Гость
Статьи
Можно ли познакомиться …

Можно ли познакомиться с девушкой в тренажерном зале?

Как вы считаете, можно ли познакомиться с девушкой в тренажерном зале?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет, общий интерес - спортзал, есть за что зацепиться.

Обеспечун
#2

Зачем тебе это?
Знакомство-отношения-брак-дети-развод-потеря денег, имущества и здоровья. Как перспектива?

Максима
#4
Обеспечун

Зачем тебе это?
Знакомство-отношения-брак-дети-развод-потеря денег, имущества и здоровья. Как перспектива?

Артём, ты обиделся что ли? Люблю я тебя! А ты меня нет...

Грымза
#7

Я ни с кем не знакомлюсь, т.к есть мужчина. Но недавно была одна на пляже, на соседнем лежаке загорал парень и как-то ненавязчиво он меня так разговорил, проболтали пару часов, плавали вместе (сама от себя не ожидала), очнулась когда он попросил мой номер телефона, чтоб пригласить куда-нибудь. Тогда я перед ним извинилась за потраченное время и что сразу не сказала, что замужем.
Ну у него и впрямь талант!
Автор, на примере этого парня, советую, начинайте разговор о "погоде" весело и непринуждённо. Не надо со второго или третьего предложения просить встречу, номер телефона и т.д.

Серый волк
#8

Только там и знакомлюсь
Фигуру и выносливость видно как на ладони

#9

Смотря с какой. Знакомится можно с теми, которые именно за этим в зал идут, но таких не много и их видно.

Гость
#10
Грымза

Я ни с кем не знакомлюсь, т.к есть мужчина. Но недавно была одна на пляже, на соседнем лежаке загорал парень и как-то ненавязчиво он меня так разговорил, проболтали пару часов, плавали вместе (сама от себя не ожидала), очнулась когда он попросил мой номер телефона, чтоб пригласить куда-нибудь. Тогда я перед ним извинилась за потраченное время и что сразу не сказала, что замужем.
Ну у него и впрямь талант!
Автор, на примере этого парня, советую, начинайте разговор о "погоде" весело и непринуждённо. Не надо со второго или третьего предложения просить встречу, номер телефона и т.д.

Ох как у вас все сложно. Нормальные бабы сразу дают номер. Я просто на улице подхожу и прошу тел, мне дают. Душнилы, к которым найти подход, идут в анус

#11
Юстас Бапамагилви

Смотря с какой. Знакомится можно с теми, которые именно за этим в зал идут, но таких не много и их видно.

а как вы понимаете что девушки пришли не заниматься, а знакомится? просто интересно)

#12
Гость

Мне нравится в женском туалете знакомиться. Забегаешь, резко открываешь дверь в кабинку, нагнул бабу и вперед))

😂😂😂а там банка 70 летняя.

#13
СОЛИСТ

😂😂😂а там банка 70 летняя.

Бабка

Бабкины трусы
#14

Везде можно. Главное - дальнейшие действия. Люди женятся, заводят детей даже не собрав поднаготную партнёра. А потом вылазит.... То он был судим, то у него есть дети и долг 3 млн р по алиментам и он не выездной, то она скандалистка и не умеет готовить. Раньше были свахи и активное участие родителей. И это правильно. Молодые люди не имеют представления о жизни. Мои мозги в 20 и мои мозги в 30 это совершенно разные вещи :)

Можно. Я своего возлюбленного встретила заграницей в спортзале. Не общались. В Европе люди более контактные и у них принято дружеское общение. В России люди хмурые, злые и подозрительно относятся друг к другу. Мы знакомы были, но общались в кругу других людей, я вообще считала,что он равнодушен ко мне и в упор меня не замечает.

#15
retova

а как вы понимаете что девушки пришли не заниматься, а знакомится? просто интересно)

Часто это новички они оглядываются чаще других или следят в зеркала кто на них пялится. Бывает, что тестируют кого-то конкретного, якобы проходит мимо, но так близко что чуть ли на ноги ему не наступает. Переглядывания всякие. Кто посмелее начинают напрямую здороваться и улыбаться, но таких чрезвычайно мало.
По сути всё тоже самое, что и в обычной жизни, только в зале такого контингента больше, чем просто на улице.

Кран двухходовой
#16
Грымза

Я ни с кем не знакомлюсь, т.к есть мужчина. Но недавно была одна на пляже, на соседнем лежаке загорал парень и как-то ненавязчиво он меня так разговорил, проболтали пару часов, плавали вместе (сама от себя не ожидала), очнулась когда он попросил мой номер телефона, чтоб пригласить куда-нибудь. Тогда я перед ним извинилась за потраченное время и что сразу не сказала, что замужем.
Ну у него и впрямь талант!
Автор, на примере этого парня, советую, начинайте разговор о "погоде" весело и непринуждённо. Не надо со второго или третьего предложения просить встречу, номер телефона и т.д.

Для того чтобы также потратить много времени впустую?

Кран двухходовой
#17
retova

а как вы понимаете что девушки пришли не заниматься, а знакомится? просто интересно)

Если за член хватают

Грымза
#18
Кран двухходовой

Для того чтобы также потратить много времени впустую?

Я сужу по себе)
Если бы я была в поиске и просто подошёл мужчина и сразу спросил номер (как писали выше), я бы и разговаривать не стала. Раздавать свой номер первому встречному?)
А в ходе беседы понимаешь уже, что за человек. Тема разговора, манера общения, улыбка.

Кран двухходовой
#19
Грымза

Я сужу по себе)
Если бы я была в поиске и просто подошёл мужчина и сразу спросил номер (как писали выше), я бы и разговаривать не стала. Раздавать свой номер первому встречному?)
А в ходе беседы понимаешь уже, что за человек. Тема разговора, манера общения, улыбка.

А если признаться, что нравишься очень? Дадите номер?

#20

Автор... легко на самом деле.

Гость
#21

Можно: они специально для того туда и ходят, и висят на тренажёрах, мешая заниматься тем, кто пришёл качаться.

#22
Julia👿

Автор... легко на самом деле.

Поведай секретик

Гость
#23
Гость

А зачем? Там же одни ТПшки которые себе задницу качают.

Да если бы они хотя бы задницу себе качали! На самом деле реально занимающихся женщин там дай б-г десятая часть всего женского контингента. Таких сразу видно, таких уважаешь. А остальные просто находятся, нередко занимая тренажёры, в расчёте, что кто-то обратит на них своё внимание. Могут ещё и задеть якобы случайно, когда проходят мимо.

#24
Виталий

Поведай секретик

Если ты ходишь регулярно в зал, то всех и так узнаешь.
В общем в зале познакомится не проблема.... по личному опыту.
А вот начать встречаться - не факт, от тебя зависит.

#25
Julia👿

Если ты ходишь регулярно в зал, то всех и так узнаешь.
В общем в зале познакомится не проблема.... по личному опыту.
А вот начать встречаться - не факт, от тебя зависит.

Суть то как раз таки в том, как именно можно познакомиться с девушкой? Что говорить и как вести себя?

#26
Гость

Да если бы они хотя бы задницу себе качали! На самом деле реально занимающихся женщин там дай б-г десятая часть всего женского контингента. Таких сразу видно, таких уважаешь. А остальные просто находятся, нередко занимая тренажёры, в расчёте, что кто-то обратит на них своё внимание. Могут ещё и задеть якобы случайно, когда проходят мимо.

Много новичков, которые после 1-2 месяцев бросают.

#27
Виталий

Суть то как раз таки в том, как именно можно познакомиться с девушкой? Что говорить и как вести себя?

Минимум это ты будешь регулярно видеться, и начнешь здороваться.
Ну и нормально помогать при выполнении упражнений. спросить в процессе правильность выполнения, очередь на тренажер, или там обсудить систему тренировок, питания или обругаете какой-нибудь неработающий станок и.т.д 😅
Ну или после трени(многие пешком приходят), когда на улице дождь, погода плохая, ты предложишь её подвезти..
В общем язык есть? Общайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: