Гость
Статьи
Можно ли познакомиться …

Можно ли познакомиться с девушкой для спорта

Можно ли познакомиться с девушкой/женщиной для спорта. Что бы ходить в тренажерный зал вместе. Девушки как к этому относитесь? #спорт

15 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Смешно) с парнем в качалку для спорта не?)))

#2
Игорь Басмач

Смешно) с парнем в качалку для спорта не?)))

Это не только качалка, разные тренажеры.

#3
Странный тип

Это не только качалка, разные тренажеры.

Ты реально странный тип)) Я понимаю мужики компанией в зал ходят. Где-то подстраховали, где-то между подходами за жизнь потрещали. А с просто с подругой в зал ходить... Я понимаю еще там с женой или просто с девушкой. И то бред.

Гость
#4
Странный тип

Это не только качалка, разные тренажеры.

А почему именно с девушкой, а не с парнем? С мужиком вам будет комфортнее

#5
Gold24

Ты реально странный тип)) Я понимаю мужики компанией в зал ходят. Где-то подстраховали, где-то между подходами за жизнь потрещали. А с просто с подругой в зал ходить... Я понимаю еще там с женой или просто с девушкой. И то бред.

Я за городом живу, мне одному скучно ездить.

Чайлдфри
#6

ну, мы с одним парнем познакомились в нашем зале, ходили вместе почти год. На групповые на батут вместе записывались, и в бассейн прыгать тоже вместе ходили. Ну нам было интересно, мы из одной сферы, сошлись по интересам, гуляли иногда чуть-чуть после тренировки. Потом он уехал в другую страну работать. Но не каждая девушка умеет дружить с парнями.

#7
Странный тип

Я за городом живу, мне одному скучно ездить.

Ну если ты в зал ходишь просто по приколу, то тогда да ищи подругу. Хотя я это и не приветствую. Раздражают люди которые в спортзале дурью маются, коих обычно 90%. В обратном случает лучше найди себе товарища по тренировкам. Будет на много продуктивней. Имхо. Меня баба в зале только отвлекает. Да и ей со мной будет очень некомфортно тренироваться.

#8
Гость

А почему именно с девушкой, а не с парнем? С мужиком вам будет комфортнее

Мне с мужиками не о чем разговаривать, я вот гистологию сейчас изучаю под микроскопом, на меня дома то косо смотрят, а посторонние и вовсе пальцем у виска крутят, типа на хрена тебе это. Мужики не вариант.

Гость
#9
Странный тип

Я за городом живу, мне одному скучно ездить.

Вы лучше пригласите кого нибудь вместе бегать.

#10

Я хотела бы но я не знаю откуда вы

#11
Мадина

Я хотела бы но я не знаю откуда вы

И я тоже хочу) Ты откуда?

#12
Uber Dinosaur

И я тоже хочу) Ты откуда?

Я очень часто бываю в Москве

Гость
#13
Мадина

Я очень часто бываю в Москве

Я тоже. Как тебе написать?

#14
Гость

Я тоже. Как тебе написать?

Отправь мне свой телеграмм

#15
Гость

Я тоже. Как тебе написать?

И как зовут

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: