Гость
Статьи
Я жду ребенка от …

Я жду ребенка от женатого....

Девочки просто решила написать. Сразу хочу сказать,что я ни о чем не сожалею. Встречаюсь со своим женатым уже 2 года,за это время было все и ссоры и скандалы и уходы,но это только в начале наших отношений. Сейчас мне и ни до этого,ждем малышку,безумно рады этому событию.Ребенка мы планировали изначально,я понимала на что иду,думаю и он понимал,если сам предложил.Мои родители его знают,они думают что мы живем вместе,и когда нибудь поженимся... Так у нас все хорошо,я привыкла что он живет на 2 семьи,ни злюсь,ни обижаюсь когда она звонит ему и просит что-то. Вообще как то привыкла что ли, Даже уже не хочу, чтоб она узнала обо мне.Пускай все идет так как шло.. Все у нас с пузиком есть и любовь, и забота, и деньги. По сто раз на день он бывает у нас. И ни о чем я не сожалею,и ни буду жалеть, как бы не повернулась моя жизнь,ведь со мной его частичка ,плод нашей любви. Единственное что меня беспокоит,как сложится моя жизнь когда дочка подрастет,придется ей рассказать правду,тут и родственники рано или поздно узнают..... Кто нибудь рожал от женатых,как сложилась ваша жизнь потом????? Просто интересно

Лиза
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите дочке, что ее папа был бравым летчиком или отважным моряком))

гость
#2

Автор, извините, - женатый мужчина сам предложил завести ребенка? Значит, у Вас все шансы заполучит его в дальнейшем. Вы для него больше, чем интрижка. Если это не разводка ).

Гость
#3

Вот так и живем вдвоем с сыном. После родов мы его еще интересовали, а потом его жена родила и мы побоку. Только алименты и то старается в отдавать в людных местах и набегу.

Гость
#4
гость

Автор, извините, - женатый мужчина сам предложил завести ребенка? Значит, у Вас все шансы заполучит его в дальнейшем. Вы для него больше, чем интрижка. Если это не разводка ).

Мой тоже настаивал на ребенке, только это пустые слова оказались.

гость
#5
Гость

Мой тоже настаивал на ребенке, только это пустые слова оказались.

Да? Значит мужики совсем совесть потеряли, если любые методы (точнее крайние) используют для интрижек. А женщинам потом детей растить. Я, слава Богу, с такими не сталкивалась и поэтому поверить сложно...

Гость
#6

Слишком много вопросов о будущем, которого может и не быть. Вы уверены, что после рождения дитяти мужик не смоется? Ведь сейчас вас пока двое, а потом будет трое и бОльшая часть вашего внимания переключится на ребенка. Многое, если не все, изменится. Не всем мальчикам такие перемены в радость. А в той семье дети есть?

Виктория
#7

автор, на себя рассчитывайте - на него не надейтесь особо....

Гость
#8

Вообще старайтесь его с женой разлучить и создать нормальную семью с вами. У вас есть все шансы для этого. Берите инициативу в свои руки, а то он так и будет бегать от жены к вам и обратно.

Гость
#9
Гость

Вообще старайтесь его с женой разлучить и создать нормальную семью с вами. У вас есть все шансы для этого. Берите инициативу в свои руки, а то он так и будет бегать от жены к вам и обратно.

ага, а когда женой станете, к новой любовнице побежит, если бегать от жены привык...

Скромнуля
#10

В чем проблема-то? Он же вас вроде не бросает и готов помогать ребенку. Имхо, нормальный вариант. А вот попробует потом увильнуть - подавайте на алименты. Ребенку, конечно, только правду, разве тут есть варианты?

Скромнуля
#11

Тоже любила женатого и согласилась бы на такой вариант. Он женат на москвичке с квартирой и понимаю трезво, что вряд ли с ней разведется.

Гость
#12

8 гость соображай чему учишь,попадется тебе такой кабель и сбежит к такой как автор,хорошо тебе будет

Олька
#13

Как же бесят такие дуры...Прям зла не хватает! Мало того,что хотят увести мужика из семьи..Так еще и реально согласны рожать в такой неопределенности. ***,честно слово....

Гость
#14

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#15
Олька

Как же бесят такие дуры...Прям зла не хватает! Мало того,что хотят увести мужика из семьи..Так еще и реально согласны рожать в такой неопределенности. ***,честно слово....

И мужик под стать ей,бывают же такие на 2 семьи живут,им нравится,не лучше ли объединится и жить одной семьей с 2 женами как в восточных странах,у мужчины 2 жены и дети,живут все вместе,весело.

Гость
#16

ребенок твой больной родится а сама бесплодной станешь после родов

Лиза
#17
гость

Автор, извините, - женатый мужчина сам предложил завести ребенка? Значит, у Вас все шансы заполучит его в дальнейшем. Вы для него больше, чем интрижка. Если это не разводка ).

Нет это не разводка.

Да предложил,как доказательство любви,и то что он хочет от меня детей. Но мне почему то кажется,из семьи он не уйдет ни когда,да и как то мы об этом не разговаривали

Лиза
#18
Гость

Слишком много вопросов о будущем, которого может и не быть. Вы уверены, что после рождения дитяти мужик не смоется? Ведь сейчас вас пока двое, а потом будет трое и бОльшая часть вашего внимания переключится на ребенка. Многое, если не все, изменится. Не всем мальчикам такие перемены в радость. А в той семье дети есть?

Я и говорю что незнаю как сложится моя жизнь. на данный момент то у нас все замечательно. Но я на него смотрю и понимаю что своих детей он не оставит. Он их очень уж любит. Вообщем посмотрим как будет...

Да есть там мальчик 4 годика

Гость
#19
Лиза

Я и говорю что незнаю как сложится моя жизнь. на данный момент то у нас все замечательно. Но я на него смотрю и понимаю что своих детей он не оставит. Он их очень уж любит. Вообщем посмотрим как будет...

Да есть там мальчик 4 годика

Его с женой только дети связывают,ее он не любит?Не знаю,как-то все не по человечески,в такой ситуации мужчина должен сделать выбор с кем быть,для женщин же тяжело делить одного мужчину,а жена если и не знает,то рано или поздно все равно узнает.Ну и известный факт-детьми мужчину не удержишь,наверное он и жену любит,такой любвеобильный.

Гость
#20

А что он с женой не разведется,если такая любовь к вам? Автор, откройте глаза: за 2 года давно бы развелся. А то ,что хочет детей-это еще не показатель любви к Вам. Просто ему так удобно: удобно ,что жена обстирывает, обглаживает его, а с вами удобно, тк мозг не ***,с вами пока все ажурно. Да и жена там наверно уже догадывается о том,что он гуляет,но у нее ребенок, быт, вот она и молчит.

Штучка
#21

Вас можно только пожалеть, ваше заблуждение не знает границ....

Гость
#22
Гость

А что он с женой не разведется,если такая любовь к вам? Автор, откройте глаза: за 2 года давно бы развелся. А то ,что хочет детей-это еще не показатель любви к Вам. Просто ему так удобно: удобно ,что жена обстирывает, обглаживает его, а с вами удобно, тк мозг не ***,с вами пока все ажурно. Да и жена там наверно уже догадывается о том,что он гуляет,но у нее ребенок, быт, вот она и молчит.

Я тоже считаю то что он хочет ребенка-не показатель любви,о какой любви может быть речь,он знает что из семьи не уйдет,а автору одной растить ребенка,это разве любовь?Удобно ему так,комфортно,видимо деньги есть на обеспечение еще одной семьи,а то что женщине не легко будет-он об этом не задумывается.

Гость
#23
Штучка

Вас можно только пожалеть, ваше заблуждение не знает границ....

Мне тоже автора жаль,хоть у меня и негативное отношение к таким союзам-когда мужчина ведет двойную жизнь,вызывает негатив любовница,но в этом случае жалко автора темы,если не разводка конечно,у жены любовника полноценная семья,а ей куковать одной с ребенком,я бы ни за что на такое не согласилась бы,психика не выдержала бы точно,как так-ты беременная ходишь,ждешь ребенка,а он где-то там в семье..ужасно по моему.

Гость
#24

Меня задела эта тема т.к была такая ситуация в семье,за моей племянницей когда ей было 22 года начал ухаживать женатый мужчина 35 лет,очень красиво ухаживал,говорил что с женой на грани развода и т.п,да не только ей,еще и родителям лапшу на уши навешал-даже взрослые люди поверили!Забеременела она,родила,а он такой красноречивый,все убеждал-вот вот вместе будем жить и ни хрена,не ушел от жены,причем она узнала о ребенке,но хоть бы что..у них 2 детей.Причем все обеспеченные,умные люди,а вот такое го..но.Но ничего девочке сейчас 5 лет,у племянницы есть мужчина,с отцом ребенка тоже общается,он изредка их навещает.

Леди Ля
#25

Что-то я от жизни отстала. Думала, что показатель любви, это когда мужчина ухаживает, делает предложение, женится. Потом заботится о женщине, семье, берёт на себя обязательства, они растят вместе детей. А нет, всё просто - заделал любовнице на стороне ребёнка, доказал любовь неземную и взятки-гладки.

Бедная наивная девочка. Родители ваши встанут на дыбы скорее всего. Когда ребёнок будет плакать по ночам часами, вы поймёте, что временное присутствие любовника часок-другой во время обеденного перерыва как-то особой роли не играет. Если жена прознает, то он вообще может исчезнуть, вам останутся грошовые алименты. Да он сам по себе может исчезнуть в любую минуту, его ничего не держит и не обязывает. Это дома семья, дети, быт, обязанности. Вы для неземной любви и чтобы красиво. А с маленьким ребёнком, у которого зубки режутся - романтика хромает. Жена тоже молодая, он детей любит. Родит второго малыша, он будет примерным семьянином. Вот вам самые очевидные расклады, как есть.

Зачем было себе так самой жизнь портить? Всё узнаете со временем.

Гость
#26
Леди Ля

Что-то я от жизни отстала. Думала, что показатель любви, это когда мужчина ухаживает, делает предложение, женится. Потом заботится о женщине, семье, берёт на себя обязательства, они растят вместе детей. А нет, всё просто - заделал любовнице на стороне ребёнка, доказал любовь неземную и взятки-гладки.



Бедная наивная девочка. Родители ваши встанут на дыбы скорее всего. Когда ребёнок будет плакать по ночам часами, вы поймёте, что временное присутствие любовника часок-другой во время обеденного перерыва как-то особой роли не играет. Если жена прознает, то он вообще может исчезнуть, вам останутся грошовые алименты. Да он сам по себе может исчезнуть в любую минуту, его ничего не держит и не обязывает. Это дома семья, дети, быт, обязанности. Вы для неземной любви и чтобы красиво. А с маленьким ребёнком, у которого зубки режутся - романтика хромает. Жена тоже молодая, он детей любит. Родит второго малыша, он будет примерным семьянином. Вот вам самые очевидные расклады, как есть.



Зачем было себе так самой жизнь портить? Всё узнаете со временем.

Вот знаете,я сама против всего такого,очень негативно отношусь к любовницам которые годами высиживают женатика,но вот как выше писала и нашу семью не обошло сие,племянница наивная девочка,очень хорошо заморочил голову женатый мужик,как же он красиво ухаживал,объяснялся в любви и т.д,даже родители на его удочку попались.В такой ситуации мужик подоец виноват,а то вот некоторые плохого желают-и чтоб у тебя ребенок больным родился и т.д..не надо,все может в жизни быть-с нашими, племянницами,сестрами,детьми,внучками..

Гость
#27

К п.26 мужик подлец имелось ввиду-который бессовестно ведет двойную жизнь,у меня брат очень порядочный семьянин,и с мужем не один год прожито,они сами,мужики были в шоке от вышеописанной мной ситуации..

Леди Ля
#28

Так мне автора тоже жаль, глаза голубые-голубые, опыта ноль и вера в неземную любивь женатика. Жизнь покажет так, что потом мало не покажется. Но что теперь говорить? Будет матерью-одиночкой, это несладко. Голубизна глаз и вера в неземную любовь развеется мигом, особенно когда его жена активируется.

А вестись на пустые клятвы и обещания просто глупо. Уж родители вашей родственицы должны бы были это понимать, у них опыта побольше. И ребёнка жаль, каково ему будет без папы расти? Очень его будет мысль утешать, что он плод неземной любви, угу....

Гость
#29
Леди Ля

Так мне автора тоже жаль, глаза голубые-голубые, опыта ноль и вера в неземную любивь женатика. Жизнь покажет так, что потом мало не покажется. Но что теперь говорить? Будет матерью-одиночкой, это несладко. Голубизна глаз и вера в неземную любовь развеется мигом, особенно когда его жена активируется.



А вестись на пустые клятвы и обещания просто глупо. Уж родители вашей родственицы должны бы были это понимать, у них опыта побольше. И ребёнка жаль, каково ему будет без папы расти? Очень его будет мысль утешать, что он плод неземной любви, угу....

Я сама переживала,да,родители повелись-он на самом деле в разводе с женой был!,а потом видимо помирились.Причем мой брат-очень обеспеченный человек,со связями,и тот то же,все потом выясняли отношения...не дай Бог никому.Но сейчас все нормально,он в семье,у племянницы есть мужчина-вроде серьезные отношения.Она в этой ситуации точно не виновата,мне жалко ее..было,как и автора,это несчастье,трудное испытание для всех,а виной тому-изворотливый мужик-подлец.

Блондинка за углом
#30

Бааааа! Сколько ж в России таких мужиков, а бабы И НЕ ДУХОМ!))))))) Я сама знаю пару таких. Капец капецовый,как сказал бы Кузя)

Блондинка за углом
#31

Что-то я от жизни отстала. Думала, что показатель любви, это когда мужчина ухаживает, делает предложение, женится. Потом заботится о женщине, семье, берёт на себя обязательства, они растят вместе детей. А нет, всё просто - заделал любовнице на стороне ребёнка, доказал любовь неземную и взятки-гладки.═"

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

NANI
#32

У моей подруги муж такой. Заделал любовнице ребенка, скоро должен родиться. Тоже просил, обещал из семьи уйти. Времени много с ней проводил, в отпуск летали. Жена проглотила все, - детки как никак. Так он теперь жене говорит, что определился: хочет с ней остаться и через года два уехать из страны. ПРОСИТ ТРЕТЬЕГО!!!!! Подруга моя, конечно, больше не хочет. Между прочим, все это время с женой спал и продолжает спать. А та дура слушает его басенки......... Жесть....

Анна
#33

ёй-ёй-ёй.. вы - будущая мать-одиночка в полном смысле этого слова, то есть все будет на вас и материальное тоже.

мужчинка ваш, во-первых, просто секса хочет без предохранения, во-вторых, знает, что такой "любовью" типа "хочу от тебя ребенка" он вас "заарканил" без усилий и вы ему "и ноги мыть, и воду пить" будете теперь. хороший психологический ход, однако... ну а потом... ну так потом и ничего, обязательств никаких, как гвоорится, контракт-то не подписан..

Маляр
#34

Автор, ты очень недальновидно поступила. Случай типичный, от жены он никуда не уйдет, а ты потеряешь время и останешься одна. Тебя мама не учила что связь с женатыми это пустое занятие?

Лапочка
#35

Читаешь такие ветки и ужас охватывает... Сколько безответственных мужчин и сколько наивных и доверчивых женщин. Автор, я соглашусь с многими сдесь, что всю "прелесть" жизни Вы поймете со временем, к сожалению. Знаю все ето из личного опыта! Была в такой же ситуации как у Вас. Даже покруче все было. С женой не жил, и деток общих не было, связывал их только штамп в паспорте, но ето не помешало ему бросить меня беременной, вернуться к оф. жене обратно и заделать там ребеночка. А какие ухаживания были, какие признания, какая забота и ласка с его стороны, и что... где ето все сейчас?? При встрече нос воротит, делает вид что незнакомы, ребенка нашего даже не видел ни разу за полтора года... Так что не живите илюзиями! Он ведь завел с Вами роман, когда ребенку их было всего 2 годика! Так Вы думаете он Ваше общее дитя растить будет? Дай Бог, конечно, но очень в етом сомневаюсь... Если бы он хотел с Вами семью, то просто развелся бы и строил новые отношения, а так просто самоутверждается мужчина за Ваш счет, но рано или поздно ему ето надоест и скорее всего тупо сбежит. Такие мужчины не меняются, уж поверьте... А Вам сколько лет? Сможете одна потянуть ребенка?

Настя
#36

А у меня так брат живет на две семьи. Любовнице заделал аж двух дочерей, и уже 3 года и там и тут, любовнице коттедж купил, на рождение второй дочери порш кайен подарил. И все тип-топ у них.А родственники мои бегают ей помогают, с внуками возятся

Гость
#37
Настя

А у меня так брат живет на две семьи. Любовнице заделал аж двух дочерей, и уже 3 года и там и тут, любовнице коттедж купил, на рождение второй дочери порш кайен подарил. И все тип-топ у них.А родственники мои бегают ей помогают, с внуками возятся

не все такие состоятельные, как ваш брат...я знаю таких, у которых денегг на семью не хватает, еле концы с концами сводят, а погулять не прочь...

везучая я
#38

какие дуры бабы ,не перестаю удивляться...слов нет

Гостья
#39

несчастная девочка..сколько горя и разочарования ее ждет впереди...

Автор,а сколько Вам лет?Вы рассчитываете,что так до старости жить в таком режиме будете?Сами сможете ребенка обеспечить,когда он свалит?(заметьте,я говорю даже не если он свалит,а когда..это просто вопрос времени)

Feedback
#40

Откуда столько наивных то? Я уж думала, давно нету девушек в розовых очках.... И жалко автора с одной стороны, а с другой - ну какого xера в чужую семью лезть?

елисея
#41

А зачем этот женатик к ней то лез, кобель

Мимоза
#42

Знакомая девушка встречалась на работе с начальником, забеременнела от него т.к. ей уже 35 было, а ни семьи не детей ребёнка оставила конечно. То что вместе она с ним не будет она знала он в возрасте уже, бизнес с женой общий, дети взрослые. В итоге дал он ей миллион рублей и сказал чтобы больше к нему не лезла. А что такое миллион для Москвы, она три года в дикрете только сидеть будет. Так что автор опрометчиво вы поступили, но может ваш не такая скотина будет помогать Вам и ребёнку. Отцом то в свидетельство о рождении записаться он согласен?

NANI
#43

Куда пропала, автор?

Помогли тебе примеры из чужих жизней на свою ситуацию по-другому взглянуть? )

Лиза
#44
Гость

А что он с женой не разведется,если такая любовь к вам? Автор, откройте глаза: за 2 года давно бы развелся. А то ,что хочет детей-это еще не показатель любви к Вам. Просто ему так удобно: удобно ,что жена обстирывает, обглаживает его, а с вами удобно, тк мозг не ***,с вами пока все ажурно. Да и жена там наверно уже догадывается о том,что он гуляет,но у нее ребенок, быт, вот она и молчит.

у нас не много по другому. я тоже стираю,готовлю ему покушать и т.д. а вообще мне кажется жена его не любит,лишь бы деньги приносил в дом. ну это мое мнение

Лиза
#45
Гость

Мне тоже автора жаль,хоть у меня и негативное отношение к таким союзам-когда мужчина ведет двойную жизнь,вызывает негатив любовница,но в этом случае жалко автора темы,если не разводка конечно,у жены любовника полноценная семья,а ей куковать одной с ребенком,я бы ни за что на такое не согласилась бы,психика не выдержала бы точно,как так-ты беременная ходишь,ждешь ребенка,а он где-то там в семье..ужасно по моему.

Это ваше мнения... Конечно тяжело бывает,но я стараюсь ни ревновать,ни мешать . Понимаю что вы в праве меня осуждать. да я и сама виновата. Но я люблю человека,даже если мы вдвоем с малышом останемся я не смогу не о чем сожалеть

Лиза
#46
NANI

У моей подруги муж такой. Заделал любовнице ребенка, скоро должен родиться. Тоже просил, обещал из семьи уйти. Времени много с ней проводил, в отпуск летали. Жена проглотила все, - детки как никак. Так он теперь жене говорит, что определился: хочет с ней остаться и через года два уехать из страны. ПРОСИТ ТРЕТЬЕГО!!!!! Подруга моя, конечно, больше не хочет. Между прочим, все это время с женой спал и продолжает спать. А та дура слушает его басенки......... Жесть....

Да кто вам сказал что обещал уити,развестись и все такое. Не было такое никогда!!!!!! Да и бросать он нас тоже не собирается.

Лиза
#47
Анна

ёй-ёй-ёй.. вы - будущая мать-одиночка в полном смысле этого слова, то есть все будет на вас и материальное тоже.

мужчинка ваш, во-первых, просто секса хочет без предохранения, во-вторых, знает, что такой "любовью" типа "хочу от тебя ребенка" он вас "заарканил" без усилий и вы ему "и ноги мыть, и воду пить" будете теперь. хороший психологический ход, однако... ну а потом... ну так потом и ничего, обязательств никаких, как гвоорится, контракт-то не подписан..

Девушка что вы такое говорите????? Вы же не знаете как у нас было???????? Мы этого малыша долго планировали. Долго думали что да как. Даже если уйдет,то обеспечивать будет однозначно. Папа его знает обо мне, после рождения внучки приедет к нам

Лиза
#48
Гостья

несчастная девочка..сколько горя и разочарования ее ждет впереди...

Автор,а сколько Вам лет?Вы рассчитываете,что так до старости жить в таком режиме будете?Сами сможете ребенка обеспечить,когда он свалит?(заметьте,я говорю даже не если он свалит,а когда..это просто вопрос времени)

24 мне. Свалит ну и свалит.... А обеспечить точно сможем. От своего ребенка он не откажется. !!!!!!!!!! Давно уже понятно это

Лиза
#49
Мимоза

Знакомая девушка встречалась на работе с начальником, забеременнела от него т.к. ей уже 35 было, а ни семьи не детей ребёнка оставила конечно. То что вместе она с ним не будет она знала он в возрасте уже, бизнес с женой общий, дети взрослые. В итоге дал он ей миллион рублей и сказал чтобы больше к нему не лезла. А что такое миллион для Москвы, она три года в дикрете только сидеть будет. Так что автор опрометчиво вы поступили, но может ваш не такая скотина будет помогать Вам и ребёнку. Отцом то в свидетельство о рождении записаться он согласен?

Конечно готов и фамилия и отчество его будет. Когда родиться малышка я тоже беру его фамилию

Лиза
#50
NANI

Куда пропала, автор?

Помогли тебе примеры из чужих жизней на свою ситуацию по-другому взглянуть? )

Здесь я )))) на почту просто не заходила. нет не помогли,все истории разные. Вы же не знаете как у нас все происходит.