Гость
Статьи
Не хочет жениться на …

Не хочет жениться на мне но я жду ребенка

Здравствуйте,мне нужен совет мне 18 лет и срок беременности 25 недель, я живу в гражданском браке с человеком который старше меня на 20 лет,мы вместе уже 1.5 года и один раз я уже ждала ребенка от него но сделала аборт так как он не хотел его. А второго мы планировали оставить и оставили и он даже был рад,что я удивилась так как я боялась снова услышать эти слова сделай аборт. Я хочу замуж за него и я говорила с ним на эту тему много раз и все заканчивается скандалом он говорил позже,позже женимся,я решила закрыть на некоторое время эту тему. Но до нового года я решила снова открыть эту тему но все закончилось тем,что он сказал я никогда не женюсь я уже был женат я больше не буду и мы не поженимся,так он много раз повторял я заплакала. Он был женат и развелся он говорил,что он сделал ошибку женившись на ней. Я очень хочу замуж,мне стыдно перед мамой перед родственниками я беременная и молодая и не замужем,у меня даже в институте девушка вышла замуж в начале декабря ей 19 лет. А я посчитала ведь когда мне будет 19 мое у ребенку будет 7 месяцев. Вы думайте он еще жениться на мне? Или уже нет шансов .

59 ответов
Последний — Перейти
глупая назойливая дамочка
#1

шанс есть. Мизерный.

Xex
#2

Мне интересно, куда смотрела Ваша мама, когда вы в 16 лет связались с дядькой под сороковник? Господи, рожайте, заканчивайте институт и начинайте использовать мозг по назначению хотя бы иногда. Не нужно за него замуж, потом разводится очень хлопотно. Кошмар, у меня слов нет.

Лилия
#3

О Боже. Не могу это читать и слушать. Мне бы пройти мимо, да молчать тоже не могу. Чем вы думаете в свои 18 шикарных лет??? Учеба, самосовершенствование, приятные романы, общение, путешествия - вот что должно занимать ваш ум. А не еб-ля и аборты! И вообще, запомните, условия переправы оговариваются на берегу, теперь либо сидите в лодке молча, либо перепрыгивайте на плот и гребите в другую строну. Лично я бы и в воду холодну прыгнула, но вот такой жизнью не жила бы.

Гость
#4

стыдно перед мамой, а трахаться с 16 лет со взрослым мужиком, по сути педофилом, видать не стыдно было или тогда маму не спрашивала? вас он тоже своей ошибкой считает и вряд ли женится.

Гость
#5

Автор не стоило беременеть в 18, до брака, еще и от такого взрослого дядьки, вы ж себе жизнь всю сломали...

Гость
#6
Гость

Автор не стоило беременеть в 18, до брака, еще и от такого взрослого дядьки, вы ж себе жизнь всю сломали...

ну еще не сломали ничего. вся жизнь впереди. и с детьми счастье свое находят, и влюбляются, и замуж выходят, и детей желанных рожают.

Ангелина
#7

вы специально забеременели?

Лилия
#8
Ангелина

вы специально забеременели?

Ну нет, что вы.. Нечаянно. Мужчина мимо бежал, споткнулся и упал на нее... а они голые были.. Паз - дельта, сами понимаете. Ну и остановиться не смог.

автор
#10
Emma1993

Здравствуйте,мне нужен совет мне 18 лет и срок беременности 25 недель, я живу в гражданском браке с человеком который старше меня на 20 лет,мы вместе уже 1.5 года и один раз я уже ждала ребенка от него но сделала аборт так как он не хотел его. А второго мы планировали оставить и оставили и он даже был рад,что я удивилась так как я боялась снова услышать эти слова сделай аборт. Я хочу замуж за него и я говорила с ним на эту тему много раз и все заканчивается скандалом он говорил позже,позже женимся,я решила закрыть на некоторое время эту тему. Но до нового года я решила снова открыть эту тему но все закончилось тем,что он сказал я никогда не женюсь я уже был женат я больше не буду и мы не поженимся,так он много раз повторял я заплакала. Он был женат и развелся он говорил,что он сделал ошибку женившись на ней. Я очень хочу замуж,мне стыдно перед мамой перед родственниками я беременная и молодая и не замужем,у меня даже в институте девушка вышла замуж в начале декабря ей 19 лет. А я посчитала ведь когда мне будет 19 мое у ребенку будет 7 месяцев. Вы думайте он еще жениться на мне? Или уже нет шансов .

дурочка ты. с дедом живешь и еще замуж за него хочешь.

да он на руках тебядолжен носить. тряпка ты.

Гость
#11

Ничего не поделаешь, автор, ваша судьба такая. Скорее всего он вас совсем бросит, когда ребенок родится, отправит назад к вашим предкам. А предки-то небось пьющие и все такое, нормальная мать не пустила бы 16 летнюю дочь жить со старым разведенным дядькой. И про институт вы, конечно, наврали, какой уж тут институт, и школу небось нормально не закончили. Стало быть и идти вам некуда будет, кроме как на панель. А куда ребенка этого несчастного девать, совсем непонятно. Скорее всего в приют сдадите.

Жалко вас, таких дyр убогих, да что ж тут поделаешь?

Гость
#12

нда, за полтора года два раза залететь успела

я понимаю, что вы мелкая, но ваш дядька то как это позвоялет? тем более, не хочет сам ни детей, ни жениться

вряд ли он женится, потому что ему под 40, в этом возрасте уже совсем другие игрушки

Таня
#13

Эмма, ну зачем Вам свадьба на которой вы даже повеселиться не сможете? Родите спокойно, а там посмотрите. Тем более вы молоды, у вас куча шансов, родив в 18, уже к 23 быдете достаточно свободны, ребенок подрастет. И бросите этого старпёра, который нервы вам трепал, найдете хорошего мужчину, который обязательно полюбит Вас и ребенка. А так будут дополнительные проблемы с разводом. Скажите Вашему "дедушке" что и сами замуж за него не хотите, что передумали, что не хотите ограничивать свою свободу. Просто пока вы от него зависимы и он это понимает, потому и издевается. А вот года через 3 это он за вами будет бегать, т.к. у него уже все заканчивается, а у вас только начинается.

Не переживайте, родите своего самого близкого человечка на земле, на окружающих наплюйте, это все не их дело, а если будет тяжело - крепитесь, вы все равно на коне будете. Я уверена))))))) удачи

Таня
#14
Гость

Ничего не поделаешь, автор, ваша судьба такая. Скорее всего он вас совсем бросит, когда ребенок родится, отправит назад к вашим предкам. А предки-то небось пьющие и все такое, нормальная мать не пустила бы 16 летнюю дочь жить со старым разведенным дядькой. И про институт вы, конечно, наврали, какой уж тут институт, и школу небось нормально не закончили. Стало быть и идти вам некуда будет, кроме как на панель. А куда ребенка этого несчастного девать, совсем непонятно. Скорее всего в приют сдадите. Жалко вас, таких дyр убогих, да что ж тут поделаешь?

Вот есть у вас мозг, женщина. У девчонки 25 недель, а раз так хорошо про такую дорожку знаете, наверное сами с "ночного панельного" дежурства пришли. Не вешайте ярлыки, умные старые клуши

гость
#15
Таня

Гость

Ничего не поделаешь, автор, ваша судьба такая. Скорее всего он вас совсем бросит, когда ребенок родится, отправит назад к вашим предкам. А предки-то небось пьющие и все такое, нормальная мать не пустила бы 16 летнюю дочь жить со старым разведенным дядькой. И про институт вы, конечно, наврали, какой уж тут институт, и школу небось нормально не закончили. Стало быть и идти вам некуда будет, кроме как на панель. А куда ребенка этого несчастного девать, совсем непонятно. Скорее всего в приют сдадите. Жалко вас, таких дyр убогих, да что ж тут поделаешь?

Вот есть у вас мозг, женщина. У девчонки 25 недель, а раз так хорошо про такую дорожку знаете, наверное сами с "ночного панельного" дежурства пришли. Не вешайте ярлыки, умные старые клуши

мне кажется, это не женщина, а призрак достоевского :)

Гость
#16

Нормальные люди сначала регистрируют свои отношения, неся ответственность друг за друга и за будущих детей, а потом уже детей планируют.

Странная вы. Жить с мужчиной в отцы вам годящегосы перед мамой не стыдно. Аборт делать не стыдно. А вот беременной и не замужем быть стыдно...

какая разница в вашем-то положении?

Волосинка
#17
Гость

стыдно перед мамой, а трахаться с 16 лет со взрослым мужиком, по сути педофилом, видать не стыдно было или тогда маму не спрашивала? вас он тоже своей ошибкой считает и вряд ли женится.

++++++ ребенка жалко. А вам надо было предохраняться лучше. Бедные детишки от таких родителей. :-(

Екатерина
#18
Гость

Нормальные люди сначала регистрируют свои отношения, неся ответственность друг за друга и за будущих детей, а потом уже детей планируют.

Странная вы. Жить с мужчиной в отцы вам годящегосы перед мамой не стыдно. Аборт делать не стыдно. А вот беременной и не замужем быть стыдно...

какая разница в вашем-то положении?

Значит у нас половина страны ненормальные))))потому что сначала беременнеют, потом замуж выходят!!!!! Я одна из них и поверьте мы очень счастливы.

А от таких мужчин как у автора надо уходить без оглядки!

Волосинка
#19
Екатерина

ГостьНормальные люди сначала регистрируют свои отношения, неся ответственность друг за друга и за будущих детей, а потом уже детей планируют.

Странная вы. Жить с мужчиной в отцы вам годящегосы перед мамой не стыдно. Аборт делать не стыдно. А вот беременной и не замужем быть стыдно...

какая разница в вашем-то положении?



Значит у нас половина страны ненормальные))))потому что сначала беременнеют, потом замуж выходят!!!!! Я одна из них и поверьте мы очень счастливы.

А от таких мужчин как у автора надо уходить без оглядки!

Ну про пол страны вы явно преувеличили) Вам повезло, но к сожалению в большинстве случаев такое положение заканчивается уходом мужчины.

Ольга
#20

автор, главное чтобы он ребёнка на себя записал. а то что вы не расписаны может это и плюс. Он же старик уже. А у вас всё впереди. Сейчас разница в возрасте не чувствуется, зато потом... Представьте, Вам ТРИДЦАТЬ! Девушка самый сок!!!!!!!! А ему полтаха!

Гость
#21

"Я очень хочу замуж,мне стыдно перед мамой "

Автор, это вашей матери должно быть стыдно перед вами, что она не смогла вложить вам в голову прописные истины. Пусть ваша мать и поговорит с этим мужчиной, ровесники лучше поймут друг друга. За ошибки приходится расплачиваться, но, почему-то молодые об этом не задумываются.

Гость
#22
Ольга

автор, главное чтобы он ребёнка на себя записал. а то что вы не расписаны может это и плюс. Он же старик уже. А у вас всё впереди. Сейчас разница в возрасте не чувствуется, зато потом... Представьте, Вам ТРИДЦАТЬ! Девушка самый сок!!!!!!!! А ему полтаха!

Еще много зависит, какую жизнь устроит этот старичок своей жене, может в 30лет она будет выглядеть старше его.

Гость
#23

Автор, а вам не стыдно, что вы третесь со старым мужиком, который вам в отцы годится?

Гость
#24
Таня

Эмма, ну зачем Вам свадьба на которой вы даже повеселиться не сможете? Родите спокойно, а там посмотрите. Тем более вы молоды, у вас куча шансов, родив в 18, уже к 23 быдете достаточно свободны, ребенок подрастет. И бросите этого старпёра, который нервы вам трепал, найдете хорошего мужчину, который обязательно полюбит Вас и ребенка. А так будут дополнительные проблемы с разводом. Скажите Вашему "дедушке" что и сами замуж за него не хотите, что передумали, что не хотите ограничивать свою свободу. Просто пока вы от него зависимы и он это понимает, потому и издевается. А вот года через 3 это он за вами будет бегать, т.к. у него уже все заканчивается, а у вас только начинается.

Не переживайте, родите своего самого близкого человечка на земле, на окружающих наплюйте, это все не их дело, а если будет тяжело - крепитесь, вы все равно на коне будете. Я уверена))))))) удачи

Ну да, хороший мужчина только и ждет, когда автор из-под старого хрыча вылезет и его "осчастливит "да еще и с нагуленным ребенком. Может этот хороший мужчина ваш сын, тогда Бог вам в помощь.

Питерка
#25

все нормально будет!

Таня
#26

Гость 24, да это вам помощь нужна, раз в вас столько злости по отношению к беременной девочке. У меня брат женился на девочке с "нагулянным "ребенком, правда отношения в семье к ней, как из под кого то вылезшей не было, сейчас у него замечательная жена и потрясающая старшая дочка)))))

Гость
#27
Таня

Гость 24, да это вам помощь нужна, раз в вас столько злости по отношению к беременной девочке. У меня брат женился на девочке с "нагулянным "ребенком, правда отношения в семье к ней, как из под кого то вылезшей не было, сейчас у него замечательная жена и потрясающая старшая дочка)))))

Ну тогда, как говорится, вам не привыкать подбирать, возьмите и эту для полной картины. У меня нет к таким малолетним дурочкам злости, ко мне в семью они точно не припрутся. Читать вас одно удовольствие одна малолетка подваливается под старого хрыча, и только беременеет, видимо, на другие вещи ума не хватает, другая пророчествует, у тебя куча шансов, найдется хороший дурачок, готовый расплачиваться за чужие побля- душки.. Мечтайте больше. За свои ошибки расплачивайтесь сами, никому свои проблемы не навязывая, вот тогда никаких и вопросов не будет.

гость
#28

представьте пройдет лет 5-7, вы молодая и цветущая будете а ему уже под полтинник. Вам по улице с ним стыдно ходить будут. Нафига за него замуж выходить?

гость
#29

Тут уже статья растление малолетних. А вы припугните его. Либо загс либо тюряга

гость
#30

ты каким местом думала если уже был аборт? Совсем мозгов нет? Вот и ной теперь

настойка пустырника
#31

А ребенка он на себя запишет?

гость
#32

пусть ребенка на себя записывает, тогда это уже не нагуленый а законный ребенок

гость
#33
Гость

Ничего не поделаешь, автор, ваша судьба такая. Скорее всего он вас совсем бросит, когда ребенок родится, отправит назад к вашим предкам. А предки-то небось пьющие и все такое, нормальная мать не пустила бы 16 летнюю дочь жить со старым разведенным дядькой. И про институт вы, конечно, наврали, какой уж тут институт, и школу небось нормально не закончили. Стало быть и идти вам некуда будет, кроме как на панель. А куда ребенка этого несчастного девать, совсем непонятно. Скорее всего в приют сдадите.

Жалко вас, таких дyр убогих, да что ж тут поделаешь?

А мне тебя жалко. Дура еб..нутая. Тебе когда нибудь язык твой поганый отрежут. Собрались тут, все прям безгрешные! Все у нее будет хорошо

#34

Больше всего ребенка жалко.

Екатерина
#35
Гость

Ну тогда, как говорится, вам не привыкать подбирать, возьмите и эту для полной картины. У меня нет к таким малолетним дурочкам злости, ко мне в семью они точно не припрутся. Читать вас одно удовольствие одна малолетка подваливается под старого хрыча, и только беременеет, видимо, на другие вещи ума не хватает, другая пророчествует, у тебя куча шансов, найдется хороший дурачок, готовый расплачиваться за чужие побля- душки.. Мечтайте больше. За свои ошибки расплачивайтесь сами, никому свои проблемы не навязывая, вот тогда никаких и вопросов не будет.

Такие как вы вообще бы тогда ничего не писали, если вы слюной ядовитой брызгаете!!!фуууу

Гость
#36
Екатерина

Такие как вы вообще бы тогда ничего не писали, если вы слюной ядовитой брызгаете!!!фуууу

Понимаю, правду слышать не всегда приятно.

#37

Девочки, что вы такое говорите, какие вы злые))) Всё будет хорошо!!! 25 недель это не шутка, ребёнку покой нужен и хорошее настроение. Не переживай и никого не слушай! Печать в паспорте ничего не значит, я конечно понимаю, что хочется замуж, но всему своё время. Значит будет позже. всё хто не делается всё к лучшему, запомни. Я тоже в 18 лет родила, правда замужем была, а толку то через 1,5 года ушла от него не смогла с ним жить, хотя в начале любовь обалденная была, ничего сейчас сыну 13 лет, всё хорошо у нас! И у тебя всё будет, не расстраивайся. Удачи!!!

sunlight
#38

Пусть хоть кому-то уроком будет.....Жаль её в данной ситуации. В общем, девушки, думайте головой, не будьте сильно наивными и уважайте саму себя !

Таня
#40
Гость

Понимаю, правду слышать не всегда приятно.

Показательное выступление. Кто вам сказал, что вы правду пишете, правда у каждого своя и каждый за свою правду платит сам. Вот вы за свою злость и правдивую гадость обязательно расплатитесь, по другому не бывает

Креветка
#41
Emma1993

Здравствуйте,мне нужен совет мне 18 лет и срок беременности 25 недель, я живу в гражданском браке с человеком который старше меня на 20 лет,мы вместе уже 1.5 года и один раз я уже ждала ребенка от него но сделала аборт так как он не хотел его. А второго мы планировали оставить и оставили и он даже был рад,что я удивилась так как я боялась снова услышать эти слова сделай аборт. Я хочу замуж за него и я говорила с ним на эту тему много раз и все заканчивается скандалом он говорил позже,позже женимся,я решила закрыть на некоторое время эту тему. Но до нового года я решила снова открыть эту тему но все закончилось тем,что он сказал я никогда не женюсь я уже был женат я больше не буду и мы не поженимся,так он много раз повторял я заплакала. Он был женат и развелся он говорил,что он сделал ошибку женившись на ней. Я очень хочу замуж,мне стыдно перед мамой перед родственниками я беременная и молодая и не замужем,у меня даже в институте девушка вышла замуж в начале декабря ей 19 лет. А я посчитала ведь когда мне будет 19 мое у ребенку будет 7 месяцев. Вы думайте он еще жениться на мне? Или уже нет шансов .

Вы планировали ребенка, вы любите друг друга, неужели так важна печать в паспорте? зачем она Вам? Часто отношения меняютя к худшему, когда появляется печать в паспорте (оно Вам надо?). И если мужик захочет уйти, то он по-любому уйдет, с печатью в паспорте или нет. Лучше гордитесь тем, что вы живете вместе потому, что ХОТИТЕ жить вместе, а не потому, что вас связывает печать в паспорте.

Удачи!

Гость
#42
Таня

Показательное выступление. Кто вам сказал, что вы правду пишете, правда у каждого своя и каждый за свою правду платит сам. Вот вы за свою злость и правдивую гадость обязательно расплатитесь, по другому не бывает

Успокойтесь, ненормальная. Не могут все люди думать и жить по вашим правилам и понятиям. Почитайте комментарии, практически все думают, как я, может не так явно выразили свое мнение.. Думаете, будете спать со старыми хрычами за деньги, а молодые хорошие парни будут расплачиваться за ваши потрахушки. Это ваша правда? Вот уж, действительно, гадость.

Таня
#43

Я здесь правила не устанавливала, а просто поддержала девочку на 25-ой неделе беременности. Вам то как я понимаю далеко не 18 вот и злитесь на молодых, косячки все ищете, злобой прыщите. Растите своих деток и внимательно смотрите за ними, чтобы потом свое "явно выраженное мнение" пересматривать не пришлось. Таким как вы просто обидно, что потрахушек то у вас и не было))) если вы еще не окончательно одрябли, попробуйте, тряхните чем осталось, может злости поубавится

Гость
#44
Гость

Таня

Гость 24, да это вам помощь нужна, раз в вас столько злости по отношению к беременной девочке. У меня брат женился на девочке с "нагулянным "ребенком, правда отношения в семье к ней, как из под кого то вылезшей не было, сейчас у него замечательная жена и потрясающая старшая дочка)))))

Ну тогда, как говорится, вам не привыкать подбирать, возьмите и эту для полной картины. У меня нет к таким малолетним дурочкам злости, ко мне в семью они точно не припрутся. Читать вас одно удовольствие одна малолетка подваливается под старого хрыча, и только беременеет, видимо, на другие вещи ума не хватает, другая пророчествует, у тебя куча шансов, найдется хороший дурачок, готовый расплачиваться за чужие побля- душки.. Мечтайте больше. За свои ошибки расплачивайтесь сами, никому свои проблемы не навязывая, вот тогда никаких и вопросов не будет.

Именно так. Даже нечего доавить.

sunlight
#46

Скверно то, что многие взрослые поощряют раннюю половую жизнь и говорят открыто об этом, мол, сбережешься от многих там психологических проблем или незачем терпеть. Но похоже, никакие "поползновения" не удовлетворят, пока в душе пустота и вечная мерзлота, а вовсе не в теле...

IraGe
#47
Xex

Мне интересно, куда смотрела Ваша мама, когда вы в 16 лет связались с дядькой под сороковник? Господи, рожайте, заканчивайте институт и начинайте использовать мозг по назначению хотя бы иногда. Не нужно за него замуж, потом разводится очень хлопотно. Кошмар, у меня слов нет.

+10000000!

Emma 1993
#48
Таня

Эмма, ну зачем Вам свадьба на которой вы даже повеселиться не сможете? Родите спокойно, а там посмотрите. Тем более вы молоды, у вас куча шансов, родив в 18, уже к 23 быдете достаточно свободны, ребенок подрастет. И бросите этого старпёра, который нервы вам трепал, найдете хорошего мужчину, который обязательно полюбит Вас и ребенка. А так будут дополнительные проблемы с разводом. Скажите Вашему "дедушке" что и сами замуж за него не хотите, что передумали, что не хотите ограничивать свою свободу. Просто пока вы от него зависимы и он это понимает, потому и издевается. А вот года через 3 это он за вами будет бегать, т.к. у него уже все заканчивается, а у вас только начинается.

Не переживайте, родите своего самого близкого человечка на земле, на окружающих наплюйте, это все не их дело, а если будет тяжело - крепитесь, вы все равно на коне будете. Я уверена))))))) удачи

Emma 1993
#49

Здравствуйте,Таня!

Спасибо огромное за столь приятные слова. :)

Я просто люблю его,и мне не важно сколько ему лет )))

Я очень хотела за него выйти это потому,что у меня не было свадебного платья и всего этого чуда,и он уже был женат и поэтому вдвойне обиднее,что она была младше него только на 4-5 лет и они прожили в браке год и он захотел развестись с ней. А я,я не ленивая как она,я умею гладить,умею убираться,я умею делать то,что 30 летние глупые тетки не умеют делать и пишут тут всякую чушь. Зачем писать такие вещи? Я просто спросила совета у взрослых и думала,что будет полезен совет ваш. Я не писала ни про кого ничего плохого,почему вы такие злые,просто не понимаю как земля держит таких людей как вы. Я никогда никому не делала плохого ничего. Я не люблю клубы и всякую тусню, я хотела семью и ребенка и я была готова к этому. Я работаю с 12 лет, и начила работать и одежду покупаю себе сама с 12 лет. Я не безмозглая малолетка я знаю,что такое жизнь даже в 18 лет,было время и унижали меня,и обзывали бомжихой, и в холоде в безрукавке ходила минус 15-20 градусов и ничего я рада,что у меня будет дочка не важно ,что будет потом но я надеюсь на лучшее. У нас с мамой не очень хорошие отношения ей всегда было не до

меня,ей были важны ее любовники молодые. Спасибо Таня! )) Теперь я молюсь Богу,чтобы родила спокойно и все было хорошо.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

он
#50

бл я дь малолетняя что тут скажешь