Гость
Статьи
Мужчины, которые врут …

Мужчины, которые врут и сочиняют про свою значимость и влиятельность

Я когда совсем сопливая была, переехала в другой город, встретила парня своего же возраста, он мне сказок нарассказывал про то, какой у него папа влиятельный (выяснилось позже, что никто не знает, кто его отец), я влюбилась, ну не из-за рассказов, а сразу, как увидела.
Когда я в городе уже обосновалась, много знакомых было, оказалось, этого паренька вообще никто никогда не уважал(ни парни, ни девушки) и считали его просто шестёркой и кличка у него была ещё, слово значило, что он врун. Матерное. Со мной он тогда не красиво обошелся. Вот уже через много-много лет я познакомилась с таким мужчиной, который очень похож на того паренька, сказки рассказывает о своей влиятельности и значимости.
Что с ними не так? Зачем же так очевидно врать? Разве им самим не понятно, что это просто мыльный пузырь, все эти легенды. Может просто больны? Я даже не знаю, есть ли у женщин такие проблемы...хотя, наверное есть...

Сонька
18 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

Впечатление хотят на Вас произвести))) ну и конечно это какая то внутренняя ущербность..а может самовнушение а-ля я самая обаятельная и привлекательная?))только в этом случае состоятельный и успешный)

Сонька
#2

я вот нашла информацию в интернете, мифомания называется этот недуг.

Валька
#3

у меня был друг но он не про родителей врал а типа он имеет вес в творческих кругах...про одного известного музыканта сказал типа "а, этотдолбо..лоб", типа сто лет знакомы,(потом оказалось в кафе за соседними столиками сидели) в гости к известным художникам ходит водку пить, ну и т.д...потом оказалось вранье это все. Он и в другом врал, всё раздувал до неимоверных размеров.

#4

Женщинам нравится когда им врут. Красивое вранье лучше кривой правды.

Валька
#5
Иероним

Женщинам нравится когда им врут. Красивое вранье лучше кривой правды.

не бредте

кому понравится что влиятельный отец оказался дворником?

Сонька
#6
Валька

у меня был друг но он не про родителей врал а типа он имеет вес в творческих кругах...про одного известного музыканта сказал типа "а, этотдолбо..лоб", типа сто лет знакомы,(потом оказалось в кафе за соседними столиками сидели) в гости к известным художникам ходит водку пить, ну и т.д...потом оказалось вранье это все. Он и в другом врал, всё раздувал до неимоверных размеров.

Ну вот зачем они так делают?

Валька
#7
Сонька

Ну вот зачем они так делают?

конечно чтоб понравиться...я его чуть не знаменитостью на тот момент стала считать....мыльный пузырь....жили-то мы в разных городах

Сонька
#8
Валька

не бредте

кому понравится что влиятельный отец оказался дворником?

Да что дворник, то не страшно, обидно то, что врут. Я тогда, в лет 17 очень расстроилась.

#9
Сонька

Ну вот зачем они так делают?

А зачем женщины силикон в грудь добавлят? Думаю, что по тем же причинам

Сонька
#10
Валька

конечно чтоб понравиться...я его чуть не знаменитостью на тот момент стала считать....мыльный пузырь....жили-то мы в разных городах

Ну а вот так, если честно, он Вам нравился или понравился после рассказов?

Сонька
#11
Нильсон

А зачем женщины силикон в грудь добавлят? Думаю, что по тем же причинам

Ой, ну не сравнивайте! Все врут вокруг, все, это норма. Ну зачем сказки то придумывать, да такие! А риск разоблачения?

Валька
#12
Сонька

Ну а вот так, если честно, он Вам нравился или понравился после рассказов?

да он мне не поэтому понравился...я его цельно воспринимала а не по частям...он оч был интересен в общении...и во вранье)

Валька
#13
Сонька

Ой, ну не сравнивайте! Все врут вокруг, все, это норма. Ну зачем сказки то придумывать, да такие! А риск разоблачения?

да ладно, правильно всё! у сисек тоже есть риск разоблачения-когда станет известно что они из силикона)

Гость
#14

на СЗ 99% таких, сходи автор, еще не такого наслушаешься

#15
Валька

не бредте

кому понравится что влиятельный отец оказался дворником?

Воспользуйтесь своим советом сами. Нравится пока не оказался.

Сонька
#16
Валька

да он мне не поэтому понравился...я его цельно воспринимала а не по частям...он оч был интересен в общении...и во вранье)

Вот в этом то и фишка! Он нравится, он это видит и ВСЁРАВНО ВРЁТ!

Сонька
#17
Гость

на СЗ 99% таких, сходи автор, еще не такого наслушаешься

Не, там какой-то странный народ. Очень. Да и в письмах сочинять проще.

zineida
#18

Мужчины врут потому, что у них ген вранья заложен при рождении от папы, такого же брехла. Вот и вся причина. И не надо их оправдывать. Врут даже там, где это было совсем не обязательно. У них вранье - ото как зубы почистить. Если не соврал за день - плохо спиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: