Гость
Статьи
Как научиться быть …

Как научиться быть счастливой без него?

Вот и все, это конец нашей истории. Прожили вместе 7 лет. Было хорошее и плохое, но на память как назло идет только хорошее. Мне 34, ему 35. У меня дочь. Он хочет ребенка( наследника) но у нас не …

Сама не своя
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сама не своя
#51

Господи, такой поток мыслей и слов, закрадываются мысли, что дело то и не в отсутствии общего ребенка, а в отношениях, а так и не скажешь, дом, работа, разговоры,планы вроде все как обычно.

Гость
#52
Керен

Постепенно. Час-еще час - день - сутки - двое - неделя. Представьте себе что вы ползете к выходу из пещеры.

Сильное сравнение.Чувствуется, крепко вас прижало, Керен.

Держитесь.

Это на самом деле только привычка получать энергию от этого человека.Разрыв энергетичекой привязки и создаёт эту душевную боль.

Время-великий лекарь и учитель.

Радости вам.

Сама не своя
#53
Гость

Сильное сравнение.Чувствуется, крепко вас прижало, Керен.

Держитесь.

Это на самом деле только привычка получать энергию от этого человека.Разрыв энергетичекой привязки и создаёт эту душевную боль.

Время-великий лекарь и учитель.

Радости вам.

Спасибо. Порой время не лечит, а просто притупляет боль. Это так к слову, грустно просто (

#54

Моя мама родила меня в 33, у сестры первенец родился в 32.

Дело не в возрасте вашем, автор, а в здоровье.

А для женского репродуктивного здоровья самое главное - хороший эмоциональный фон. Вы почитайте тут полно историй, когда люди не могли забеременеть, потом поехали на отдых, расслабились и всё само собой получилось.

Поэтому с этим конфликтным мужиком детей у вас и не получается.

Колючка
#55

Автор, перестаньте так себя изводить! Пройдет время, вы будете вспоминать о нем как о чем-то прошедшем, который дал вам определенный опыт и знания. Вы будете еще счастливы, и родите ребеночка другому мужчине. Может действительно Бог не дает вам ребенка, потому что не нужно так. Не должны значит быть вместе. И себя обвинять не нужно. А он после такого, пусть ищет себе какую-нибудь другую. Ну какая любовь, что при первой проблеме бежит "с корабля как крыса" вместо того чтобы вас поддерживать, решать проблему, находить выход, он вас бросает! Поверьте, если мужчина по-настоящему любит женщину не бросит он ее. Сколько семей живут, без родных детей, усыновляют, и живут счастливо. И возраст у вас самый подходящий чтобы любить себя, и быть счастливой.

Ивета
#56
Гость

Найдите другого.

это не гриб чтобы пойти в лес и найти,для этого надо время,тем более это не простое дело,чтобы мужчина любил и дочь,чтобы был ответственным и серьёзным,с которым можно было бы решать многие семейные проблемы.Она я думаю хочет не одноразового пользования,очень сложно,когда в жизни,раз,второй не сложилось,теряешь веру и боишься ошибится в следующий раз.

гость
#57

Автор,ну просто мою ситуацию описываете,только с тем отличием,что с его стороны были измены.Тоже пыталась уходить несколько раз,но понимая,что не могу без него,возвращалась обратно.Не знаю,что будет дальще,но будущее меня пугает.Ему тоже нужны дети,у нас не получается,а мне уже 37.Да и не знаю,нужен ли мне ребенок от него.

#58

Господи, милые девушки, как мне вас жаль. Я так желаю Вам всем быть счастливыми. Любите себя, мои хорошие. А мужчина, он всегда есть с Вами - прислушайтесь, присмотритесь-это ваш Ангел-хранитель! Просто полюбите себя и верьте, и знайте, что будет тот, кто будет любить Вас так, как вы того Достойны! Будет любить и целовать даже каждый ваш пальчик с обожанием. Знайте это.

гость
#59
IAlesyaI

Господи, милые девушки, как мне вас жаль. Я так желаю Вам всем быть счастливыми. Любите себя, мои хорошие. А мужчина, он всегда есть с Вами - прислушайтесь, присмотритесь-это ваш Ангел-хранитель! Просто полюбите себя и верьте, и знайте, что будет тот, кто будет любить Вас так, как вы того Достойны! Будет любить и целовать даже каждый ваш пальчик с обожанием. Знайте это.

Классно сказано!Только где он,этот мужчина?????????????????????

Гость
#60
Ивета

.

это не гриб чтобы пойти в лес и найти,для этого надо время,тем более это не простое дело,чтобы мужчина любил и дочь,чтобы был ответственным и серьёзным,с которым можно было бы решать многие семейные проблемы.Она я думаю хочет не одноразового пользования,очень сложно,когда в жизни,раз,второй не сложилось,теряешь веру и боишься ошибится в следующий раз.

Она написала, что не может без мужчины. Значит нужно взять себя в руки и уйти. Силы бросить на дочь и уход за собой. Мужчина сам собой нарисуется. Вот тут не отбривать сразу, а попробовать общаться.

Алена
#61

Афтор! когда так говорят,уйду, как только найду более подходящий вариант, надо пинка дать, а не убиваться, тут уже не любови каюк, а простой порядочности. Первое время всем тяжело, а потом - нормально, главное не жалеть себя и самодисциплина.

Гость
#62

блин ну вы даете. уцепились за этого мужиченку. на сайт знакомств идите. найбете другого быстро.

Сама не своя
#63
Колючка

Автор, перестаньте так себя изводить! Пройдет время, вы будете вспоминать о нем как о чем-то прошедшем, который дал вам определенный опыт и знания. Вы будете еще счастливы, и родите ребеночка другому мужчине. Может действительно Бог не дает вам ребенка, потому что не нужно так. Не должны значит быть вместе. И себя обвинять не нужно. А он после такого, пусть ищет себе какую-нибудь другую. Ну какая любовь, что при первой проблеме бежит "с корабля как крыса" вместо того чтобы вас поддерживать, решать проблему, находить выход, он вас бросает! Поверьте, если мужчина по-настоящему любит женщину не бросит он ее. Сколько семей живут, без родных детей, усыновляют, и живут счастливо. И возраст у вас самый подходящий чтобы любить себя, и быть счастливой.

Спасибо за поддержку и понимание )!

Сама не своя
#64
гость

Автор,ну просто мою ситуацию описываете,только с тем отличием,что с его стороны были измены.Тоже пыталась уходить несколько раз,но понимая,что не могу без него,возвращалась обратно.Не знаю,что будет дальще,но будущее меня пугает.Ему тоже нужны дети,у нас не получается,а мне уже 37.Да и не знаю,нужен ли мне ребенок от него.

А ему нужен ребеночек от вас?

Сама не своя
#65
IAlesyaI

Господи, милые девушки, как мне вас жаль. Я так желаю Вам всем быть счастливыми. Любите себя, мои хорошие. А мужчина, он всегда есть с Вами - прислушайтесь, присмотритесь-это ваш Ангел-хранитель! Просто полюбите себя и верьте, и знайте, что будет тот, кто будет любить Вас так, как вы того Достойны! Будет любить и целовать даже каждый ваш пальчик с обожанием. Знайте это.

Да и временна она романтика эта все. , он тоже мне ножка целует, до их пор, но уже не стой страстью ))). За что и любим, что видела, как своим чувствам отдавался, как хочет дарить хорошее. Но все это одним не приятным словом перечеркнуть можно.

Сама не своя
#66
Гость

блин ну вы даете. уцепились за этого мужиченку. на сайт знакомств идите. найбете другого быстро.

Да, ладно уцепилась. Действительно в любой семье случаются косяки. Не бегут ведь разводится сразу. Такой прощают закачаешься.... У нас пока только слова, конечно неприятно и осадок в душе остается и копится.

Ленка
#67

Куча народу рожает в таком возрасте ребенка. А то и старше 37-38. Так что дерзайте

Сама не своя
#68
Ивета

это не гриб чтобы пойти в лес и найти,для этого надо время,тем более это не простое дело,чтобы мужчина любил и дочь,чтобы был ответственным и серьёзным,с которым можно было бы решать многие семейные проблемы.Она я думаю хочет не одноразового пользования,очень сложно,когда в жизни,раз,второй не сложилось,теряешь веру и боишься ошибится в следующий раз.

В том и дело, столько вложено в отношения. Я тяжело привыкаю к мужчинам, а этот уже изучен, хорошие отшонения с родителями, не хочется терять все это. Да и чем старше, тем больше требований ко 2 ой половине, сравнений, сложнее подстраиваться друг под друга. Или ч не права?

Мари я
#69

Автор,спустись на землю-муж не нашел других слов,кроме как прикрыться желанием стать папашкой,подразумевает он другое "я трус,хочу чтоб ты сама ушла".

Сама не своя
#70
Мари я

Автор,спустись на землю-муж не нашел других слов,кроме как прикрыться желанием стать папашкой,подразумевает он другое "я трус,хочу чтоб ты сама ушла".

Да? Зачем тогда мои дни высчитывает со мной, каждый раз интересуется началось не началось? У меня месяц назад задержки была 5 дней, он как в тумане ходил, а вдруг !? За тестом бегал

На

Сама не своя
#71
Мари я

Автор,спустись на землю-муж не нашел других слов,кроме как прикрыться желанием стать папашкой,подразумевает он другое "я трус,хочу чтоб ты сама ушла".

У нас коттедж собака, 3 кошки, так он с этими животными, как с детьми возится, смотреть больно, и приятно , а как же с лялькой то будет

Рысь
#72

Автор, попейте Душицу как чай, я слышала, что женщины беременели после нее

Сама не своя
#73
Рысь

Автор, попейте Душицу как чай, я слышала, что женщины беременели после нее

Спасибо, незнала.

Гость
#74
Сама не своя

гость

Автор,ну просто мою ситуацию описываете,только с тем отличием,что с его стороны были измены.Тоже пыталась уходить несколько раз,но понимая,что не могу без него,возвращалась обратно.Не знаю,что будет дальще,но будущее меня пугает.Ему тоже нужны дети,у нас не получается,а мне уже 37.Да и не знаю,нужен ли мне ребенок от него.

А ему нужен ребеночек от вас?

Ему да,у нет детей,а моему сыну 19 лет.Живем с ним уже 8 лет и ни че го не получается.Вот живу с ним и понимаю,что еще несколько лет и все....но найти в себе силы и расстатся не могу.Вот такая ситуация

Сама не своя
#75

Да, ситуации зеркальные, а он намекал про другую, которая сможет родить? Вы как ,тоже до последнего думаете до последнего быть рядом?

Гость
#76
Сама не своя

Да, ситуации зеркальные, а он намекал про другую, которая сможет родить? Вы как ,тоже до последнего думаете до последнего быть рядом?

Ну намекать не намекал,но головой то я это понимаю.Просто он видимо не совсем понимает,что у меня уже критический можно сказать возраст детородный.Надеется,что все будет хорошо,проверяется ходит.А сколько с ним буду?не знаю.Как Бог даст,а там видно будет......

Сама не своя
#77
Гость

Ну намекать не намекал,но головой то я это понимаю.Просто он видимо не совсем понимает,что у меня уже критический можно сказать возраст детородный.Надеется,что все будет хорошо,проверяется ходит.А сколько с ним буду?не знаю.Как Бог даст,а там видно будет......

От души желаю, что б все у вас получилось!

Гость
#78
Сама не своя

Гость

Ну намекать не намекал,но головой то я это понимаю.Просто он видимо не совсем понимает,что у меня уже критический можно сказать возраст детородный.Надеется,что все будет хорошо,проверяется ходит.А сколько с ним буду?не знаю.Как Бог даст,а там видно будет......

От души желаю, что б все у вас получилось!

Спасибо огромное,я просто иногда думаю - может если так происходит,то это наоборот к лучшему?может в жизни меня ждет что то большее.Так что не переживайте,наверное и ваше счастье где то рядом ходит...))))Как говорится -все проходит и это пройдет!!!!Удачи!!!

кларисса
#79

ерунда это всё с детьми там... моя знакомая давно замужем, и не за кем то,а за олигархом, вобщем миллионер ,прокатчик кино. любит её невероятно.у неё дочь от прежнего брака,а у него детей нет,хотя ему за 40 хорошо. он как то заикался сначала про детей, но она просто больше не хочет.так более того,сказала вот тебе уже есть дочка(про свою).не надо почами не спать от ора, не надо нянчиться,уже готовая -люби и воспитывай. и вот ведь как может женщина мужчиной крутить:он и её обожает совершенно,убьёт любого за эту взбаломашную женщину, и дочку её воспитывает денег не жалеет. и кота ему купила и внушила что это как младшенький.. а самое главное живут душа в душу, отношения свежие хотя живут уже лет 18, и детей уже ему не надо,всем доволен. вот так дамы надо уметь с мужчинами отношения строить, а не переживать из-за чего непопадя, мучить и насиловать себя!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: