Гость
Статьи
игнор мужчины

игнор мужчины

что делают мужчины,когда после нескольких лет отношений женщина начинает его игнорировать-не отвечает на звонки, смс, письма. он ее любит,она тоже. я нашла переписку своего благоверного на сайте знакомств, теперь он мне противен. но выяснять отношения не хочу. просто хочу на все это забить. будто и не было 3-х лет отношений.

та еще штучка
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

так лучше не делать. так поступают трусы, которые не могут в лицо сказать, почему они растаются. Считаю, что игнор - это большое неуважение к человеку.

Ольга.
#2

Мне кажется так сделать нужно. Ничего не объяснять. Только в данном случае его любви к Вам нет, иначе он не переписывался с другими. И с Вашей стороны тоже нет, если Вы можете без объяснений забыть о нем.

Олег
#3

Меньше искать надо. А так ты просто дура. И советчицам из серии-типа раз с кем то переписывается значит любви нет стоит прочистить мозги. Меньше читайте Космополитен и доморощенных психологов.

Гость
#4
Ольга.

Мне кажется так сделать нужно. Ничего не объяснять. Только в данном случае его любви к Вам нет, иначе он не переписывался с другими. И с Вашей стороны тоже нет, если Вы можете без объяснений забыть о нем.

Смотря какая переписка, некотрые переписываются просто для флирта, ну скучно им по жизни это может ниочем не говорить.Тут можно обидется зря. Т.е. надо смотреть по характеру переписки, мне кажется.

А потом , проигнорить можно, ну смотря насколько он вас любит и главное насколько вы ему нужны, я тоже обижалась и игнорила, варианты разные были ну как бы все звонили, некотрые спокойно, ну если оч. слиьно любит, например, он вобще мне телефон оборвал, я не брала трубку, тогда он меня через знакомых достал. От характера зависит.

Смотря насколько он вам нужен , если есть еще вариатны . то можно проигнорить и посмореть как он к вам относиться,ну расчитывайте что это может быть конец, а если нет то можно спросить, слушай - чего такое? вооще

Гость
#5

Чтобы понять характер переиписки вы попробуйте с ним на сайте познакомиться заинтересовать - тогда станет понятно, чего он хочет

дева
#6

А я бы проигнорировала. К чему размениваться и чего то обьяснять?Он получит то что заслужил ни больше ни меньше

Саша
#7

Игнор ради игнора это одно, а у тебя автор, типично женский вариант игнора "чтобы одумался и понял какое сокровище в виде меня он может потерять". Такие финты с мужиком могут закончится тем что он действительно отстанет и переключится на другую...

Аленка
#8
Виктория

так лучше не делать. так поступают трусы, которые не могут в лицо сказать, почему они растаются. Считаю, что игнор - это большое неуважение к человеку.

а за что его уважать после этого?? он думал о том, как тебе будет больно от этого??

правдивая
#9
Олег

Меньше искать надо. А так ты просто дура. И советчицам из серии-типа раз с кем то переписывается значит любви нет стоит прочистить мозги. Меньше читайте Космополитен и доморощенных психологов.

Умник, а ты свою женщину терпел бы, если б она на сайте знакомств с другими флиртовала? Это же признак того, что она в поиске лучшего, чем ты))) Или ты привык быть в числе временных "перевалочных пунктов"??))

та еще штучка
#10

не выдержала и позвонила сама и устроила ему скандалище без истерик, спокойным тоном говорила. попросил прощения, сказал, что все это шуточки на сайте, время там убивал, а у меня безразличие теперь к нему и не хочу его больше и отношений с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: