Гость
Статьи
Занимательная зоология

Занимательная зоология

Расскажите девушки, как вы называете своих мужчин? Сидела счас, задумалась и начала ржать сорри в голос.. Я свою лошадь 196 ростом называю Мой Маленький Пони, а он меня, на минуточку, Храбрый Джунгарик... во писец)).. то бишь толстая полярная лисичка)).. ржу минут 10 не могу успокоиться.. представляю себе трогательный союз пони и пустынного хомячка))).. Откуда же мы берем такие немыслимые ласковые прозвища?)

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Я своего называю Мой Котяра,он меня Зайкой,когда ревнует и злиться то Кошкой)))

она
#2

он меня - заяц, зайчик. я его без зоопарка кличу)

бывший называл меня кисобраз))

Lindsay
#4

еще меня милый называет "мой рыженький пенёк"))) хотя цвет волос мой совсем не рыжий))

Тот самый аноним
#5
Lindsay

еще меня милый называет "мой рыженький пенёк"))) хотя цвет волос мой совсем не рыжий))

А дальтоникам пофиг.

Торпедушка
#6

Ворона кличит меня мой. Но ласково.

тормоз
#7

а меня жена зовет пусик а я ее мусик

Гость
#8

я его "шелковые яички", он меня по имени-отчеству, это правда

Fleur
#9

:) я у мужа периодически- пенёк, дятлик... ещё Пантелеймон - но это вообще под настроение. Чаще всего котики, малыши и прочая банальность. Я ещё мужа называю Уши. Да-да, орган слуха во множественном числе)) у него просто ушки такие мягкие, плюшевые)) а слово "Уши" смешное)))

татьяна
#10

У меня муж кис, зай, если что не так то конечно козел и осел. я у него тоже вобщем то или зайка-киска или уж змея -курица. а еще ворона или воронка но это уже от фамилии

Наталия
#11

А меня бывший называл Жопкин за доброту и уступчивость))))

Гость
#12

люцыфера Боги добрадетели денница сортировщики инвалидности у женственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: