Гость
Статьи
Ищу единственную. …

Ищу единственную. Реально ли найти такую?

Привет! Меня зовут Дмитрий, 31 год, проживаю в Москве около 6 лет, но сам не москвич. Уже давно подумываю о том, что пора бы найти свою спутницу жизни, но все не ладится. То меня любят, а я нет, то я …

975 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Всего лишь гость
#1051

К сожалению это ваш вывод, но никак не их, для боььшинства брак-нужен для комфорта

Гость
#1052
Елена

Здравствуйте Дмитрий! Какую девушку Вам хочется видно и поста, Но разве не очевидно, что вероятность найти ее очень мала! Ну ладно, как говорят-мечтать не вредно!

НО, вот что интересно!

вот Вы написали: уже давно подумываю о том, что пора бы найти свою спутницу жизни, но все не ладится. То меня любят, а я нет, то я люблю, а меня нет.

Вам правда нужна либо ТАКАЯ девушка, либо вообще никакая?

Конечно вероятность найти очень мала. В реале найти практически нереально. Ну допустим чисто внешне меня привлечет каждая сотая девушка подходящего возраста. Глаза там добрые, личико приятное, косметики мало и т.д. Сколько из них умных и начитанных? Допустим каждая десятая. У скольких в данный момент нет бой-фрэнда, и вообще их было мало или не было совсем? Пусть тоже у каждой десятой. Имеем вероятность 1/100*10*10. Т.е. одна из 10000 будет для меня подходящей! Но ведь сразу не узнаешь - умная она или нет, сколько у нее мужиков было и т.д. На каждую нужно тратить время, несколько дней, чтоб узнать. Это может длиться многие годы и десятилетия. Нереально. И еще не факт, что если она мне подойдет - то я ей понравлясь и подойду. Поэтому в реале я не знакомлюсь. Тут хоть можно сразу пожелания озвучить, и кто не подходит - автоматически отфильтруются. Но и это не получается. Мне написала одна, и та замужем! Дружбу предложила. А я Единственную ищу, а не друга.

Насчет такая или никакая.. Как я уже писал - искра может зажечься и к совсем не такой. Но вероятность что Искра зажжется на несколько порядков выше, если она будет Такая. Хотя бы на 60-70-80%

Гость
#1053
Светлая

Реальные требования! Сама знаю несколько таких девушек. Они существуют, это не миф. Так приятно, что мужчины ценят хороших девушек.



Спасибо! Вы мне подняли настроение.

Ну! Киньте им ссылку на эту тему ))

Гость
#1054
Гость

Дмитрий, таких масса. Это класс девочек "из хорошей семьи".

"Меркантильные...у меня вызывают отторжение". Что для Вас меркантильность?Вы не планируете тратить деньга на девушку и супругу?

Если Вам действительно 31 и вы работаете в Москве в сфере разработки ПО в Москве, ваша зп долна составлять от 100 000 рублей в месяц. У меня МЧ и знакомые, которые работают в этой сфере в районе 3-5 лет, получают от 90 000 в месяц. При таком доходе, нежелание ничего тратить на любимую - это смахивает на жаднось).

Птичка Невеличка

Я уже писал. Единственной я готов буду дать ВСЕ, на что способен. От нее мне нужно только чтоб она не была изнеженной кисой, пускающей слюни на брэнды.

Гость
#1055

Автор озвучьте ваш знак зодиака!

#1056

Последние 3 сообщения от Гостя - мои.

#1057
Гость

Автор озвучьте ваш знак зодиака!

Я не верю в гороскопы.

гость
#1058

автор не понимает простого, что желания, не касающиеся больших денег, легко исполнить. берете листок бумаги и описываете то, что вам надо, в мельчайших подробностях. если много времени уделять этому, то скоро необходимое приплывет к вам в руки. есть прецеденты.

Гость
#1059
dwebster

Я не верю в гороскопы.

Вы не верите, ок. Но вам сказать жалко? Ломаетесь как то по женски даже..

#1060
Гость

Вы не верите, ок. Но вам сказать жалко? Ломаетесь как то по женски даже..

Лев

Лиана
#1061
Пиявка

В 31 год нереально найти девушку по параметрам в списке автора, семейная жизнь - это компромисс, кто не желает на него идти то спит один.

вы шутите? таких полстраны

Гость
#1062
dwebster

Лев

О, Один из лучших знаков, респект, в одиночестве вы точно не останетесь) Львы мужчины потрясающие, их сложно забыть

Лиана
#1063
Елена

Да врет он! Ему тупо никто не нравится в мимо проходящих девушках. А те, которые нравятся ему, смотрят на него ЗЛЫМИ глазами, чтоб не пялился.



Ему просто хочется королевишну! А уж если бы она ему еще и улыбнулась!!!!!

Забил бы на все пункты!

Самое честное было бы сказать -я мечтаю, что б у меня женщина была такая-то , такая-то и такая-то. Я в будущем хочу от Своей женщины получить то-то то-то и то-то! Кто сможет взять все это на себя и мне при этом че-нить дать -вперед пишите письма! И не парить девушкам мозг!

а вот это в точку

автор
#1064

чрезмерно горд НАШ АВТОР...........

kfif
#1065

У меня третий пункт сомнения вызывает. Мне кажется у автора проблема из-за того что он хочет объективно красивую, но с запросами и ЧСВ объективно страшненькой. Да разве такое бывает?! Если вдруг откопается такое чюдо то он его все равно не воспримет - девушки с правильными чертами лица и хорошей фигурой, но с низкой самооценкой у мужиков как красивые не котируются, тут еще и энергетика важна.

Ольга
#1066

Требования адекватные вполне, поддерживаю автора. Я практически всем соответствую, и я уже замужем) Муж тоже такие же предъявлял, видимо))) Ещё, чтоб рыбалку и спорт любила :-))))

Гость
#1067

Интересная тема. Я была такой девушкой и была совершенно одна, даже намека на мужчину не было. Потом ломала себя, прививала себе "женственность" в виде косметики и шоппинга итд. И самое интересное что стали появляться ухажеры, потом нашла мужа, хотя я уже старше стала, и не самая свежая и юная. Вот такой парадокс.

Гость
#1068

1067, то же самое. с тем исключением, что намеки были. Но от мужчин потреблятского типа. Таких, кто обязанности считал только за женщиной, а себя вольным соколом. но такие я думаю, к любой клеятся, им без разницы. изменилась ситуация во первых с возрастом. Т.к. просто поняла что не все такие, и не от всех нужно сразу шарахаться. Да и отсеялся потоков тех, кто искал бессловесную молодую дурочку. Во вторых, чисто внешне изменившись - платья, подстриглась. И хотя сравнивая себя на фото в 21 год, где и стройнее, и свежее, и в 31 когда вышла замуж (пополневшая) понимаю что в 31 выглядела лучше. И по вниманию мужчин это было заметно. а кардинально это произошло после выхода на новую работу, где меня сразу увидели в новом обличие (на прежней я проработала8 лет). Валом внимание коллег. а когда женщина пользуется вниманием нескольких мужчин, то другие это каким-то чутьем ощущают. Со мной знакомились в транспорте, хотя до этого не было ни одного случая. Ко мне начала подъезжать давние знакомые. С прежней работы коллега вдруг воспылал чувствами, а за ним и еще один. Изменилось по сути у менятолько поведение - на более женственное, кокетливое, платьица, наряды. Характре мой не менялся, привычки и пристрастия тоже.

#1069

Я сейчас с такой девушкой общаюсь, о которой Дмитрий написал. Если учитывать, что и у меня такой же взгляд на нормальную девушку, то само общение уже меня поднимает на седьмое небо от счастья. Да, она не москвича, а из Смоленска, но какая теперь разница откуда она. Самое главное, что мы общаемся и дальше уже всё зависит от нас.

#1070

Она из Смоленска, но живёт уже год в Москве

Детка
#1071

Ну и счастья вам Филолай)

Всего лишь гость
#1072
Филолай

Она из Смоленска, но живёт уже год в Москве

Такие девушки в Смоленске и остались.. Как правильно пометил автор-в глаза глянешь.. а там кроме пустоты и мыслей как себя пристроить повыгоднее нету..

#1073

Дмитрий езжайте за счастьем в Смоленск, думаю она не одна такая =)

#1074
Детка

Ну и счастья вам Филолай)

Ну и спасибо вам, Детка =)

#1075
Филолай

Дмитрий езжайте за счастьем в Смоленск, думаю она не одна такая =)

Я был в Смоленске много раз. Дыра та еще. И люди там мне не понравились в среднем.

Андрей
#1076

Зашел сюда нечаянно, прочитал тему и невольно вспомнил себя в 27 лет. Я тогда закончил ординатуру и уже работал врачом, считал, что жизнь уже вполне состоялась и пора бы уже начать искать супругу. Запросы у меня были ой какие - я хотел, чтобы она была аккуратненькой, тихой, спокойной, домашней, скромной. Но нигде такой не находил. Нигде.

Три года я провел в поиске - безрезультатно. В течении этих лет я встретил великое множество женщин, но все они не подходили под критерии. То одна неаккуратная, другая слишком разговорчивая и т.п...

И вот однажды на НГ мои родители, их друзья и сестра уехали в кругосветное путешествие, и я решил провести новый год со своими друзьями. Мы собрались в квартире друга, нас было 8 человек: друг с женой и маленькой дочкой, ещё один друг с женой, сестра 1 друга и ещё один наш друг. Мы всячески веселились, и тут друг сказал, что к нам присоединится его коллега. Мы были не против, и через пару часов она пришла.

Надо сказать, я сразу в неё влюбился. После Нового года мы ещё пересекались, а потом завязались отношения. Она меня на три года младше. Характер у неё взрывной: боевая, общительная, улыбчивая, прямолинейная, безбашенная - такой я её полюбил. И я забил к чертям на этот список - кому он нужен?

Сейчас прошло 7 лет, и нашей дочке уже 5 лет. Я ни о чем не жалею и безумно люблю свою семью.

А вообще я НИКОГДА не мог подумать, что мне понравится такая. Я любитель скромных тихонь...

Когда вы встретите ту единственную, вы поймете, что все это ерунда и полюбите все её недостатки и достоинства. Не ждите любви, сама придет.

#1077

Дмиртий, я понимаю Вас прекрасно. Ибо везде нормальные и хорошенькие девушка из благополучных семей чем-то заняты и им просто недосуг шататься по улицам без дела.

хихохи
#1078

честно говоря, смешно читать, нафиг ей нужен ты?

Марина
#1079
dwebster

Филолай

Дмитрий езжайте за счастьем в Смоленск, думаю она не одна такая =)

Я был в Смоленске много раз. Дыра та еще. И люди там мне не понравились в среднем.

А почему бы Вам в своем родном городе не поискать ту единственную, неужели и в Вашем городе они перевелись? Имхо - Москва, не тот город, где можно найти девушек, к которым Вы сможете предъявить вышеперечисленные Вами требования. К примеру, девушку из любого другого города, региона Вы вряд ли заинтересуете: ведь помимо требований, Вы ничего не можете ей дать,а в Москву едут не для того, чтобы мыкаться по съемным квартирам или выплачивать ипотеку до конца своих дней, им подавай всего и сразу. А если встретите москвичку, ну или ту, которая будет из себя ее мнить, то ей тоже захочется, чтобы избранник, хотя бы по минимуму, был с ней на равных, и если у Вас нет ни квартиры, ни машины, ни дачи, то, увы, боюсь, Вам ничего не светит. Такой вот замкнутый круг получается, поэтому на мой взгляд, надо искать только в своем родном городе, вдруг повезет и Вы найдете еще неизбалованную и неиспорченную современными веяниями девушку. Удачи!

p.s. кстати, мне кажется, что только e-maila мало, если Вы действительно хотите расширить круг поиска, дайте ссылку на страницу в соц сетях, для поиска все средства хороши.

так
#1080

адекватно вроде все, и написано хорошо, но как то я не понимаю самого этого желания- встретить единственную)Жену с такими требованиями найдешь, все пристойно. А вот единственная, она на то и единственная,что безо всяких условий она появится в твоей жизни и все перевернет.Не торопитесь, живите пока в свое удовольствие. Не надо к браку подходить как к бизнес-проекту с планом,требованиями и запланированными результатами

#1081
Марина

если Вы действительно хотите расширить круг поиска, дайте ссылку на страницу в соц сетях, для поиска все средства хороши.

http://vk.com/w5346c

#1082
Марина

.А почему бы Вам в своем родном городе не поискать ту единственную, неужели и в Вашем городе они перевелись?

Мой родной город за несколько тыс. км от Москвы, и бываю я там пару раз в год.

рандомъ
#1083

чем чтарше возраст тем выше требования, надо быть проще... надо!

осенне-депрессивный бухарик
#1084

Автор, ну тут пофилософствовать можно о жизни хорошо, совета в чем-то спросить, все же тут люди не глупые и на равнодушные часто бывают. Но искать тут кого-то?.. Если уж искать в интернете - то почему бы не пойти хотя бы на тот же сайт знакомств? Я имею ввиду обычную мамбу на которой масса народу сидит с целью познакомиться? Там сразу же и внешне оцените, да и намеки на все остальное на страницах бывают. Ну ищите уж действительно людей неамбициозных профессий - учителей, врачей, обслугу всех разновидностей. Такие люди хотя бы скромные, привыкли с людьми общаться какими угодно и привыкли обслуживать других. Что еще для семьи нужно? Ну а если высокоинтеллектуально-научную нужно, так и ищите в СООТВЕСТВУЮЩИХ местах, если говорить о интернете - то это соответствующие форумы, живые журнали и тд!! Чего тут-то искать? Правильно что никто не пишет, тут не то место.

#1086

Всем привет,

зашел на этот сайт случайно,- в поисковике выдало ссылку на форум с отзывами по брачным агентствам))

Прочитав тему увидел эту.

Ситуация похожа на авторскую.

Тоже не могу найти свое. Постоянно в поиске, но попадаются постоянно не те... Знакомился везде, пытаясь найти свою кандидатуру. На улице, клубы, мамба, все пройдено, уже начал подумывать о брачных агентствах, но почитав отзывы уже сомневаюсь в этой затее.

Поэтому пользуясь случаем пишу о себе и свои пожелания, может есть тут родственные души)

Мне 29, 4 года живу в Москве, 2 высших, хорошо зарабатываю фин директором.

Чтобы не писать своего,- откорректирую пункты Дмитрия:

1. Хотелось бы, чтоб она была приятной собеседницей. Заумность мне не нужна)

2. Хотелось бы, чтобы клубы,- было последним, что ее интересует. (согласен) Меркантильные и тусовочные дивчины у меня вызывают резкое отторжение (согласен). Но шоппинг и тачки меня самого интересуют. Летаю раз в год на распродажи за границу. По поводу клубов хочу, чтобы спутница уже натусовалась как и я, если еще этого не произошло, то идите мимо. Но очень редко в клуб сходить можно.

3. Внешность. Нужна симпатичная девушка с приятной внешностью от 170 см. Я 187.

4.Хорошо если девушка может себе позволить не пользоваться косметикой и при этом выглядеть достойно. Но ее наличие меня не отторгает, главное чтобы без крайностей, например, с тонной идти выносить мусор.

5.Ну этот пункт Дмитрия очень спорный. Я не против мини юбок, но только со мной)

6. Тут тоже спорный вопрос, не очень волнует прошлая жизнь. Главное чтобы не было детей.

и пару пунктов от меня.

Чтобы для девушки не было каторгой готовить и убираться (хотя я это так же умею и не считаю только женской прерогативой)

И главное чтобы был ровный, в меру спокойный характер, истеричек я насмотрелся.

#1087

Кого заинтересовал,- в информации обо мне есть почта.

Страницу в соц сетях не скину, тк меня там нет.

С уважением, Максим

Всего лишь гость
#1088
так

адекватно вроде все, и написано хорошо, но как то я не понимаю самого этого желания- встретить единственную)Жену с такими требованиями найдешь, все пристойно. А вот единственная, она на то и единственная,что безо всяких условий она появится в твоей жизни и все перевернет.Не торопитесь, живите пока в свое удовольствие. Не надо к браку подходить как к бизнес-проекту с планом,требованиями и запланированными результатами

А как же к нему подходить?? С годами требования увеличиваются, уже думаешь мозгом.. А не как в 18.. у многих единственная не появляется до старости.. Почему же вы женщины, считаете возможным выскочить замуж только чтобы было как у " всех" а нам советуете по другому?? Цените уж тогда и наши годы, развестись недолго

lanna_oops
#1089
Гость

А сколько прошло времени, пока вы поняли, что влюбились?

Примерно месяц.

lanna_oops
#1090

Добавлю еще к посту 1089,что нашим отношениям уже 5 лет, а свадьба была год назад.

Мио
#1091

Я полностью соответствую всем пунктам. Ответ один - я из провинции. Ничем не избалована, совершенно не интересует современная мода, ношу только юбки и платья, русские сарафаны. Очень умна и интересный собеседник, мужчины от меня в восторге, считают неординарной. Развод презираю в принципе- порядочные люди не разводятся. Никогда не брошу и не предам, ответственна. Домашняя девочка.

Ни разу в жизни не сквернословила, не хамила, не думала о пошлостях.

Если вас не смущает, что я живу в провинции, и что немного старше вас, то прошу познакомиться. Материально обеспечена, 2 больших квартиры, дача, 2 гаража, и так далее. Считаю, что в браке всё должно быть общим, так что проблем у вас не будет.

#1092

maxim007111

Если Вас не затруднит, не могли бы мне рассказать о некоторых отзывах Вашими словами о брачных агентсвах? Буду признателен.

#1093
Мио

Я полностью соответствую всем пунктам. Ответ один - я из провинции. Ничем не избалована, совершенно не интересует современная мода, ношу только юбки и платья, русские сарафаны. Очень умна и интересный собеседник, мужчины от меня в восторге, считают неординарной. Развод презираю в принципе- порядочные люди не разводятся. Никогда не брошу и не предам, ответственна. Домашняя девочка.



Ни разу в жизни не сквернословила, не хамила, не думала о пошлостях.



Если вас не смущает, что я живу в провинции, и что немного старше вас, то прошу познакомиться. Материально обеспечена, 2 больших квартиры, дача, 2 гаража, и так далее. Считаю, что в браке всё должно быть общим, так что проблем у вас не будет.

Познакомиться я не против )

Адрес почты я давал, вконтакте - http://vk.com/w5346c

Пишите )

Маринка)
#1094

Если кто хочет пообщаться лично, пишите - w5346c@gmail.com[/quote]

Мама дорогая! Да это ж я ... Мне 28 лет,все как по заказу, люблю и психологию, и литературу, и пофилософствовать. Живу только в Н.Новгороде)

#1095
Маринка)

Если кто хочет пообщаться лично, пишите - w5346c@gmail.com

Мама дорогая! Да это ж я ... Мне 28 лет,все как по заказу, люблю и психологию, и литературу, и пофилософствовать. Живу только в Н.Новгороде)

Ну Н. Новгород - не далеко ) Пиши, пообщаемся )

Гость
#1096
maxim007111

Всем привет,

зашел на этот сайт случайно,- в поисковике выдало ссылку на форум с отзывами по брачным агентствам))

Прочитав тему увидел эту.

Ситуация похожа на авторскую.

Тоже не могу найти свое. Постоянно в поиске, но попадаются постоянно не те... Знакомился везде, пытаясь найти свою кандидатуру. На улице, клубы, мамба, все пройдено, уже начал подумывать о брачных агентствах, но почитав отзывы уже сомневаюсь в этой затее.

Поэтому пользуясь случаем пишу о себе и свои пожелания, может есть тут родственные души)

Мне 29, 4 года живу в Москве, 2 высших, хорошо зарабатываю фин директором.

Чтобы не писать своего,- откорректирую пункты Дмитрия:

1. Хотелось бы, чтоб она была приятной собеседницей. Заумность мне не нужна)

2. Хотелось бы, чтобы клубы,- было последним, что ее интересует. (согласен) Меркантильные и тусовочные дивчины у меня вызывают резкое отторжение (согласен). Но шоппинг и тачки меня самого интересуют. Летаю раз в год на распродажи за границу. По поводу клубов хочу, чтобы спутница уже натусовалась как и я, если еще этого не произошло, то идите мимо. Но очень редко в клуб сходить можно.

3. Внешность. Нужна симпатичная девушка с приятной внешностью от 170 см. Я 187.

4.Хорошо если девушка может себе позволить не пользоваться косметикой и при этом выглядеть достойно. Но ее наличие меня не отторгает, главное чтобы без крайностей, например, с тонной идти выносить мусор.

5.Ну этот пункт Дмитрия очень спорный. Я не против мини юбок, но только со мной)

6. Тут тоже спорный вопрос, не очень волнует прошлая жизнь. Главное чтобы не было детей.

и пару пунктов от меня.

Чтобы для девушки не было каторгой готовить и убираться (хотя я это так же умею и не считаю только женской прерогативой)

И главное чтобы был ровный, в меру спокойный характер, истеричек я насмотрелся.

В информации о Вас нет электронки..

Smesha
#1097

[2. Хотелось бы, чтоб шмотки, шоппинг, клубы, тачки и т.д. - было последним, что ее интересует. Короче чтоб это ее вообще не интересовало. Меркантильные и тусовочные дивчины у меня вызывают резкое отторжение.

Небось ты жаден до неприличия, если жмёшь женщине на одежду, косметику и т.д. А таких женщины не любят! Долго тебе искать свою "принцессу"!

#1098

Женщине или девушке важно, чтобы рядом с ней был красивый парень с деньгами, а остальное её уже волнует в десятую или сотую очередь. Это в идеале для девушке.

Серж
#1099
Филолай

Женщине или девушке важно, чтобы рядом с ней был красивый парень с деньгами, а остальное её уже волнует в десятую или сотую очередь. Это в идеале для девушке.

и ежё большой список приложений, которые жена сразу не может озвучить, они как всплывающая реклама появляются неожиданно.

Гость
#1100
maxim007111

Кого заинтересовал,- в информации обо мне есть почта.

Страницу в соц сетях не скину, тк меня там нет.

С уважением, Максим

подстава, нет никакой почты. такая жаль, я бы пообщалась.

клубы и тусовки мне вообще неинтересны, больше люблю семейные праздники, в чужой кошелёк не заглядываю, магазины и машины интересуют только на предмет "посмотреть", не была замужем, детей нет, в связях с заграницей не замечена. вот только рост 170, и косметикой пользуюсь, но без помощи кисти и шпателя.