Гость
Статьи
Ненавижу мужчин, …

Ненавижу мужчин, которые не следят за собой!!! (крик души)

Живу на Украине, в крупном областном центре. На работу добираюсь в маршрутке. Естественно в час пик утром и вечером. И наблюдаю иногда такое!!! Некоторые кадры даже не удосуживаются принять душ утром или надеть чистые вещи, и от них исходит неприятный запах! Не бреются или не ухаживают за зубами. Когда едешь рядом с таким мин. 20 до работы становится реально дурно!! Я уже и не говорю о "стильных одежках" таких экземпляров! А волосы!!! Такое ощущение что он не мыл их с рождения. Мерзко, просто мерзко, и такие "кадры" еще и знакомится пытаются.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Турцию ежяй! Турки всегда за собой следят!

Гость
#2

Купите дешевое подержанное авто и будет вам счастье

Гость
#3
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Турки всегда за собой следят!

Лучше бы они душу чаще мыли...

Юляша
#4

а большинство славянских мужчин такие, это у нас в крови. даже если молодой человек ухаживает за собор, стильные прически, шмотки, пройдет время и он станет таким же русским (украинским) неухоженным мужичком

Лицемер
#5

Как страшно жить...

#6

А меня реально бесят тёти с жирным задом. Как сядет рядом, так и места уже нет. Что из того-то? )

Прифет сасети =)
#7
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Турки всегда за собой следят!

конечно слидят, а еще они верят что обрезание от всех болезней их спасает. )

ЛУЧ
#8

в москве в метро тоже самое. воротит от таких мужчин. почему их так много то... у них же и жены есть

Лицемер
#9
Нильсон

А меня реально бесят тёти с жирным задом. Как сядет рядом, так и места уже нет. Что из того-то? )

Не говори. Я один раз чуть не погиб под такой. Общественный транспорт такой опасный.

Маша
#10

бесят - езди на машине, нет машины - терпи

ЛУЧ
#11

10, я например не могу на машине по москве ездить... приходится терпеть. однако почему то в европе в метро и др. общественном транспорте, когда ездила никто так не смердит

#12
Маша

бесят - езди на машине, нет машины - терпи

А какая разница? В машине может и хорошо пахнет, но хамство окружающих водятелов делает езду просто опасной

#13
Юляша

а большинство славянских мужчин такие, это у нас в крови. даже если молодой человек ухаживает за собор, стильные прически, шмотки, пройдет время и он станет таким же русским (украинским) неухоженным мужичком

Проблема может в вас ? Мне 28, ухаживаю за собой, слежу за кожей за ногтями и волосами, ну одеваюсь не стильно хотя смотря что считать стилем ношу основном блейзер, рубашка брюки или джинсы, но мне есть для кого это делать да и самому мне доставляет удовольствие выглядеть хорошо, да и девушка моя меня всегда поддерживает, по мимо этого девушки и женщины на работе делают комплименты, а вот когда работаю с Русскими девушками, ничего плохого сказать не хочу но доброго слово явно не дождешься.

Лена
#14

Я тоже таких не люблю мужчин, женщины тоже такие есть. Раньше был такой стереотип, что следят за собой только *** и бабники, раз в неделю нужно принимать душ, так раньше думали.

Человек
#15

окау

Юляша
#16

13, во-первых, всегда есть исключения, а во-вторых, вам еще 28 лет. посмотрим, каким вы будете в 40.

Алла
#17
Sebrin

Живу на Украине, в крупном областном центре. На работу добираюсь в маршрутке. Естественно в час пик утром и вечером. И наблюдаю иногда такое!!! Некоторые кадры даже не удосуживаются принять душ утром или надеть чистые вещи, и от них исходит неприятный запах! Не бреются или не ухаживают за зубами. Когда едешь рядом с таким мин. 20 до работы становится реально дурно!! Я уже и не говорю о "стильных одежках" таких экземпляров! А волосы!!! Такое ощущение что он не мыл их с рождения. Мерзко, просто мерзко, и такие "кадры" еще и знакомится пытаются.

Авто не спасет((( Я на днях в супермаркете в очереди стояла, позади мужик лет под 40..и воняет от него такой кислятиной...именно телом..чуть не вырвало(((((

#18

16,Загадывать не буду, время нас рассудит. А вот автору посоветую если не далеко ходите пешком, здоровее будете прогулка никому не когда не вредила, а если еще с хорошей музыкой так одна польза и никаких неухоженных рядом.

Гость
#19

Мне плевать на всех, а мои друзья-парни и мой мч за собой следят, с грязными-вонючими отвратно общаться, вот и нет таких в окружении. А кто в маршрутке ездит мне пополам, если их женщины с такими экземплярами в постель ложатся, значит жизнь удалась.

ти
#20
Лицемер

Не говори. Я один раз чуть не погиб под такой. Общественный транспорт такой опасный.

хахахахаха

#21
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Турки всегда за собой следят!

Я не однократно была в Турции. Турки еще по хуже наших!

#22
Лена

Я тоже таких не люблю мужчин, женщины тоже такие есть. Раньше был такой стереотип, что следят за собой только *** и бабники, раз в неделю нужно принимать душ, так раньше думали.

РАЗ В НЕДЕЛЮ???!!! по-моему это уже клиника... хорошо что так думают не все мужчины

Гость
#24

В европе моются в среднем два раза в неделю. Каждый день с утра душ - это уже метросексуализм какой-то, нафиг-нафиг.

Кукла-мукла
#25

ладно бы только мужики, так сколько же баб не опрятных развелось!! это просто мрак..

Лицемер
#26
Гость

В европе моются в среднем два раза в неделю. Каждый день с утра душ - это уже метросексуализм какой-то, нафиг-нафиг.

Я 3 раза в день душ принимаю)

Гость
#27

я давно уже заметила, что мужики за собой не следят. после 40-50 вообще не на кого посмотреть. все воняют. Очевидно, они думают, что раз они мужики, то им можно быть не краше обезьяны. А так рассуждают очень многое женщины. Итак, они воняют, они жирные, они, курят и матерятся. А красивые, приятные и ухоженные только в кино бывают.

Павел
#28
Sebrin

Живу на Украине, в крупном областном центре. На работу добираюсь в маршрутке. Естественно в час пик утром и вечером. И наблюдаю иногда такое!!! Некоторые кадры даже не удосуживаются принять душ утром или надеть чистые вещи, и от них исходит неприятный запах! Не бреются или не ухаживают за зубами. Когда едешь рядом с таким мин. 20 до работы становится реально дурно!! Я уже и не говорю о "стильных одежках" таких экземпляров! А волосы!!! Такое ощущение что он не мыл их с рождения. Мерзко, просто мерзко, и такие "кадры" еще и знакомится пытаются.

сейчас будет сюрприз!

Обычно это чьи-то мужья!!!

#29

А теперь представьте, каково их жёнам. Вы с ними в маршрутке ездите, а жёны-то живут...

Гость
#30
Гость

я давно уже заметила, что мужики за собой не следят. после 40-50 вообще не на кого посмотреть. все воняют. Очевидно, они думают, что раз они мужики, то им можно быть не краше обезьяны. А так рассуждают очень многое женщины. Итак, они воняют, они жирные, они, курят и матерятся. А красивые, приятные и ухоженные только в кино бывают.

женщины обычно тоже только там... чтобы красивые, сексуальные, без тараканов... в таких хороших немецких фильмах с ритмичной музыкой

#32

Вы кстати не замечали, как от некоторых тётей смердит. Особенно жирных. Или у вас нюх избирательный? )

#33
Нильсон

Вы кстати не замечали, как от некоторых тётей смердит. Особенно жирных. Или у вас нюх избирательный? )

Нет но от женщин реже чем от мужчин

Меркатор
#34

Автор, перевожу: Я вся такая принцесса, но принцы на меня не клюют, а смердящие очень даже.

ЛУЧ
#35

32, От тетенек тоже воняет, но намного... намного реже. Мужчины же ... фуу... и особенно те кто курит дешевые сигареты и запах немытого тела , волос, кислятины. В метро таких вагон и маленькая тележка. Всегда думаю, у них же наверное есть жены.

ЛУЧ
#36

Язьва, насчет европы.. ну почему то там могут. Специально обращала на это внимание, и одеты скромно и внешне так себе многие. Но блин ...вони нет. может ротому что народу там меньше в самом трансортпе

Гость
#37

а врач по профессии, так они еще и на прием приходят такие вонючие, тоже бесит

#38
Меркатор

Автор, перевожу: Я вся такая принцесса, но принцы на меня не клюют, а смердящие очень даже.

я не принцесса далеко. но личную гигиену соблюдаю. да... и принц на меня все же клюнул) Меркатор, а на вас?

#39
Гость

а врач по профессии, так они еще и на прием приходят такие вонючие, тоже бесит

представьте если бы вы были урологом....

#40
Павел

сейчас будет сюрприз!



Обычно это чьи-то мужья!!!

но это явно не муж уважающей себя женщины

Гость
#41

подорожало жкх,вот воду и экономят.

Гость
#42

[quote="Sebrin"]представьте если бы вы были урологом....[/q

это еще хуже

Жгучая брюнетка
#43

согласна с автором! а особенно когда давка,наваливаются на тебя и дышат смертельным запахом))))))

Pika
#44
Жгучая брюнетка

согласна с автором! а особенно когда давка,наваливаются на тебя и дышат смертельным запахом))))))

ага, чесноком в 8-00 утра в метро.

Гость
#45

Ну и ты тоже не мойся. Принюхаешься и все будет пофигу.

Троль
#46

Вот теперь я знаю кто ездит в метро с таким видом, как будто они в метро оказались по страшной ошибке, а их бентли стоит в ремонте :))))

Гость
#47

а некоторые еще считают что они типа чистюльки и молодцы, если почистили зубы(да памятник вам просто поставить, подвиг-то какой!), а потом пожрали кофе с сыром и сигаретку, а ПОСЛЕ этого не почистили зубы. это же вонизма еще хуже чеснока и кариеса!! это просто самый блевотный запах - кофе+сыр+сигарета. После этого надо обязательно полоскать рот хотя бы.

Гость
#48
Гость

а некоторые еще считают что они типа чистюльки и молодцы, если почистили зубы(да памятник вам просто поставить, подвиг-то какой!), а потом пожрали кофе с сыром и сигаретку, а ПОСЛЕ этого не почистили зубы. это же вонизма еще хуже чеснока и кариеса!! это просто самый блевотный запах - кофе+сыр+сигарета. После этого надо обязательно полоскать рот хотя бы.

вот эт познания!))

Гость
#49

а я чет не замечала запаха после кофе-сыр,правда он не курит.

Гость
#50

сижу вспоминаю и могу по пальцам пересчитать случаи когда встречала "воняющих"))) это 2 хачика с перегаром и одеколоном вперемежку в маршрутке,остальные старенькие все,но им простительно,больше не вспомнила...

живу в Самаре.