Гость
Статьи
крик души или как жить …

крик души или как жить дальше...Всех мужчин ненавижу и смотреть на них не могу.

Милые девушки. Очень прошу вашего совета, так как сама я потихоньку схожу с ума. Чуть больше назад я была самым счастливым человеком. У меня был мужчина, спустя полтора года он стал мне мужем. Сказать как сильно я его любила - это ничего не сказать. Но спустя 2,5 месяца после нашей свадьбы он мне изменил ( с девушками лёгкого поведения). Все это произошло на мальчишнике его лучшего друга. На утро я все узнала, рассказал сам. Простить не смогла, собрала вещи и уехала на съемную квартиру. Спустя 2 месяца ещё мы разведись. Через месяц, после нашего развода он начал встречаться с другой и через 4 месяца у них свадьба, а я сижу у разбитого корыта и ненавижу себя за все. Я не могу его забыть и каждый день вижу его счастливым на работе. Каждый вечер слезы в подушку, уйти с работы не могу, так как живу на съёмной квартире + есть небольшой кредит. Не хочу больше такой жизни. Всех мужчин ненавижу и смотреть на них не могу. Мне 29 и жизнь идёт ко дну. Вот так мне сломали жизнь.

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Не парься!Найдеш лучшего,ты новую деваху пожалей,чтотона с таким чмом связалась!

Гость
#3

Ирина, не отчаивайтесь, а обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, жизненной программе, это поможет выйти из кризиса. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#4

Нашла из-за чего расстраиваться! Кому то ваш бл%дун достался)))

Гость
#5

Какой может быть совет? Ищите другого.

Гость
#6

Все пройдет. Не о чем сожалеть. Считайте, что вам повезло не родить от идиота и потом оказаться у разбитого корыта, да еще и с багажом. Он-то всегда таким будет.

Гость
#7

надо было не съезжать, а сказать мужу, что простите, только если в ответ измените с парнем лёгкого поведения. и изменить. тогда бы он на своей шкуре прочувствовал рога. всегда надо зеркалить. а дальше видно будет.
а парень то у вас иддиот был. ложкой в глаз себе не тыкал во время еды?

злая
#8
Гость

Ирина, не отчаивайтесь, а обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, жизненной программе, это поможет выйти из кризиса. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

да заипал ты со своим астролохом! В каждой теме!!!!

N
#9

Я могу сказать что этот мужчина не слишком блещет умом.
Изменяют многие, но далеко не все вот так запросто рассказывают об этом своей половине (тем более через 2,5 месяца после свадьбы!- это вообще за гранью понимания). Может он хотел проверить Вас: прогнётесь или нет? Нет? Ну и ладно, найдём другую....Вы думаете он той барышне будет верен всю жизнь? Ага, сейчас...
А счастлив он потому, что видит Ваше несчастное лицо (вот, мол, какой я альфа-самец). Как только у Вас всё наладится- его радость пойдёт на убыль.
Могу сказать, что от душевных ран лечит физическая работа, до изнеможения. Чтоб ни рук ни ног не чувствовать.

Гость
#10

Это у вас обида, а не ненависть. Вот я ненавижу ***. почему? просто так. ненавижу и всё.

Rrow
#12

сходите к психологу, а то у вас депрессия разовьется от переживаний. главное не сидите одна и не нойте, делайте что-нибудь, не зацикливайтесь на нем, может вам стоит познакомиться с кем-то сейчас, переключитесь хотя бы на кого-то нового в своей жизни.

Гость
#13

Дорогая автор!!! Никто вам жизнь не ломал, вы сами так решили. Он бабник, ибо нормальный не будет изменять ( ну, по крайней мере , с бл...ями). Вы, видно, влюбились сильно и не видели или не хотели видеть, что он из себя представляет. А представляет он из себя ну, как бы сказать в мужском роде - бл..дуна.И неужели вы думаете, что натура его изменится с другой бабой?? Вы тогда совсем наивная. И ладно бы, через год или два или после долгих лет брака изменил, а то через 2 месяца. Вы разве не видели, какой он?? А касательно новой бабы, то для вас есть поговорка - в чужом саду трава всегда зеленее. Чужие отношения всегда крепче и лучше, чем наши собственные, особенно когда мы видим их вместе лишь на людях и не знаем, как там у них дома.

Дуня
#13

Сложно..
Чем дольше живу, тем чаще соглашаюсь с мнением, что на надо пороть горячку. Мы, бабы, думаем, что без нас им будет плохо, они скатятся по наклонной, а они - раз! - и подобраны другой. И потом мы уже воем.
Вы вместе работаете? Можете, как-нибудь в другой отдел перейти?

Гость
#14

Уходите с работы! Хотя бы начните новую искать. Так и будете каждый день на его довольное лицо смотреть? Потом жена будет беременная, будете его еще больше ненавидеть. Хотя соглашусь с предыдущими ораторами, что он глупый и бабник тот еще - долго те отношения тоже не протянут. Еще не известно, кому повезло.
А радостный он, потому что вам плохо, в том числе.

Гость
#15

И еще, автор. Вам бы работу поменять, чтоб ***** это не видеть. Так ваши раны скорее затянутся. Так что изыщите возможность. Никто никому плохо не делал. Миллионы людей сходятся и расходятся. Кто мирно, кто вот так. Разве он вам нужен такой? Зачем? Ну, сядьте и подумайте, во что бы превратилась ваша жизнь с ним? Мне кажется, череда измен, скрытых и явных. И вы все это глотаете и не поперхнетесь?? А щаразу притащит? А ведь так и было бы. Посмотрите фильм "Девушка в поезде"

Дуня
#16

Я книгу "Девушка в поезде" читала. Соглашусь! Посмотрите хотя бы фильм.

Не автор
#17

Автор. Тебе радоваться надо, что такой пледун другой достался! Он тебя не любил это стопудов, так как уважения к тебе не было (иначе бы не тряхнул проститутку). Он уже через 4месяца женится...это о чем то говорит??? Не было у него к вам чувств. Не было! И ходила бы ты рогатой всю жизнь при таком отношении. Найдёшь лучше.

'гостья
#18

а я думаю что зря вы пороли горячку.если в остальном он нормальный то на это можно было б и глаза закрыть тем более ыиз измена для мужиков это как по дро чить

Гость
#19

Мужчина изменяет,тк его не устраивает секс,он не разгружается психически,ты закрыта,мужчины часто не дают романтики,тк боятся выглядеть идиотами,а у нас так же,но с сексом.Может ты считаешь секс грехом?это он чувствует!Так что сама виновата.Каждый имеет право на ошибку,мужч. может любить одну женщину,а сексом заниматься с другой,если не разгружается,женщина так не может,от этого тебе и больно.Сделай шаг навсречу,ты тоже не совершенна,он это оценит,если он нужен тебе,бесполезно ждать самопожертвования от другого,жертвуй собой первая,как настоящач христианка,и тебе воздасться,ты научишься прощать и станешь счастливой женщиной,покажи,как он нужен!

Василиса
#20

Непростая ситуация, поэтому советовала бы обратиться к психологу. Чтобы понять, почему так вышло: что за тип мужчины у вас был, как с ним надо было себя вести, сравнить как вели себя вы. Поймете, почему изменил. Поймете, почему Вы раньше его не раскусили и не поняли его к вам отношение. Иначе сейчас можете так себя накрутить и в такие иллюзии впасть...

Гость
#21

Автор, радуйтесь!!!! Вас жизнь уберегла! Муж приявил себя так быстро после свадьбы, когда вы еще детей не успели нарожать. У вас есть все шансы построить счастливую семейную жизнь! Он не заслужил вашей любви и жизнь вам это показала. Вы еще встретите того, кто вам подходит.

Гость
#22

У моей подруги муж изменяет в командировках, но хорошо зарабатывает , сам классный, веселый, красивый, они как лучшие друзья...она вапще не заморачивается..а ваш бухой был, незнаю ..я кстати тоже изменила своему мужу, пришла и созналась,отымели пьяную даже парня не помню, он простил, хотя сам очень порядочный - мне просто стыдно стало и он забыл уже этот случай

Гость
#23
Гость

Нашла из-за чего расстраиваться! Кому то ваш бл%дун достался)))

И правда, автор, радуйся, что легко отделалась! Выше нос. Больно, но пройдет.

Гость
#24

Новая жена ему измены прощает, вот он и счастлив. Хотели бы быть на ее месте?

Гость
#25
Ирина

... Всех мужчин ненавижу и смотреть на них не могу. Мне 29 и жизнь идёт ко дну. Вот так мне сломали жизнь.

ооо... а что ВСЕ мужчины тебе сделали? РАДУЙСЯ, что лядун из твоей жизни ушел и освободил место для приличного молодого человека)))))))

Гость
#26

Ирина, через годы вы будете благодарить небеса, что муж так быстро спалился!
Напишите себе это на холодильник и читайте по-нескольку раз в день!
С работы уходите!
Понимаете, ну ненормально это изменять с ш* через пару месяцев после свадьбы, так потом так быстро находить другую и быстро свадьбу играть.
Случай с моей подругой: ей изменил муж во время беременности с сокурсницей, с которой они вместе второем высшее получали. А беременность была очень сложной. Она постоянно лежала на сохранении. Говорит, почувствовала, что что-то изменилось на духовном уровне подсознательно, когда он изменил, но не придала значение, не поняла в чем дело, была сосредоточена на ребенке.
Когда он признался, и сказал, что уходит, она рыдала три дня в подушку и рассказывала мне как жила все это время. Он даже от ребенка отказался, даже для меня это был удар.
Потом (чудом просто, длинная история) замуж вышла за другого. И сейчас говорит:"какое счастье, что мы развелись! У меня теперь такой хороший муж!". Прям цитирую её. Сына удочерил, двух девочек родили.
Ирина, все образуется! Берегите себя!

Гость
#27
Ирина

Вот так мне сломали жизнь.

А вы заново постройте. И тоже ходите счастливой. Вы же умеете любить, значит надо найти любимого. Вы не слабый детёныш, чтобы плакать по изменщику.

Гость
#28
злая

да заипал ты со своим астролохом! В каждой теме!!!!

+++ тоже бесит!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Ирина

крик души или как жить дальше...Всех мужчин ненавижу и смотреть на них не могу

.
Да, мы такие.
.
_

Гость
#30

Ирина, мне тоже жизнь сломали как-то, парень бросил за неделю до свадьбы. Он уже через месяц начал с другой встречаться, а я несколько лет не могла на мужчин смотреть, боялась отношений, боялась, что меня снова так бросят. Это проходит! Теперь я рада что этого человека нет в моей жизни, предатели всю жизнь предавать будут, а в жизни много всякого еще будет. Только сейчас, по прошествии 5 лет я встретила своего человека. И вас все будет хорошо, время просто нужно

Алена
#31

Если невеста уходит к другому, еще неизвестно кому повезло...Автор, ну это про вас. Чего плакать-то? Он вам изменил, через такое короткое время стал встречаться с другой. Он просто вас не любил. Зачем оно вам?

Гость
#32

Глупо.. Мужики разные, и одни антагонисты других. С чего вам ненавидеть например мужика, который с такими как ваш несостоявшийся муж друг другу горла бы перегрызли. У таких мужиков больше поводов вас ненавидеть, чем у вас их. Вы участвуете и помогаете жить тем, кто с ними борется.

Гость
#33

Автор , на будущее (но надеюс вам больше не пригодится). Рассказал /узнали об измене сказать, что простила. Он будет шелковый. В это время копить деньги по максимуму, скрывая от него . Приводить внешность в порядок (обновить гардероб , косметолог и прочие женские радости ). Накопив сумму, сказать , что не смогла простить и уйти. У вас будет сумма на первое время. В вашей же ситуации-просто выдохнуть . Человек женился поспешно, скорее всего назло вам (вы же ушли). Вы знаете его подноготную, непорядочный мужчина , о чем жалеть . Выдохнула и пошла дальше . Спустя пару лет даже не вспомните его

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Ирина

он мне изменил ( с девушками лёгкого поведения)

.
С такими девушками, это не измена.
.
_

Гость
#35

в жизни есть вещи и пострашней ,автор.Бога не гневите,радуйтесь каждому дню .

Гость
#36

Ирина, он вас не любил! Это вы сейчас, от обиды плачите и уязвленного женского самолюбия, но потом, через годик, увидите и скажите спасибо Богу что отвел вас от него.. И хорошо что не родили ему, с ним нельзя на долгие дистанции, а так через какое-то время пополнили ряды матерей одиночек, оно вам надо? Предатель он, этим все сказанно, не ревите, не будьте тряпкой убиваться так по предателю который вас не любил никогда. Соберитесь и вперед!

Гость
#37

Радуйся, что с таким козлом, ваши пути разошлись. Будет и на твоей улице праздник девочка, радуйся что жива и здорова, и с близкими все хорошо, а остальное мусор. И замуж выйдешь и детей родишь, только верь.😜

Авиатор
#38

Вам легче от такой позиции - "пойду пешком назло проводникам?" Вот прямо после утверждения "всех мужчин ненавижу" наступает облегчение, радость, хочется жить и слушать пение птиц? Нет?
Жизнь преподносит разные сюрпризы. Иногда весьма неприятные, иногда - трагические. Главное во всём этом процессе - не потерять себя. Уметь ценить время. А Вы сейчас его в унитаз сливаете. Потому что тратите на ненависть, на крики души и плач. Вы, видимо, кошка и у Вас девять жизней, раз одну можно на подобные вещи потратить. Это Вас сейчас мало успокоит, но было бы хуже, если бы Вы стояли на обочине с чемоданом и плачущим младенцем на руках, брошенная, без денег, работы и без всякой надежды на будущее. Надо извлекать позитив из всего, что Вас окружает. Тогда хорошие события к Вам сами подтянутся. Всё что нас не убивает, делает нас сильней.

Гость
#39
Ирина

Милые девушки. Очень прошу вашего совета, так как сама я потихоньку схожу с ума. Чуть больше назад я была самым счастливым человеком. У меня был мужчина, спустя полтора года он стал мне мужем. Сказать как сильно я его любила - это ничего не сказать. Но спустя 2,5 месяца после нашей свадьбы он мне изменил ( с девушками лёгкого поведения). Все это произошло на мальчишнике его лучшего друга. На утро я все узнала, рассказал сам. Простить не смогла, собрала вещи и уехала на съемную квартиру. Спустя 2 месяца ещё мы разведись. Через месяц, после нашего развода он начал встречаться с другой и через 4 месяца у них свадьба, а я сижу у разбитого корыта и ненавижу себя за все. Я не могу его забыть и каждый день вижу его счастливым на работе. Каждый вечер слезы в подушку, уйти с работы не могу, так как живу на съёмной квартире + есть небольшой кредит. Не хочу больше такой жизни. Всех мужчин ненавижу и смотреть на них не могу. Мне 29 и жизнь идёт ко дну. Вот так мне сломали жизнь.

Мне изменил через месяц после свадьбы!!! Хотя до свадьбы жили 6 лет без измен. Простила, хотела верить, но не смогла. Измены с тех пор продолжались 3 года, в том числе с девками легкого поведения. Терпение лопнуло, развод. Радуйся что он сейчас с другой. Будет у нас с тобой еще достойные мужчины. А такое терпеть не стоит. Это разрушает нас. Горбатого могила только исправит. Удачи тебе, все пройдет.

Гость
#40

Бог отвел... Идиот исчез из твоей жизни. Относись как к некрасивому завершению красивого романа. Ну обидно, погано, но все пройдет... Как раз к 30 примерно у всех, даже самых наивных открываются глаза. Вот и с тобой это случилось. И ничего, переживешь. А что жизнь-то к дну идет? Все живы, полно вокруг одиноких девчонок твоего возраста. Ну возьми кого-то из них и поезжай в какой-нить тур.

Регина
#41

Была у меня похожая ситуация ...было очень плохо и каждую минуту мысли только об этом....нужно пытаться забыть... И лучше забывается когда человека ни видишь ни слышишь и ничего о нем не знаешь..поэтому лучше пробовать искать другую работу... И нужно себя чем то отвлекать..я после своей ситуации устроилась на новую работу ,новая обстановка новые люди ,и один коллега начал за мной ухаживать он мне не нравился но я заставляла себя ходить с ним на свидания.. Мне это помогало ,было чуть легче все это переживать ,хотя до конца эту ситуацию до сих пор не отпустила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: