Гость
Статьи
Он меня никуда не …

Он меня никуда не водит!!!

Мы 11 месяцев живем вместе, он отличный человек, заботливый, любящий и любимый, он часто готовит, убирает квартиру, даже толчок моет!!! Замечательные отношения, замечательный секс. Мы с ним гуляем в парках, скверах, по городу, ездим на море, в общем, ходим везде, не часто, но все же. НО он за год меня, ни разу никуда не пригласил, ни в кино, ни в кафе, ни в театр! При этом он не жмот. Наверное. И я выгляжу хорошо, со мной не стыдно пойти куда-либо, на людях и вообще веду себя прилично. Но я не понимаю, почему? Все его ответы на мой вопрос, почему мы никуда не ходим, он отвечает "да не люблю я это, и к тому же мы ходим гулять"! Но я прогулки не считаю культурным мероприятием, прогулки это прогулки. Так неужели для любимой девушки нельзя хотя бы раз месяца в 2 сделать исключение и сводить её куда-либо?
Скоро наступит зима и станет холодно, и прогулок станет в разы меньше. Я чувствую, что просто взвою, не могу я просидеть в 4 стенах всю жизнь!!!! Как мне быть? Ходить одной? Не хочу. Самой водить? Не будет для меня приятным, так как он мужик. Или добиваться скандалами и истериками? но я так не хочу идти куда-либо с чувством, что я выклянчила...

Посоветуйте как мне быть...

кто-то, но не я!!
100 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

я чего вы никуда не приглашаете его?

и заплатили бы заодно, для разнообразия, а то только дай-дай-дай-лай, а мне все мало-мало-мало!

сушка малышка
#2

толчок моет, а ей мало. Зажралась, однако.....

не автор
#3
сушка малышка

толчок моет, а ей мало. Зажралась, однако.....

ей рестораны падавай, ушки кроличьи запеченые, ребра заячьи с чесноком, а она такая в платье и новых туфлях.

Только все-равно будет недовольна, потому что мало-мало-мало...

подруга
#4

Да, пригласите сама, это же вам куда-то хочется:-)

сушка малышка
#5

Автор, давайте меняться: вы мне своего домашнего, а я вам своего тусовочного. Он каждый вечер светскую жизнь ведет, дома его нет никогда и толчок не моет. Ну как, согласны?

сушка малышка
#6

а забыла написать, он у меня москвич в 6-м поколении (очень этим гордиться) и живет в пределах Садового, правда с родителями, но кто без недостатков....

кто-то, но не я!!
#7
не автор

я чего вы никуда не приглашаете его?

и заплатили бы заодно, для разнообразия

не автор

а то только дай-дай-дай-лай, а мне все мало-мало-мало!

я его водила в кино, платила сама, звала несколько раз пойти "куда-нибудь" посидеть, но ответ был отрицательный.

а вот насчет этого вы заблуждаетесь, я работаю, и на "дай-дай-дай" сама себе со своей зп карты снимаю.

#8

Мой тоже не водит никуда. Но в силу того, что он интроверт. хотя нет, вру. На годовщину пригласил в кафе, в которое я давно хотела.

Да и походы в кафе и театр - не главное. По крайней мере он не видит в этом необходимости. Вот и не зовет никуда. Я привыкла. Я его очень люблю и перекраивать его под мои "хотелки" как минимум было бы глупо

Эврика
#9

Приглашайте сами. И не так "давай куда-нибудь сходим", а так "я купила билеты в теарт, такого-то числа идем".

Как вариант - ходите с подругой или мамой в театр и кино.

кто-то, но не я!!
#10
сушка малышка

Автор, давайте меняться: вы мне своего домашнего, а я вам своего тусовочного. Он каждый вечер светскую жизнь ведет, дома его нет никогда и толчок не моет. Ну как, согласны?

нет спасибо, тусовки я ненавижу, я просто хочу раз в 2-3 месяца сходить в кино, КАФЕ или театр, просто так для разнообразия и смены обстановки. а 11 месяцев все вечера проводить дома за ужином перед телеком, честно надоедает.

кто-то, но не я!!
#11
Эврика

Приглашайте сами. И не так "давай куда-нибудь сходим", а так "я купила билеты в теарт, такого-то числа идем".



Как вариант - ходите с подругой или мамой в театр и кино.

именно также я и затащила его один раз в кино, поставила перед фактом, а хочется банального, что пригласили. Вы же все девушки, и прекрасно понимаете, что важно в этом случае забота и внимание.

А еще мама за 2500 км, единственная подруга за 1500 км... не вариант((( печально.

кто-то, но не я!!
#12
Alfrina

Мой тоже не водит никуда. Но в силу того, что он интроверт. хотя нет, вру. На годовщину пригласил в кафе, в которое я давно хотела.

Да и походы в кафе и театр - не главное. По крайней мере он не видит в этом необходимости. Вот и не зовет никуда. Я привыкла. Я его очень люблю и перекраивать его под мои "хотелки" как минимум было бы глупо

вот смотрите, он - не хочет, вы - хотите. Итог - вы никуда не ходите. ВЫ подсмтроились под него. А как же ваши интересы? а как же чертов компромисс?

Я такая.
#13
кто-то, но не я!!

нет спасибо, тусовки я ненавижу, я просто хочу раз в 2-3 месяца сходить в кино, КАФЕ или театр, просто так для разнообразия и смены обстановки. а 11 месяцев все вечера проводить дома за ужином перед телеком, честно надоедает.

А ему уже незачем тратить свое время и ресурсы на Вас. Все и так устраивает, секс есть, живете вместе ( вы ему готовите, еде есть ), удобно и по домашнему.

Лицемер
#14

Опять всё к сексу и еде свели) у кого что болит называется)

Гость
#15
сушка малышка

а забыла написать, он у меня москвич в 6-м поколении (очень этим гордиться) и живет в пределах Садового, правда с родителями, но кто без недостатков....

Так Вы же пишете, что живете вместе.

Я такая.
#16
Лицемер

Опять всё к сексу и еде свели) у кого что болит называется)

Ну а что? Я разве не права )))? Мужику удобно - зачем еще ее куда-то "водить", раз и так все есть ))

Гость
#17
кто-то, но не я!!

нет спасибо, тусовки я ненавижу, я просто хочу раз в 2-3 месяца сходить в кино, КАФЕ или театр, просто так для разнообразия и смены обстановки. а 11 месяцев все вечера проводить дома за ужином перед телеком, честно надоедает.

Дак ходите с подругами! какие проблемы?? ну не хочет человек, отстаньте уж от него

Гость
#18
кто-то, но не я!!

вот смотрите, он - не хочет, вы - хотите. Итог - вы никуда не ходите. ВЫ подсмтроились под него. А как же ваши интересы? а как же чертов компромисс?

Он не хочет - не ходит. Вы хотите - идете. В чем проблема?

Вместе люди делают то, что им обоим хочется.

#19
кто-то, но не я!!

вот смотрите, он - не хочет, вы - хотите. Итог - вы никуда не ходите. ВЫ подсмтроились под него. А как же ваши интересы? а как же чертов компромисс?

Мы сошлись на том, что если я хочу куда-то пойти, я пойду с сотрудниками, а не буду его тянуть с собой против его воли

Гость
#20

Зовите сами, не готовьте дома (иногда).

Он приходит с работы : "Что у нас на ужин?"

А Вы ему : "Сегодня ужинаем в ресторане"

Лицемер
#21
Я такая.

Ну а что? Я разве не права )))? Мужику удобно - зачем еще ее куда-то "водить", раз и так все есть ))

Мне все равно, правы вы или нет. Может автор великолепно умеет вышивать макраме и МЧ это нравится. Я к тому, что вы считаете мужчин животными. Что ж, ваше право.

сушка малышка
#22
Гость

Зовите сами, не готовьте дома (иногда).

Он приходит с работы : "Что у нас на ужин?"

А Вы ему : "Сегодня ужинаем в ресторане"

ЗА ТВОЙ СЧЕТ)))))

кто-то, но не я!!
#23
сушка малышка

ГостьЗовите сами, не готовьте дома (иногда).

Он приходит с работы : "Что у нас на ужин?"

А Вы ему : "Сегодня ужинаем в ресторане"

ЗА ТВОЙ СЧЕТ)))))

я знаю ответ: да нууу, я не хочу никуда идти, и пойдет на кухню готовить....

Гость
#24

Зачем скандалить? Будьте умнее! Скажите что коллега, которому вы нравитесь, пригласил в кино, кафе или куда там вы хотите, скажите что вам приятно, но гораздо приятнее было бы если бы это был ваш молодой человек. Нормальный мужчина сразу среагирует как это на его девушку кто-то претендует еще?!

Анитац
#25

Мой никуда не любит ходить ужас как, но я силой сама вожу куда мне надо, а недавно был прогресс! Он сам пригласил в кино!!!!

Я такая.
#26
Лицемер

Мне все равно, правы вы или нет. Может автор великолепно умеет вышивать макраме и МЧ это нравится. Я к тому, что вы считаете мужчин животными. Что ж, ваше право.

Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.

кто-то, но не я!!
#27
Гость

Зачем скандалить? Будьте умнее! Скажите что коллега, которому вы нравитесь, пригласил в кино, кафе или куда там вы хотите, скажите что вам приятно, но гораздо приятнее было бы если бы это был ваш молодой человек. Нормальный мужчина сразу среагирует как это на его девушку кто-то претендует еще?!

пробовала - не помогло, сказал никуда ты не пойдешь. Но и с ним не пошла в итоге. И с коллегой, кстати тоже.

#28

зачмырила мужа, все за тебя делает, ему стыдно в людных местах появляться, сама виновата

Гость
#29
сушка малышка

ЗА ТВОЙ СЧЕТ)))))

Это даже не стоит озвучивать. И кошелек с собой брать не стоит.

Лицемер
#30
Я такая.

Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.

А я тоже считаю мужчин животными и они уже сами начинают считать себя животными, ибо им каждый день говорят о том, что они животные)

Гость
#31
кто-то, но не я!!

я знаю ответ: да нууу, я не хочу никуда идти, и пойдет на кухню готовить....

Ну не самый плохой вариант.

Гость
#32

нет предела совершенству

подруга
#33

Ну просто такой чел, ничего не поделать

Я такая.
#34
кто-то, но не я!!

пробовала - не помогло, сказал никуда ты не пойдешь. Но и с ним не пошла в итоге. И с коллегой, кстати тоже.

Найдите подруг, ходите с ними. Сейчас на многих сайтах можно найти себе партнера для любого спорта ( ролики, коньки, боулинг, пейнтбол ), начните ходить сами , может потом и Вас МЧ подтянется.

крол
#35

это нормально, нельзя человека заставлять что-то делать. отличный у вас мужик, цените

Гость
#36

За 7 лет меня муж тоже ни разу не пригласил в театр, пару раз было в кафе, в кино сама приглашаю. Как-то даже не задумывалась о том как все плохо...

Гость
#37
Гость

Зачем скандалить? Будьте умнее! Скажите что коллега, которому вы нравитесь, пригласил в кино, кафе или куда там вы хотите, скажите что вам приятно, но гораздо приятнее было бы если бы это был ваш молодой человек. Нормальный мужчина сразу среагирует как это на его девушку кто-то претендует еще?!

Не факт, что активизируется.

Может, наоборот, решит что она фривольно себя ведет, раз ее зовут куда-то чужие мужики.

Я такая.
#38
Лицемер

Я такая.Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.А я тоже считаю мужчин животными и они уже сами начинают считать себя животными, ибо им каждый день говорят о том, что они животные)

Какие же Вы внушаемые )).

Гость
#39
Гость

Ну не самый плохой вариант.

Вот именно, вот я тоже люблю гулять, а всякие кафе, кино, а уж тем более рестораны терпеть не могу!!!!! А муж иногда зазывает, но без толку, сам с ребенком по кино и развлекательным центрам ходит. У меня от суеты, толчеи голова кругом)) Вообщем вот так, все люди разные

Лицемер
#40
Я такая.

ЛицемерЯ такая.Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.А я тоже считаю мужчин животными и они уже сами начинают считать себя животными, ибо им каждый день говорят о том, что они животные)Какие же Вы внушаемые )).

А смысл обратное доказывать, когда уже общество стереотипно? Нужно пользоваться. Вот и списывают уже оба пола косяки одного пола на "ну это же природа".

Гость
#41
Гость

Зачем скандалить? Будьте умнее! Скажите что коллега, которому вы нравитесь, пригласил в кино, кафе или куда там вы хотите, скажите что вам приятно, но гораздо приятнее было бы если бы это был ваш молодой человек. Нормальный мужчина сразу среагирует как это на его девушку кто-то претендует еще?!

Смотря как среагирует. Я бы в такой ситуации послал подальше.

Я такая.
#42
Лицемер

Я такая.ЛицемерЯ такая.Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.А я тоже считаю мужчин животными и они уже сами начинают считать себя животными, ибо им каждый день говорят о том, что они животные)Какие же Вы внушаемые )).А смысл обратное доказывать, когда уже общество стереотипно? Нужно пользоваться. Вот и списывают уже оба пола косяки одного пола на "ну это же природа".

А зачем доказывать? Или для Вас так важно общественное мнение? Найдется та, которая не будет считать Вам животным. И косяки не надо будет списывать.

кто-то, но не я!!
#43

Он замечательый, я его люблю, ценю, уважаю, как и он меня. И я знаю, что люди разные, я знаю, что я должна считаться с его мнением и желанием, НО почему он не может посчитаться с моим и угодить 1 раз в 2-3 месяца сводив меня в тот же театр? Неужели я многого прошу?

Гость
#44

я всю жизнь сама организовываю культурно-массовую программу

Сама покупаю билеты в театры и на концерты, просто говорю - такого-то и такого-то числа ничего не планируй, мы от 19.00 будем в театре.

Я что - овца тупая, чтоб меня кто-то водил?

Он у Вас все делает, вот и Вы со своей стороны тоже сделайте, подготовьтесь, расскажите ему лебретто, кто режиссер, кто играет, кто сценарий написал, расскажите все это интересно, чтоб его заинтересовать.

А то она из себя этакую тупую телочку играет - он меня не вооооооодиииииииит

Лицемер
#45
Я такая.

ЛицемерЯ такая.ЛицемерЯ такая.Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.А я тоже считаю мужчин животными и они уже сами начинают считать себя животными, ибо им каждый день говорят о том, что они животные)Какие же Вы внушаемые )).А смысл обратное доказывать, когда уже общество стереотипно? Нужно пользоваться. Вот и списывают уже оба пола косяки одного пола на "ну это же природа".А зачем доказывать? Или для Вас так важно общественное мнение? Найдется та, которая не будет считать Вам животным. И косяки не надо будет списывать.

А я и говорю, зачем? Пользоваться надо. Вон знакомый у меня изменяет своей девушке. Я ему говорю, мол, зачем? А он такой-природа же. Я его спрашиваю-ты сам то так считаешь? Раньше так не считал, а теперь считаю, т.к. каждая девушка заранее себя накручивает, что парень ей изменять будет, значит она уже готова к изменам=>не особо расстроится, если узнает о моих изменах.

Гость
#46
Гость

я всю жизнь сама организовываю культурно-массовую программу Сама покупаю билеты в театры и на концерты, просто говорю - такого-то и такого-то числа ничего не планируй, мы от 19.00 будем в театре. Я что - овца тупая, чтоб меня кто-то водил? Он у Вас все делает, вот и Вы со своей стороны тоже сделайте, подготовьтесь, расскажите ему лебретто, кто режиссер, кто играет, кто сценарий написал, расскажите все это интересно, чтоб его заинтересовать. А то она из себя этакую тупую телочку играет - он меня не вооооооодиииииииит

лИбретто, пардон

Я такая.
#47
кто-то, но не я!!

Он замечательый, я его люблю, ценю, уважаю, как и он меня. И я знаю, что люди разные, я знаю, что я должна считаться с его мнением и желанием, НО почему он не может посчитаться с моим и угодить 1 раз в 2-3 месяца сводив меня в тот же театр? Неужели я многого прошу?

Где Вы живете?

Если есть театр, значит в немаленьком городе. Сейчас полно всевозможных мероприятий, концертов, выставок, клубов по интересам... Найдите то, что Вам обоим будет интересно. А не просто в кино.

Я такая.
#48
Лицемер

Я такая.ЛицемерЯ такая.ЛицемерЯ такая.Нууу.... Это Вы увидели в моем сообщении, что я считаю мужчин "животными" . Значит для Вас это больная тема )).

Есть парочка знакомых парней, которые признаются в том, что когда начали жить вместе, то и "выгуливать" барышню не видят смысла. Не все такие, но попадаются.А я тоже считаю мужчин животными и они уже сами начинают считать себя животными, ибо им каждый день говорят о том, что они животные)Какие же Вы внушаемые )).А смысл обратное доказывать, когда уже общество стереотипно? Нужно пользоваться. Вот и списывают уже оба пола косяки одного пола на "ну это же природа".А зачем доказывать? Или для Вас так важно общественное мнение? Найдется та, которая не будет считать Вам животным. И косяки не надо будет списывать.А я и говорю, зачем? Пользоваться надо. Вон знакомый у меня изменяет своей девушке. Я ему говорю, мол, зачем? А он такой-природа же. Я его спрашиваю-ты сам то так считаешь? Раньше так не считал, а теперь считаю, т.к. каждая девушка заранее себя накручивает, что парень ей изменять будет, значит она уже готова к изменам=>не особо расстроится, если узнает о моих изменах.

Ну тогда да ,нечего обижаться, что Вам животными считают ))

кто-то, но не я!!
#49
Я такая.

Где Вы живете?

Если есть театр, значит в немаленьком городе. Сейчас полно всевозможных мероприятий, концертов, выставок, клубов по интересам... Найдите то, что Вам обоим будет интересно. А не просто в кино.

Калининград, тут есть все!!! возможностей куда-любо сходить полно.

Я такая.
#50
кто-то, но не я!!

Я такая.Где Вы живете?

Если есть театр, значит в немаленьком городе. Сейчас полно всевозможных мероприятий, концертов, выставок, клубов по интересам... Найдите то, что Вам обоим будет интересно. А не просто в кино.Калининград, тут есть все!!! возможностей куда-любо сходить полно.

Ну так берите инициативу в свои руки. Начинайте ходить сама, потом и он подтянется.