Гость
Статьи
Он был ну чистой воды …

Он был ну чистой воды ботаник

Мы учились в одном классе. Он был ну чистой воды ботаник, мямля одни словом, да ещё и толстый. Я вышла замуж, родила, развелась. Сейчас моей дочке 8 лет. Недавно в магазине у дома встретила его, спустя почти 12 лет после окончания школы. От толстого ботаника мямли не осталось и следа. Фигура подтянутая, очень приятный и поставленный голос и классный парфюм. Оказалось что он программист, с 2010 года работал за границей. Вернулся насовсем) Вот к маме заехал) Поболтали минут 10 и разошлись, обменявшись телефонами. Дома попросила свою маму узнать у его мамы)) как там у него на личном фронте - оказалось что он холост. А я его маме всегда нравилась)))
Вот решиться на встречу с ним или нет...Кто что думает?

Gerda
30 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Увы, бывает, что нормальные ребята по неопытности ведутся на разведенок с наепышами от всяких гопников.

Arty25
#2

Надеюсь он адекватный мужчина и не будет строить отношения с разведёнкой с детьми, т.е. с вами.

Гость
#3

А зачем ты ему нужна?

Али-баба
#4

Из ботаников всегда мужчины впоследствии получаются. Парень созрел, сделал карьеру...завидный жених. Дурак будет, если потрепаннаю мочалку с прицепом, всерьез рассматривать будет.Б/у - для Б/у.

Гость
#5

Ну и шкура)
Хммм

Гость
#6

Я так понимаю, мужской пол отметился в комментариях))).ахаха

Гость
#7

Одназначно стоит, так мужиков нужно самим в бараний рог крутить!) Будьте понастойчивее и все будет ок.

Ве 🌴
#8

Дочке 8 лет.) Лолиту что ли воспитываешь?)))

Гость
#9

*** у нормальных пацанов не котируются

Gerda
#10
Али-баба

Из ботаников всегда мужчины впоследствии получаются. Парень созрел, сделал карьеру...завидный жених. Дурак будет, если потрепаннаю мочалку с прицепом, всерьез рассматривать будет.Б/у - для Б/у.

А почему вы считаете что потрепанную? Мне как и ему - 30 лет в этом году будет.

Ве 🌴
#11
Gerda

А почему вы считаете что потрепанную? Мне как и ему - 30 лет в этом году будет.

Ботаники женятся на девственницах. Они ведь умные.

Гость
#12

Программисты они довольно стеснительные. Поэтому если он не разбалован женским вниманием можно попробовать. Но да... я как мама была бы против женщины с ребёнком для сына 30-ти лет. Ничего не имею против женщин с детьми, но жизненные примеры чаще говорят об обратном. Хотя мой двоюродный брат рос с отчимом. Отношения хорошие, называет его батей. Но признался что уважает, благодарен, но чувства родства нет.

Гость
#13

да. сказала бы удачная кандидатура в хахали РСПшке

Гость
#14

мне бы

Гость
#15

Авторша наверно уверовала, что он ради неё вернулся)) и уже о свадьбе размечталась))

Гость
#16

Как все стандартно. Выйти замуж надо за гопника и родить надо от гопника. А воспитание и содержание выплятка надо повесить на ботаника. Бабы сссуки.

Али-баба
#17
Gerda

А почему вы считаете что потрепанную? Мне как и ему - 30 лет в этом году будет.

У вас фуев, за 30 было немеряно. У него за 30, возможно, никого. Вы в неравных весовых категориях. Не лезьте, он вам обязательно будет изменять. Вы, галочка в его координатах жизни.Раз отвергнутый будет рад, зрелищу...падает ниц, вместе с прицепом. Ну самой не стыдно?

Гость
#18
Гость

Как все стандартно. Выйти замуж надо за гопника и родить надо от гопника. А воспитание и содержание выплятка надо повесить на ботаника. Бабы сссуки.

Где про гопника сказано? Жён все могут бросить и бизнесмен и научный сотрудник, и тихий Вася. И кстати ботаны тоже гуляют, у нас у программеров на работе у всех любовницы

Гость
#19
Гость

Где про гопника сказано? Жён все могут бросить и бизнесмен и научный сотрудник, и тихий Вася. И кстати ботаны тоже гуляют, у нас у программеров на работе у всех любовницы

Ну а че, с нормальными мужьями не разводятся. Либо муж был гопота, либо сама ***.

Гость
#20

*** ёпнутая

Гость
#21

Переспит и пошлеть. Если не было на вас обиды и есть что лапать- может просто полапает и пошлеть.

Гость
#22
Гость

Ну а че, с нормальными мужьями не разводятся. Либо муж был гопота, либо сама ***.

Многие мужчины женятся на той, кто дала, а потом у него больше денег и больше выбор и плевать,что жена хорошая,кругом другие тёлки новые и более классные, мужчины не имеют чувства долга, какой долг, новая жена, новые дети.Как только жена стареет или в чём то неудобна её заменяют.

#23

О, да, я читала такой комикс в Кул Гёрл (раньше был такой журнал для подростков)!
Там ботаник был влюблен в королеву параллели, гламурную кису, а она его презирала, а потом он тоже уехал за границу (это такой фетиш для колхоза, а границу так-то ездят и помидоры собирать, а в Москве самолеты строят), оттуда вернулся типа вашего весь такой крутой на красивой тачке в пиджаке, и ее подвез на улице - а она понятно на дне жизни, стриптизерша в клубе.
И вот она уже представляя как будет его женой с ним прямо в тачке переспала, а он ей дал сто долларов и уехал.
Это такие сказки для гетто, про отмщение школьных омег.

#24

межстрочие пестрит меркантильностью.
не удостою Вас ответа

Гость
#25

Автор наивно думает, что ботаник не помнит, как она над ним издевалась. Она, может, и сама не помнит. Но он-то помнит все.

Yolanda
#26

У программистов одни мужские коллективы, обычно девушек ни у кого и нет, а одна две секретарши на весь отдел и все за ними бегают, так что шансы огромные, если добрый простой парень, может сделает предложение через месяц)

Gerda
#27

Насчет родила от гопника - я родила от нормального, старше меня на 2 года, универ закончил, работал, а я училась на 4-м курсе универа, поженились и я забеременела. Но он мечтал о сыне, прям бредил это мыслю. А родилась дочка, ну и не задалось, нашёл в итоге ту, которая ему и родила сына.

Я всё же решила позвонить:) Звонок скинул, почти сразу. Я как то расстроилась даже, особенно про обиды тут пост увидела, стала вспоминать, чем насолила)) НО ОН ПЕРЕЗВОНИЛ! Где-то с минут 20 поболтали, он в Питер едет на днях, договорились встретиться на 2е майские....

Вообще почитала тут комментарии конечно - ребят, ну пишите бред во многом, особенно выражение *** обидно, я не сразу поняла даже что это "Разведёнка с прицепом". Про мои 30 лет и 30 партнёров тоже обидно, учитывая что это не правда. Муж был 2й мужчина, после него было 2 безуспешных романа, один с коллегой по работе, другой друг брата подружки.
На улице я не знакомлюсь, в клубы и бары не хожу, орать что мужика хочу - тоже не ору. Одиноко ли мне? И да и нет. Да, потому что одной быть тяжело, и морально и физически. Я не говорю про материальную сторону, тут я рада что мне помогает мама и когда дочка болеет - она сидит с ней. Забирает из школы и прочее. Нет, не одиноко - потому что есть дочка. Я её ставлю на ноги, это моя первостепенная задача.
Претендую ли я на роль жены для него? Нет, мы как тут писали - в разных весовых категориях. Мне интересен этот человек как личность. В школе мы все вешали друг на друга ярлыки, таковы были нравы в то время. Но сейчас мы уже зрелые личности и чего старое вспоминать? В общем жду 2е майские:) Про дочку рассказала

Вот ещё кстати люди - слушайте своих матерей и учителей!!! Моя мама ещё тогда мне говорила что чем страшнее, тем вернее))) А учительница говорила что из нашего класса только пара человек скорее всего реализуются в жизни, и он был в списке №1)))

Шрек - анальный инквизитор
#28

Автор, я полностью тебя поддерживаю! Он и через восемь лет будет нормальным женихом! Как раз можешь его на своей дочурке женить. А пока воспитывай дочь под него, чтобы с плохой кампанией не связалась и училась хорошо, не пилп не курила. И будет вам общее семейное счастье!

Гость
#29

Автор, странная история у вас. Вот из-за таких скороспелых браков потом и сидят на сайтах знакомств одни одинокие мамы с детьми. Как-то несеръезно подходят к выбору и таким решениям. При чем и мужики и женщины. Я не могу этого понять как он от вас ушел только из-за того что родилась дочка. Ну явно же были раньше признаки что он такой распиздос, даже не спорьте, не поверю. Куда вы спешили замуж на 4-ом курсе? Как насчет варианта второй раз забеременеть и родить сына? ну эт конечно как Бог даст...

#30

Пусть хватает времени
на​ важные дела

В​ обновлённом Календаре все планы​ — ещё нагляднее, а​ напоминания​ — точнее. Кроме того, теперь он​ автоматически создаёт события из​ писем, если в​ них есть, например, билеты на​ концерт или самолёт,​ — чтобы вы​ не​ пропустили ничего важного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: