Гость
Статьи
Мама ну прямо свинья. …

Мама ну прямо свинья. Что делать?

Моя мама просто свинья!! Я уже устала за ней всё время убирать!! Нас у неё 4,я несовершеннолетняя и съехать не могу, но нет уже сил с ней говорить и просить быть чистоплотнее, следить чтобы мелкие не наводили срач. Она оставляет использованные приклееные к пользованым трусам ежедневки прямо на батарее в ванной, утром зайдёшь ВОНЯЕТ ну прям невозможно, красится в ванной по утрам и там же раскидывает свою косметику по всей полке и умудряется в раковину закинуть, а потом чистит зубы, уши и всё выплевывает и палочки в сере скидывает прямо в эту же раковину, где лежат ее косметика, мыло которым мы моем руки, кружки которые она приносит попить и детские игрушки после купания!!!
Я ещё понимаю если бы она просто не успевала всё это, но нет, она сидит целыми днями в наушниках на кухне и максимум сварит поесть, не убрав за собой срач в виде грязных тарелок, сковородок и ложек, на таро гадает и поет так что аж уши в трубу сворачиваются, либо на гитаре играет громко. Это происходит и когда меня нет дома чтобы присмотреть за младшими, я то в коллеже учусь, у меня пары до 3 часов, я уезжаю утром и у меня в комнате чисто, а когда приезжаю у меня в комнате на полу крошки, разлито молоко, валяется еда, на весь стол в пластилине и недавно изрисовали новые обои, белое постельное не отмывается от маркера и всё в крошках!!! На мою просьбу смотреть за малышами и хотябы мусор с пола смести раз не смотрит она говорит, мол, ничего страшного уберешься лишний раз не об0срешься. ДА Я И ТАК УБИРАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
И причём она и в других комнатах не убирается!! Ни на кухне, ни в зале, такое каждый день и ВЕЗДЕ, а если я вдруг что-то не уберу сразу она выносит мне мозг так, что ударить уже ее хочется!!
Ну как с этим бороться??? Мусор с пола и воду грязную ей в шкаф с одеждой кидать уже что-ли???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто у вас в семье работает? Кто обеспечивает семью?

Гость
#2

Звоните в опеку и жалуйтесь!

Гость
#3

Крайняя степень неряшливости признак психического расстройства. Обратитесь в орган опеки своего района.

Гость
#4

Здоровые люди так не делают. Даже не особо аккуратные.

Гость
#5

скажи спасибо что она не бухает и кормит тя!
свинья не благодарная!
а жрешь на ее деньги,учишься на ее деньги,а мать еще и убраться тя попросить не может!?
ударишь ее знатно подеретесь таки...оно те надо?
еще и на кашу с маслом тя посадит вместо мяса с овощами та рисом

Гостья
#6

Убирать , и съезжать при первой возможности.

Гость
#7
Гость

скажи спасибо что она не бухает и кормит тя!
свинья не благодарная!
а жрешь на ее деньги,учишься на ее деньги,а мать еще и убраться тя попросить не может!?
ударишь ее знатно подеретесь таки...оно те надо?
еще и на кашу с маслом тя посадит вместо мяса с овощами та рисом

А с хрена ли дочь должна убирать вонючие прокладки своей мамаши?Если у матери в башке кисель, при чем здесь дочка.

Гость
#8
Гость

А с хрена ли дочь должна убирать вонючие прокладки своей мамаши?Если у матери в башке кисель, при чем здесь дочка.

ну вообще-то дочурка вылупилась из того самого места которое ты называешь вонючим!
росла там все 9 месяцев,и ей удобно,уютно там было!

Гость
#9
Гость

А с хрена ли дочь должна убирать вонючие прокладки своей мамаши?Если у матери в башке кисель, при чем здесь дочка.

а с хрена ли мать ей должна одежку покупать кормить не самым нищим похлебои!?
на помойке можно отправить порыться,авось тряпье на дочурку найдётся 🤢🤮🤣😂🤣

Автор
#10
Гость

а с хрена ли мать ей должна одежку покупать кормить не самым нищим похлебои!?
на помойке можно отправить порыться,авось тряпье на дочурку найдётся 🤢🤮🤣😂🤣

Это ее обязанность прямая, ее кто просил рожать? Я лично? Нет

Автор
#11
Гость

скажи спасибо что она не бухает и кормит тя!
свинья не благодарная!
а жрешь на ее деньги,учишься на ее деньги,а мать еще и убраться тя попросить не может!?
ударишь ее знатно подеретесь таки...оно те надо?
еще и на кашу с маслом тя посадит вместо мяса с овощами та рисом

Кто на ее деньги учится? Она не работает и живёт на пособия детские, а учусь я на бюджете, поумнее нее подросла и не залетела от наркомана

Автор
#12
Гость

А кто у вас в семье работает? Кто обеспечивает семью?

Никто, она не работает, только пособия. Я понятия не имею что она будет делать когда пособия на мелких закончатся потому что работала она от силы лет 7 официально. Видимо надеется на помощь от детей

Гость
#13
Автор

Это ее обязанность прямая, ее кто просил рожать? Я лично? Нет

ну можно же и самым минимумом обойтись
😂🤣😂
так то и в колледже мать не обязана проплачиваться
9 классов и все Вали куда хочешь,сама там хочешь работать,хочешь сиди на шее матери и жри авсянку с тушёнкой и солянку

Гость
#14
Автор

Кто на ее деньги учится? Она не работает и живёт на пособия детские, а учусь я на бюджете, поумнее нее подросла и не залетела от наркомана

а ты тоже на детские живешь своих младших братьев???
ты бы лучше свою шарагу бросила и работать пошла помогла бы матери
а то нищебродка а понтов как у среднего класса

Аноним
#15

Сочувствую вам((
Но вы ее не переделаете, к сожалению
Она всегда такой грязнулей была?

Автор
#16
Аноним

Сочувствую вам((
Но вы ее не переделаете, к сожалению
Она всегда такой грязнулей была?

Не очень хорошо знаю, я до 10ти лет жила не у нее, а унеродной бабушки, ситуация там запутаная, но как минимум те 5 лет что я с ней живу - да

Автор
#17
Гость

а ты тоже на детские живешь своих младших братьев???
ты бы лучше свою шарагу бросила и работать пошла помогла бы матери
а то нищебродка а понтов как у среднего класса

Я живу на те деньги, что даёт государство конкретно на меня, а работать я работала, но лучше получить образование, чем шарахаться по работе без квалификации. К тому же живу конкретно с ней я не долго - 5 лет всего. До этого она меня чужим людям на воспитание сбагрила, а потом "опомнилась")

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: