Гость
Статьи
Как испортить мужу …

Как испортить мужу свидание с любовницей?

Однажды он снял номер в загородном пансионате,я просекла. Подлила вечером в чай слабительного. Он уехал,на выезде из Москвы стоял в жуткой пробке,слабительное начало действовать. Теперь опять …

Его жена
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Даниэль
#151

Сложность поставленной точки - это сложность настоящего. Сложность непоставленной - это сложность будущего. Многие, и не только в отношениях, живут по принципу "лишь бы не сейчас". Хотя, уверена, понимают, что в будущем заплатят намного больше, но страх решить проблему при ее появлении часто сильнее. Мне кажется, это больше черта характера, воспитание и распространяется такой подход на всю жизнь, а не только на отношения.

Не надо жалеть бывшую жену, и себя жалеть не надо. Не надо никого винить и съедать себя угрызениями. Того, что сделано, не воротишь. Надо отпустить и жить дальше.

Главное - урок должен быть извлечен.

Удачи. :)

Гелла
#152

Есть хорошая пословица " Хочешь узнать своего мужа- разведись с ним". По- моему это касается и женщин

булочка и кофе
#153

Автор темы жжет! :))) ну и все те,кто здесь дали свои дельные советы... Повеселили! :)))))

Гость
#154
Гость

Натри ему труселя красным перцем чили.

прикольно ))))))))

жулька
#155

Мой тоже так психовал))) а что бы не показывать телефон, мог его с психом разбить)) и думает что я ничего не просеку))))

Гость
#156
Kristopher

Сколько яду) Да при живой жене. Да влюбился. Если считаешь что это была для меня "игра" - заблуждаешься. Да мне нужно было понять, что это чувство ТО САМОЕ - настоящее. Не просто страсть и влечение! Да, с этой стороны я выгляжу отвратительно и отмываться не собираюсь. И оправдываться. Я поступил так, как считал правильным. Речь не об этом, еще раз повторяю. Впрочем, наверно, всегда найдется диссидент. Я не убеждаю ни в чем. Просто я если бы любил человека, я бы отпустил его. И уж тем более не стал бы ломать ему жизнь и надежду на счастье. Что я, кстати, и сделал, благодаря усилиям моей бывшей благоверной. Потому и одинок сейчас. Я считаю, если любите, не стоит мстить. Даже не потому, что карма. Свои же чувства предадите таким образом. И будет стыдно и горько и гадко потом всю жизнь. Время сгладит, но избавиться до конца от этого не получится.

ах, дорогой какие сново красивые слова! Ну раз ты такой порядочный, так желаю тебе чтобы эти твои же слова " Просто я если бы любил человека, я бы отпустил его" сбылись и чем раньше тем лучше, чтоб ты влюбился да так чтоб жизни своей без неё не представлял, а oHa пусть в другого влюбится и год тебе мозг п оеб*т, а потом ты оптусти её, к тому к другому, так как ты и говоришь! Вот посмотреть бы на тебя в этой ситуации! Так бы мы и проверили, что п изд**ь то без толку легко, - сдержать слово- вот то трудно, и таким как ты что по году мозги е б*ть и подстраховываются- вообще невозможно!

Kristopher
#157
Гость

ах, дорогой какие сново красивые слова! Ну раз ты такой порядочный, так желаю тебе чтобы эти твои же слова " Просто я если бы любил человека, я бы отпустил его" сбылись и чем раньше тем лучше, чтоб ты влюбился да так чтоб жизни своей без неё не представлял, а oHa пусть в другого влюбится и год тебе мозг п оеб*т, а потом ты оптусти её, к тому к другому, так как ты и говоришь! Вот посмотреть бы на тебя в этой ситуации! Так бы мы и проверили, что п изд**ь то без толку легко, - сдержать слово- вот то трудно, и таким как ты что по году мозги е б*ть и подстраховываются- вообще невозможно!

Уже сбылись.

Kristopher
#158
Гостья

А теперь ты будешь жить один. И ты это заслужил)))Посмотрим, что ты напишешь через энное количество лет и " хождение по рукам" с разными женщинами. Ты поймешь, что с женой никто из них не сравнится - ни твоя "любовь", с которой тебя якобы жена развела, а на самом деле она тебе просто тупо не подходила, ни другие женщины, с которыми ты окажешься в постели. Будешь прыгать из койки в койку в пустоту.

Вон как... Удивишься, но секс для меня не самая главная, хотя и важная составляющая отношений м/у мужчиной и женщиной. И по рукам я ходить никогда не буду. По рукам ходить, это, знаете ли, не мужское дело.))) Так уж повелось. Я сам выбираю где, когда и с кем. И сам решаю, нужно мне это или нет. Конечно, не все зависит только от меня))) Но тот сценарий, о котором вы говорите, имеет мало общего с действительностью.Я весьма неплохо зарабатываю и многое могу себе позволить. Если ставить целью менять подругу каждую ночь - это вполне осуществимо. Но, как вы выразились, это дорога в пустоту. И это не моя дорога.

Kristopher
#159
Даниэль

Сложность поставленной точки - это сложность настоящего. Сложность непоставленной - это сложность будущего. Многие, и не только в отношениях, живут по принципу "лишь бы не сейчас". Хотя, уверена, понимают, что в будущем заплатят намного больше, но страх решить проблему при ее появлении часто сильнее. Мне кажется, это больше черта характера, воспитание и распространяется такой подход на всю жизнь, а не только на отношения.

Не надо жалеть бывшую жену, и себя жалеть не надо. Не надо никого винить и съедать себя угрызениями. Того, что сделано, не воротишь. Надо отпустить и жить дальше.

Главное - урок должен быть извлечен.

Удачи. :)

Спасибо, за эти слова. Они кое-что мне объяснили.

Вообще спасибо всем кто, так или иначе, прокомментировал.

И правда, видно - где пишет зрелый человек, а где 18-летняя писюха. Оба мнения важны для меня. Оба они имеют право существовать. Спасибо всем.

Kristopher
#160

И напоследок, о мести. Я считаю, что если любите и видите что ваш любимый человек решил уйти. Не надо мстить. Ни ему ни тому к кому он уходит. Если хотите бороться за него, оружием должно быть что угодно, но только не месть. Этим вы оттолкнете его еще дальше и будет еще хуже чем в самом начале. Не исключено, что отведав горьких вольных хлебов он решит вернуться, и тут уж вам будет дано решать принимать его или нет. А если не вернется, чтож. Порадуйтесь за него, возможно, он нашел свое счастье, пусть даже путем проб и ошибок. Пусть вы были очередной вехой на этом пути. Ищите же свое, и находите! Не стоит тратить время на тех, кто не хочет проводить его с вами.

Еще раз спасибо всем, милые дамы.

Гость
#161

Отстаньте от мужика,злое бабье!!!В вас копнуть поглубже -у каждой свой скелет в шкафу и не надо тут морали читать!!!Это его жизнь, он уже подумал сто раз что натворил и нечего тут!А женщинам -дай Бог счастье! И я,если что,не мужик, а женщина,которой,увы тоже изменяли. НО,теперь,спустя время я тоже сделала выводы, и не допущу тех ошибок,которые и спровоцировали поход моего мужа "налево".

машуня
#162
Машуня

Я замужем с 18 лет и 20 лет мы уже прошли. А принцип это не мой. Просто надо учитывать человеский фактор и не ожидать от людей, что они лучше, чем ты.

20 лет семейный стаж имеется ввиду))).

Гость
#163
Гость

Прикольные советы :) Жаль у меня на блядки не ходит.

счастливая

просто Дуся
#164
Гелла

Просто она оказалась выше этого, выше этого убожества, называемого вами " месть"

не поддерживаю. любовница всегда совершает низость, влезая в другую семью. надо узнать мотивы, которые ведут козлов налево и попытаться их "перевесить". а вообще, выпускайте мужика "с полным желудком и пустыми помидорками" - верно сказано, практично. вспомните это, когда не поддерживаете "его мужскую важность" в доме, или когда у вас "сегодня болит голова".

просто Дуся
#165

для сопливых защитниц любовницы - любовница - всегда враг семьи(!) говорю это как спец. профессионал в вопросах создания и сохранения семьи. "покажите мне красавицу и я покажу вам того, кому надоело ее...". сила любовницы в романтическом фоне вокруг нее и в сером фоне обыденности вокруг жены. но(!) катастрофическая ошибка со стороны жены пытаться тягаться с любовницей "на ее территории" - любовница там заведомо сильнее. если жена начнет "создавать романтику" (отправит детей "к маме", встретит его со свечами, он сядет на голову - как алкаш, с которым цацкаются, когда он буянит в запое). любовница - реальный враг семье - она забирает от семьи деньги и любовь козла, которые могли достаться членам семьи. самый простой способ бороться с любовницей - вынудить его тратить больше денег на семью(но не насильственными методами, а как бы не навязчиво, по объективной необходимости) и параллельно, напоминать ему моменты, когда он чувствовал любовь своих и испытывал любовь к ним. и очень важно не поддаваться соблазну настроить против него детей - это вкинет его в отчаяние, он даже если искренне захочет, будет бояться приближаться к дому и больше будет уходить "в любовные запои".

Карина
#173

Налить в машину кошачьей мочи, в трусы перец чили, стекловаты, в бутылку с водой в авто слабительного или мочегонного... и улыбаться))))улыбаться своему мужу и своей хитрости

Гость
#174
Афродита

Если знаете куда едет,то поедте туда на день раньше и ему скажите,что хотите отдохнуть,но куда не говорите!Вот ему сюрприз будет,если увидит вас в том отеле или пансионате!

Зачем тогда ему ехать,если хата свободна

Гость
#175
Kristopher

Вот у меня ситуация была недавно совсем. Опустим причины, почему я изменил. Главная была - влюбился. По уши как говориться. Коллега. Почти год тайных отношений и встреч. Каждый рабочий день вместе. Постоянный вынос мозга себе, потому что знал что иду против морали, человеческих ценностей и принципов своих, но иначе не мог, сильнее меня чувства были. Вообщем, подозрения жены росли, и в начале июня я все ей рассказал, попытался спокойно поговорить. В итоге дикий скандал, ее обмороки, расцарапанное лицо. Горшки с цветами по полу. Собрала вещи, уехала к теще. И начала мстить. Это были не банальные штучки со слабительным и фотками неглиже. Все было гораздо изощреннее и направлено именно на разрушение наших отношений с другой. Обиженная женщина чудовищна в своей изобретательности. И ей удалось. Не скажу как, упаси бог кому то это повторять. Человек которого я люблю оставил меня. Теперь я ненавижу бывшую жену. С ней никогда не буду и сам один, тоска по любимой грызет сердце. Жена позже извинялась за всю грязь и боль которую вывалила на меня. Но что с того? Я не хотел никому зла.

Так тебе и надо-***!!!

красивая
#176

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: