Гость
Статьи
Мне 35 лет, а ему 55 …

Мне 35 лет, а ему 55 лет. Есть будущее?

Мне 35 лет, двое детей , одинока. Ухаживает мужчина старше на 20 лет. Не знаю, что делать? Выглядит хорошо, материальное состояние тоже ничего, но в сексе не стоит уже.......Развивать отношения или прекратить?.

Джулия
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас та же разница в возрасте.

12 лет в браке.

Будущее есть, если оно ВАМ ОБОИМ НУЖНО.

Гость
#2

Будущее есть) В сексе не стоит - любовника найдете)

такая же
#3

Если для вас секс не важен, то есть. Если важен, то категорически - нет

Гость
#4
Гость

Будущее есть) В сексе не стоит - любовника найдете)

во!!!

Любопытная
#5

У подруги разница в 18 лет. Ей хочется и съездить куда-нибудь, и в кафе, и просто с детьми погулять. А ему ничего не надо, дома сидит, и от нее требует, что б рядом сидела. Но это, конечно, и от человека зависит.

Опоздушка
#6

а точно не стоит?

Гость
#7

посчитайте все плюсы и минусы. Что больше, так и поступайте. Если секс важен, то сразу нет.

жена
#8

Странный какой-то. 55 - а уже не стоит. Он болен чем-то??

Я думаю, Вам об этом надо подумать, что Вы сиделкой стать можете.

В 55 "не стоит" - это ненормально

Анна
#9

Если хорошо вас обеспечивает - продолжайте отношения. Вам же трудно одной детей тянуть.

Гость
#10

А зачем старик нужен? В этом возрасте можно 30-летнего любовника взять, а не с дедом-импотентом связываться

жена
#11

Автор, узнайте все про его здоровье, а то как-бы не пришлось Вам его обеспечивать

Гость
#12

все зависит от того, чего вы хотите от этих отношений. Об этом же, автор, вы ничего не написали

Даздраперма
#13

Ваше будущее: через 5 лет, Вам 40 -ему 60. И так далее.....

Гость
#14

сами видите, с точки зрения разных возрастов очень разные точки зрения. У молоденьких девчушек мозгов нет, зато гормоны играют, оттого мечты о неземной страсной любви и сексе. Потому приходят мозги (да и то далеко не у всех) и приоритеты меняются - в долгосрочной перспективе от брака требуются дети, понимание, взаимные интересы и ценности, теплота и поддержка, секс в меру желания и возможностей и уважение....... У вас уже есть мозги или вы все еще в первой группе?

Лика
#15
Джулия

Мне 35 лет, двое детей , одинока. Ухаживает мужчина старше на 20 лет. Не знаю, что делать? Выглядит хорошо, материальное состояние тоже ничего, но в сексе не стоит уже.......Развивать отношения или прекратить?.

Да бегите вы от него! Тем более, что импотент. У вас у самой такой возраст, что еще 3-5 лет и очень захочется иметь рядом с собой молодого здорового мужчину. У женщин с возрастом тоже психология очень меняется. Нас тоже начинают неудержимо притягивать к себе именно молодые мужчины, ну хотя бы ровесники. А на 20-ть лет в таком возрасте! Да вы что! Умные женщины, которые выскочили замуж в 20-25 за 40-45-летних тогда еще огурцов, к этому возрасту уже активно сваливают от старичков, или терпят, закусив губу, их начинающиеся старческие маразмы.

Одной с детьми плохо, но с таким дедком, может быть еще хуже... Еще пяток лет и ему утку уже подносить надо будет.))) Ну если не утку, так от дивана не отдерешь. Вдумайтесь! Ему 60, а вам только 40. Вы еще молодая цветущая женщина, я рядом этот пЭрсик, превратившийся в курагу и требующий ухода.))))

Гость
#16

Пенсионер пусть бабушек- ровесниц ищет.

Гость
#17

Никогда не понимала таких отношений. мужик через 5 лет уйдет на пенсию(если не раньше по инвалидности), будет дома у телека пузо чесать, а жене еще 15 лет корячиться и на работе и дома. Муж будет по 100 раз на день звонить - "Ты где? Ты с кем?". В гости к своим приятелям его не потащишь - у него давление. Ведь далеко не все молодцы-огурцы в возрасте 50+ имеют возможность тратить деньги на свое здоровье и на поддержание формы. В основном 80% мужиков - обычные люди и бабы им тоже нужны обычные - ровесницы или чуть постарше, чтобы одновременно на пенсию выйти и умереть в один день!

Гость
#18

а вот если бы он был 55-летним Абрамовичем постоянно живущим во дворце в Европе, 90% оставивших свои комментарии выше с удовольствием сбежали бы от своих МЧ к нему. Это называется теорией относительности:-)

Гость
#19
Гость

Пенсионер пусть бабушек- ровесниц ищет.

Золотые слова! Дай я тебя пацалую!!!

Гость
#20
Гость

а вот если бы он был 55-летним Абрамовичем постоянно живущим во дворце в Европе, 90% оставивших свои комментарии выше с удовольствием сбежали бы от своих МЧ к нему. Это называется теорией относительности:-)

В том-то и собака порылась! Абрамович и иже с ним за свои бабки мешок в базарный день за копейку накупит себе гарем молодых красоток - на***зачем ему постоянная? Если и есть - чтобы родила здоровых деток и все. А чтобы попасть в жены такому миллиардеру - шанс 1х3 миллиардам!

Гость
#21

Смотрели фильм - "Елена"? Как баба ухаживала многие годы за старым пердуном на "правах жены"? Вот-вот... И ясно - чего от таких мужиков ВСЕМ женщинам надо, особенно у которых дети от предыдущих браков. И не говорите ничего насчет "любви" - нытье в пользу бедных!

Гость
#22
Гость

В том-то и собака порылась! Абрамович и иже с ним за свои бабки мешок в базарный день за копейку накупит себе гарем молодых красоток - на***зачем ему постоянная? Если и есть - чтобы родила здоровых деток и все. А чтобы попасть в жены такому миллиардеру - шанс 1х3 миллиардам!

вот они и мечтают спинным мозгом о несбыточном, а тем временем дают из вредности глупые советы другим, потому как хорошо человеку может быть не только само по себе, но и от того, что кому-то стало хуже:-)

гост
#23

автор, если не стоит, то и пытаться жить с ним не следует, а то возненавидите его

Гость
#24

Абрамовича еще можно вытерпеть с его дворцами. А жить рядом с российским старпером в трехкомнатной квартире - сомнительная радость.

Гость
#25
Гость

Абрамовича еще можно вытерпеть с его дворцами. А жить рядом с российским старпером в трехкомнатной квартире - сомнительная радость.

это назвается патриотизмом

Гость
#26

Не ну если он материально улучшит ваше благосостояние то думаю стоит, если нет - нафиг надо

Гость
#27

У старпера дети есть и внуки. Все равно наследство не получит нормальное, зачем мучиться тогда?

#28

Ходячий мертвец какой-то ) У меня отец в 53 умер и я жить больше не собираюсь. Остальные - как хотят

Гость
#29

Тут передачу показывали про Девида Кеперфильда - 56 лет - я думала ему лет 30 вот что значит хорошая жизнь, поэтому афтор - если у него деньга есть даже не думайте

Гость
#30
Лика

Джулия

Мне 35 лет, двое детей , одинока. Ухаживает мужчина старше на 20 лет. Не знаю, что делать? Выглядит хорошо, материальное состояние тоже ничего, но в сексе не стоит уже.......Развивать отношения или прекратить?.

Да бегите вы от него! Тем более, что импотент. У вас у самой такой возраст, что еще 3-5 лет и очень захочется иметь рядом с собой молодого здорового мужчину. У женщин с возрастом тоже психология очень меняется. Нас тоже начинают неудержимо притягивать к себе именно молодые мужчины, ну хотя бы ровесники. А на 20-ть лет в таком возрасте! Да вы что! Умные женщины, которые выскочили замуж в 20-25 за 40-45-летних тогда еще огурцов, к этому возрасту уже активно сваливают от старичков, или терпят, закусив губу, их начинающиеся старческие маразмы. Одной с детьми плохо, но с таким дедком, может быть еще хуже... Еще пяток лет и ему утку уже подносить надо будет.))) Ну если не утку, так от дивана не отдерешь. Вдумайтесь! Ему 60, а вам только 40. Вы еще молодая цветущая женщина, я рядом этот пЭрсик, превратившийся в курагу и требующий ухода.))))

На этом форуме мужчина в 45 - старый беспомощный импотент, а женщина в 40 - персик :)

Гость
#31
Гость

Тут передачу показывали про Девида Кеперфильда - 56 лет - я думала ему лет 30 вот что значит хорошая жизнь, поэтому афтор - если у него деньга есть даже не думайте

из чего следует: зависит от того, какова автор и каков мужик. Уеиверсальные рецепты глупы по причине замыленности и неконкретности

Виктория
#32

у меня любовнику - 55 лет. Все у него стоит прекрасно, вопрос в другом - от жены он никуда не уйдет...

Гость
#33
Гость

Лика

Джулия Мне 35 лет, двое детей , одинока. Ухаживает мужчина старше на 20 лет. Не знаю, что делать? Выглядит хорошо, материальное состояние тоже ничего, но в сексе не стоит уже.......Развивать отношения или прекратить?. Да бегите вы от него! Тем более, что импотент. У вас у самой такой возраст, что еще 3-5 лет и очень захочется иметь рядом с собой молодого здорового мужчину. У женщин с возрастом тоже психология очень меняется. Нас тоже начинают неудержимо притягивать к себе именно молодые мужчины, ну хотя бы ровесники. А на 20-ть лет в таком возрасте! Да вы что! Умные женщины, которые выскочили замуж в 20-25 за 40-45-летних тогда еще огурцов, к этому возрасту уже активно сваливают от старичков, или терпят, закусив губу, их начинающиеся старческие маразмы. Одной с детьми плохо, но с таким дедком, может быть еще хуже... Еще пяток лет и ему утку уже подносить надо будет.))) Ну если не утку, так от дивана не отдерешь. Вдумайтесь! Ему 60, а вам только 40. Вы еще молодая цветущая женщина, я рядом этот пЭрсик, превратившийся в курагу и требующий ухода.))))

На этом форуме мужчина в 45 - старый беспомощный импотент, а женщина в 40 - персик :)

Ну чего так оно есть ))))

Гость
#34
Гость

Гость

Тут передачу показывали про Девида Кеперфильда - 56 лет - я думала ему лет 30 вот что значит хорошая жизнь, поэтому афтор - если у него деньга есть даже не думайте

из чего следует: зависит от того, какова автор и каков мужик. Уеиверсальные рецепты глупы по причине замыленности и неконкретности

Нет если автор говорит - у него деньга есть , все конкретно, надо брать мужика, а то другие рассхватают. Рецепт очень конкретен - есть деньга - хватай мужика

нихуахуа
#35
Виктория

у меня любовнику - 55 лет. Все у него стоит прекрасно, вопрос в другом - от жены он никуда не уйдет...

вопрос как раз не в этом, вопрос - как долго у него ещё будет стоять.

Гость
#36

Фу. С морщинистым вонючим дедом противно :(

агась?
#37
нихуахуа

вопрос как раз не в этом, вопрос - как долго у него ещё будет стоять.

так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит.

ёу
#38

Автор, решать вам, но прочитав предыдущие комментарии можно сделать вывод.

1.Если он так стар, не стоИт, скорее всего есть дети и внуки, есть кому оставить наследство, то вы в полном пролёте:

- будете чуть позже скорее всего в сиделках

- старческие выкидоны ужасны

- вы с ним постарее быстрее

- на руках уже будет трое детей

-придется искать любовника

-может он болен....не мальчик же уже

2. Если он обеспечен, то можно сгонять к врачу и попробовать решить его проблемы, решить свои денежные проблемы.

А если честно, я сама встречалась когда-то с мужчиной на 24 года старше меня. Теперь меня просто тошнит от этих старперов. Просто такие как они спецом ищут молодых, чтобы самоутвердиться и показать друганам, что он ещё ого-го-го. Типа завидуйте.

Поэтому решайте сами.

Вася пупкин
#39

Вопрос вообще в другом - нафига вообще женщина, тем более с двумя детьми, мужику, у которого не стоит? Время и деньги ему девать некуда? Жил бы и радовался другим вещам, много всего есть интересного, кроме секса и женщин.

Я б путешествовал, садоводством бы занимался, смотрел бы больше хорошего кино. Все эти ухаживания и свидания, а тем более дальнейшие хлопоты при совместном проживании, отнимают ужасно много времени. Терпеть приходится только из за спермотоксикоза )))

Гость
#40
Вася пупкин

Вопрос вообще в другом - нафига вообще женщина, тем более с двумя детьми, мужику, у которого не стоит? Время и деньги ему девать некуда? Жил бы и радовался другим вещам, много всего есть интересного, кроме секса и женщин.

Я б путешествовал, садоводством бы занимался, смотрел бы больше хорошего кино. Все эти ухаживания и свидания, а тем более дальнейшие хлопоты при совместном проживании, отнимают ужасно много времени. Терпеть приходится только из за спермотоксикоза )))

Потому что старперы думают, что у них стоит

нихуахуа
#41
агась?

так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит.

оптимистка. не расчитывайте, что виагра - решение всех проблем. у коллеги её "папика" так скрутило от стимуляторов потенции, что еле отошёл. в этом возрасте дозы надо уже у кардиологов назначать. ))

Гость
#42
Вася пупкин

Вопрос вообще в другом - нафига вообще женщина, тем более с двумя детьми, мужику, у которого не стоит? Время и деньги ему девать некуда? Жил бы и радовался другим вещам, много всего есть интересного, кроме секса и женщин. Я б путешествовал, садоводством бы занимался, смотрел бы больше хорошего кино. Все эти ухаживания и свидания, а тем более дальнейшие хлопоты при совместном проживании, отнимают ужасно много времени. Терпеть приходится только из за спермотоксикоза )))

Вася вы потому и Вася что вам не понять - вы не востребованы - а востребованных мужики никогда не чувствуют себя старперами, они просто не успеют это осознать)))

Гость
#43

будущее у вас , автор, вполне просчитываемое-вынесение уток, подача лекарств, спена ссаных пелёнок.

Всё это вам гарантировано.

Гость
#44
нихуахуа

агась?

так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит.

оптимистка. не расчитывайте, что виагра - решение всех проблем. у коллеги её "папика" так скрутило от стимуляторов потенции, что еле отошёл. в этом возрасте дозы надо уже у кардиологов назначать. ))

Ну рашша, вобще - у меня замужем подруга он старше ее лет на 26 или на 30 - - он виагру не пьет - я так особо не интересуюсь конечно, ну она мне так иногда сама рассказывает кое что. И выглядит он конечно младше своих лет.

Гость
#45
Гость

***

агась? так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит. оптимистка. не расчитывайте, что виагра - решение всех проблем. у коллеги её "папика" так скрутило от стимуляторов потенции, что еле отошёл. в этом возрасте дозы надо уже у кардиологов назначать. ))

Ну рашша, вобще - у меня замужем подруга он старше ее лет на 26 или на 30 - - он виагру не пьет - я так особо не интересуюсь конечно, ну она мне так иногда сама рассказывает кое что. И выглядит он конечно младше своих лет.

он иностранец - забыла сказать

Гость
#46
Гость

будущее у вас , автор, вполне просчитываемое-вынесение уток, подача лекарств, спена ссаных пелёнок. Всё это вам гарантировано.

Если есть деньги этого не будет.

Ром
#47
Гость

Гостьнихуахуа

агась? так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит. оптимистка. не расчитывайте, что виагра - решение всех проблем. у коллеги её "папика" так скрутило от стимуляторов потенции, что еле отошёл. в этом возрасте дозы надо уже у кардиологов назначать. ))

Ну рашша, вобще - у меня замужем подруга он старше ее лет на 26 или на 30 - - он виагру не пьет - я так особо не интересуюсь конечно, ну она мне так иногда сама рассказывает кое что. И выглядит он конечно младше своих лет.

он иностранец - забыла сказать

Ну тады точно есть будущее!))если иносранец

Гость
#48

Зачем вам, автор, при двух детях еще и деда престарелого себе на шею сажать? Ну разве что если он очень богатый и будет в состоянии долго обеспечивать вас и ваших детей.

Если что, мне 50 и муж всего на год старше. А был бы на 20 - это же 70 уже. Упаси бог меня сейчас при своих проблемах женских со здоровьем еще и дедушку обихаживать, нафиг, нафиг ((((((

Гость
#49
Ром

Гость

Гостьнихуахуа агась? так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит. оптимистка. не расчитывайте, что виагра - решение всех проблем. у коллеги её "папика" так скрутило от стимуляторов потенции, что еле отошёл. в этом возрасте дозы надо уже у кардиологов назначать. )) Ну рашша, вобще - у меня замужем подруга он старше ее лет на 26 или на 30 - - он виагру не пьет - я так особо не интересуюсь конечно, ну она мне так иногда сама рассказывает кое что. И выглядит он конечно младше своих лет. он иностранец - забыла сказать

Ну тады точно есть будущее!))если иносранец

Еще какое - он ей такой дом отгрохал . я прям завидую , это был мой жених вобще то, но она меня тогда спрашивала, как ты смотрешь на мужчину старше себя, я тогда ответила - ты чего - кошмар , зачем замуж - а она взяла и вышла. Я теперь завидую по тихому)))))

Гость
#50
Ром

ГостьГостьнихуахуа

агась? так долго, как долго будет виагра в аптеках)) каменный век какой-то "не стоит". сейчас у всех стоит, пусть у сексопатолога дозу уточнит. оптимистка. не расчитывайте, что виагра - решение всех проблем. у коллеги её "папика" так скрутило от стимуляторов потенции, что еле отошёл. в этом возрасте дозы надо уже у кардиологов назначать. ))

Ну рашша, вобще - у меня замужем подруга он старше ее лет на 26 или на 30 - - он виагру не пьет - я так особо не интересуюсь конечно, ну она мне так иногда сама рассказывает кое что. И выглядит он конечно младше своих лет.

он иностранец - забыла сказать



Ну тады точно есть будущее!))если иносранец

Ага. Не состарится и будет жить вечно.