Гость
Статьи
свободные отношения …

свободные отношения после первого секса

всем привет!я знаю своего друга около 5 лет,плотно общаемся последние три месяца.я рассматривала его как друга,а он меня оказывается нет ,поменялось все за пару недель,и когда предложил встречаться,а это оказалось для меня неожиданностью,я даже не подумала что он это всерьез,и на тот момент у меня были неоднозначные мысли насчет отношений впринципе-нужны или нет,сказал нет,и вроде поняли друг друга.разница 4 года в возрасте.месяц просто пересекались и вместе проводили время иногда.Я знаю что все это время кроме меня он так плотно из девушек ни с кем не общался,это точно.но мне кажется что могли чувства последнее время немного угаснуть.Он такой человек что любит волю и свободу,но верный тому кого выбирает.так вот мы переспали с ним,в первый раз.перед этим поговорили о наших отношениях на данный момент,сказал что серьезно ничего не может дать и не хочет сейчас,и я понимаю у него только начинается новая карьерная деятельность и два месяца назад закончились другие отношения,которые длились 7 месяцев.и сама не хочу серьезных отношений с их выяснением.Вопрос в том,можно ведь считать нормальным...что после первого раза моего,мы прежде всего как друзья можем заниматься сексом друг с другом,если на стороне вариантом ни у кого никаких нет?вполне возможно что могут возобновиться чувства,и стать более сильными?или не стоит переводить отношения в такой вид,и забыть о нем,т.е о нас..?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то что нужно?

#2

я готова с ним к,правильней бы сказать,свободным отношениям..но мне кажется что мне не стоит ему это предлогать,это будет выглядеть очень странно,скорее всего.потому что сам он гворил что не хочет серьезных отношений.и про свободные не слова,я сделала вывод что значит он впринцепе такой вид отношений не рассматривает....но я хочу чтобы мы попробовали быть вместе,но возможно немного позже...как получилось он у меня первый.и думаю секс дальше у нас был бы отличный.это тоже не мало важно,ведь?!

девятка
#3

Ты явно привязалась к нему а вот он - нет.Не криви душой.Ты хочешь серьезных отношений.Просто перечитай отстраненно свои тексты.

#4

да,возможно именно их и хочу.но он не хочет впринцепе никаких сейчас.пэотому и не знаю что делать.может просто пока не общаться первой не звонить и не писать...

Рысь
#5

А ты и не должна первой ни писать, ни звонить - проиграешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: