Гость
Статьи
глупая ситуация на …

глупая ситуация на работе...

впервые пишу сюда. - жду независимого мнения.ситуация неприятная. как выйти из нее- не знаю. Вообщем, полгода назад устроилась на работу - отношения с руководителем не сложились ( она - женщина под 50, я - 22 летняя симпатичная девушка)-стала меня выживать. Параллельно я ходила на обучение от компании в другие подразделения фирмы. Один из лекторов - замечательный мужчина. Очень мне понравился. Добрый, приятный человек и прекрасный руководитель. И я решилась пойти к нему - и проситься к нему в подразделение. Объяснив причину, мол, с тем руководителем не сложилось.Перед этим я интересовалась у его подчиненных ( а их всего то 2 человек) как у него с личной жизнью. Сказали что всё плохо. Вообщем, через 3 недели я уже работала у него...... и в первый же день я узнаю что у него ( назову его N) оказывается есть девушка..... НО. - вместе не живут хотя он и снимает квартиру.... ему 31 год а ей 29... Мне очень тяжело находиться там, рядом с ним и наблюдать как он уходит, ( он до 7 работает а я до 23-00), и всё время думаю - куда он пошел... с кем.... все время кажеться, что к этой бабе поехал....... вот вчера. ушел пораньше, поехал на матч... на следующий день я узнаю, что он с ней туда ходил.......... вообщем я уже себя съела окончательно. Ко мне он очень хорошо относиться, но вроде не догадывается ни о чём.. а я уже жалею что перевелась туда... хочу уйти но понимаю что это будет подозрительно. стараюсь свести на нет всё общение, лишний раз не говорить и не отвечать ему. очень боюсь что при мне начнет рассказывать про то как они куда то сходили с бабой этой... итд... вообщем, замкнутый круг получается. выхода не вижу. он рак по гороскопу, очень скрытный. за пол года работы с ним коллеги не слышали никаких рассказов о личном от него. только 1 раз сказал что ходили в рестик с девушкой. Уже месяц как я там работаю. коллеги ( а у меня чисто мужской коллектив - 2 человек всего - обо все догадались. но ему ни слова, конечно)вообшем ужас.

silent
97 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Обломалась девушка. Наверное, уже и имена детям придумала, а оно вон как получилось.

не автор
#2

а что вы так страдаете то?

он вам что-то обещал? нет! Вы себе напридумыва ли то, чего нет.

И еще, на работе работать надо, а не о *** началька мечтать.

не автор
#3
Света

Обломалась девушка. Наверное, уже и имена детям придумала, а оно вон как получилось.

)))))))))

не автор
#4

женская сущность - найти пустяк...раздуть...страдать...в ы е б а т ь мозги всем окружающим

2 орешка
#5

[quote="silent"] Ну Вы отмочили, с прошлым руководителем не сложилось, т.к.она женщина 50 лет оказалась, а этот не угодил наличием девушки. Он Вам, что повод дал? Вроде просто на лекции к нему ходили, а потом нафантазировали себе невесть что. Представляю, Вы, наверное, из тех, кто на мужчин активно охотится, поэтому и с прошлого места стали Вас выживать, Вы там всех достали. Теперь Вам осталось прыгать из конторы в контору, пока какой-нибудь женатик не предложит быть любовницей.

Lola
#6

сколько букв настрочила, иди в ветку -влюбилась сижу тихонечко его люблю-, или что то похожее есть, тебе туда!

Гость
#7

дааа ))))

Таня
#8

Попросилась к нему на работу потому, что не сложилось с тем руководителем. А тут - нате у руководителя есть девушка. Опять не сложилось? Так вы работать к нему просились, или на постель намекали? И, автор, со мной у вас тоже никогда не сложилось бы. Просто потому, что вы позволяете себе оскоблять и ненавидеть незнакомого человека. Ненавидеть только за то, что этот человек куда-то пришел раньше вас. "С той бабой"... Баба - это вы, автор. ***-баба.

Коза
#9

Ну как всегда! Начальник и подчинённая, у которой п и з д Е н ь вся по нему истеклась...

на вумане по другому и не может быть

Таня
#10
2 орешка

Ну Вы отмочили, с прошлым руководителем не сложилось, т.к.она женщина 50 лет оказалась, а этот не угодил наличием девушки. Он Вам, что повод дал? Вроде просто на лекции к нему ходили, а потом нафантазировали себе невесть что. Представляю, Вы, наверное, из тех, кто на мужчин активно охотится, поэтому и с прошлого места стали Вас выживать, Вы там всех достали. Теперь Вам осталось прыгать из конторы в контору, пока какой-нибудь женатик не предложит быть любовницей.

+++ 1000

Самовлюбленная девка, которая считает, что все мужчины по умолчанию ее любят. И только ее. Поголовно. И обязаны ее любить. И она одна - истинная леди, достойная любви. Все остальные - бабы. И она имеет право только пальчиком тыкать - хочу этого мужчину. И он сразу у ее ног! А тут, подиж ты, у Него девушка есть! Подлец!

Гость
#11

Блин.

Вот и бери после этого на работу 22-летних симпатичных. Работать надо, а у ней все мысли только о каком-то полуженатом мужике, которому на нее по..рать. Еще и обижается на начальницу, офигеть просто.

Гость
#12
Таня

Попросилась к нему на работу потому, что не сложилось с тем руководителем. А тут - нате у руководителя есть девушка. Опять не сложилось? Так вы работать к нему просились, или на постель намекали? И, автор, со мной у вас тоже никогда не сложилось бы. Просто потому, что вы позволяете себе оскоблять и ненавидеть незнакомого человека. Ненавидеть только за то, что этот человек куда-то пришел раньше вас. "С той бабой"... Баба - это вы, автор. ***-баба.

+1000000

Ваниль
#13

очередная ж О по боль ...

Гость
#14
Коза

Ну как всегда! Начальник и подчинённая, у которой п и з д Е н ь вся по нему истеклась...



на вумане по другому и не может быть

а вам жалко чтоли?)

не автор
#15
Гость

Блин.

Вот и бери после этого на работу 22-летних симпатичных. Работать надо, а у ней все мысли только о каком-то полуженатом мужике, которому на нее по..рать. Еще и обижается на начальницу, офигеть просто.

у мужа на работе такая же была.

пришлось под зад настучать, чтоб дошло.

Another side of the Moon
#16

Дурочка, если хотела мужчину заполучить, не надо было к нему в отдел устраиваться. У профессионалов отношения на работе - это табу. Даже если б он был одинок, все равно бы у вас ничего не вышло.

Коза
#17
Гость

КозаНу как всегда! Начальник и подчинённая, у которой п и з д Е н ь вся по нему истеклась...



на вумане по другому и не может быть





а вам жалко чтоли?)

Да нет конечно, пусть сидит истекает дальше, но только пусть ни на что и не надеется.

Коза
#18
не автор

у мужа на работе такая же была.

пришлось под зад настучать, чтоб дошло.

))))))) Правильно))))

Гость
#19
Коза

ГостьКозаНу как всегда! Начальник и подчинённая, у которой п и з д Е н ь вся по нему истеклась...



на вумане по другому и не может быть





а вам жалко чтоли?)

Да нет конечно, пусть сидит истекает дальше, но только пусть ни на что и не надеется.

наоборот вдруг добьется )

Старая Кукрыникса
#21

"Этой бабе", "Эта баба" ...

Ну в чем виновата перед вами эта девушка????

Зря Вы туда перевелись. Уходите на старую работу.

А раз и там невмоготу из-за начальницы, то ищите работу в другом месте.

С глаз долой - из сердца вон!

silent
#22

вообще то я работаю на работе и глазок не строю. меня очень хвалят. и прошлая начальница перед ген директором меня хвалила. просто темпераментами с ней не сошлись. а другие сотрудники сейчас пишут простбу коллективную чтоб ее убрали!! и мой теперешний руководитель сказал что никму меня не отдаст ( не даст никуда меня перевести!)

Коза
#23
silent

вообще то я работаю на работе и глазок не строю. меня очень хвалят. и прошлая начальница перед ген директором меня хвалила. просто темпераментами с ней не сошлись. а другие сотрудники сейчас пишут простбу коллективную чтоб ее убрали!! и мой теперешний руководитель сказал что никму меня не отдаст ( не даст никуда меня перевести!)

Ну-ну

Рассказывай сказки.

Настя
#24
silent

вообще то я работаю на работе и глазок не строю. меня очень хвалят. и прошлая начальница перед ген директором меня хвалила. просто темпераментами с ней не сошлись. а другие сотрудники сейчас пишут простбу коллективную чтоб ее убрали!! и мой теперешний руководитель сказал что никму меня не отдаст ( не даст никуда меня перевести!)

Представляю как вы уже свадебную фату примерили в мыслях когда он это сказал :)

silent
#25
Коза

Ну-ну

Рассказывай сказки.

это не сказки а правда. я очень ему помогаю- говорит ему легче дышать стало

silent
#26
Коза

Ну-ну

Рассказывай сказки.

нет, не примерила, но было приятно это слышать

Коза
#27
silent

говорит ему легче дышать стало

Ты главное воздух не попорть ненароком))))

silent
#28
Настя

Представляю как вы уже свадебную фату примерили в мыслях когда он это сказал :)

нет не примерила но было приятно слышать это

silent
#29
Коза

silent



говорит ему легче дышать стало

Ты главное воздух не попорть ненароком))))

постараюсь. пока все хорошо

Ваниль
#30
silent

КозаНу-ну

Рассказывай сказки.это не сказки а правда. я очень ему помогаю- говорит ему легче дышать стало

ты ему искусственное дыхание делаешь ?

Коза
#31

И как же раньше без тебя начальник с работой справлялся? Непонятно даже!

silent
#32
Ваниль

silentКозаНу-ну

Рассказывай сказки.это не сказки а правда. я очень ему помогаю- говорит ему легче дышать сталоты ему искусственное дыхание делаешь ?

нет. это его слова. просто я пришла уже подготовленным специалистом. и ему не надо ничему меня учить

silent
#33
Коза

И как же раньше без тебя начальник с работой справлялся? Непонятно даже!

ему было тяжело, так как там была девушка которую они держали из за жалости.. и она сама написала заявление.. все были этому рады. и на ее место взяли меня- человека который умеет все почти

Коза
#34
silent

ему было тяжело, так как там была девушка которую они держали из за жалости.. и она сама написала заявление.. все были этому рады. и на ее место взяли меня- человека который умеет все почти

Кем хоть работаешь? Небось менеджером по перекладыванию бумажек?

silent
#35
Коза

Кем хоть работаешь? Небось менеджером по перекладыванию бумажек?

документооборот тоже туда входит. но работа не в этом заключается.

Ваниль
#36
silent

Ваниль silentКозаНу-ну

Рассказывай сказки.это не сказки а правда. я очень ему помогаю- говорит ему легче дышать сталоты ему искусственное дыхание делаешь ? нет. это его слова. просто я пришла уже подготовленным специалистом. и ему не надо ничему меня учить

Ух тыж умничка )))

Коза
#37
silent

документооборот тоже туда входит. но работа не в этом заключается.

Ты нормально можешь назвать свою специальность?

Коза
#38

Как мне нравится слово документооборот)))))) Перекладывание мукулатуры с полки на полку назвали "документооборотом" и типа солидней стало!

silent
#39
Коза

Как мне нравится слово документооборот)))))) Перекладывание мукулатуры с полки на полку назвали "документооборотом" и типа солидней стало!

без него увы никуда... везде важны всякие бумажки итд...

Коза
#40

Автор, ты Менеджер?

Коза
#41

А хотя что я спрашиваю.... и так понятно, что менеджер

#42

Фиговая ситуация. Ищите другое место работы теперь

Гость
#43

Скоро Новый год! Чудеса случаются )))

silent
#44

спасибо, Гость, который написал про чудеса в Новый Год. Я тоже верю что в этой жизни всё может случиться. каждому дается только по вере его.

Просто хотела посмотреть что люди скажут - увы, большинство озлобленные, лишь бы гадости понаписать про беду другого человека, и позлорадствовать.

Гость
#45

А я верю - он свободен, вы влюблены, скоро Новый год. А вдруг? Мне бы этого очень хотелось. Чтобы история окончилась хэппи-ендом. Для автора )))

Гость
#46

Хочешь, расскажу тайну?

тайну о том, как не ревновать

все просто

не надо делать своей собственностью человека, которого любишь (Цитата из инета)

ПС. Ревность - выкинь из головы. Это вредно. И для тебя, и для отношений.

#47
Гость

Хочешь, расскажу тайну?

тайну о том, как не ревновать

все просто

не надо делать своей собственностью человека, которого любишь (Цитата из инета)



ПС. Ревность - выкинь из головы. Это вредно. И для тебя, и для отношений.

Катерина? )

Коза
#48
Гость

А я верю - он свободен, вы влюблены, скоро Новый год. А вдруг? Мне бы этого очень хотелось. Чтобы история окончилась хэппи-ендом. Для автора )))

У него вообще-то есть девушка

silent
#49
Гость

А я верю - он свободен, вы влюблены, скоро Новый год. А вдруг? Мне бы этого очень хотелось. Чтобы история окончилась хэппи-ендом. Для автора )))

спасибо большое, мне очень радостно) не буду опускать руки. он вроде и не совсем свободен... но никто не знает что заставило его быть с той женщиной. Он долгое время был один возможно просто устал от одиночества, вот и всё.

В любом случае надо верить и надеяться до последнего.

Гость
#50
Коза

Гость

А я верю - он свободен, вы влюблены, скоро Новый год. А вдруг? Мне бы этого очень хотелось. Чтобы история окончилась хэппи-ендом. Для автора )))



У него вообще-то есть девушка

У нас у всех кто-то есть. Они же не сиамские близнецы? И, скорее всего, не две половинки. Мы ищем, встречаемся, расстаёмся. Или Вы с детского сада с одной любовью по жизни прошли?