Гость
Статьи
Как привить парную …

Как привить парную чувство солидарности.?

Вопрос в теме, а ситуация такая. Встречаемся долго, собираемся пожениться.
были на дне рождения у друга, он выпил, я. естественно, тоже пила. Дома он мне высказал, типа я не должна была так пить. Я объяснила, что сидеть трезвой в пьяной компании мне не приятно,так же как и сидеть пьяной среди трезвых. Тем более, что сам он -пил, и потому его претензии необоснованы. Объяснила, что если мы пьем и курим, то вместе или никто. Он отреагировал странно, с намеками на то что ему якобы можно, а мне нельзя. Казалось бы, детсский сад, но задумалась на будущее - а вот захотим ребенка и он 9 месяцев будет меня не поддердивать, вдруг будет гулять, выпивать и покуривать, когда мне нельзя.
P.S. У нас равноправие. Я вынуждена работать, парень меня от и до не содержит, даже на отпуск совместный я добавляю, и в браке, скорее всего, весь мир к моим ногам положить он не сможет. Я не столь меркантильна, чтобы из-за этого расставаться, но считаю, что раз он не может дать мне абсолютно все и по максимуму, раз я сама работаю не меньше чем он, его претензии на "вести себя по-разному" кажутся мне особенно смешными.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#2

Конечно все 9 месяцев беременности и период кормления он будет курить и выпивать. Просто не в Вашем присутствии.

А вообще, Вы какая-то еще незрелая пара. Почему "Я, естественно, тоже пила". Почему это естественно, интересно?

Многое из того, что можно мужчине - нежелательно женщине. Хотя бы действительно потому, что ей детей вынашивать.

Гость
#3

А зачем общаться с теми, для кого веселье-непременно пьянка....?

ангина
#4
Гость

. P.S. У нас равноправие. (..).

у вас не равноправие в семье - а иллюзия равноправия. такого не может быть априори между мужчиной и женщиной.

Гость
#5

to 2

естественно,потому что мне не приятно,когда мне дают черствый хлеб, а сами при этом едят торт. либо вместе едим торт, либо вместе хлеб.

и сов всеми прочими "вкусностями жизни" и удовольствиями у меня так же - я не хочу чувствовать себя ущемленной в чем-то из-за своего пола, и тем более - в нашей паре этого не будет!

><
#6

Про будущее- не " а вот вдруг", а совершенно точно так и будет. Более того, когда начнете планировать беременность, примерно за годик-другой- выяснится, что бросать пить-курить, обследоваться и лечиться обязательно вам, а ему можно не напрягаться.

Гость
#7

Можно привить с помощью анального секса. Купите страпон побольше и прививайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: