Гость
Статьи
"Заболевшие" …

"Заболевшие" любовью, а у Вашей истории был счастливый конец?

На форуме в последнее время очень много тем о неразделенной любви девушек к представителям сильного пола. А расскажите, чем заканчивалось такое наваждение? Объект наконец-то доставался вам, объяснялся в любви, говорил, что тоже очень хотел, но не решался, и т п.? Или же приходилось убивать в себе чувство и строить отношения с более доступным парнем?
P,S, Просто сама сейчас в такой ситуации, интересно, чем же все закончится.

Enn
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объект "пользовался" определенное время, а потом изчезал. А я оставалась со своими неразделенными чувствами. Как вспомню... бр... Это такое - как накроет с головой и ты не можешь ни есть, ни пить, ни спать, только бы быть с объектом. Он становится наркотиком. А потом, когда понимаешь, что нет очень и очень больно.... но со временем все проходит, начинается пустота... а потом пустота заполняется новой любовью...

7788
#2

Тут наверное у всех по разному получается, все зависит от конкретных людей. На мой взгляд есть вероятность, что все сложится, если у него есть чувства тоже. А есть они или нет - не зависит от силы ее любви, как Вы понимаете.

Мадам
#3

В школе безумно любила своего одноклассника,именно любила,а не просто детская шалость. Но вот он на меня не то,что внимание не обращал,а издевался, Он был школьным авторитетом,а я так. Когда подошел конец 9 класса я решила уйти из школы, и поступить в колледж,чтобы и издевательства с его стороны прекратились,да и я чтобы его не видела. В колледже познакомилась с подружкой,она меня познакомила со своим другом,мы встречались,я постепенно стала забывать своего одноклассника и влюбилась в этого молодого человека,за которого полгода назад вышла замуж)))) Безумно его люблю)))

А с тем объектом воздыхания чего только не происходило: пить начал, наркотики употреблять,ему 20 лет (как и мне),а он уже 2 раза сидел.Недавно освободился.

Гость
#4

1. +100000000000 Все именно Так. И у меня.

Лира
#5

не, ничего хорошего не вышло

#6

Что есть счастливый КОНЕЦ?

Свадьба что ли?

))

хххх
#7
7788

Тут наверное у всех по разному получается, все зависит от конкретных людей. На мой взгляд есть вероятность, что все сложится, если у него есть чувства тоже. А есть они или нет - не зависит от силы ее любви, как Вы понимаете.

В чём и вопрос. пока не поживёш не узнаешь.

Когда секс пойдёт на убыль!

Гость
#8
Аферистка

Что есть счастливый КОНЕЦ?



Свадьба что ли?

))

Секса у тебя не было давно. ((

Enn
#9
Аферистка

Что есть счастливый КОНЕЦ? Свадьба что ли? ))

Это зависит от того, чего Вы хотели, если свадьбу, то да.

Гостю тут
#10

у подруги была, расстались. давно правда было, но она по нему просто с ума сходила.

еще одна пара есть, девушка старше на 8 лет, тоже любит до беспамятства, прощает все! то сходятся, то расстаются, а она все сидит,ждет,звонит,пишет, ей все : очнись! тебе 31 уже! пора семьей обзавестись,о себе и детях думать! а она : нет, люблю только его, буду ждать когда он будет ко всему этому готов...

встречаются лет 5,живут каждый с родителями, периодические ночевки и все... что будет завтра она не знает....

хз чем дело кончится...если кончится

#11
Enn

Это зависит от того, чего Вы хотели, если свадьбу, то да.

Нет. Мне кажется что конец истории никак не может быть счастливым)

#12
Гостю тут

у подруги была, расстались. давно правда было, но она по нему просто с ума сходила.

еще одна пара есть, девушка старше на 8 лет, тоже любит до беспамятства, прощает все! то сходятся, то расстаются, а она все сидит,ждет,звонит,пишет, ей все : очнись! тебе 31 уже! пора семьей обзавестись,о себе и детях думать! а она : нет, люблю только его, буду ждать когда он будет ко всему этому готов...

встречаются лет 5,живут каждый с родителями, периодические ночевки и все... что будет завтра она не знает....

хз чем дело кончится...если кончится

А почему дело обязательно должно чем то кончиться?

Она любит, они встречаются...

ПОчему бы просто не наслаждаться процессом?

Почему обязательно должен быть какой то конец?

Гостю тут
#13
Аферистка

Гостю туту подруги была, расстались. давно правда было, но она по нему просто с ума сходила.

еще одна пара есть, девушка старше на 8 лет, тоже любит до беспамятства, прощает все! то сходятся, то расстаются, а она все сидит,ждет,звонит,пишет, ей все : очнись! тебе 31 уже! пора семьей обзавестись,о себе и детях думать! а она : нет, люблю только его, буду ждать когда он будет ко всему этому готов...

встречаются лет 5,живут каждый с родителями, периодические ночевки и все... что будет завтра она не знает....

хз чем дело кончится...если кончитсяА почему дело обязательно должно чем то кончиться?

Она любит, они встречаются...

ПОчему бы просто не наслаждаться процессом?

Почему обязательно должен быть какой то конец?

по тому, что этим процессом по крайней мере ОНА не наслаждается, постоянно ноет что надоело, хочет бОльшего с его стороны, жить вместе, снимать хотя бы, пожениться и тп.... но все они сваливают на то, что зарабатывают фантики и при том каждый остается при своей работе и зарплате...

#14
Гостю тут

АферисткаГостю туту подруги была, расстались. давно правда было, но она по нему просто с ума сходила.

еще одна пара есть, девушка старше на 8 лет, тоже любит до беспамятства, прощает все! то сходятся, то расстаются, а она все сидит,ждет,звонит,пишет, ей все : очнись! тебе 31 уже! пора семьей обзавестись,о себе и детях думать! а она : нет, люблю только его, буду ждать когда он будет ко всему этому готов...

встречаются лет 5,живут каждый с родителями, периодические ночевки и все... что будет завтра она не знает....

хз чем дело кончится...если кончитсяА почему дело обязательно должно чем то кончиться?

Она любит, они встречаются...

ПОчему бы просто не наслаждаться процессом?

Почему обязательно должен быть какой то конец?по тому, что этим процессом по крайней мере ОНА не наслаждается, постоянно ноет что надоело, хочет бОльшего с его стороны, жить вместе, снимать хотя бы, пожениться и тп.... но все они сваливают на то, что зарабатывают фантики и при том каждый остается при своей работе и зарплате...

Я уже давно не верю таким нытикам.

Обычно на самом деле все всех устраивает.

Зачем ей это большее?

Совсем не известно, что это за человек в быту, тот ли это человек с которым надо жить и рожать детей.

Сейчас хоть любовь есть. И то хорошо.

Гость
#15

они жили душа в душу 100 лет, каждый день занимались сексом и умерли в один день

Гость
#16

мы расстались, т.к. он не любил, мне это надоело

Гость
#17

Я давно счастливо замужем за объектом моих мечтаний. Любит, дорожит.

Cherrybomb
#18
7788

Тут наверное у всех по разному получается, все зависит от конкретных людей. На мой взгляд есть вероятность, что все сложится, если у него есть чувства тоже. А есть они или нет - не зависит от силы ее любви, как Вы понимаете.

Соглашусь с вами. Но так противно,когда головой понимаешь,что ничего данный человек к тебе не испытывает,а сердце или душа понимать это отказывается! И вот как тут быть!? Сама не понимаю,такая же ***,хочу забыть как сон,а нет...ещё и пишет мне с нравоучениями,что я вся не такая...бла,бла..

Девушка грубого помола
#19

Он мной мерзко пользовался, я всё терпела. Как приворожённая была.

Однажды просто наболело, накипело, ушла.

Не жалею!

Л
#20

Именно "болела" любовью, просыпалась и засыпала с мыслями о нем. при этом всегда знала, что это не мой человек, не мой типаж и вообще мы очень разные. но тем не менее, год на что-то надеялась, прям зависимость какая-то, а он все "запутывался в отношениях" (которых по сути и не было). потом решила для себя, что все, хватит, с ним ничего не светит и пора убить все чувства. он будто почувствовал мой настрой и нарисовался как раз в тот момент, но ненадолго... а потом меня быстро отпустило

Гость
#21

Мое наваждение из-за моей стеснительности и скромности так и осталось ярким воспоминанием, которое не хотелось бы повторить.

Enn
#22
Гость

Я давно счастливо замужем за объектом моих мечтаний. Любит, дорожит.

И как же удалось его повернуть в свою сторону?

#23

Аналогично, переболела. Долго правда, года три с ума сходила. Сейчас ничего, прошло.

#24

нет

сама себе умница
#25

У меня ,можно сказать,сбылось.Мне тогда был 21 год,ему - 45 .Семейный,естественно:) очень классный человек,супер как выглядел ,умнейший,тонкий - в общем,я ему равных больше за 15 лет и не встречала.

Замуж я не хотела,рановато все таки в 21 год.Хотела его ответных чувств,красивых встреч,частого общения.Мы коллеги и имели возможность ездить в командировки вместе,ну и вне их-виделись очень часто.Он был очень нежен в отношении меня,прекрасно понимал в каком я положении(про развод речи не шло) чувствовал вину,думаю.

Я таким макаром с ним года три -четрые встречалась,любила на всю катушку.Потом повзрослела и постепенно остыла к нему, так как реализовала свои чувства,а ничего на бытовом уровне у нас не было априори.Мы остались друзьями.

Считаю эту историю одной из самых удачных в любви - у меня была взаимность.Сейчас я замужем за ровесником,по психическому типажу он напоминает того человека.

Ната
#26

А я просто научилась жить с болью и не ставить чувства к мужчине превыше всего на свете! Были разные ситуации - и неразделенная любовь, и разделенная, когда эти ъобъектыъ, к сожалению, не любили меня так же сильно, как я их... т.е. было неуважение, измены с их стороны, не было взаимопонимания... Всё разваливалось и я понимала, что дальше так быть не может, но терпела всё это и тащила этот ъчемодан без ручкиъ до последнего!

Вообще-то это в основном наша прерогатива, девушек, - любить и ждать вопреки всему, а парни редко когда долго страдают из-за девушки, в основном быстро ъреабилитируютсяъ с помощью другой девушки)))

Я вообще всегда говорю себе ъВсё проходит, и это тоже пройдётъ. Так и происходит, и с любовью тоже... Пусть Вам повезёт в любви!

Ната
#27

+ это даже не любовь, скорее всего, а чувство "оскорблённого достоинства" и надежда на то, что он когда-нибудь оценит что, я так люблю, всегда жду его, верю ему, всё прощаю, и поймёт, что я - та самая единственная и неповторимая))) А по факту обычно человек вытирает об тебя ноги, и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: