Гость
Статьи
У кого есть любовник. …

У кого есть любовник. Какие случаи прокола перед мужем у вас случались?

Несколько раз нечайно ,чуть не отослала смс мужу ,которое предназначалось любовнику. Вернее даже однажды послала.Хотела написать очень откровенное смс, но потом передумала, было холодно писать …

avtor
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юрий
#158

У моей жены есть любовник, я знаю. Трахает он её. Страшного в этом ни чего не вижу, пусть наслождается. У нас с ней отношения нормальные да и секс тоже. О том что я в курсе её утех, она не знает. В браке больше 25 лет и счастливы

Гость
#159
Луна

Как-то было бешеное лето - три любовника параллельно, прям времени на себя не оставалось:)) похудела здорово, съездила за границу...а потом один отпал, зато другой появился...великий и могучий Интернет:)))...закон сохранения энергии, хотела, чтоб было три - так вот их всегда три:)))

***-сказочница

Автор
#160
Гость

Дорогие девушки! Берегите своих мужчин! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!

Тебе хлеборезку разбить надо до неузнаваемости, и кинуть как мусор любовнику, кусок дерьма

Гость
#161
Иван

Пи...ц, одни ш...хи сидят. Вас в печи сжигать надо, чтобы не портить генофонд. Вы все конченые, на стенку они лезут, ну это ж надо! Ты че мелишь то? Ты взрослая баба, завела семью, принимай на себя ответственность! А если ты тра...ся со всеми подряд, какая ты жена? Ты просто кусок г...на, нужно таких выкидывать за шкирку, иди и скачи на х..ях сколько влезет. Но ты не достойна никакого мужа и семейной жизни. Ты даже не второй сорт, ты просто безмозглая ш...ха.

Да хорош из себя святошу строить. Сам на жругих жензин наверное не смотришь? Моралисты ***.

sss
#162

Моя бывшая была моралистка, добилась того что доказала мою измену (прошу не судить). Ну и как следствие мне и ее пришлось подтолкнуть на преступление. Теперь мы квиты) но семья распалась. Не живём вместе довольно давно, время летит. Хотя и попытки были. Сейчас смотрю на нее и думаю что человек то наверное без секса, подумываю найти ей любовника. Все таки по моей вине все произошло. А прошлого не вернуть уже. Зато все будет честно. И никто мне не будет доказывать что я бабник (а кто не бабник). Не приятно это когда ты козел, а она идеальная.

Гость
#163
Алеся

И вот последний раз было... Поехала к любовнику. Но встречались мы в этот день поздно. Только встретились и целовались...звонит муж... ТЫ ГДЕ!!?? я звонил домой на домашний, а прислуга подняла и сказала что ты ушла к Свете! И почему так тихо вокруг? Ты где?!!!!! Я сказала что щас со светой встречусь и в магазине. Муж настойчиво - почему так ТИХО??? Какой магазин? Ты где? Я повесила трубку.. тут же позвонила светке... осведомила ее. А сама быстро выехала. Муж позвонил свете...попросил прислугу дать из моей записной книжки номер светы. Она ничего конкретного ему не сказала. Только что выбегаетна встречу со мной и вот-вот мы встретимся. И мы реально встретились в центре и поехали ко мне домой вместе...но времени прошло два часа точняк... Приехали. Опоздали. Муж сразуорать...где была? и почему вы так долго "встречались"?!!! Ну пришлось оправдываться. Подруга мне помогала и поддакивала. Муж успокоился...хотя вот до сих пор недоверчиво смотрит на меня(

Расстаться вам надо иди к любовник ты дура

Гость
#164
Гость

а К О З Л А М - тем более

Мы то может и козлы а вы Овцы ***

Ната
#165
шкайфный постоялец

а ведь и правда нам есть, что рассказать! ;)

Интересно было бы для опыта

Гость
#166
Гость

У меня нет любовника, считаю для себя низким опускаться до такого, я люблю мужа, чтобы опускать его в глазах других. Лучше тогда разойтись, и трахаться в своё удовольствие, чем так поступать.

Зачем тогда интерес к теме?)))

Прапорщик Задов
#167
Вячеслав

А я застал свою жену как она собиралась на блядки к своему старому знакомому,крутила задницей перед зеркалом в коротком пеньюарчике,который он же ей и подарил.Отпустил,пусть потрахается!

Заебись, дай телефончик жены.

Прапорщик Задов
#168
дина

угомонилась бы ты уже,придурошная

Так он тебя все таки трахнул или нет?

Прапорщик Задов
#169
Луна

Как-то было бешеное лето - три любовника параллельно, прям времени на себя не оставалось:)) похудела здорово, съездила за границу...а потом один отпал, зато другой появился...великий и могучий Интернет:)))...закон сохранения энергии, хотела, чтоб было три - так вот их всегда три:)))

Заебись. Нужно было их познакомить и попросить одновременно занять все твои отверстия

Прапорщик Задов
#170
Вояка

Как то раз прихожу домой , слышу жена стонет от секса и слышно мужские стоны. Ну думаю всё, попалась, достал нож боевой, ещё с афгана остался, подхожу к двери с спальню. У двери спальни есть щель внизу, чтобы кот выходить мог и входить. Наклонился я значит, смотрю, а там батя на меня смотрит и говорит мне: Ты че е*анутый? Что ты тут делаешь?

Так чо, батя жену твою ***?

Гость
#171
Как-то вот так

Никогда не говори никогда!!!!убедилась на собственном опыте. Девственницей замуж вышла,прожили 6 лет,есть ребенок, муж самый лучший. Многие мужчины уделяют внимание,знакомятся, по должности в большинстве случаев "крутые", богатые. Сама люблю посмеяться в компании. Только вот последнее время стала задумываться,а как тот или иной мужчина в сексе. Вот уже и есть фантазии на измену)))) Сдерживаю себя.

А смысл сдерживать? На стороне всегда хорошо. И секс лучше чем с мужем при любом раскладе)

Гость
#172
Борс_61

и мне пофигу что вы думаете, главное здоровье жены.. ей нужен секс , а мне покой...

Далбоеб

Гость
#173
лиза

Все друг другу изменяют. Мама папе изменяла, папа маме изменял, свекровь свекру и наоборот. С мужем любим друг друга, считаем, что лучше в друг друге что-то новое открыть, чем изменять. Говорили много на эту тему. Как я поняла он готовит себя морально, простить, если я изменю. А я так же себя готовлю если это сделает он. Боюсь, страшно, не хочу, это грязно, это предательство, но, похоже, от этого не убежать. Но я надеюсь, что нашу семью это обойдет.

Всё равно выебут со страстью

Гость
#174
Гость

Всё равно выебут со страстью

Лизок я хочу тебя

Гость
#175
Гость

Лизок я хочу тебя

Возьми в рот нормальный *** потом потрахсешся и все поймёшь

Гость
#176
Луна

А... из пикантного - давно было, любовник с третьего этажа прыгнул, так как муж пришел...прыгнул на козырек балкона второго этажа, оттуда вниз, ушибы какие-то заработал. Больше у меня не встречались:) потом пару раз еще встретились на съемных хатах, ну и расстались. Теперь только на нейтральной территории встречаюсь:))) Забавно с командировочными - они раскованны, без тормозов, и гуляешь без проблем...а мужу все равно, где я...не пропадать же добру:)))

Сука надо было бы тебя голой *** толпой вебать и выкинуть в окно

Гость
#177
Вячеслав

А я застал свою жену как она собиралась на блядки к своему старому знакомому,крутила задницей перед зеркалом в коротком пеньюарчике,который он же ей и подарил.Отпустил,пусть потрахается!

А тоже застал свою пьяную жену с другом в кроватке. Взял телефон и записал весь их секс с окончанием в рот. Но я не стал им мешать а через пять дней напоил её сестру и трахал её пока жена не пришла с работы и увидив это чуть не сошла с ума и прикинулась как будто у неё стало плохо. Но когда я ей вместо таблетки показал видио как друг трахал её в рот и попу, то она сразу выздоровела и успокоилась. Теперь трахаемся в четвером. Просто супер

Гость
#178
иван

Бугурт моралфажества нам сладок!
Так вот, потом я учил эту любовницу как держать своего мужа в ежовых рукавицах, что бы кряхтел под ее острым каблуком. Она зависала у меня дома, звонит ее муж, типа я сьезжу там кудато. Я ей шепчу, никуда не ехать, сидеть дома с ребенком...она ему железным голосом в трубку сидеть! Послушался...
Говорю ей, втопчи эту тряпку, ты на работе до поздна зашиваешся, а он что то квакать смеет...
Потом вдвоем угарали над ним, он верил что она на работе,

Потом прилетает за такое.сам женишься на *** и застрелишь или ее или себя.

Гость
#179
Мария

Ишь завелись,рогатые!Не суди,как говорится..А как вы,женатые,да с детьми, еб..тесь на право и налево,так это норм?!!!мужская природа?!!Сначала доведут женщину своим безразличием и свинским отношением,а потом видите ли "*****"!Если тебе изменяют-ищи причину в себе,от хорошего мужика-бабы налево не ходят!запомните это!!!

Все мы грешные мадам.Психологи говорят,Все болезни из детства.судить не надо А то прилетит самой тоже самое .закон жизни

Мимо проходил
#180

Человек полигамен от природы. поэтому Секс с разными партнерами - это природное. Моралистам тут нечего делать. Вообще как вы попали в эту тему? она не для вас.
Девченки, пишите дальше, интересно вас почитать ))
Моя жена тоже гуляла, сейчас пока без любовника.. вроде бы ))

Гость
#181

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#182
Гость

на автозаправке встретились. я сидела в тачке любовника, а муж пошел платить и посмотрел прямо на меня (как мне показалось). Во я отпала... но он не заметил. просто не ждал, что можно меня тут встретить. ну еще было неск-ко ситуаций, лень писать

Он истинный куколд)))

Гость
#183
иван

Бугурт моралфажества нам сладок!

Так вот, потом я учил эту любовницу как держать своего мужа в ежовых рукавицах, что бы кряхтел под ее острым каблуком. Она зависала у меня дома, звонит ее муж, типа я сьезжу там кудато. Я ей шепчу, никуда не ехать, сидеть дома с ребенком...она ему железным голосом в трубку сидеть! Послушался...

Говорю ей, втопчи эту тряпку, ты на работе до поздна зашиваешся, а он что то квакать смеет...

Потом вдвоем угарали над ним, он верил что она на работе,

Конечно мужская солидарность теье не знакома, да и не это стрпшно. Ты не мужина, ты настоящий черт. Ну имеешь ты чкжую жену, получай удовольствие, но смеяться и твоими руками унижать ее мужика.....ты просто шл..ха но в брюках

Гость
#184
Гость

Моя жена изменяла мне 2 месяца. узнал из переписки. больше никогда собираюсь лезть в чужие телефоны. А в остальном все хорошо.

Ну ты и олень!!!

Гость
#185
иван

Бугурт моралфажества нам сладок!

Так вот, потом я учил эту любовницу как держать своего мужа в ежовых рукавицах, что бы кряхтел под ее острым каблуком. Она зависала у меня дома, звонит ее муж, типа я сьезжу там кудато. Я ей шепчу, никуда не ехать, сидеть дома с ребенком...она ему железным голосом в трубку сидеть! Послушался...

Говорю ей, втопчи эту тряпку, ты на работе до поздна зашиваешся, а он что то квакать смеет...

Потом вдвоем угарали над ним, он верил что она на работе,

Ну и *** ты редкий

Гость
#186
Гость

Мы с мужем 6 лет в браке, есть ребенок. На 3-м году у нас были большие проблемы, полное недопонимание друг друга. С одной фразы получался скандал. Он проблем не видел, я взяла все в свои руки, стала по другому вести себя по отношению к нему....и вроде все наладилось...он стал внимательным, ласковым и т.д. и т.п. Но последнее время старые проблемы стали возвращаться и разговаривать с ним бесполезно...У меня появился любовник, благодаря которому я испытываю такие эмоции, каких уже давно не было! Раз мужа все устраивает в наших отношениях, значит буду снимать напряжение на стороне... Скажите что эгоистка и будите права...я устала бороться в одиночку!

Я случайно сидел на лавочке в деревне ночью и сзади меня сидели три девушки которые не замечая меня признавались друг другу в изменах мужу с их братьями и дядями по пьяне. И Одна расказывала им что её в детстве выебал родной дядя огромным членом и прошло 10 лет и у неё двое детей и он приехал в гости. Нопоив мужа она не удержалась от соблазна и сама пошла и легла под дядю и трахалась с ним всю ночь. Теперь всегда мечтает о сексе с ним.

Гость
#187
Гость

Моя жена изменяла мне 2 месяца. узнал из переписки. больше никогда собираюсь лезть в чужие телефоны. А в остальном все хорошо.

я тоже случайно поймал свою жену когда её трахал огромным членом мальчик который возрастом как её сын 24 года а ей 45. Я не стал им мешать и наблюдал как она безконечно кончает , *** ему и подставляет все места и вся и всю. За 6 часов секса он её трахнул 11 раз и потом уснули. А утром я проснулся не веранде от того что они опят трахаются во всех позах. Я взял и позвонил ей на телефон и говорю что я приеду через пару часов. она ещё раз трахнулись и разошлись. Когда я приехал типо с рейса и захотел с ней секса, то она сказала что у неё болит живот и спина и что уже неделю всё болит. Хотя она мне клянётся все 25 лет что она мне верна. Я хочу ей показать видио , которое я записал 6 часовое, но не знаю что она будет на это говорить.

Гость
#188
Гость

У меня нет любовника, считаю для себя низким опускаться до такого, я люблю мужа, чтобы опускать его в глазах других. Лучше тогда разойтись, и трахаться в своё удовольствие, чем так поступать.

Такого мнения была моя первая жена. Но когда я отпустил её с подругой в Турцию на 20 дней, то там проснулась её сущность. В Турции её отрахали 6 турков за всё время. Она как набухается, то ей очень сильно хочется секса и ей очень трудно удержатся. А ещё и с её шикарными формами все мужики видя её хотят её. Я купил у её подруге видио за 20 000, которое она снимала когда всё это увидила что она тварит и как она сама предлагает туркам себя. А трезвая плачет и сожалеет что натворила. Я просто был в ужасе зная столь ко её лет и что она всех *** осуждала что нельзя этого делать и так далее. Я просто ушол и не стал ей не чего объяснять. А когда перед судом она хотела отсудить у меня что то, то я ей признался честно что на суде я предствавлю видио ей отдыха. С тех пор мы с ней не видимся и слава богу. Так что все мы одинаковы. Сущность женщины показывается когда она пьяная и рядом не будет мужа а мужики начнут бросать ей комплементы что она красива, сексуальна и так далее. Сейчас я сам после развода трахнул 14 замужних дам. Замужние дамы просто супер. Не одна ещё мне не отказала.

Гость
#189

Жена модельной фигуры, красавица, моложе меня на 10 лет. Как-то так само получилось, что состоялся разговор и я сказал, что измену пойму. Через какое-то время у неё появился молодой любовник. Но потом выяснилось, что он мой знакомый, жена призналась, что не удосужилась просмотреть список друзей в ВКонтакте. Неловко теперь с ним взаимодействовать))))

#190

Жена модельной фигуры, красавица, моложе меня на 10 лет. Как-то так само получилось, что состоялся разговор и я сказал, что измену пойму. Через какое-то время у неё появился молодой любовник. Но потом выяснилось, что он мой знакомый, жена призналась, что не удосужилась просмотреть список друзей в ВКонтакте. Неловко теперь с ним взаимодействовать)))

Гость
#191

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

Гость
#192
иван

Бугурт моралфажества нам сладок!

Так вот, потом я учил эту любовницу как держать своего мужа в ежовых рукавицах, что бы кряхтел под ее острым каблуком. Она зависала у меня дома, звонит ее муж, типа я сьезжу там кудато. Я ей шепчу, никуда не ехать, сидеть дома с ребенком...она ему железным голосом в трубку сидеть! Послушался...

Говорю ей, втопчи эту тряпку, ты на работе до поздна зашиваешся, а он что то квакать смеет...

Потом вдвоем угарали над ним, он верил что она на работе,

Ты конченный

Гость
#193
Луна

А... из пикантного - давно было, любовник с третьего этажа прыгнул, так как муж пришел...прыгнул на козырек балкона второго этажа, оттуда вниз, ушибы какие-то заработал. Больше у меня не встречались:) потом пару раз еще встретились на съемных хатах, ну и расстались. Теперь только на нейтральной территории встречаюсь:))) Забавно с командировочными - они раскованны, без тормозов, и гуляешь без проблем...а мужу все равно, где я...не пропадать же добру:)))

*** ты

Гость
#194
Гость

Мы с мужем 6 лет в браке, есть ребенок. На 3-м году у нас были большие проблемы, полное недопонимание друг друга. С одной фразы получался скандал. Он проблем не видел, я взяла все в свои руки, стала по другому вести себя по отношению к нему....и вроде все наладилось...он стал внимательным, ласковым и т.д. и т.п. Но последнее время старые проблемы стали возвращаться и разговаривать с ним бесполезно...У меня появился любовник, благодаря которому я испытываю такие эмоции, каких уже давно не было! Раз мужа все устраивает в наших отношениях, значит буду снимать напряжение на стороне... Скажите что эгоистка и будите права...я устала бороться в одиночку!

Ты скоро будешь в аду!

Гость
#195
ЛедиСмерть

Ой ***** какие все правильные пошли.
У девушек, отписавшихся тут, хотя бы хватило смелости признаться! И если они хотят что то сделать-берут и делают. А вы дальше утешайте себя мыслями в стиле " я не такая..."

Тебе сосать вялого до смерти и ад после ждет тебя бляхотину

Гость
#196
ЛедиСмерть

Ой ***** какие все правильные пошли.
У девушек, отписавшихся тут, хотя бы хватило смелости признаться! И если они хотят что то сделать-берут и делают. А вы дальше утешайте себя мыслями в стиле " я не такая..."

Шушара ты якутская

Гость
#197
Гость

. Сколько живу всегда убеждаюсь в том, что то, что человек осуждает, сам потом оказывается в этих ситуациях.... У вас все еще впереди😄😄😄

Ты дрын и нахуйник гондона. Понимай как хош и якутом будть как якут якута словно порит

Юлия
#198
Гость

У меня нет любовника, считаю для себя низким опускаться до такого, я люблю мужа, чтобы опускать его в глазах других. Лучше тогда разойтись, и трахаться в своё удовольствие, чем так поступать.

Секс не измена.

Гость
#199
Denis

Женщины, вопрос к Вам.
Я муж. Узнал что у жены есть скажем так поклонник.Его жена сообщила
Сперва моя все отрицала, и типо было только одно сообщение в Вайбере и больше ничего. Но потом я узнал, что они перезваниваются 3 недели как минимум. Причем сперва он ей активно названивал - затем и она начала отвечать.
Говорит что секса - не было - но поклясться отказалась.
Говорит что тянет ее к нему, НО самое хреновое - она звонила ему после секса со мной - выйдя на ледяной балкон в мороз. Пока я был в душе. И говорит что они обсуждали проблемы как уладить ее отношения со мной. То есть он говорил ей что разводиться не нужно. Женщины- это реально, женщины действительно могут иметь таких "духовников"? (Это не значит что я сейчас побегу разводится после Ваших ответов), Просто очень слабо верится, Этот чел уже женат 4 раз, у него жена, которая младше его на 20 лет, сейчас беременная и он ее игнорит, а с моей общается. Он моей тоже старше на 15 лет, и меня на 11, Ну вот слабо верится про только духовные отношения :)

ты тупой урод если с блядддотой живешь и еще хвалишься не мужик а ***

Гость
#200
Арич

После 4 раза когда я поймал жену с разными любовниками, я сказал что хватит бегать, если она хочет потрахаться, должна сказать об этом мне и спокойно идти к любовнику или привести его к себе. В первый раз когда она отпросилась сходить к любовнику я совершил с ней половой акт и она ушла, вернулась ночью, С её слов она не совершала с ним половой акт, чтобы компенсировать её желание к сексу я совершил с ней половой акт. Второй раз она попросила разрешить привести любовника домой, а меня уйти на ночь, я согласился. Когда утром я пришёл домой жена лежала в постели голой, на её грудях были засосы простынь была в выделениях и сперме, меня это возбудило и я совершил с ней половой акт. Я не расспрашивал кто её любовник, дожидался, что она сама его назовёт. В очередной раз она попросила, чтобы я не ночевал дома так как к ней придет любовник, я согласился с её просьбой. После ночи я вернулся домой, жена лежала в постели я поднял покрывало и увидел её голое тело, засосы были не только на груди но и на шее, на внутренних сторонах её ляшек большие синяки от пальцев рук, было такое чувство, что ноги разводили с силой. Губы влагалища были бордово красными. При видя всего этого я возбудился, снял с себя одежду и хотел совершить с ней половой акт, но жена сказала, что у неё всё болит от секса. Позже наша соседка (она же моя любовница) расспрашивала меня, что я делал с женой, что она кричала всю ночь. В последующем жена рассказала про всех своих любовников.

редкостный ***

#201
гость

мой мч рассказывал, что бывшую жену так и подловил. она пришла домой утром, типа у подруги ночевала, ну и он тоже захотел секса и увидел у нее сперму на трусах

Да, подтверждаю такое явление… Нарвался, когда первый раз был в браке. К тому времени уже около десяти лет были в браке и о многом уже знал. И вот однажды, когда жена откуда-то пришла, мне захотелось, вошёл, а там всё… Оба отмываться в ванную, я, конечно, пулей… Она потом заходит. Что-то вилять там было глупо, поэтому она, раздражённым голосом бурчала, мол, у самцы всем хороши, но количество, густота и липкость их спермы - постоянная проблема - природа есть природа…

Гость
#202
Гость

Мы с мужем 6 лет в браке, есть ребенок. На 3-м году у нас были большие проблемы, полное недопонимание друг друга. С одной фразы получался скандал. Он проблем не видел, я взяла все в свои руки, стала по другому вести себя по отношению к нему....и вроде все наладилось...он стал внимательным, ласковым и т.д. и т.п. Но последнее время старые проблемы стали возвращаться и разговаривать с ним бесполезно...У меня появился любовник, благодаря которому я испытываю такие эмоции, каких уже давно не было! Раз мужа все устраивает в наших отношениях, значит буду снимать напряжение на стороне... Скажите что эгоистка и будите права...я устала бороться в одиночку!

с т и сч

Гость
#203
Гость

Мы с мужем 6 лет в браке, есть ребенок. На 3-м году у нас были большие проблемы, полное недопонимание друг друга. С одной фразы получался скандал. Он проблем не видел, я взяла все в свои руки, стала по другому вести себя по отношению к нему....и вроде все наладилось...он стал внимательным, ласковым и т.д. и т.п. Но последнее время старые проблемы стали возвращаться и разговаривать с ним бесполезно...У меня появился любовник, благодаря которому я испытываю такие эмоции, каких уже давно не было! Раз мужа все устраивает в наших отношениях, значит буду снимать напряжение на стороне... Скажите что эгоистка и будите права...я устала бороться в одиночку!

Ты не эгоистка, ты ***!

Гость
#204
Гость

У меня нет любовника, считаю для себя низким опускаться до такого, я люблю мужа, чтобы опускать его в глазах других. Лучше тогда разойтись, и трахаться в своё удовольствие, чем так поступать.

А вот любовница твоего мужа, — почему то так не думает...

елена
#205

Д0БРЫЙ ДЕНЬ. 0н стал чужим начал задерживаться с работы приходил ночью,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут дима Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА К0МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ 3НАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал пер мной

елена
#206

У МЕНЯ Т0ЛЬК0 ТАК БЫЛ0 В ЖИ3НИ,Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.30ВУТ дмитрий В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть новая любовь с детем да еще и маленьким

Гость
#207

А есть те где любовник трахает всю семью: папу, маму, дочь, ребенка?