Гость
Статьи
Нормальные парни не …

Нормальные парни не знакомятся через Интернет??

Вот рассудите возникшую дилемму...я,конечно,не любитель знакомиться через Интернет,но так получилось,что познакомилась с парнем из своего города. родители категорически против этого и настаивают,чтобы я прекратила с ним общение,т.к парень с серьёзными намерениями так знакомиться не будет, ты его не знаешь лично,что он за человек (с)...но как можно узнать человека,не общаясь с ним,скажите??! прислушиваться совета старших - штука хорошая,но тут уже чересчур..прихожу после прогулки с ним - опять негатив с их стороны. понимаю,что они хотят уберечь меня от плохого, но мне скоро 21 год, а отношений,как не было,так и нет....да и как они могут появиться,если родители видят в каждом парне потенциального маньяка-уголовника-тра*альщика и всё в таком роде....подсознательно начинаю искать в нем весь этот негатив.((((( такое уже не в первый раз, та же самая "ботва" и когда со мной кто-то на улице знакомится...я уже парней боюсь,как огня....достали ежедневные скандалы на этой почве....вот, смотрю, все общаются - и ничего! так до старости никого и не найду,ни с кем не общаясь.

Боня
62 ответа
Последний — Перейти
Алла Васильевна
#1

А разве это не так? В интернете одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, и тп моральные уроды сидят. Все нормальные парни, с которыми можно знакомиться для серьезных отношений, ходят в консерваторию, читают книжки в библиотеках, а не сидят на сайтах знакомств, поднимая свое либидо и демонстрируя свои писюльки-висюльки невинным девушкам.

#2
Алла Васильевна

демонстрируя свои писюльки-висюльки невинным девушкам.

Если вы на таких клюете, это Ваши проблемы. И нормальные есть, но как правило тоже свое найти не могут. Многие сидят там, потому что банально некогда знакомиться, работа. Консерватории, библиотеки? Посмеялся, благодарю) Такие девочкам, в Это время не нужны.

Автору: Пообщайтесь с ним побольше, телефон, смс, скайп. А там и видно будет.

Елена
#4
Боня

Вот рассудите возникшую дилемму...я,конечно,не любитель знакомиться через Интернет,но так получилось,что познакомилась с парнем из своего города. родители категорически против этого и настаивают,чтобы я прекратила с ним общение,т.к парень с серьёзными намерениями так знакомиться не будет, ты его не знаешь лично,что он за человек (с)...но как можно узнать человека,не общаясь с ним,скажите??! прислушиваться совета старших - штука хорошая,но тут уже чересчур..прихожу после прогулки с ним - опять негатив с их стороны. понимаю,что они хотят уберечь меня от плохого, но мне скоро 21 год, а отношений,как не было,так и нет....да и как они могут появиться,если родители видят в каждом парне потенциального маньяка-уголовника-тра*альщика и всё в таком роде....подсознательно начинаю искать в нем весь этот негатив.((((( такое уже не в первый раз, та же самая "ботва" и когда со мной кто-то на улице знакомится...я уже парней боюсь,как огня....достали ежедневные скандалы на этой почве....вот, смотрю, все общаются - и ничего! так до старости никого и не найду,ни с кем не общаясь.

А зачем родителям говорить как вы познакомились?

Гость
#5

мы на спидинфо в чате познакомились, родители знают,

родственники как хороший пример приводят, что можно, что реально

но надо сразу на телефон и там приличное время общаться, написать можно многое подумав, а по телефону в лоб надо и переспрашивать чтоб стыковалось

а потом уж и свиданки

Пацан_Я
#6
Алла Васильевна

А разве это не так? В интернете одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, и тп моральные уроды сидят.

Спалилась Аллочка

))

Лилия
#7
Алла Васильевна

А разве это не так? В интернете одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, и тп моральные уроды сидят. Все нормальные парни, с которыми можно знакомиться для серьезных отношений, ходят в консерваторию, читают книжки в библиотеках, а не сидят на сайтах знакомств, поднимая свое либидо и демонстрируя свои писюльки-висюльки невинным девушкам.

В консерватории была в ноябре на органном концерте. Там из выступающих то только один парень из семи исполнителей. И слушатели в основном среднего возраста , да молоденькие студентки консерватории пришли послушать своих подруг. Поискать нешто в библиотеке? Может, где между шкафами какой- нибудь ботаник застрял?

Гость
#8

Автор, бред пишите! А где гарантия, что к вам подойдет МЧ на улице и у него будут к вам исключительно серьезные намерения? Или он так же не сидит в инете на знакомствах. Сейчас там пол страны находятся, даже больше. А придурков одинакого и в инете, и в реале, надо по др параметрам оценивать, а не по месту знакомства

трололошечка
#9

Нормальные парни обитают только в библиотеке, ага

форсунка
#10

Я с мужем познакомилась в аське))) для меня он самый лучший))) и самый нормальный из всех знакомых..

Женаты шесть лет, знакомы восемь.

Родителям говорила, что познакомилась в электричке.. Потом только сказала, что в асе..

Лицемер
#11

Фиг знает, но я кроме инета вообще нигде не собирась знакомится. Даже если запрут в конмнате 20x20 с кучей девушек.

Лицемер
#12

собираюсь*, знакомиться*, комнате*

Лисёна
#15

Автор, а Вы больше советников всяких слушайте, Вам тогда маньяки и извращенцы будут в каждом прохожем мерещиться, ещё десяток лет никого не найдёте.

Я с мужем познакомилась на СЗ, если что))

Гость
#20

думаю, что там еще знакомятся не очень общительные люди. Они не ходят по клубам, не тусят., домоседы. А интернет для них - просто выход из положения. К тому же они ищут ДЕВУШЕК, а девушки там сидят в основном, нормальные, чего не скажешь о парнях. Поэтому найти ДЕВУШКУ там проще, чем парня

#21

Ну одного мне удалось откопать, но, думаю, мне очень повезло.

В интернете, как и в жизни, большинство не очень-то нормальные, но есть и нормальные тоже.

А родителей поменьше слушайтесь и поменьше им докладывайте о каждом своем шаге.

Гость
#22

Мне тоже удалось одного откопать в инете, женаты 6 лет, жить стали через 2 месяца после личного знакомства, 2 недели в инете переписывались просто так - интересно было общаться, знакомиться не собирались.

Гость
#23
Гость

думаю, что там еще знакомятся не очень общительные люди. Они не ходят по клубам, не тусят., домоседы. А интернет для них - просто выход из положения. К тому же они ищут ДЕВУШЕК, а девушки там сидят в основном, нормальные, чего не скажешь о парнях. Поэтому найти ДЕВУШКУ там проще, чем парня

Это где в интернете нормальные девушки? Одни фригидные.

Гость
#24
Гость

Это где в интернете нормальные девушки? Одни фригидные.

а ты наверное их тех кто свой вялый стручек демонстрирует на сайтах?не удивительно что с такими как ты фригидной станешь

Чучундра
#25

Я замужем за человеком с кем мы познакомились через сайт знакомств. Очень довольна). А если кому-то попадаются одни маньяки и извращенцы...так тут с себя надо начинать. Пословица: какая шла ..такой и встретился)

Гость
#26
Гость

а ты наверное их тех кто свой вялый стручек демонстрирует на сайтах?не удивительно что с такими как ты фригидной станешь

Ну вот именно - фригидные, раз стручки не интересуют.

и.т.д.
#27

Познакомлюсь с девушкой из Москвы через интернет! Хотелось бы найти прекрасную, молодую, добрую, начитанную девушку для серьёзных, прекрасных, романтических, высоких отношений и анального секса!

Bumblebee
#28

Сейчас мир цифровой, так и скажите родителям. Это раньше дети по дворам и по паркам бегали толпами, а сейчас в интернете людей больше чем на улицах, и с развитием технологий это будет только усиливаться. Ваши родители наверное еще старой закалки, такие да, бдят.. :)

Боня
#29

Пост 8, вот я им точь-в-точь так же и сказала...прям мои слова...

Боня
#30

Ну вот вы, автор, как-то попали на СЗ. Вот так и парень какой-нибудь там шарит, не смотря на то,что там как правило меркантильные простихоспади сидят.

Нет, это не СЗ, а социальная сеть. Хотя, смысл один и тот же,в принципе.

Боня
#31

Консерватории, библиотеки..

Нет уж,не надо мне такого "счастья", прыщавых ботанов еще со школы терпеть не могу.

#32

У парня с интернетом,есть как минимум деньги на интернет, или работа, с которой он в этом интернете сидит. Как минимум-читать,писать умеет. А вот на улице еще неизвестно на кого нарвешься.

Гость
#33

Ищите нормальных парней в чатах онлайновых игр.

Гость
#35

хотите разубедить родителей?Ну познакомьте их с ним.

Гость
#36

Не знаю, нормальным людям мне кажется, не проблема и без инета познакомиться. Если более менее активный образ жизни, работа, фитнесс, концерты, тусовки, поездки и т.п. и там не найти с кем познакомиться, ну не знаю что уж тогда выискивают. Интернет-знакомства, на мой взгляд, для людей 30+ предпочтительнее, нет уже той легкости общения при знакомствах как у молодежи.

Боня
#37
Гость

хотите разубедить родителей?Ну познакомьте их с ним.

ага, сразу тащить знакомить с семьёй...ха-ха, это ж какой стресс для парня будет)))

Гость
#38

а что такое "сразу"?вы сколько с ним вот так уже гуляете?

Гость
#39
Алла Васильевна

А разве это не так? В интернете одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, и тп моральные уроды сидят. Все нормальные парни, с которыми можно знакомиться для серьезных отношений, ходят в консерваторию, читают книжки в библиотеках, а не сидят на сайтах знакомств, поднимая свое либидо и демонстрируя свои писюльки-висюльки невинным девушкам.

Дамочка, не судите по себе)) Все люди разные, интернет просто один из способов знакомства. Я встречаюсь 3 года с парнем из инета)) Пылинки сдувает, на руках носит. Так что.. просто искать надо.

Гостья
#40

Конечно есть нормальные. Но как их вычилить среди прочих... Я сама такая же нормальная зарегистрировалась на сз, потому что сейчас так сложились жизненные обстоятельства, что нет возможности знакомиться. На сз, конечно, как в супермаркете - выбирай кого хочешь. Познакомилась с парнем в соц. сети, вернее он со мной. И вот уже сейчас, после относительно недолгого общения, я вижу, что он любитель сидеть в инете. Даже когда мы были в кафе, он с телефона переодически поглядывал на свою страницу в социалке. Да и общаемся мы с ним больше в инете... Мне никогда не везло в интернет-знакомствах, возможно, это так же зависит от удачи, как и реальное знакомство. Если где-то свыше суждено - тогда все будет ок. Нет - так нет.

Гостья
#41
Гость

Так что.. просто искать надо.

как искать? поделитесь советами))

Гость
#42

Я в 43 познакомилась со своим иностранным мужем на СЗ (8 лет брака). Мой сын нашел жену в инете (9 лет брака). Моя дочь познакомилась со своим будущим мужем в чате (6 лет брака). Что бы мы делали без компа и инета?

Гость
#43

Правда, мы с будущим мужем сначала бурно переписывалась, созванивались, встретились в третьей стране через 4 месяца. Мой сын в реале встретился с будущей женой через несколько дней после интернет-болтушки. А дочь с будущим мужем встретились через два часа после знакомства на чате. Сказали, какой смысл болтать заочно, если можно вживую?

#44

Я со своим Бывшим МЧ именно в интернете познакомилась! встретились через 2 недели. Оказался красивым, успешным. 3 года вместе были, замечательный человек, расстались по моей вине, но это уже другая история)

Гость
#45

родители какие то темные у вас))) интернет просто позволяет люям найти друг друга, тогда как в реальной жизни они бы не имели этой возможности, это способ только лишь увеличивает вашу вероятность встретить своего человека, ничего плохого в нем не вижу, надо просто сразу как списались встречаться, в общественносм месте, безопасный условиях, и уже тогда знакомиться ближе!

Гость
#46

В интернете можно, но не на СЗ. СЗ - это сборище неадеквата в основном, сама убедилась, найти там кого-то приличного - шанс на миллион.

Elle
#47
Алла Васильевна

А разве это не так? В интернете одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, и тп моральные уроды сидят. Все нормальные парни, с которыми можно знакомиться для серьезных отношений, ходят в консерваторию, читают книжки в библиотеках, а не сидят на сайтах знакомств, поднимая свое либидо и демонстрируя свои писюльки-висюльки невинным девушкам.

Неправда. Несколько лет назад я зарегистрировалась на сайте знакомств. И боже, сколько там своих знакомых увидела! Причем вполне успешные парни. Естественно, у них были приличные фотографии, а не такие, как вы описываете)

Elle
#48
Гость

Ищите нормальных парней в чатах онлайновых игр.

Тогда Panzar выбирайте) в нее необязательно долго играть, можно за часок всех победить) больше вероятность, что встретишь нормального парня, а не неудачника, весь день проводящего за компом.

Гость
#49

Познакомившись с парнем в онлайн игре, вышла замуж за него.

Сейчас живем уже год вместе. 2 года встречались до этого.

А где, простите, искать сейчас хороших парней? Хорошие в нынешнее время все учатся плюс работают на 3х работах. А в свободное время бабушек через дорогу переводят. Да и девушки сейчас не особо по библиотекам ходят. Учеба, работа. Век технологий в конце концов. Пора уже и родителям это понять. С большей вероятностью найти маньяка в библиотеке сейчас можно, нежели в интернете....

VVL
#50
Алла Васильевна

А разве это не так? В интернете одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, и тп моральные уроды сидят. Все нормальные парни, с которыми можно знакомиться для серьезных отношений, ходят в консерваторию, читают книжки в библиотеках, а не сидят на сайтах знакомств, поднимая свое либидо и демонстрируя свои писюльки-висюльки невинным девушкам.

Уважаемая Алла Васильевна, а почему Вы не в не консерватории? Или Вы свои шетки-махнатки, сорри прелести, невинным мальчикам на специальных страничках сети демонстрируете?