Гость
Статьи
Сайты знакомст

Сайты знакомст

Интересно узнать чужой опыт, сколько удачных (или наоборот, удачных) отношений вы нашли на сайтах знакомств ?

19 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#1

ток неуда4ние...:-)

Гостья
#2

Вообще никакого опыта. Либо пошлятину пишут, либо просто смотрят, лайкают. Удивляюсь как некоторым удается найти на сз хороших парней, которые потом становятся хорошими мужьями...

Саламандра
#3

я в контакте знакомилась - не совсем удачные. кратковременные романы)зато друзей-парней-ухажеров нашла и прекрасно с ними общаюсь уже оочень долгое время)

Чучундра
#4

Замужем за человеком с которым познакомилась на СЗ. Говорю сайту большое спасибо за него...я уже писала на эту тему, что если на таких сайтах попадаются маньяки, придурки и извращенцы, нужно начать с себя. Есть пословица: Какая шла, такой и встретился...

Нуга
#5

Раньше сидела на сайтах таких, попадались и очень хорошие ребята, до сих пор иногда переписываемся, и много всяких-яких, там же встретила своего мужа. Уже вместе 3 года, летом вот поженились. :)

Гость
#6

Я знакомилась на СЗ, 2 раза были отношения с парнями от туда, оба хорошие парни, вообще ничего плохого не могу сказать. Но не сложилось с ними

Царапка
#7

лажа эт всё харошие там не сидят...

Гость
#8

хорошие как и *** есть везде!!!!а сайт это хорошая школа для людей которые не разбираются в людях и не умеют общаться.просто не ищите там отношений просто общайтесь и все будет хорошо!)))

Любимый
#9

Нашел там несколько любовниц, пока жена была в отъезде. В целом - доволен.

Штучка
#10

Ни одного нормального парня там не видела, у всех был в шкафу скелет в виде жен, либо куча легких отношений одновременно с несколькими девушками, либо человек вообще не понимал, что он делает на сайте и чего хочет от жизни. Однажды познакомилась с нормальным парнем, кандидатом биологических наук, совершенно случайно: просто написала в скайп первому попавшемуся. Дружили, но более близких отношений с ним я не видела по причине разных жизненных целей и ценностей.

С мужем тоже в интернете познакомились: первый написал мне на мэйл-агент. Он в Москве, я в провинции :))) Но его это не остановило.... :))))

Чучундра
#11
Любимый

Нашел там несколько любовниц, пока жена была в отъезде. В целом - доволен.

Что же Вы, такой любимый и всем довольный шарахаетесь по женским форумам...

Георгий
#12

Я однажды познакомился с девушкой по интернету. 2 месяца переписывались, пока она не настояла на встрече. Меня это насторожило, потому что обычно девушки если первые назначают свидание, то это означает, что это какая-то разводка с ее стороны, или она очень любопытствующая личность. В общем, подъехал к ней на машине, она вышла из подъезда, мы обменялись парой комплиментов и я ее посадил в машину. Поехали мы в парк Царицыно, там очень хорошо проводить время именно для романтических отношений. Мы гуляли, распрашивали друг о друге. Вначале мне показалось, что у нее какой-то странный голос, на что я подумал, что это скорее всего из-за курения (а она курила). День заканчивался, становилось прохладно и мы поспешили обратно в машину. Там мы какое-то время молча сидели, потом пламя страсти охватило нами и мы сомкнулись в горячем поцелуе. И тут, чувствую я, что у нее между ног что-то шевелится. Рукой залез ей между ног, не прекращая целоваться. И о ужас!!! Это оказался переодетый в женщину мужчина!!! ***!!! Мужики, да и женщины!!! Никогда не вздумайте знакомиться ни с кем по интернету! Там одни извращенцы да больные люди сидят!! Фу, фу, фу, кошмар какой как вспомню этот случай, потом еще неделю в интернет не заходил в себя приходил, а ведь еще я друзьям своим натрещать успел перед свиданием, какую телку пылкую подцепил! Позорище!!

#13

Встречал много достойных девушек, встречал девушек на одну ночь, на две..) Вообщем, что ищешь, то и находишь.

Павел
#14

встречал разных. И откровенных содержанок сразу намекающих на мат. помощь с моей стороны, "молчуний" ничего не говорящих кроме спасибо (ну тут может быть я не понравился), делающих первый шаг самих, публикующих чужие фотки, делящихся историями "не могу найти достойного в своем городе" и что радует - вполне интересных девушек/женщин (но их к сожалению мало)

Любимый
#15

11, а чем женские форумы плохи? Здесь весело и девушки показывают своё истинное лицо

Айгуль
#16

Познакомилась со своим парнем вконтакте, уже почти год вместе и у нас все хорошо. Мой брат познакомился там же со своей уже женой, сестренка с мужем и еще кучу примеров могу привести кто удачно познакомился вконтакте. А вот про сами СЗ ничего хорошего сказать не могу, ни одного положительного примера не встречала.

Гостья
#17
Айгуль

Познакомилась со своим парнем вконтакте, уже почти год вместе и у нас все хорошо. Мой брат познакомился там же со своей уже женой, сестренка с мужем и еще кучу примеров могу привести кто удачно познакомился вконтакте. А вот про сами СЗ ничего хорошего сказать не могу, ни одного положительного примера не встречала.

да соц. сети это вообще другое. это не сз. в соц. сетях люди, как правило, настоящие. а на сз строят из себя непонятно кого, вылазит все поганое...

катя
#18

такой же способ как и все, 2 раза были отношения с СЗ, одна из них сильная влюбленность, но расстались. мне 32 года

галя
#19
Айгуль

Познакомилась со своим парнем вконтакте, уже почти год вместе и у нас все хорошо. Мой брат познакомился там же со своей уже женой, сестренка с мужем и еще кучу примеров могу привести кто удачно познакомился вконтакте. А вот про сами СЗ ничего хорошего сказать не могу, ни одного положительного примера не встречала.

а скажите как это происходит в контакте? специальные группы есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: