Гость
Статьи
Сайты знакомст. Можно …

Сайты знакомст. Можно ли разместить анкету без фото?

В личной жизни проблемы. Собирають разместить анкету на СЗ. Но фото не хочу. По одной единственной причине - вдруг знакомые увидят и засмеют(. Кто-нибудь поступал также и что из этого получилось?

Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анкету можно разместить без данных, но с фотографией, иначе вам никто писать не будет.

Юша
#2
Гость

Анкету можно разместить без данных, но с фотографией, иначе вам никто писать не будет.

Озабоченные и страшки будут

Пушистый Серцеед
#3

Чужое фото поставьте, делов-то ....

О
#4

ты можешь убрать аккаунт свой из общего поиска, но тебя будут видеть в смотревших те, к кому ты сама зашла.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

мне всегда было непонятно, когда кто-то говорит, что боится знакомых или его засмеют. как дети.

если человек вас там увидит, то скорее всего, у него тоже проблемы в личной жизни.

подруги вас вряд ли увидят, так как будут искать мужчин, а не женщин.

Гость
#6

Не инужны эти сайты знакомств.Живите своей жизнью-спокойно и радостно.И всё у вас будет.

Снизьте важность отношений в вашей жизни, и они появятся.

Гость
#7

Я размещала сначала анкету с фото, мне писали всякие придурки, извращенцы, почти все они были женатые и намного старше меня, все они были или без фото или просто аватарка. Меня стало раздражать что они видят мое фото, а я их нет. И я удалила ту анкету и разместила другую без фото и просто для общения, я решила что для общения фото не нужно. Мне никто не писал и никто даже не заходил посмотреть мою анкету. Когда была первая анкета с фото то заходили смотреть очень много людей ежедневно и очень многие писали, хотя и неподходящие, а когда анкета без фото так никто и не смотрел.

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мне всегда было непонятно, когда кто-то говорит, что боится знакомых или его засмеют. как дети.

если человек вас там увидит, то скорее всего, у него тоже проблемы в личной жизни.

подруги вас вряд ли увидят, так как будут искать мужчин, а не женщин.

А я считаю если человек говорит, что не показывает фото потому что боится знакомые увидят то это признак того, что он женат или она замужем, ну и еще если урод. В этом убедилась на своем опыте.

Гость
#9

я так делал!бесполезняк,на сайте знакомств в основном одни *** увы((((

Доця
#10

Никто не заходит на страницы без фото. Такие анкеты создают женатые (замужние) и сами пристают к другим с интимом. А если вы настолько странная, что боитесь, что вас "засмеют", лучше совсем держитесь от СЗ подальше))

Гость
#11

Я в своё время искала себе мужа на сайтах знакомств. (В итоге нашла замечательного, 10 лет очень счастлива). Но во время поиска я вообща исключала из поиска анкеты без фото. Галочку ставила в квадратике "анкеты без фото не показывать". Зачем мне вообще терять время на неизвестно кого, когда в инете полно анкет с фотографиями? Если нет фото - или человек мелко развлекается и не заинтересован в знакомствах сам, или урод, и знает, что внешностью отпугнет, или женат и боится засветиться перед женой или знакомыми, которые могут увидеть и настучать.

Стесняетесь - держитесь от СЗ подальше, Вам правильно советуют.

Конь с яйцами
#12
Гость

Не инужны эти сайты знакомств.Живите своей жизнью-спокойно и радостно.И всё у вас будет.

Снизьте важность отношений в вашей жизни, и они появятся.

трансерфинг аднака ..... зеланд рулит с фсё такое ....

Конь с яйцами
#13

Аффторша .... поверь на слово ...всем пофег чо ты кого то или чего то ищишь .... напиши в анкете ... хачу тантрическага секаса .....типа я тут ради экзотики .....

О
#14
Гость

Не инужны эти сайты знакомств.Живите своей жизнью-спокойно и радостно.И всё у вас будет.

Снизьте важность отношений в вашей жизни, и они появятся.

А вот представь себе, что так ничего не появится!

Гость
#15
О

ты можешь убрать аккаунт свой из общего поиска, но тебя будут видеть в смотревших те, к кому ты сама зашла.

+100

Лунная Мардруханна
#16

Поставьте фото похожей девушки, найдите в контакте или еще где.

Ольга
#17
Даша

В личной жизни проблемы. Собирають разместить анкету на СЗ. Но фото не хочу. По одной единственной причине - вдруг знакомые увидят и засмеют(. Кто-нибудь поступал также и что из этого получилось?

Спокойно ставьте фотку в больших тёмных очках. Таких полно там, а Вы чем хуже ? Сфоткайтесь в ракурсе каком-нибудь таком,чтобы не явно. Или сделайте фотке цветокоррекцию, осветлите лицо,чтобы черты несколько стёрлись. На других фотках,немного отвернувшись, покажите фигурку - ножки в коротком платье и т.п.Мужчины любят разглядывать фигуру.

Ольга
#18

Я в своё время искала себе мужа на сайтах знакомств. (В итоге нашла замечательного, 10 лет очень счастлива).

10 лет назад ещё всё было по-другому)

Гость
#19

не сидите там вообще, ничего хорошего не найдете

ищите в других местах

Гость
#20

Да, ладно, по другому. И сейчас все так же. Я 4 года назад там познакомилась с классным мужиком, 3 года встречались - расстались. А потом почти сразу еще с одним. Сейчас встречаемся - все хорошо, т т т

Гость
#21

Можно. Только учтите, что вам никто писать не будет, пишите сами понравившимся парням и сразу же указывайте, что отправите ему фотку по почте. Даже если решат, что вы замужем, это не беда, очень многих мужчин не остановит ваше якобы замужество.

Лимпопо
#22

Автор, если уж вы очень из-за этого преживаете, то вполне подойдёт вариант из 17 поста. Помещайте фото в полный рост издалека, в тёмных очках, вечером или ещё что-то в этом роде, где лицо ваше не слишком просматривается. Не забудьте хорошенько заполнить анкету, рассказать о себе полушутя=полусерьёзно (только не врать ни в чём), дать понять зачем и какой мужчина вам нужен. Чтобы кандидат почувствовал прежде всего духовную общность с вами, а не разглядывал исключительно вашу внешнюю красоту.

Гость
#23
Гость

Анкету можно разместить без данных, но с фотографией, иначе вам никто писать не будет.

будут, я разместила анкету, фото не успела еще подобрать, а сообщения пошли уже девятым валом

Евдоксия Ардалионовна
#24
Гость

не сидите там вообще, ничего хорошего не найдете

Вот-вот. Не понимаю этого помешательства на сайтах знакомств. Будто предлагаешь себя, как товар в магазине. И смотрят там на тебя всякие, оценивают, как товар. И ты сама других тоже выбираешь и оцениваешь, как товар. Как-то пОшло это всё. Не лучше ли лишний раз в люди выйти? А то пока теряешь время у монитора, читая бред от всяких тайных женатиков, извращенцев и невостребованных дрочеров, можешь пропустить встречу со своей возможной половинкой, с которой повстречалась бы, если бы не тратила время на дурь под названием "сайты знакомств"

гостья
#25
Евдоксия Ардалионовна

Вот-вот. Не понимаю этого помешательства на сайтах знакомств. Будто предлагаешь себя, как товар в магазине. И смотрят там на тебя всякие, оценивают, как товар. И ты сама других тоже выбираешь и оцениваешь, как товар. Как-то пОшло это всё. Не лучше ли лишний раз в люди выйти? А то пока теряешь время у монитора, читая бред от всяких тайных женатиков, извращенцев и невостребованных дрочеров, можешь пропустить встречу со своей возможной половинкой, с которой повстречалась бы, если бы не тратила время на дурь под названием "сайты знакомств"

+100! хоть кто-то мое мнение разделяет
как на базаре выбирают

Женька
#26

Вот на этом сайте www.asocium.net фото не обязательно, достаточно загрузить аватарку-юзерпик. А можно и без оной.

#27

шляпы и очки и фотка не вблизи. Тогда ставь без проблем.

Ума Палата
#28

Нет смысла в таком пребывание на СЗ. Если вы ищите адекватного, симпатичного мужика - то размещайте фото и начихать, что там кто-то скажет из знакомых.

Без фото, никто не будет писать (нормальный в смысле), только секс будут предлагать...Там и так мало нормальных мужчин.

Ума Палата
#29
Евдоксия Ардалионовна

Вот-вот. Не понимаю этого помешательства на сайтах знакомств. Будто предлагаешь себя, как товар в магазине. И смотрят там на тебя всякие, оценивают, как товар. И ты сама других тоже выбираешь и оцениваешь, как товар. Как-то пОшло это всё. Не лучше ли лишний раз в люди выйти? А то пока теряешь время у монитора, читая бред от всяких тайных женатиков, извращенцев и невостребованных дрочеров, можешь пропустить встречу со своей возможной половинкой, с которой повстречалась бы, если бы не тратила время на дурь под названием "сайты знакомств"

О май гад...Вы из какого тысячелетия???? Все уже давно сидят в социальных сетях и на сайтах. И это нормально!

Ищь
#30
Даша

В личной жизни проблемы. Собирають разместить анкету на СЗ. Но фото не хочу. По одной единственной причине - вдруг знакомые увидят и засмеют(. Кто-нибудь поступал также и что из этого получилось?

Ничего страшного! Вы думаете,что ваши знаокмые там не сидят???

А по теме, ла, можно разместить без фото и приписать " фото вышлю по электронке".

Silverlight
#31

Даша, а вы бы стали знакомиться с парнем без фото? Вдруг там быдлоид или жирдяй какой?

Гость
#32
Конь с яйцами

Аффторша .... поверь на слово ...всем пофег чо ты кого то или чего то ищишь .... напиши в анкете ... хачу тантрическага секаса .....типа я тут ради экзотики .....

хахах :))) вспомнился случай как мы с подружкой поспорили на тему анкеты без фото. Создали левый аккаунт от лица замужней 33 лет, ищущей любовника и с местом для встреч. Был просто шквал сообщений и один даже написал, что "чувствую, что Вы-красивая женщина"...

гостья
#33
Ума Палата

О май гад...Вы из какого тысячелетия???? Все уже давно сидят в социальных сетях и на сайтах. И это нормально!

Далеко не все. А только те, кому охота перелопатить кучи *** в поисках прЫнца, при этом выслушав про себя различные речи. Из моих знакомых никто там не сидит, кроме одной подруги. И та ни с кем там не общается.

Реально все на этих сайтах помешались, скоро свадьбы будут там играть, а первую брачную ночь в скайпе проводить.

Севастьяна
#34
Гость

Я размещала сначала анкету с фото, мне писали всякие придурки, извращенцы, почти все они были женатые и намного старше меня, все они были или без фото или просто аватарка. Меня стало раздражать что они видят мое фото, а я их нет. И я удалила ту анкету и разместила другую без фото и просто для общения, я решила что для общения фото не нужно. Мне никто не писал и никто даже не заходил посмотреть мою анкету. Когда была первая анкета с фото то заходили смотреть очень много людей ежедневно и очень многие писали, хотя и неподходящие, а когда анкета без фото так никто и не смотрел.

У меня прям в точности так же было )))

Lisa
#35

Да прицепите чужое фото, желательно чтоб тетя была пострашнее вас. Ну это чтоб не очень огорчать собеседника, если он вас настоящую увидит. Там пишут абсолютно всем без разбора. Я так делала. Какую-то толстую пергидрольную противную колхозницу с сиськами в кучу разместила, так там прям ажиотаж был.)

Гость
#36
Гость

Не инужны эти сайты знакомств.Живите своей жизнью-спокойно и радостно.И всё у вас будет.

Снизьте важность отношений в вашей жизни, и они появятся.

Золотые слова. Спасибо.

Гость
#37
Гость

Анкету можно разместить без данных, но с фотографией, иначе вам никто писать не будет.

мою анкету без фото разместили в другом городе звонков было хоть отбавляй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: