Гость
Статьи
Можно ли узнать, когда …

Можно ли узнать, когда была создана страница на сайте знакомств?

Здравствуйте! Если Вы знаете, как можно узнать, когда была создана страница на сайте знакомств loveplanet, напишите пожалуйста! Я в отчаянии, просто я недавно поссорилась со своим парнем, с которым жила 3 года... я очень скучаю по нему и думала даже попытаться с ним помириться... но сегодня увидела его страницу на сайте знакомств. Я знаю, что он и раньше там регистрировался, до меня и когда мы ссорились, но потом удалял анкету. А сейчас мне кажется, что эта анкета, которую я увидела, там уже очень давно, хотя фото добалены недавно, но возможно анкета была с чужими фото или без фото. Там просто есть такой сервис как поднятие анкеты, и иногда, но очень редко, администрация делает подарок и поднимает анкету. Так вот, у него на странице видно, что ему администрация поднимала анкету много раз... так что же, получается что анкета там уже давно и он меня всё время обманывал?! Я не знаю, как это пережить... он был единственным, кого я любила в своей жизни... Мир просто перевернулся, я так ему доверяла, и ещё корила себя за последнюю нашу ссору...
В общем, я много лишнего наверное написала, но если вы знаете, как узнать дату создания анкеты, ответьте пожалуйста...

15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

попробуйте навести мышку на фотку, я не помню у них или на другом сайте, при этом высвечивается дата размещения фото

Дочка
#2

Пф...он и сам мог много раз анкету поднимать, это стоит в пределах 1 доллара...девушка, очнитесь.

Дочка
#3

Да, но это всё равно ничего не значит). Он мог от скуки подниматься.

Гость
#4

поднятие анкеты платный сервис, 1 доллар вроде стоит. администрация ничего не поднимает, пользователи сами если хотят платят и поднимают хоть каждый день.

Дочка
#5

Было дело, я кому-то цветочек подарила, мне начислили доллар на счёт и я поднялась. Но самостоятельно, админы никого не поднимают, делать им больше нечего..

#6

Ему поднимала администрация, я знаю, что можно платно поднимать, но во-первых, я знаю, что он этого не делал и не стал бы делать, а во-вторых, там на странице с его подарками высвечиватся, что это был именно подарок от администрации! Я сама была раньше зарегистрирована на этом сайте и знаю, что иногда, или на праздник какой-то или просто так, когда твоя страница уже где-то далеко, администрация может её поднять! может чтоб не терять посетителей, не знаю! вопрос был не в этом!

Вот так
#7

Автор, успокойтесь. Вы забиваете себе голову какой-то фигней. На этих сайтах годами сидят, а до реала так и не доходят. Иногда даже не понятно, чего там бессмыленно сидеть, если все равно ни с кем не встречаются. Одни и те же лица. Я загляну туда раз в полгода-одни и те же. И знаю лично знакомых мужчин, которые зарегистрированы, заглядывают туда, но ни с кем никогда не встречаются. Спрашивала-зачем? Промямлят, да там ничего путного и весь ответ. Впечатление- просто фотки порассматривать.

Вот так
#8

Вот если вы успокоитесь и возьмете себя в руки, можно это в игру превратить. Навставляйте развязных фоток в своей анкете, зайдите к нему и начинайте флиртовать . Я таким образом БМ доводила, наткнувшись на его анкету, только не флиртовала, а ехидничала типа -ооооо, вы мужчина моей мечты, хочу-не могу...

Авада Кедавра
#9
Вот так

Автор, успокойтесь. Вы забиваете себе голову какой-то фигней. На этих сайтах годами сидят, а до реала так и не доходят. Иногда даже не понятно, чего там бессмыленно сидеть, если все равно ни с кем не встречаются. Одни и те же лица. Я загляну туда раз в полгода-одни и те же. И знаю лично знакомых мужчин, которые зарегистрированы, заглядывают туда, но ни с кем никогда не встречаются. Спрашивала-зачем? Промямлят, да там ничего путного и весь ответ. Впечатление- просто фотки порассматривать.

а я вот встретила своего (бывшего, будущего, нынешнего, ничейнего - не знаю, как сказать) на сайте знакомств... ну прям картинка.. мы никак расстаться теперь не можем, он всё время возвращается ко мне. теперь опять повздорили, надеюсь, навсегда... до этого случайно в контакте на его страницу кликнула как-то...

#10

Авада Кедавра, ситуация очень похожа на мою... Мы тоже всё время ссорились, и он возвращался, а иногда и я... И вот опять, наверное навсегда... Я уже немного успокоилась, нужно просто его забыть... Блин, лучше б я не лезла на этот сайт, не видела б его анкету.. спокойней была бы.. а то опять чувства нахлынули. теперь нужно просто забыть.

Авада Кедавра
#11
Linakiss

Авада Кедавра, ситуация очень похожа на мою... Мы тоже всё время ссорились, и он возвращался, а иногда и я... И вот опять, наверное навсегда... Я уже немного успокоилась, нужно просто его забыть... Блин, лучше б я не лезла на этот сайт, не видела б его анкету.. спокойней была бы.. а то опять чувства нахлынули. теперь нужно просто забыть.

Linakiss, почти как у меня!!!! в точности!! ну почти) я тоже возвращалась... не знаю... вообще его не хочу, задолбал уже так что не могу. упёрто не хочет встречаться со мной, что-то может и есть ко мне кто знает ведь иногда говорит что ты делаешь со мной что я не могу не звонить тебе... но я просто психую из-за того что он НЕ МОЙ( а его эти психхи уже достали, сказал хватит... ( А так я в отношениях вообще шёлковая, всегда уступаю, мудро ко всему подхожу, он не знает же меня...

У вас почти так же, Linakiss?)

Я тоже думаю что навсегда теперь уже всё кончено, нужно забыть....

А Вы сколько его уже знаете??

Авада Кедавра
#12

Скучаю по нему, кошмар просто, но я гордая очень. умру с гордостью но не позвоню первая если не нужна ему.

Гость
#13
Авада Кедавра

Скучаю по нему, кошмар просто, но я гордая очень. умру с гордостью но не позвоню первая если не нужна ему.

ну и *****

YRR
#14

Авада Кедавра, ну и как Ваши отношения с тем парнем, разошлись или продолжили отношения?

#15

Наш форум http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2 даст вам возможность забыть о копеечном заработке в интернете спешите успеть заработать кучу денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: