Гость
Статьи
Сайт знакомст и фото …

Сайт знакомст и фото (фото внутри)

Вчера вечером приходит мне на сайт вконтакте сообщение от некоего Андрея "Это ты на мамбе под чужими фотками?" Я пишу "А что там есть девушка на сайте под моим именем и фамилией? Если есть скинь ссылку" Он скидывает, но чтоб посотреть сслыку там надо зарегистрироваться, я регистрируюсь, ставлю фото которое мне нравится, но понятно не мое, я искать никого не собираюсь, имя Dixi, анкету понятно не заполняю, посмотрев страницу по ссылке понимаю что это моя знакомая под моим именем, притом фото у знакомой откровенные, но вобщем-то красивые, оказывется кто-то спер её фотки и поместил на этот сайт, с парнем мы разобрались, еще надо понять кто это разместил, но прикол в другом, уже через 5 минут после регистрации мне пришло 4 сообщения от разных мужчин. Сегодня утром зашла посмотреть ради прикола, написал ли кто ещё. Я в шоке мне пришло 15 сообщений и 4 подмигивания. Мужчины все восновном 31-38 лет, хотя свой возраст указала 25 лет. Многие тут же предлагают встретиться, кто-то сразу просит телефон. Сейчас мою анкету администрация сайта закрыла, т.к. она не соответствует правилам сайта. Так вот к чему я все это пишу, я столько много вижу одиноких девушек, и думаю а не проще ли через сайты знакомиться? И вообще всем постолько сообщений в день приходит? И что мужчин превлекло в моем фото ведь видно же что не настоящее, кстати ссылка на фото (http://s001.radikal.ru/i194/1002/e6/5b9cbdca3021.jpg).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну блин вас легко и просто взломали...

Елизавета
#2

я согласна, пусть бестолковые девки знакомятся через сайты с дрочерами, это поможет эволюции)

Гость
#3

автор, там обыватели некоторые пишут сразу, когда еще анкету не успела заполнить. забивают нужные параметры и шлют всем без разбора. 15 это еще очень мало

Гость
#4

Фото похож на любительскую. У меня таких полно.

Так что те кот. вам пишут уверены что это вы.

Poison
#5

да там мужикам все по хрену - нельзя всерьез воспринимать. Мой мужчина недавно туда выходил и я про это знаю. Зачем говорю? Его ответ - мы с тобой поссорились и я напился. Хотел нарочно проститутку найти, посидел час и пошел спать;)))

надо как-то серьезнее мыслить. Мне по 100 и больше откликов слали. Только шщан одина на 1000 что-то серьезное зацепить и потом долго будет давить, что твой МЧ с этого сайта.

Автор
#6

Я не собираюсь искать себе МЧ тем более в интернете, у меня вообщето уже ребенок есть и я давно замужем. Просто я никогда не сидела на сайтах знакомств, вот меня и паразил тот факт, что сразу столько сообщений пришло на непонятное фото и пустую анкету.

Гость
#7

Автор мамбу рекламируете или сделали новую фотку и ждете что сейчас кинутся ее расхваливать. Мужики на СЗ в основном трэш и неликвид или ищут секса. А уж когда 25 летней пишут 30-38 то тьфу, что за ***!

Гость
#8

6, только что заполненные анкеты висят на первой странице, находятся без поиска. Тем более это значит, автор анкеты на линии, на связи, вот и пишут, это не значит что вы понравились. Тем более анкета не подробная. А завтра уже будет меньше а через 3 дня ваша анкета будет на 277-ом месте и никто не напишет. Вы какая то простофиля.

Гость
#9

7,да

еще непонятно зачем такое длинное предисловие автор написала с криминальным оттенком (вешать чужие фотки -преступление админис-ое)

Гость
#10

15 сообщений это много? За то время пока я была на сайтах (года 2) я получила порядка 2 тысяч сообщений или подмигиваний на каждом, то есть в сумме тысяч 5. Количество просмотров и того больше. Искала свободного мужчину европейской наружности без детей от 28 до 37 лет, выше меня ростом (всего-то не коротышку, у меня средний рост), никаких поднебесных требований как видите. Мне 28 лет, хорошая фигура, длинные светлые волосы, высшее образование, квартира, хороший доход, живу в Германии, детей нет. Ну так 80% были не в теме, арабы, индусы, разведенные (или не до конца) детные мужчины, старики, малолетки, или полные ***. Было несколько десятков одноразовых свиданий, скучных и неприятных. Нашла парочку друзей и одного удаленного любовника, соответсвующего всем моим пожеланиям, но с весьма слабыми перспективами на совместную жизнь. Так что не так все просто.

Эженъ
#11

Та я и так понял, шо на вумене сплошные секс-бомбы. По тыщще сообщений срубают как с куста. А пройдешь по хораду Маскве - жить не хочецца. Какие-то упырихи бродят одетые в секси-***-стайл. Парад зомби кажный божий день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: