Гость
Статьи
покусал парень и якобы …

покусал парень и якобы виновата в этом я, кошмар какой-то

Вот такая вот история случилась со мной вчера, на день Валентина. Все началось прекрасно, мой парень приготовил шампанское, тортик, подарок и вот у меня звонит телефон и он виде кастринку у меня на дисплее, а на нем Эдвард из Сумерек, а раньше был он. Я просто обожаю этот фильм, вообще мечта такая, таскала и его на фильм сто раз, чтобы видел какая любовь бывает на свете. Он мне и про плакат говорил, что обидится если не сниму, но считаю, что это не его ума дела, что у меня висит дома на стене, мы не в браке состоим. В общем он увидел эту картинку взбесился, но придержал свой язык. Потом у нас перешло дело к "возне", он меня целовал, и тут как стало мне больно, а он мне взял и в шею до крови укусил, и еще говорит, ведь этого ты хочешь да..ведь этого хочешь...Я как перепугалась, начала орать, кровь идет, выскочила из комнаты, хороше еще одета была, одевала куртку и сапоги уже на выходе, на площадке. Вчера трубку не брала, даже сообщения не прослушивала. А сегодня решила прослушать, он мне такой весь извиняется, что не хотел мол, просто вышло так, шампанское выпил и разозлился, вот и сделал глупость такую, просит прощение, говорит такое не повторится. Не знаю, кажется это ненормально, когда парень кусает свою девушку да еще и до крови, у меня его зубы останутся на шее еще долгое время. В один момент вчера даже в милицию хотела позвонить, но потом передумала, не хотела, чтобы еще родители узнали. Но ведь он реально псих да?

Lola
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он хоть привит был? теперь вам надо чеснок в любом виде кушать :)

Хенде хох!
#2

Я бы тоже мужа покусала, если б он на девок-вампирш всё время пялился.

Гость
#3

вообще это очень ненормально. Адекватный, уравновешенный парень так не сделает, даже если будет очень разозлен

#4

Вот упырь. Пускай грехи теперь замаливает, вы ж теперь его бояться будете.

Натаха
#5

Lola, крест и святая вода Вам в помощь)))

муся. одна из многих.
#6

у вас дома на стене плакат висит? вы оба неадекватны.

Lola
#7

У меня плакаты висят. Мы не вместе живем.

Гость
#8

Я б такого бешенного больше к себе не подпустила бы на пушечный выстрел. Мало ли от чего он еще прийдет в такое состояние.

Мне вот, например, фильмы ужасов нравятся и часто на экране какая-нить жуткая заставка, но при этом муж не носится за мной с ножем по квартире, потому что "мне нравится". А я в свою очередь не говорю белыми стихами как мастер Йода, только потому что мужу нравятся Звездные войны, которые мне безразличны.

Что случится если ваши симпатии будут более реальны, чем какой-то фильм и его главный герой, только можно догадываться.

Гостья
#9

И у меня заставка - Эдвард в телефоне. Мой муж только шутит на эту тему, подкалывает меня... но я тоже молчала когда у него телки на заставке были. В общем эта моя маленькая месть ему !!!

))
#10

укуси его в ответ за одно место)))

Гость
#11

а сколько вам лет?

Грин
#12

автор, а вы кормили его?

может просто кушать хотел?)))

Гость
#13

автор, я бы на вашем месте посторонилась его. Как уже выше написали, он ненормальный. Из ревности такое не делают. И сколько вы там шампанского выпили? По бутылке на каждого, что его так попёрло? Шлите его куда подальше и пожелайте скорейшего выздоровления.

Lola
#14

Мне 19, а ему 25. И вроде он человек взрослый, а шампанское действительно не повод, чтобы такое делать. Когда я пришла домой если честно в шоке была полнейшем, перед тем как прийти, я еще прогулялась. Родители удивились конечно, что я так быстро, но я им просто сказала, что повздорили и я ушла, про укус ничего не говорила. Моя мама если бы узнала ему голову оторвала бы за это. И такое я наблюдаю в первый раз, раньше странностей не замечали никаких, может просто и не хотела замечать. Хорошо еще сейчас зима и есть чем шею прикрыть, действительно прокусил до крови, псих какой-то. Точно порву с ним.

Lola
#15

Это просто неуважение к моим интересам. Сам он очень любит спорт, часто ходит с друзьями играть в футбол, случалось даже такое, что продинамил меня из-за этого, но я ведь ничего не делала такого, не брала ведь мяч и не швырялась в него. Оди положительный только результат, что теперь я знаю, что это такое когда кусают в шею и ме больше это таким романтическим не кажется как в фильмах, так как ужасно больно было.

Lola
#16

Очень обидно, мы вместе полтора года уже.(

#17

В следующий раз будете нормальные картинки на телефон ставить. А представьте, что было бы если бы вы поставили картинку с тем маньяком из фильма "Техасская резня бензопилой". Так что вы еще легко отделались...

#18

17 ага

Это же какая боль, наверно, ....нет слов. я бы поцарапала егов ответ тАааааааааааааак=)что потом весь в зелёнке ходил бы.

Гость
#19

Блин, а я люблю, когда меня за шею кусают. Самый действенный вариант меня возбудить.

Та
#20

автор, вы друг друга стоите. Уж если вы считаете нормой окружить себя всю портретами Эдварда, то считайте и нормой поведение вашего парня, он вам просто подыграл, так сказать предложил ролевую игру, в Беллу и Эдварда, а вы бежать. А то повашему он типа не уважает ваши увлечения, а вы не уважаетет своего парня, одними своими тасканиями в кино небось уже плешь ему проели.. у него просто наболело.

Вампир)))
#21

ААА, ржунимагу!!! У моего мужа (13 лет уже вместе) такие приколы в юности были, мне даже нравилось)))) А еще фенечка есть: у некоторых (особенно выпивших) сосуды близко к коже расположены, если засос поцелуешь (не кусать!) кровь через кожу идет, зрелище еще то!)))

Вампир)))
#22

А сейчас - скукота...хоть бы покусал кто, для разнообразия))))

Lola
#23

Тут дело не в том было, что завелся и укусил. Ну засос поставить понимаю там, страсть не контролируешь, но прокусить так это уже слишком. Он специально сделал это, чтобы мне показать, что вампиры не так круто. И от этого еще больше на него обиделась, теперь свои любимые фильмы и сериалы не могу смотреть. Знаете сериал "Настоящая кровь" ? Так вот там главный герой- вампир кусает свою девушку-человека в шею, ей это вроде нравится, и сцена такая романтичная. Но теперь по себе знаю, что это, и то прокусилим меня не так, что кровь фонтаном, а просто потекла, и хорошо хоть мозгов хватило у моего парня меня не у венки кусать. ФУ, противно так.

#24

а что - не виноваты?

#25

Всё правильно парень сделал. Любишь вампиров больше чем своего парня - изволь подставлять шею под укус.

Ужас
#26

Его зубы у вас в шее остались? Ужас то какой

Lola
#27

26, именно, что остались, там рана такая, наверное и шрам останится.

Lola
#28

25, вы в своем уме? Одно любить этот жанр, а другое, что меня саму кусали зубами.

Какашка старушки
#29

А в следующий раз вы, автор, будучи в подпитии, хватаните его зубами за письку, типа перепутали с шеей, гы : ))))))

Сорока
#30

Вот ужас-то.Он или дурак,причем злобный, или гад.Или то и другое вместе.В любом случае, ну его на фиг.

Сорока
#31

А в дальнейшем, ему еще что-то не понравится-он ножом пырнет?

Гость
#32

25 - местный ***, не обращайте внимания :)

Гость
#33

а я не пойму что все так на автора накинулись по поводу постеров. Неужели сами никогда не вешали их с изображением своих кумиров? Автору 19 лет, молодая девчонка, а ему 25. Какая ни какая, а разница есть... целых 6 лет уж на грамульку больше ума должно было быть. Я представляю какой отец с такого человека выйдет, он же ребёнка к игрушкам будет ревновать. Человек который просто ревнует - БОЛЕН. А ревность не всегда составляющая любви, иногда это просто желание владеть и подчинять себе. Если бы он любил её, не делал бы больно.

Автор, очень хорошо подумайте прежде чем возвращаться к нему. Лично я бы побоялась.

#34

я тоже кусаюсь автор

#35

представляю прихожу к парню.. а унего все стены в плакатах памелы андерсон какой нибудь, вообще жесть конечно))

Гость
#36

Марсианка

зато у Памелы Андерсон его фотографии нет, так что можете спать спокойно )) Вы действительно ревнуете к картинкам? А к певицам которых он слушает, тоже ревнуете?

Гость
#37

у парня просто крыша поехала. а где ей на месте остаться, если он вынужден многократно смотреть этот дебилоидный фильм про вампиров.и у девки крыша тоже съехавшая, это чтобы нравилось смотреть как вампир девке шею кусает и кровь сосет и говорить при этом, что такая сцена РОМАНТИЧНАЯ. Короче говоря, вы друг друга стоите. Не ругайся с ним, помирись, где еще такого идиота найдешь, чтоб он у тебя кровь сосал?

мариша
#38

Я поцталом!!!!! Да, два дебила-это сила!!!)))

Гость
#39

Конечно придурок, не знает как подчинить. Чем дальше, тем хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: