Гость
Статьи
Внимание и забота

Внимание и забота

Доброе время суток. История такая, с мч вместе уже больше 4 лет, есть большое желание жениться, но пока некуда переезжать, не хотим торопиться, но уже обручены.Живем по домам, большую часть недели ночую у него, в его комнате все делаю я, уборка, инициатива ремонта, покупка какой то мебели,И так далее. Все делает через силу, не замечает моих стараний, много раз ему об этом говорила, толку 0. Подарки я вижу только по праздникам, ни шоколадки, ни доброго слова, комплимента, порыва нежности я не вижу. Раньше все было, но со временем улетучилось. Мне так тяжело, тяжело что не видит моих стараний, переживаний, нежности и любви к нему, он скорее займется своими делами, неохотно даст поцеловать себя, ответит на поцелуй так де не охотно. Все это прерывается переодическими ссорами, слезами, его обещаниями что все будет нормально, его слезами, тщетными попытками моими его как-то проучить. Уйти. А он прямым текстом говорит что не боится меня потерять,думает что я все равно его люблю, и буду с ним. А мне не хватает заботы, чтобы хоть раз спросил как я себя чувствую, не холодно ли мне, тепло какое то. Мне действительно хочется быть с ним, семью и детей, когда полностью встанем на ноги, но я не могу представить жизни с таким черствым человеком. Очень редко на него что то находит, но все это зыбко и незаметно, а у меня кончаются силы, быть любящей, мыть, стирать, готовить, переживать за него, и жить его жизнью. Тяжело, когда нет отдачи. Он говорит, что любит, и что он вот такой не любит сюсюкаться, но ведь это не отменяет заботы и человеческого тепла. Хочу совета, как проучить его , как дать понять, что я не вечная, что мне нужна забота в ответ. Да, мне 22 ему 25.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите ухажера. Чаще пропадайте. Пусть ревнует. Только палку не перегните и не спалитесь с поличным ))

Гость
#2

Автор, Вы сами себе создали проблему. Зачем СТОЛЬКО ИНИЦИАТИВЫ в ЧУЖОЙ квартире???? Вы его не проучите, т.к. для этого нужно оторваться от швабры, пылесоса, стирки, ремонта, покупки мебели, готовки и т.д. А разве Вы на это решитесь?

И еще пишете:"А мне не хватает заботы, чтобы хоть раз спросил как я себя чувствую," Так что ж тут спрашивать? Раз Вы ВСЁ это делаете, значит чувствуете себя хорошо. Это же очевидно.

Успокойтесь уже со своими стараниями. Если Вам нравится быть рабочей лошадкой, то не ждите отдачи.

Murmura
#3

Вас тяготят эти отношения. Это явно. Вы сами для себя определите, чего хотите. Замуж любой ценой или комфортных отношений? На самом деле " проучить" не удастся. Принимайте как есть или прекращайте неприятную вам " любовь".

Гость
#4

нафига ты моешь, стираешь, ты из девушки превратилась в домработницу, и понятно что его достала такая гиперопека. Честно тебе говорю, уже не поженитесь.

Гость
#5

Сами лезете со своей уборкой, а он еще и виноват. Не хотите убирать - так не убирайте. А если хотите - то не требуйте за это ничего.

Чучундра
#6

Зачем Вы все это делаете? Поверьте, готовка и уборка у них далекооо не на первом месте. Этим не удержишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: