Гость
Статьи
Забота о женщине

Забота о женщине

Дамы! Тут в одной теме оппонентка высказала мысль, что покупка сапог женщине (не жене и не факт, что она ею станет) - это проявление заботы, ибо "красивые ножки будут в тепле" и женщина не заболеет.
Внимание, вопрос! Резиновые сапоги а-ля колхоз вкупе с теплыми носками вы воспримете, как проявление заботы?

73 ответа
Последний — Перейти
Планктоны
#1

Никто бабе не должен

Гость
#2

Резиновые сапоги оценит деревенская баба, такую и ищи. Другая тебе не светит

Гость
#3

Как проявление заботы я восприму перевод на карту с подписью "на цапожге"
)))) А дальше будем посмотреть, сколько там заботы.

Гость
#4
Планктоны

Никто бабе не должен

Если вы не должны тогда женщины не должны ничего мужикам

Гость
#5
ПРОХОЖИЙ

Дамы! Тут в одной теме оппонентка высказала мысль, что покупка сапог женщине (не жене и не факт, что она ею станет) - это проявление заботы, ибо "красивые ножки будут в тепле" и женщина не заболеет.
Внимание, вопрос! Резиновые сапоги а-ля колхоз вкупе с теплыми носками вы воспримете, как проявление заботы?

Судя по уточнению "не жена и не факт, что ею станет" вам не стоит и а -ля колхоз дарить - все локти себе искусаете от жадности, если не окупится)))

Гость
#6

да, если барышня попросила конкретно резиновые сапоги, а не ваша гениальная идея это была

#7
Гость

Резиновые сапоги оценит деревенская баба, такую и ищи. Другая тебе не светит

Это не ответ)

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

Внимание, вопрос! Резиновые сапоги а-ля колхоз вкупе с теплыми носками вы воспримете, как проявление заботы?

Дарите трактор, его хоть продать можно.

#9
Гость

Как проявление заботы я восприму перевод на карту с подписью "на цапожге" )))) А дальше будем посмотреть, сколько там заботы.

Речь не о деньгах, а о конкретной обуви - сапогах)

#10
Гость

Судя по уточнению "не жена и не факт, что ею станет" вам не стоит и а -ля колхоз дарить - все локти себе искусаете от жадности, если не окупится)))

Вас ведь не об этом спрашивали, верно, мадам?)

#11
Гость

да, если барышня попросила конкретно резиновые сапоги, а не ваша гениальная идея это была

Барышня не конкретизировала. Было озвучено условие - ноги в тепле.

#12
Гость

Дарите трактор, его хоть продать можно.

На вопрос ответьте.

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

Речь не о деньгах, а о конкретной обуви - сапогах)

Так и я о конкретной обуви - сапогах. Деньги дарятся целевым назначением.

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

На вопрос ответьте.

Ответила, что не так?

Гость
#15
ПРОХОЖИЙ

Вас ведь не об этом спрашивали, верно, мадам?)

Иногда полезно читать между строк, мусье)

Гость
#16
Планктоны

Никто бабе не должен

Не должен! Но есть люди которым хочется делать приятное и эти люди и получают самых крутых курочек!

Гость
#17

При любом раскладе я всегда сама покупаю себе обувь. Ты фактически заставляешь выбирать или страшные сапоги или вообще ничего. Мой ответ - вообще ничего. Я кстати не обижусь, но таких сапог мне не нужно, благодарю.

#18
Гость

Так и я о конкретной обуви - сапогах. Деньги дарятся целевым назначением.

А вы о деньгах.

#19
Гость

Ответила, что не так?

На мой вопрос вы не ответили.

#20
Гость

Иногда полезно читать между строк, мусье)

Не тот случай, мадам)

Гость
#21

Обувь должна как минимум не уродовать ноги женщины, а ты предлагаешь именно это. Думаешь, что женщина на халяву и кирзачи носить будет?!

#22
Гость

При любом раскладе я всегда сама покупаю себе обувь. Ты фактически заставляешь выбирать или страшные сапоги или вообще ничего. Мой ответ - вообще ничего. Я кстати не обижусь, но таких сапог мне не нужно, благодарю.

Вопрос не в этом.

Гость
#23
ПРОХОЖИЙ

Не тот случай, мадам)

Случай всегда тот, мусье)

#24
Гость

Обувь должна как минимум не уродовать ноги женщины, а ты предлагаешь именно это. Думаешь, что женщина на халяву и кирзачи носить будет?!

Мадам! Условие озвучено и озвучено женщиной. Не надо ничего выдумывать.

Гость
#25
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Условие озвучено и озвучено женщиной. Не надо ничего выдумывать.

той хватит и резиновых мне такого дерьма не надо

Мужчина
#26

Это зависит от того, что у вас с ней за отношения/какая модель семьи.
Если вы оба попламщики, то чтобы не удивлялся потом, когда она не доложит денег на твою хотелку.
Если она ближе к домохозяйке, то не удивляйся, если она не выбежит встречать потом с работы и не сходит лишний раз за мороженым.
Если у вас не семья, а она так, прохожая, то тогда увы, никаких сапогов. Если период ухаживаний, то зависит от разных обстоятельств. Если родственница, то тоже можно купить, зависит от того, какие отношения.
Вообще, обычные замшевые/кожаные сапоги женские можно купить в районе 5-7 тысяч, это разве сумма, о которой нужно думать? Понятно, что если там брендовое что-то за 100 тысяч, то тогда явно нет.
Но жлобство уровня кирзачей, мягко говоря, непонятно.

Гость
#27
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Условие озвучено и озвучено женщиной. Не надо ничего выдумывать.

Я тебе уже ответила - я сама покупаю себе обувь. Лучше вообще ничего

Гость
#28

По-моему, сапожки любая женщина купить сама себе в состоянии.
Вот автомобиль - другое дело.

Психиатр
#29

Бабам нельзя ничего дарить. Сколько бы не дал, ей всегда мало. Если хочет ноги в тепле, ок, пусть приходит и греется у меня дома. Ну за хороший отсос разумеется. От баб должна быть польза

Гость
#30

Ладно бы обувь за 1т. или за 10т. Но как до тебя не дойдёт, что есть женщины, что в принципе не наденут это уё/бище на ноги.

Гость
#31

В каком нибудь "Лапотке" можно купить кожзам по цене резиновых сапог, но они хоть выглядят лучше. Вот о чём я говорю.

Гость
#32
Психиатр

Бабам нельзя ничего дарить. Сколько бы не дал, ей всегда мало. Если хочет ноги в тепле, ок, пусть приходит и греется у меня дома. Ну за хороший отсос разумеется. От баб должна быть польза

А мама твоя так же делает?

Омела
#33

Нет, не воспримем, и от такого подарка, как и от дарильщика, откажемся. Сам пусть носит)))

Гость
#34

Если она с Вами не спит, и Вы на это не претендуете, то оценит чувство юмора.

Гость
#35

Я бы заценила, сама такие ношу, у нас в деревне асфальта нет, лужи везде, грязь, в стильных-красивых просто смех. А в резиновых удобно к скотине ходить, по хозяйству что-то делать. Чтобы выглядеть более-менее модно, можно завернуть штанину, чтобы видна была часть голой ноги, очень стильно и секси, у нас все так ходят. Чтобы мужик покупал сапоги и не ходил налево, баба должна кормить его.

Гость
#36

В вашей деревне других сапог не продают. Ещё *** и платок. Ни в чем себе не отказывайте. Будет у вас красотка, вылитая Леонов в Джентльменах удачи. Наслаждайтесь.

Гость
#37
Гость

В вашей деревне других сапог не продают. Ещё *** и платок. Ни в чем себе не отказывайте. Будет у вас красотка, вылитая Леонов в Джентльменах удачи. Наслаждайтесь.

*** и платок - это классика!

#38

Если из багажника достал и дал до дома дойти по лужам, то да. Если купил в подарок, то вкусы не учел - значит бред. Можно и красивые сапожки купить

#39

Просто если б мне такое подарили, я бы выкинула. Дарителю было бы неприятно )

Чайка
#40

Резиновые сапоги а-ля колхоз вкупе с теплыми носками нормальная женщина однозначно воспримет как жлобство + издевка. Себе оставьте такую "заботу".

#41

На ДР мне мой мужчина подарил красивые теплые носочки. Мне было очень приятно. Резиновые сапоги не требовались, из бы не оценила

Гость
#42
𝓑𝓪𝔂 🖤

На ДР мне мой мужчина подарил красивые теплые носочки. Мне было очень приятно. Резиновые сапоги не требовались, из бы не оценила

на ДР ?
это сильно
но именно тебе нормально

Гость
#43

Если женщина живёт на селе, ухаживает за скотом и месит грязь и *** каждый день, то да. Вполне себе.

#44
Гость

Ладно бы обувь за 1т. или за 10т. Но как до тебя не дойдёт, что есть женщины, что в принципе не наденут это уё/бище на ноги.

Вот как до тупой бабы не доходит, что вопрос не в этом?

#45
Чайка

Резиновые сапоги а-ля колхоз вкупе с теплыми носками нормальная женщина однозначно воспримет как жлобство + издевка. Себе оставьте такую "заботу".

То есть, вы не считаете это заботой? А почему? Мужчина позаботился, чтобы ноги женщины были в тепле.

Гость
#46
ПРОХОЖИЙ

То есть, вы не считаете это заботой? А почему? Мужчина позаботился, чтобы ноги женщины были в тепле.

Причиняя при этом моральные страдания?
Так и она его на творожок со шпинатом переведет

#47
Гость

Причиняя при этом моральные страдания? Так и она его на творожок со шпинатом переведет

Какие еще моральные страдания?? От ног в тепле?)

Гость
#48
ПРОХОЖИЙ

Какие еще моральные страдания?? От ног в тепле?)

от осознания что выглядишь как чучело

#49
Гость

от осознания что выглядишь как чучело

Он проявил заботу? Проявил. Кстати, если не знали, человек не властен над обстоятельствами, но вот изменить свое отношение к ним - в его воле.

Гость
#50
ПРОХОЖИЙ

Он проявил заботу? Проявил. Кстати, если не знали, человек не властен над обстоятельствами, но вот изменить свое отношение к ним - в его воле.

Уговорил. Ведро варёной картошки тебе, в мундире, вместо борща со сметаной, копчёным салом и зелёным лучком. Сытый? Заботливая я? Ну и хорошо.