Гость
Статьи
Сдача экзаменов в ГАИ. …

Сдача экзаменов в ГАИ. Площадка

С какого раза точно можно сдать нормально площадку и город. Если я водить научилаьсь,вожу аккуратно. А вот парковаться пока начала учиться. Я сомневаюсь в своих силах пока что. Запугать попытались в автошколе,но не удалось,так как все эти экзамены/зачёты каждый семестр сдаю и ничего)
Сдавать поговаривают только с третьего раза. Это будет зима. Кто-то будет рваться первым сдать. Как лучше то? В последней тройке идти?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно точно сдать с первого раза, а можно и с десятого, но это неточно.

#2

вам права не нужны! если вы такие вопросы задаете! сегодня девушка 24 года ! на машине 4 человек убила и сама погибла

No name
#3

Парень сдавал с первого, пошел первым. Водит пятый год, сдавал в 17 лет😂

гость
#4

в спб, например, зимой сдавать -ад. А по вашему желанию вы в очередь не встанете, бумажки собирают и кого когда вызовут, неизвестно. Так вот про зимний ад- стоишь на морозе час, под воротами, перспективы стоять еще час. К вызову ног уже не чувствуешь, в итоге-ничего не сдаешь, как без ног сдать-то.

гость
#5
гость

в спб, например, зимой сдавать -ад. А по вашему желанию вы в очередь не встанете, бумажки собирают и кого когда вызовут, неизвестно. Так вот про зимний ад- стоишь на морозе час, под воротами, перспективы стоять еще час. К вызову ног уже не чувствуешь, в итоге-ничего не сдаешь, как без ног сдать-то.

..
Я так заглохла и скатилась на эстакаде как раз. от стыда хотелось провалиться сквозь землю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 297 тем
Новые темы за все время: 32 308 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем