Гость
Статьи
Не могу попасть на …

Не могу попасть на экзамен по площадке

Форумчане, ситуация такая - не могу сдать экзамен по площадке, потому что тупо не могу на него попасть.
В моей школе сдача на АКПП - пару раз в месяц, но дело не в этом. Приехала в первый раз - на площадке человек под 50-70 толпа "абитуриентов" из разных школ.
Как формируется очередь - никто не может подсказать, все жмут плечами, типа гаишник вызывает. Позвонила в свою школу - говорят, что все распределяются по машинам, по ним формируется очередь
и дальше уже гаишник вызывает по фамилии. В итоге мне так и метаться весь день между этими машинами, не зная, у какой из них мои документы и рискуя пропустить свою очередь вообще, убив целый день?
Я ума не приложу, как мне все это скоординировать и хотя бы просто сесть в машину, о сдаче уже и не говорю. На школу особо надежды нет, в этих шарагах всем пофиг.
Расскажите, у вас также все проходило и я просто что-то не допонимаю в организационном процессе, или как-то более четко?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый тест на сообразительность вы не прошли. Не надо вам водить машину.

хВика
#2

у нас все автошкола организовывала

хВика
#3

записывайтесь в гаи сами значит

Гость
#4

А разве не вся группа вместе сдаёт? Мы все сдавали теорию,в следующий раз опять все сдавали езду. И никаких посторонних из разных школ.Только наша группа.

Гость
#5

Мне кажется в любой автошколе есть услуга "сдача экзаменов в гаи" то есть вы немного доплатите и вас везде за ручку проведут, в каждую нужную очередь поставят или хотя бы организованной группой ходить будете) удобно ведь

Автор
#6
Гость

Мне кажется в любой автошколе есть услуга "сдача экзаменов в гаи" то есть вы немного доплатите и вас везде за ручку проведут, в каждую нужную очередь поставят или хотя бы организованной группой ходить будете) удобно ведь

Так я именно за это и платила, организованная сдача города и площадки. В итоге - "подъезжайте к 8-20" говорим, "разбирайтесь там сами как хотите" подразумеваем.

Гость
#7

[quote="Автор" message_id="62740528"] Так я именно за это и платила, организованная сдача города и площадки. В итоге - "подъезжайте к 8-20" говорим, "разбирайтесь там сами как хотите" подразумеваем.[/quot Тема фейковая. Как можно так. Я убей не понимаю. Вы чё своего инструктора на чьей бибике сдавать будете в лицо не знаете ?

Гость
#8

Автор перестань придуриваться. Хватит дурака включать с вытыращаными глазами.

хВика
#9
Гость

Так я именно за это и платила, организованная сдача города и площадки. В итоге - "подъезжайте к 8-20" говорим, "разбирайтесь там сами как хотите" подразумеваем.[/quot Тема фейковая. Как можно так. Я убей не понимаю. Вы чё своего инструктора на чьей бибике сдавать будете в лицо не знаете ?

в гаи теперь тасуют машины и 90% сдают на магине другой автошколы

Гость
#10
хВика

в гаи теперь тасуют машины и 90% сдают на магине другой автошколы

Не надо ля ля.. Я сдавала в марте этого года.. Подруга в сентябре. Сдают на той машине на которой училась в атошколе.

Гость
#11
Гость

Не надо ля ля.. Я сдавала в марте этого года.. Подруга в сентябре. Сдают на той машине на которой училась в атошколе.

щас сама долялякаешься, hуесоска трехрублевая, сдавала она. В гаи сдают на машине отделения, так что топай на свою маршрутку и не п*зди

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем