Гость
Статьи
Не могу преодолеть …

Не могу преодолеть волнение перед практическим экзаменом в ГАИ

#автоледи #экзаменгаи #вождение
Здравствуйте, не могу преодолеть волнение перед практическим экзаменом в ГАИ.Жду третью пересдачу.Первый раз я понимала что не сдам, так как не подготовилась.А вот сейчас не могу понять,я сажусь к инспектору в машину и меня трести начинает,теряюсь и не понимаю как в тумане все.Сама или с преподавателем езжу спокойно и получается.Второй раз я должна была проехать по нетрудному маршруту, плюс он мне подсказывал рукой.НО я не справилась с волнением и не смогла на камеру развернуться (глохла и тупила)Хотя ездила там уже.Инспектор был хороший, сказал что я неуверенно управляю и лучше еще покатать практику.(муж считает что меня ничего не научили, ему написали всё плохо)А я не могу понять как побороть стресс и проехать во время экзамена.Ведь вне его я справляюсь.Училась с нуля было 20 занятий (в основом площадка(ее я откатала хорошо)).Надо брать еще занятия перед пересдачей. Но переживаю что они мне не помогут и я опять не сдам даже «этот» маршрут.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути провалила даже платный маршрут

Гость
#2

Очень много таких горе водителей, я думаю вам вообще не надо больше сдавать. Ездите лучше пассажиром

Гость
#3

Все кто купил права сдают с 1 раза, там никто не сдает, даже таксист с 30 летним стажем.

Гость
#4

Экзамен надо было проплатить, потом сдавать. Обычно это директор школы или его сос алка через них.

Феминист
#6

Пересдавать и пересдавать, до победного конца, ну или пока не бросишь эту затею. С каждым разом будет всё лучше. Но проплачивать не надо, дальше будет жизнь - угробишь кого-нибудь или в долги влетишь - зачем тебе это? Раз не можешь сдать сейчас - это показатель того, что не готова ты ещё к самостоятельному вождению.

#7

Я тоже очень волнуюсь на экзамене и тоже иду скоро сдавать третий раз. Инструктор мне посоветовал не сдавать в числе первых. Пока жду, смотрю кто как сдает и анализирую, а волнение утихает за это время.

Гость
#9

Выпейте для храбрости

Leo
#10

Надо сосредоточится! Не думать об инспекторе сзади, просто четко выполНть команду. Расслабляться не советую наоборот. Хотя мне на экзамене инструктор помог, надо было завернуть на ближайшем перекрестке налево, я так устала под конец от напряжения, что Т-образный перекресток не приняла за перекресток и хотела дальше поехать, инструктор нажал свою педаль тормоза)) машина встала и тут до меня дошло что пора заворачивать )) и включать поворотники

Гость
#11

Не все сдают с первого раза, пересдадите. А вот нервы вам нужно привести в порядок. Попейте месяца два Магний Максимум Vitamir по 1 саше в день. Он хорошо успокаивает. В дальнейшем при любых стрессах вы уже не будете нервничать. Он еще и сон нормализует.

Гость
#12

Автор, не переживай. У меня у самой сегодня был экзамен, а я не сдала. Уже 3 раза провалила. Этот раз провалила из-за своей невнимательности, не увидела при параллельной парковке задним ходом машину и создала помеху. Через месяц пересдача, переживала жутко, а сейчас нормально,все сдадим))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема