Гость
Статьи
Кому подойдет человек, …

Кому подойдет человек, ищущий "любви"/"внимания"/"заботы"?

Если человек хочет прогнуть (воспитать покорность), а на словах говорит что якобы хочет доказательств любви ("внимания"/"заботы"), о чем это говорит?

1. Абьюзер.
2. Лживый.

Кому такой человек подойдет?

1. Любителю абьюза и обмана (любителю "стерв", в просторечии)
2. Любителю "эмоциональных качелей"

Согласны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3. Тирану (любители "прогнуть" обычно сами любят прогибаться под тиранов).

society
#2

Такой человек не подходит для отношений. Такой человек идеально гармонирует в плане бизнеса.

Гость
#3

ващет хотеть любви и внимания - это нормально. это обычная человеческая потребность. не можешь дать человеку любви и внимания - не подходи к людям, иди к котам.

Гость
#4
Гость

ващет хотеть любви и внимания - это нормально. это обычная человеческая потребность. не можешь дать человеку любви и внимания - не подходи к людям, иди к котам.

Ты и есть ***, которое хочет прогнуть (воспитать покорность), а на словах говорит что якобы хочет доказательств любви ("внимания"/"заботы")

Гость
#5

Автор, если Вы не хотите ничего давать людям - Ваше право. Не хотите - не давайте. Если Вы считаете, что просьбами о любви, Вас прогибает женщина, это ж какая у Вас самооценка)). Мне чьи-то просьбы до фанаря. Хочу - люблю. Не хочу - не люблю. Если люблю, то не считаю, что прогибаюсь. Просто люблю. Я женщина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: