Гость
Статьи
Я ненавижу женщин,я …

Я ненавижу женщин,я себя ненавижу за такое состояние, что мне делать?

Ужасная ненависть начала появляется, когда многие девушки начали выходить замуж, а меня не зовут, хоть проблем не было никогда с отношениями. Раздражает, что в общественных местах, на работе, на любой общественной активностях везде одни бабы, которые все разукрашенные, красивые, конечно же тоже в поисках мужиков. Раздражает, что уводят спокойно мужиков из семей, не гнушаются ни женатыми, ни занятыми. Очень сильно раздражают приезжие девушки, прям очень, у меня есть знакомые приезжие, которые удачно вышли замуж очень за Москвичей, живут себе припеваючи в их квартирах, путешествуют, а Москвичкам вроде меня не достаются нормальные, потому что толпами сюда едут со всех регионах хитрые, продуманные девки. Когда вижу счастливую семью, счастливую маму с коляской, которая гуляет с детем, меня тоже это ужасно раздражает, ну почему она, почему не я. Раздражает, что сейчас из - за ситуации в мире, девушки из соседней страны из - за того, что в их стране может не стать мужчин тоже будут сюда приезжать голодные и бросаться на наших мужиков. Да, я не замужем, да я очень сильно этого хочу, я все для этого делаю, но конкуренция бешеная, я просто не выдерживаю её. Я в каждой вижу кокурентку, в каждой. Меня много раз предавали подруги. Да, скорее всего это связано с демографией в России, потому что мужиков у нас хороших мало, а женщин толпы, вот бедные и делают все для этого. Но почему именно я оказалась среди тех несчастных женщин, у которых нет семьи, почему так много одиноких женщин в России. Вообщем что мне делать с этим состоянием, я знаю много у кого оно, просто не признаются, я очень боюсь, как и моя тётя оказаться одной в 40 лет, злой, ворчличвой, неудовлетворенной, хотя я ещё молодая мне меньше 30. Я очень боюсь, что ещё ещё будет ухудшаться ситуация в стране и мужиков вообще не останется, а судя по моему везению, оставшиеся будут с другими, но только не мной. Единственный выход мне удачно выйти замуж, но все хорошие занятые другими

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй суицид.

Гость
#2

Ну идите повестесь.

Гость
#3

Просто есть закон притяжения противоположностей, у москвичек две судьбы-или быть старой девой, или приглашать к себе жить приезжего, потому что москвичам не интересны москвички, у которых все хорошо, им нужны приезжие которые будут от них зависеть и стараться для них

Гость
#4

харакири поможет.

Гость
#5

Аха-ха, рассуждения как при царской России, единственная цель - удачно выйти замуж. Что-то мне смешно читать, *** брызгающей ядом гадюки. Гадюку автор напоминает.

Гость
#6

каренина под поезд легла, когда поняла, что нихтонилюбиииит.

#7

оставь контакты свои, можем трахаться на период пока ищешь серьезные отношения, а то у тебя депрессия

б-ка
#8

"я очень боюсь, как и моя тётя оказаться одной в 40 лет, злой, ворчличвой, неудовлетворенной" Судя по этому тексту, ты уже злая, ворчливая, неудовлетворённая. Да ещё с кучей нелепых фантазий и шаблонов. Бегом к психологу.

#9

Девушка, милая, ну нельзя ж быть таким ходячим комплексом.
Вы только себя послушайте! Мужчины - это не ресурс, и не колбаса в период дефицита, чтоб переживать, что на вашу долю не хватит, а вот Люська ухватила.
Я бы рассуждала с такой точки зрения: раз другие выходяд замуж, это ж отлично - значит, в обществе имеется прослойка мужчин, заинтересованных в браке. Отлично же! Просто вы своим поведением и установками звучите очень отталкивающе, вот за вами и не ухаживают.

Кому ж охота находиться рядом с человеком, от которого фонит хроническим негативом, как радиацией от Чернобыльской АЭС!

Гость
#10
Гость

Просто есть закон притяжения противоположностей, у москвичек две судьбы-или быть старой девой, или приглашать к себе жить приезжего, потому что москвичам не интересны москвички, у которых все хорошо, им нужны приезжие которые будут от них зависеть и стараться для них

У меня у всех знакомых москвичек мужья москвичи. Но если б я думаю я была бы из другого города и муж тоже был в оттуда (желательно)

Ирина
#11

Москвичка выйти замуж не можешь. Да я уже и не говорю что москвичка сразу приезжие липнут. За бесплатное проживание в мск с чертом связаться готовы. А вы молодая.

Гость
#12

Боже, рассуждаешь как совлеповщина. Радуйся своей свободе

Ирина
#13
Гость

Боже, рассуждаешь как совлеповщина. Радуйся своей свободе

Вот согласна. Просто чтоб выйти. И что дальше. Тебе с этой рожей жить каждый день. Тут либо любовь либо выгода серьёзная. А просто привести в хату к себе. Зачем. Потом брак это что. Это работа. Дети это круглосуточная неоплачиваемая работа. Автор прости у тебя мозгов нет.

Гость
#15
Ирина

Вот согласна. Просто чтоб выйти. И что дальше. Тебе с этой рожей жить каждый день. Тут либо любовь либо выгода серьёзная. А просто привести в хату к себе. Зачем. Потом брак это что. Это работа. Дети это круглосуточная неоплачиваемая работа. Автор прости у тебя мозгов нет.

100000%

#16
unnamed2727

оставь контакты свои, можем трахаться на период пока ищешь серьезные отношения, а то у тебя депрессия

Ахахах

Гость
#17

У вас есть возможность выйти замуж зарубеж , полно знакомых после сорока с детьми повыходили и живут себе припеваючи а Америках и Европах .

Гость
#18

Едьте в небольшой город(чем меньше-тем лучше)-там на 1девушку 1000мужиков. Девки поуезжали в мегаполисы-тр..хнуть некого ни то что жить с кем то... Хорошо-порнуха выручает-а то с ума сойти можно-хоть на стену лезь(... И таких как я полно(в мелких городах), причём есть видные, при бабле(по местным меркам). Девок свободных вообще нет(если только мега страшные или толстые). Тут заняты все(почти)-и страшные и толстые. Жил в нескольких мелких городах красноярского края и знаю-что говорю. Тут бы за вас бились. Думаю по всей стране так-дефицит женщин(чем моложе-тем больше) в небольших городах.

Гость
#19

Короче из всех ответов ни одного нормального нет. Девушка, ваша проблема в том, что вы ну оочень сильно им завидуете, что вот одной есть мужчина, другая замужем, а я одна, как лохушка. У меня тоже нету мужа, даже постоянного партнёра представляете, но к остальным женщинам у меня самое хорошее отношение, всё потому что для меня это не главное и другим мужчинам я в рот не смотрю "выбери меня, выбери меня!" Научитесь сменять свой ракурс внимания с мужчин, на саму себя. Скажите себе: не замужество для меня главное в жизни, а моё собственное благополучие, займитесь прежде всего собой, походите на массаж, смените имидж, устройте себе пряитный вечер, шоппинг, что угодно, не обязательно внимание мужчин, чтобы получать теплоту и любовь. И когда вы научитесь в мужчинах видеть просто окружающих людей и перестанете в каждом проходящем видеть потенциального супруга и отца, вот тогда и они к вам потянутся

Мммм:
#20

Я приезжая, молодая. Живу в москве полтора года, через год вышла замуж не за москвича, а за парня, который прилетел тоже из другого города России. Я тоже как и вы завидую богатым людям. Почему они, а не я. Но меня не захватыаает эта мысль, я свободна. Захочу поревную, захочу позавидую. Все в моих руках. У вас же есть свои руки, верно? Вот, вы в своих руках. Просто помните, что вы есть у себя самой и самое главное что у вас есть это ваша жизнь, а не чья - то там. Работайте над собой, ломайте шаблон, ваш характер. Жизнь становится лучше, когда все идет по ***. Вы становитесь лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: