Гость
Статьи
Я знаю, что не нужна …

Я знаю, что не нужна ему!Но я в него влюбилась!

Познакомилась с мч.на 13 лет меня старше,месяца два назад,в первый день знакомства,вечером встретились,посидели в кафе,было очень легкое и непринужденное общение,мне редко так бывает комфортно общаться с мч,мне он понравился,и даже очень,мы с ним оказались соседями,а на след. день он пропал,я решила,что не понравилась ему и не стала навязываться,(решила,что мы в любом случае еще раз,но пересечемся,живем рядом в домах)прошло три недели,я работала,училась пыталась отвлечь себя всяческими делами,но нет,думала все время о нем,и вот когда совсем не ждала,от него пришла смс,мы переписывались с ним в течении 4х часов,вечером встретились,он пригласил в гости,мы просидели до 5 утра,и на след. день мы снова встретились,а потом он снова пропал на 2 недели.затем снова объявлялся и снова пропадал,с каждой нашей встречей я привязывалась к нему все больше,..а потом мы переспали,и он снова пропал,терзала себя,что ему не понравилось,дала себе слово что больше с ним не встречусь,но меня так ломало,я себя просто не узнаю,меня к нему тянет,я понимаю,что не нужна ему,и у нас с ним будет только редкий секс,когда он этого захочет,и вот он снова пропал,я сижу неделю в депрессии,все из рук валиться и ничего не хочется и каждый раз я боюсь что он больше не объявиться!Я знаю,что он разведен,но не уверенна,что у него нет девушки!

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Верочка
#1

а может он работает вахтовым методом?

Гость
#2

словесный понос у вас, АВТОР

Гость
#3

А всего 3 встречи было?=)))

Гость
#4

Бла-бла-бла и все ни о чем. В одно предложение эту муть можно вместить.

Зюскинд
#5

тыр-тыр-тыр

мультик
#6

какие же бабы дуры!напомнило книгу одну которую я прочитала мельком в метро,там так психологически раскачивают человека,чтобы ты думала о нем все время.Странное у него поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: