Гость
Статьи
Вы влюбились в …

Вы влюбились в инструктора ? Тогда я знаю что Вам надо делать.

Заметила что на этом форуме да и в интернете в целом много тем " Влюбилась в своего инструктора по вождению ! Что делать ? " А я Вам всем сейчас расскажу . Изначально вам нужно знать пару фактов. 1 Женщин и девушек обучается очень много. 2. Из этого следует что много женщин первыми пристают и навязываются к нему. 3. Много учеников хуже " чайников " . 4. Много женщин и девушек наряжаются так что буквально с голыми грудями приходят. Как использовать все эти факты так что бы он в Вас влюбился ? Вам нужно. 1 Самой не приставать , ничего не предлагать , не навязываться. 2 Одетой ходить на вождения в обычной одежде предназначенной для вождения джинсы , кофта , кроссовки. 3. Вы должны водить так как будто Вы уже все умеете что бы у него сложилось ощущения что он не урок ведет а Вы просто катаетесь. Если у Вас с вождением туго напрягайте дома знакомых или отца или кого угодно что бы Вас дома подтягивал. 4. Найдите какой-то книжку старую ( в магазине в библиотеке ) для обучения в автошколе или что-то на какую-то тематику. И покажите ему. Со словами а Вы не скажите сейчас много отличий в правилах с этой книгой и той по которой мы учимся. Так Вы покажите что Вам реально интересна его работа и вождения и что Вам интересно его мнение. 6. Нужно сделать так что бы он Вас сам постоянно набирал и говорил когда у Вас вождения. Как это сделать ? Подсматриваете его график и проситесь записаться на то время что уже занято. Мотивируя это тем что у вас учеба и работа. Но Вам надо. Он говорит занято. Вы говорите а если вдруг освободится место какое-то другое в этот день. Сообщите мне . Еще нужно стараться просится на вождение каждый день или через день. По теории выучивать самые сложные вопросы.( связанные в ремонтом машины и прочее ) И говорит ему Вот я это это выучила поняла. И спрашивать совета его по легким вопросам. Постоянно с ним соглашаться. Итог : Ваш инструктор окажется Вашим мужем. Эти Вы все пункты выполните правильно.

ЕксперЛиза
30 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

бггг, инструктор, тоже мне мечта всей жизни, нафиг оно впало.

Света
#2

Больно нужен инструкторишка ссрраный.
Я даже имя его никак не могла запомнить.

гость
#3

Зачем инструктор? гонорею лечить?

Гость
#4

хоспади, понимаю написали бы инструкцию про завоевание мульёнера, но про инструктора, это просто за гранью моего понимания, когда там в него влюбляться-то, педали б научиться нажимать вовремя, да потом на работу-учебу успеть

Гость
#5

Я даже не знаю, что там за принц должен быть, чтобы я так корячилась ради него. А уж ходить на уроки вождения и при этом напрягать отца-брата-свата это вообще нечто. А если стоматолог понравится, нужно вылечить зубы самой, придти улыбнуться и сказать "Доктор, это для вас"?

Гость
#6

Целая стратегия ...ради кого?

Гость
#7

Итог : Ваш инструктор окажется Вашим мужем - спаси и сохрани

LG
#8

А не подскажите как закадрить мясника с рынка? Хожу уже неделю, не знаю как подступиться.

Гость
#9
LG

А не подскажите как закадрить мясника с рынка? Хожу уже неделю, не знаю как подступиться.

принеси ему свиную голову

Гость
#10
Гость

А не подскажите как закадрить мясника с рынка? Хожу уже неделю, не знаю как подступиться.

принеси ему свиную голову

А гинекологу что нести? о_О)))

Гость
#11

Нах твой инструктор, автор, че за мужик, зп. хреновая у него+ баб страждущих вагон, ты расскажи мне, как Абрамовича закадрить?)))

ЕксперЛиза
#12

Я же написала это для тех кто влюбился в своего инструктора. А таких тем в инете много о помощи как привлечь. Ну если Вам не повезло с инструктором и он у Вас страшный то Вас это все никто не заставляет применять ))))

ЕксперЛиза
#13
Гость

Нах твой инструктор, автор, че за мужик, зп. хреновая у него+ баб страждущих вагон, ты расскажи мне, как Абрамовича закадрить?)))

Насчет зарплат Вы сильно заблуждаетесь))

Гость
#14

Инструктор просто Вас выиппппет и все

Гость
#15

:)

Гость
#16
ЕксперЛиза

Нах твой инструктор, автор, че за мужик, зп. хреновая у него+ баб страждущих вагон, ты расскажи мне, как Абрамовича закадрить?)))

Насчет зарплат Вы сильно заблуждаетесь))

Ога, ога, максимум сорокет принесет))

Гость
#17

Вы туда ходите инструкторов охмурять или вождению учиться?

ЕксперЛиза
#18
Гость

Насчет зарплат Вы сильно заблуждаетесь))
Ога, ога, максимум сорокет принесет))

Смотря какой инструктор. Любой человек на любой работе может зарабатывать хорошо. Мой муж зарабатывает хорошо ( а он инструктор по вождению ) и конечно я на нем эту схему и применила теперь он мой муж.

Гость
#19
ЕксперЛиза

Смотря какой инструктор. Любой человек на любой работе может зарабатывать хорошо. Мой муж зарабатывает хорошо ( а он инструктор по вождению ) и конечно я на нем эту схему и применила теперь он мой муж.

и сколько у него любовниц в ученицах?

ЕксперЛиза
#20
Гость

и сколько у него любовниц в ученицах?

0. Для этого тоже есть специальная инструкция что бы было 0.

Гость
#21
ЕксперЛиза

0. Для этого тоже есть специальная инструкция что бы было 0.

Вы такая наивная)))

Гость
#22

вечно голодные бабы))уже до инструкторов добрались..ну давайте тогда уж со врачами отжигать и сантехниками и,можно с автослесарями.видим мужика любого и падаем в обморок штабелями.

ЕксперЛиза
#23
Гость

Вы такая наивная)))

Я не наивная. Наивной была тётка с офиса с его работы ))))) которая думала что возьмет его себе. А тут я пришла на учебу ))))) И решила что мне он нужнее будет .

Гость
#24

Мой первый инструктор был пожившим толстым татарином. Пытался сам подкатывать, хаха. Преподавал паршиво, сбежала к другому. Выходит по форуму надо было скорее брать, мечта, а не муж))

Гость
#25

А у меня инструктор был мужик с пропитой физиономией , курил донской табак и постоянно крутил в машине песню Элизабет, сбежала от него , путая педали , так мне на замену дали молодого армянина, ростом от горшка 2 вершка, поэтому хомутать кого-то из инструкторов, да упаси Господи

Гость
#26
Гость

А у меня инструктор был мужик с пропитой физиономией , курил донской табак и постоянно крутил в машине песню Шуфутинского - Элизабет , сбежала от него , путая педали , так мне на замену дали молодого армянина, ростом от горшка 2 вершка, поэтому хомутать кого-то из инструкторов, да упаси Господи

Гость
#27

Автор, вы смешная и стратегия ваша), за исключением пунктов где не приставать и не тупить, тут все верно. А по факту вы просто ему понравились, симпатичная наверное и он видел что тоже вам нравиться при этом вы к нему не лезли, это привлекает.

Гость
#28
Гость

вечно голодные бабы))уже до инструкторов добрались..ну давайте тогда уж со врачами отжигать и сантехниками и,можно с автослесарями.видим мужика любого и падаем в обморок штабелями.

Смешная вы. Врачей поставили в один ряд с сантехниками и автослесарями. Это как женщину-судью с уборщицей сравнять.

Гость
#29
ЕксперЛиза

Вы такая наивная)))

Я не наивная. Наивной была тётка с офиса с его работы ))))) которая думала что возьмет его себе. А тут я пришла на учебу ))))) И решила что мне он нужнее будет .

Господи, да успокойтесь, никому ваш инструктор не сдался и даром). Не знаю, насколько надо оголодать, чтобы охотиться за ними)

ЕксперЛиза
#30
Гость

Мой первый инструктор был пожившим толстым татарином. Пытался сам подкатывать, хаха. Преподавал паршиво, сбежала к другому. Выходит по форуму надо было скорее брать, мечта, а не муж))

Я не писала что надо брать всем и любого. Я это написала для тех кому повезло с инструктором и кому он понравился. Понятно что если у Вас попался пузатый старый дед то Вам эта инструкция не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: