Гость
Статьи
всегда отказываюсь от …

всегда отказываюсь от свиданий

мне 20 лет и я ни разу не была на свидании,на внешность симпатичная,но дико неуверенна я в себе,мужским вниманием не обделена,звонят,цветы дарят.на свидания приглашают,но я всегда отказываюсь хотя диииико хочу пойти на свидание,и даже если без ума о мужчины отказываюсь,может быть потому что я не уверенна в себе,или еще какая то причина..не знаю,помогите мне ,я не хочу быть старой девой из за своего стеснения,что делать
я уже раз сто думала"вот завтра пойду на свидания обязательно"а потом "извини не сегодня очень много дел"а сама сижу дома в контакте или сериалы смотрю(

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Forever Alone
#1

бро

Гость
#2

Просто нет необходимости .Будет пойдете.

Гость
#3

может хватит разводки строчить, никто сейчас домогаться и цветы дарить просто так не будет

Гость
#4
Гость

может хватит разводки строчить, никто сейчас домогаться и цветы дарить просто так не будет

да почему просто так, у них наверно уже был секс, просто автор на свидания не хочет идти, стесняется

АВТОР
#5
Гость

да почему просто так, у них наверно уже был секс, просто автор на свидания не хочет идти, стесняется

Гость

может хватит разводки строчить, никто сейчас домогаться и цветы дарить просто так не будет

что значит "у них"я же говорю не про конкретный случай вообще!я говорю про всех!мужчин в целом,и на работе и на учебе всегда есть кто то кому я нравлюсь,не все конечно мне цветы охапками носят,но внимание уделяют,приглашают,а я отказываю всем!не думаете же вы что я со всеми переспала!если бы!я за 20 гадов только 1 раз сексом занималась,и то 3 года назад(

почему всегда найдется тот,кто подумает,что написанное разводка?я вообще не понимаю смысл таких разводок,а мне вас даже жалко,пишете"никто сейчас дарить цветы просто так не будет"почему же не будет?не только же на праздники или после секса дарить,а как же романтика в повседневной жизни?))

Гость
#6

6. отстань гадкая

#7

Короче наберись смелости, и иди на свидание. Выбери кто тебе больше нравится, и иди. Бред полный - сидеть и смотреть всякие там универы, домы2 и просирать возможность приятно провести вечер в компании реального человека. ЭТО лучше, чем переписываться со 100 друзьями в сети. Так что попробуй.

Милая
#8

у меня такая же проблема,а сейчас другая проблема,познакомилась с парнем а теперь он не хочет идти на свидание со мной,хотя говорит что я ему нравлюсь,как быть не знаю

#9
Милая

у меня такая же проблема,а сейчас другая проблема,познакомилась с парнем а теперь он не хочет идти на свидание со мной,хотя говорит что я ему нравлюсь,как быть не знаю

Либо реально нет времени, либо ты для него вариант про запас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: