Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!Ревность,недоверие...что может быть хуже..

Здравствуйте всем!!!!!Мне очень сложно,в силу своего возраста и не опытности предоставлять аргументацию,,донести до своей 2ой половинке, что я хочу немного свободы!мне 19, ему 21.Он ревнует ко всем и ко всему, но мы любим друг друга!!!!!он не отпускает меня к подругам, или даже элементарно сходить в магазин купить себе что-то из одежды-везде я должна быть с ним!!!!сначало я думала ему надоест таскаться со мной по магазинам, но не тут то было....контроля стало её больше..соцстраницы, телефон - все проходит тчательный контроль!!!!кроме того, я не могу переписываться с моими бывшими одноклассниками(они ведь мне всего лишь друзья,а он он этого не понимает и говорит ,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, я ему доказываю и показываю обратное, но он кроме себя никого не слышит).Я очень верный человек и никогда не предам и не изменю...
Что касается моего внешнего вида - я люблю выглядеть красиво и модно...люблю короткое летом, платья..юбки.шорты...но он запрещает...а я злюсь и говорю : может быть паранджу одеть?мне не 40 лет, чтобы я скрывало свое тело...
тут недавно меня подруга чай позвала попить,поболтать,год с ней не виделисьхотя живем совсем рядом, но не пускает и говорит если пойдешь-пожалеешь......у меня правда нет сил больше..я не знаю как ему донести..помогите

11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Бывают такие мужчины. Тут или принять или никак...

Man
#2

Хуже когда ему наплевать. Но и такая ревность ни к чему хорошему не приведёт. Если Вы не можете это переносить, расставайтесь лучше сейчас.

Сладкая
#3

о,мой случай) мне 18,ему 20.правда мой меня хоть к подругам пускает.правда,как стемнеет-домой)) тоже не общаюсь с парнями.даже одногруппнику не могу написать,по поводу учебы)скандал. Зато сам делает,что хочет.Это раздражает.

Сладкая
#4

а вы как долго встречаетесь? Может,пока не поздно,закончить отношения?

#5

Интересно, его утверждение, "что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,...", основано на его собственном опыте? По себе судит? Если вы еще не в браке, а уже такой деспотизм, стоит серьезно задуматься, чтобы потом не жить в клетке.

Гость
#6

а в40 тело прячут?

Гость
#7

Такая агрессивная ревность - признак двойных стандартов, видимо, у самого рыльце в пушку. Мой муж таким же был. Спустя время узнавала, что он периодически общался с девушками, особенно в периоды наших ссор...

труляля
#8

да-да, мой так называемый пока мч - вечные обидки, что с кем-то общалась в прошлом, когда его и в помине не было. с ним начала встречаться - прекратила общение с друзьями мужчинами, пытался заставить прекратить общаться и с подругами, которых и не так много. у самого кучу друзей, вечные пьянки, на девок постоянно смотрит, девушки-подружки в наличии, с ними кокетничает . в одежде сменила стиль - но с ним разрешает ходить даже в коротких юбках. Пожертвовала в итоге большим куском личного пространства, а потом ему стало не интересно. Бросайте каку пока не поздно, вы еще молодая, дальше будет только хуже, поверьте. Будете не женщиной, а тряпкой, еще и руки распускать начнет. А с мужчинами другими все же не общайтесь, если у вас есть свой мужчина. А друзья, если они друзья - ими и останутся, проверено на себе.

Баба Варя
#9
Гость

а в40 тело прячут?

некоторым и в 18лет лучше не показывать

#10

Мне кажется он просто "горячих кровей". Это темперамент и воспитание. И никуда не уйдешь. Или смиритесь, или бегите.

Котя
#11

Аха, был такой. Его благородными стараниями вы очень быстро превратитесь в серую и скучную мышь, и резко станете "не той, которую он любил", после чего сверкнет пятками на прощание. Если нужен, ищите золотую середину, переделывать людей вообще самое неблагодарное дело. Идите на компромисс, договаривайтесь о том, что может быть допустимо, а что нет, и придерживайтесь этих договоренностей. И главное, делайте это спокойно и уверенно, это ваше право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: