Гость
Статьи
Не приглашает

Не приглашает

Здравствуйте, уверен, что среди вас есть очень мудрые женщины, которые помогут мне понять девушку. Мне 22 года, моей девушке 18, встречаемся с ней около года. За все это время она ни разу не пригласила меня к себе, я заходил к ней несколько раз на порог, но какого-то продолжительного времени у неё не находился. Подруги к ней заходят. Родители не против моего присутствия. Поначалу я думал, что она стесняется их, но как-то летом у неё уехала мать, и она часто, до часов 4-5 оставалась одна в квартире, и даже когда в доме было пусто она предпочитала находиться на лестничной площадке. Вообще моментов, для того чтобы пригласить и побыть вместе, было достаточно. Внимание вопрос, как её понять и чего она опасается?

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может бардак у нее или квартира со старой мебелью и ей стыдно!

Карина
#2

Родители не разрешают водить парней домой, подругам можно, парням нет. Я например сама не вожу мужчин домой, только подружек, и ребенку (у меня девочка) не разрешаю.

Гость
#3
Карина

Родители не разрешают водить парней домой, подругам можно, парням нет. Я например сама не вожу мужчин домой, только подружек, и ребенку (у меня девочка) не разрешаю.

Ух ты, у вас наверное женское царство)

реалист
#4

1гость по моему правильно подчеркнул)

Гость
#5

Стесняется

#6

Я тоже думаю стесняется. А к вам в гости она ходит?

Гость
#7

а чего вы туда так рветесь то

Мудрый
#8

Пригласи ее в номер отеля, если не пойдет - беги от нее.

аллен кар
#9

А где вы сексом занимаетесь?На лестничной площадке?

Александр
#10

Гость, нет, квартира обычная, чисто, вполне мило выглядит все.

[b]Jeny_Pr, А к вам в гости она ходит?[/b]

Приглашал её на свою квартиру как-то летом, когда только купили. Сейчас не вожу, так как там ремонт и холодно внутри. На данный момент живу с родителями, но моя бывшая комната очень неухоженная, нет стекла во входной двери, стоит стол книга, в общем мне не очень удобно, да и квартира родителей вся такая, все не закончено и не очень хорошо выглядит.

[b]А где вы сексом занимаетесь?На лестничной площадке?[/b]

Говорил открытым текстом про это, она мне говорила что не против секса, но нет места, говорил ей про номер в отеле, но она говорила что не против, но и не давала окончательного ответа. Если это даст немного больше информации, то она не против когда я прикасаюсь до её интимных мест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: