Гость
Статьи
маленькие худенькие …

маленькие худенькие девушки ростом 160, вам вопрос!

вы бы стали встречаться с парнем, рост и телосложение которого как у Федора Емельяненко?)

.
25 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

да,только таких рассматриваю для себя

#2

Нет. Я 163. Не люблю слишком "упитанных" в плане мускулатуры. предпочитаю высоких, стройных и рельефных. Пример - Гарретт Нефф. Муж как раз такой по типажу.

Гость
#3

У меня рост 162, кавалеры всегда были не ниже 185 см, с косой саженью в плечах, сильными руками и большими кулаками и мощными мышцами.

Тощие и слабые - не для меня

мышь серая
#4

лишь бы не Вандерлей Силва...

Гость
#5

с Луи Гаррелем бы стала или Гаелем Гарсия берналь

#6

Нет. Я 165/40, люблю худощавых 180-185. Больших боюсь, если вдруг рукой махнет и я попадусь, то всё, конец.

Шубка
#7

Погуглила этого Емельяненко. Не вижу причин не встречаться с подобным, странный вопрос... Все в рамках нормы. ))) Дело не во внешности, имхо.

Лилу
#8

если это реальные чувства,а не просто чтобы кто-то был рядом....конечно да!!!!!!

рост значения не имеет

я как кроха 150 чувствую себя комфортно со всеми

Гость
#9

нет, я 160/46 уже замужем мне никого больше не надо)))

#10
kilesa mara

Нет. Я 165/40, люблю худощавых 180-185. Больших боюсь, если вдруг рукой махнет и я попадусь, то всё, конец.

ну ты и анарексичка

Доця
#11

Я маленький и худенький гном (157 см), но с гномами никогда не встречалась. Все мужчины были от 187 и спортивного телосложения.

Глаз
#12
Доця

Я маленький и худенький гном (157 см)

Длинная седая борода, молот, шлем? Тоже люблю фэнтази.

Гость
#13

ООООЙЙЙЙЙ!! Тащусь от них от боих (от Саши и от Фёдора)

А еще от Саши Поветкина

Гуля
#14

Мой рост 157, вес по молодости был 48-49 кг, встречаться могла бы с любым нормальным парнем, но предпочтительнее с высоким ( 175-190 ), да я и сама все время на каблуках, многие думают что я высокая... Главное что бы человек хороший был...

байла морена
#15

а если мы скажем НЕТ, вы не станете с ним встречаться?))))Вообще-то возле такого чувствуешь себя ооочень защищенной, и со стороны смотрится клево))такой угрожающего вида телохранитель, почему бы и нет?

а вообще-то главное, что в мозгах у человека ...

Лида-да
#16

я только таких и люблю, правда я уже не худенькая, на мне терь мясо нарасло не подросток же

гость
#17

кроме внешности емельяненко, что у него по качествам?

если чедовек-го*вно, то однозначно нет, нет и нет!!!

мисиписи
#18

енто хтооооооооо такой емельяненко?

последний мэн что ли на планете земля)))))))))))))))

#19
kzuecmrf

ну ты и анарексичка

Тонкая кость. Вам показалось.

Ди
#20

мой МЧ схожего телосложения))

до него всегда ухаживали высокие и худощавые.

Гость
#21

Слишком качок, такие не нравятся.)

Нравятся с обычными, не слишком спортивными фигурами, без излишней худобы от 160 и выше.

Гость
#22

162 стройная, да конечно стала бы, нравятся парни с таким телосложением

#23
kilesa mara

Тонкая кость. Вам показалось.

Плин, у меня 164 рост, вес был 45 кг..без слез не взглянешь..тоже кость тонкая...Сейчас 51 кг..плин...тащусь сама от себя, смотрю в зеркало и в обморок падаю, от красоты..Но видимо спортом занимаюсь..уже бедра такие крепкие у меня

гость
#24

Если есть чувства, какая разница, какой у него рост и вес.

Я сама 152 см, 40 кг, муж 183 см, широкие плечи, спортивного телосложения.

гость
#25

Погуглила, рост у него 183 см, вес 104 кг. Здоровяк, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: