Гость
Статьи
Больных бросают?

Больных бросают?

Здравствуйте, мой молодой человек ко мне охладел и не знаю может и бросил, редко стал звонить после того как я ему сказала что у меня проблемы с сердцем, сердечные шумы, он стал холоднее ко мне относится, и я стала комплексовать, что не смогу вообще родить, что больное сердце, что я не полноценный человек(

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не с такими болячками рожают, а вы сразу неполноценный человек

Автор
#2
Гость

и не с такими болячками рожают, а вы сразу неполноценный человек

Но парню это не обьяснить

11
#3

Шумы в сердце - это неполноценность? Как это проявляется?

Гость
#4
Автор

Но парню это не обьяснить

ну а родишь ты и заболеешь он тебя тоже бросит? или что сделает? будет повторять что ты неполноценный человек и по бабам бегать? он тебе такой нужен?

Автор
#5

Сердцебиение бывает и иногда перебои в сердце, как будто толчок какой то, независимо что я делаю лежу или иду

#6

лучше он сейчас уйдет, чем в более тяжелый для вас момент, когда будете полагаться на него. не надо держать предателей рядом.

Гость
#7

слабое существо - твой мужик! и трус

Вася де Гаммо
#8

Радуйтесь, отвело небо от Вас не Вашего человека. И инвалидов любят.

Это я
#9

Можно подумать - больше счастье жениться на больной.

Это только в плохих книжках бывает, что любовь побеждает, а в жизни все гораздо проще и прозаичнее - брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую(с).

Еще неизвестно, как бы вы, автор, поступили, если бы вам мч сказал о своих проблемах здоровья.

Автор
#10
Это я

Можно подумать - больше счастье жениться на больной.

Это только в плохих книжках бывает, что любовь побеждает, а в жизни все гораздо проще и прозаичнее - брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую(с).

Еще неизвестно, как бы вы, автор, поступили, если бы вам мч сказал о своих проблемах здоровья.

Он страдает очень повышенным давлением, я его приняла какой он есть и стараюсь его не тревожить

#11

автор, а врачи что говорят, какие последствия могут быть? шумы это не так уж и страшно

Вася де Гаммо
#12

Автор, хороших людей больше. А замуж нужно правильно выходить, чтобы и в богатстве вместе, и в бедности, и в здравии, и в болезни. А то повыходят замуж за таких бессердечных, что Вам попался и жалуются, что он даже не может за лекарством в аптеку съездить, когда она с маленьким ребенком дома сидит и заболела...

Автор
#13
Вася де Гаммо

Автор, хороших людей больше. А замуж нужно правильно выходить, чтобы и в богатстве вместе, и в бедности, и в здравии, и в болезни. А то повыходят замуж за таких бессердечных, что Вам попался и жалуются, что он даже не может за лекарством в аптеку съездить, когда она с маленьким ребенком дома сидит и заболела...

Да как же их понять, они сначала все хорошие ухаживают, а потом становятся не уважительными к женщине

Автор
#14
VkuSS_GraNaTa

автор, а врачи что говорят, какие последствия могут быть? шумы это не так уж и страшно

врачи говорят все в порядке, нервничать нельзя, тяжелое поднимать, нагрузки соревнования там, бегать долго нельзя,но я хочу вылечить эту заразу, а как?

Шайба
#15

не по этому он охладел

вы небось ныли - какая я несчастная,, больг=ная...ну признайте сь?

Вася де Гаммо
#16
Автор

Да как же их понять, они сначала все хорошие ухаживают, а потом становятся не уважительными к женщине

А не нужно их себе на шею садить. К Вам относятся так, как Вы сами к себе позволяете относиться. Это извечная истина. Для того и даются нам в жизни трудные ситуации, чтобы проверить, кто рядом с нами. Пусть все говнистое (извините) уплывет, а хорошее останется. Если у Вас нет явных признаков болезни и Вы не собираетесь замуж за этого человека, можно и не говорить о своей проблеме. Всегда живите так, словно у вас и нет никаких болячек. А медицина развивается быстро, может и от Вашей болезни найдут ключик. Забота о себе-вот ваш главный принцип. У меня сестра родилась с пороком сердца-три клапана были закрыты. Ничего, живет, все ок.

Автор
#17
Шайба

не по этому он охладел

вы небось ныли - какая я несчастная,, больг=ная...ну признайте сь?

нет, просто мы встречались почти год и когда у нас стало всё по серьезному более менее начинаться, планы на новый год, то я решила ему просто сказать о себе, что у меня такое есть, он вроде как подшучивал, что мол сексом то можно заниматься,я решила не врать а сказать как есть у меня, он то же болеет сильное давление его иногда бьёт, но я хочу всё для него делать

Вася де Гаммо
#18
Шайба

не по этому он охладел

вы небось ныли - какая я несчастная,, больг=ная...ну признайте сь?

Подозреваю тоже, поэтому некоторые люди, которые так поступают, ища сочувствия, не могут его найти...

Автор
#19

Я часто болею простудой, он стал замечать и говорить что я болею часто, да говорю у меня имунитет ослаблен, пусть знает что я слабая, что мне нельзя тяжелое таскать, скрывать нельзя

#20
Автор

врачи говорят все в порядке, нервничать нельзя, тяжелое поднимать, нагрузки соревнования там, бегать долго нельзя,но я хочу вылечить эту заразу, а как?

у меня шумы нашли с 10 лет. все носились проверялись, наблюдались и т.д. даже не пустили на областные соревнования, тренер сказала - ты у меня помрешь на дорожке, а мне отвечать? нее, не поедешь. так обидно было. а через некоторое время на очередной проверке врачи сказали что для моего организма это не хорошо, и не плохо, это нормально. родилась с такой вот особенностью. мышцы эластичные и из-за этого шумы (+зрение садится из-за этого же, но при этом обещали что родить легко будет)))

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

Автор
#21
Вася де Гаммо

Шайбане по этому он охладел

вы небось ныли - какая я несчастная,, больг=ная...ну признайте сь?Подозреваю тоже, поэтому некоторые люди, которые так поступают, ища сочувствия, не могут его найти...

Нет поверьте ему никогда не плакалась о своей болячке, он сам всё видит,я просто сказала да я болею и всё, я не плакалась мне это не нужно, я работаю у меня всё хорошо, просто скрывать от парня я не хочу ничего

Стр@нный
#22

Бросают всех!

Шайба
#23
Автор

Шайбане по этому он охладел

вы небось ныли - какая я несчастная,, больг=ная...ну признайте сь?нет, просто мы встречались почти год и когда у нас стало всё по серьезному более менее начинаться, планы на новый год, то я решила ему просто сказать о себе, что у меня такое есть, он вроде как подшучивал, что мол сексом то можно заниматься,я решила не врать а сказать как есть у меня, он то же болеет сильное давление его иногда бьёт, но я хочу всё для него делать

сердце не такая уж прям болезнь (не знаю что у вас с ним), у всех сердце, смерти от сердечнососудистых заболеваний на первом месте, так что куча людей с такими проблемами. Это не повод бросать

Стр@нный
#24
VkuSS_GraNaTa

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

Пролапс митрального клапана

Шайба
#25

сердечные шумы...смех один. Ищите причину в другом. Вы себе сами надумали, взгляните хотя бы на название тему "разве БОЛЬНЫХ бросают?". Прямо слезу жмет

Шайба
#26
Стр@нный

VkuSS_GraNaTa

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

Пролапс митрального клапана

этот пролапс щас вообще "в моде", в кого ни ткни у всех он))) взрослых с таким диагнозом даже на учет не ставят, тока до 18 к детскому кардиологу

Автор
#27
VkuSS_GraNaTa

у меня шумы нашли с 10 лет. все носились проверялись, наблюдались и т.д. даже не пустили на областные соревнования, тренер сказала - ты у меня помрешь на дорожке, а мне отвечать? нее, не поедешь. так обидно было. а через некоторое время на очередной проверке врачи сказали что для моего организма это не хорошо, и не плохо, это нормально. родилась с такой вот особенностью. мышцы эластичные и из-за этого шумы (+зрение садится из-за этого же, но при этом обещали что родить легко будет)))

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

у меня нашли в 12 лет, после стресса.я дура была, парень со мной не хотел встречаться я рыдала неделями, вот и подорвала сердце, врачи сказали на нервной почве плюс у меня ещё вегетососудистая дистония и панические атаки, так же сказали врачи не хорошо и не плохо, но я чувствую что перебои иногда толчки и мне это не нравится

#28

сейчас теток намного больше чем мужиков. кому нужна больная жена?

Гость
#29

Не поверете. У меня была обратная ситуация. Моя девушка 3 года назад, решила меня так бросить. Написала, что нашла другого, что не любит и т.д. хотя за день до этого мы мило так общались. Я прифигел, позвонил. Оказалось что у неё в детстве что-то с сердцем было при рождении, и ей взбрендило, что от этого будут какие-то последствия и пр. Я ей сказал, что это все полная чушь, и будет она жить долго и счастливо много лет. И мы до сих пор вместе.

P.S. подарите своему молодому человеку медицинский справочник)))

Вася де Гаммо
#30
Автор

Вася де ГаммоШайбане по этому он охладел

вы небось ныли - какая я несчастная,, больг=ная...ну признайте сь?Подозреваю тоже, поэтому некоторые люди, которые так поступают, ища сочувствия, не могут его найти...Нет поверьте ему никогда не плакалась о своей болячке, он сам всё видит,я просто сказала да я болею и всё, я не плакалась мне это не нужно, я работаю у меня всё хорошо, просто скрывать от парня я не хочу ничего

Т.е. Вы серьезно собирались связать с ним свою жизнь? А ему, видимо, не нужно таких эмоций. Не Ваш чел, забудьте, как сон.

Вася де Гаммо
#31
Автор

VkuSS_GraNaTaу меня шумы нашли с 10 лет. все носились проверялись, наблюдались и т.д. даже не пустили на областные соревнования, тренер сказала - ты у меня помрешь на дорожке, а мне отвечать? нее, не поедешь. так обидно было. а через некоторое время на очередной проверке врачи сказали что для моего организма это не хорошо, и не плохо, это нормально. родилась с такой вот особенностью. мышцы эластичные и из-за этого шумы (+зрение садится из-за этого же, но при этом обещали что родить легко будет)))

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?у меня нашли в 12 лет, после стресса.я дура была, парень со мной не хотел встречаться я рыдала неделями, вот и подорвала сердце, врачи сказали на нервной почве плюс у меня ещё вегетососудистая дистония и панические атаки, так же сказали врачи не хорошо и не плохо, но я чувствую что перебои иногда толчки и мне это не нравится

Мне 35, с 14 лет живу с ВСД, с паническими атаками борюсь сама. Нет ничего невозможного. Тот, кто не умеет сострадать-не поймет Вас, не нужно говорить о таком людям, которые не смогут принять данную информацию.

Автор
#32
Стр@нный

VkuSS_GraNaTa

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

Пролапс митрального клапана

Да именно такой диагноз

#33
Стр@нный

VkuSS_GraNaTa

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

Пролапс митрального клапана

читали что то об этом?

http://www.polismed.ru/nwmitralprolapse-post001.html

не смертельно) живите, радуйтесь, парня слать дальше)

Автор
#34
Вася де Гаммо

АвторVkuSS_GraNaTaу меня шумы нашли с 10 лет. все носились проверялись, наблюдались и т.д. даже не пустили на областные соревнования, тренер сказала - ты у меня помрешь на дорожке, а мне отвечать? нее, не поедешь. так обидно было. а через некоторое время на очередной проверке врачи сказали что для моего организма это не хорошо, и не плохо, это нормально. родилась с такой вот особенностью. мышцы эластичные и из-за этого шумы (+зрение садится из-за этого же, но при этом обещали что родить легко будет)))

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?у меня нашли в 12 лет, после стресса.я дура была, парень со мной не хотел встречаться я рыдала неделями, вот и подорвала сердце, врачи сказали на нервной почве плюс у меня ещё вегетососудистая дистония и панические атаки, так же сказали врачи не хорошо и не плохо, но я чувствую что перебои иногда толчки и мне это не нравитсяМне 35, с 14 лет живу с ВСД, с паническими атаками борюсь сама. Нет ничего невозможного. Тот, кто не умеет сострадать-не поймет Вас, не нужно говорить о таком людям, которые не смогут принять данную информацию.

А как Вы боретесь с атаками?я глицином мне выписывали и успокоительными травами

Стр@нный
#35
Автор

Стр@нныйVkuSS_GraNaTa

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?

Пролапс митрального клапанаДа именно такой диагноз

ну и у меня такой, поставили диагноз, еще дисплазия почки, плоскостопие, еще что-то, и сразу в армию загребли, и тогда я понял что все это фигня

Карина
#36

Что ты хочешь- слабака, в котором не уверенна, на всю жизнь, чтобы жить в тревоге??

Почитай про психосоматику заболеваний сердца, сердце болит от потери радости,любви..

Просто набери в поисковике и жизнь поменяется... выбирай болеть тебе или нет!

Вася де Гаммо
#37
Автор

Вася де ГаммоАвторVkuSS_GraNaTaу меня шумы нашли с 10 лет. все носились проверялись, наблюдались и т.д. даже не пустили на областные соревнования, тренер сказала - ты у меня помрешь на дорожке, а мне отвечать? нее, не поедешь. так обидно было. а через некоторое время на очередной проверке врачи сказали что для моего организма это не хорошо, и не плохо, это нормально. родилась с такой вот особенностью. мышцы эластичные и из-за этого шумы (+зрение садится из-за этого же, но при этом обещали что родить легко будет)))

если у вас так же как у меня, то не лечится. а врачи какую причину назвали появления шумов?у меня нашли в 12 лет, после стресса.я дура была, парень со мной не хотел встречаться я рыдала неделями, вот и подорвала сердце, врачи сказали на нервной почве плюс у меня ещё вегетососудистая дистония и панические атаки, так же сказали врачи не хорошо и не плохо, но я чувствую что перебои иногда толчки и мне это не нравитсяМне 35, с 14 лет живу с ВСД, с паническими атаками борюсь сама. Нет ничего невозможного. Тот, кто не умеет сострадать-не поймет Вас, не нужно говорить о таком людям, которые не смогут принять данную информацию.А как Вы боретесь с атаками?я глицином мне выписывали и успокоительными травами

Я лекарства не употребляю, травы пью и сама, психологически себя лечу.

Автор
#38
Карина

Что ты хочешь- слабака, в котором не уверенна, на всю жизнь, чтобы жить в тревоге??

Почитай про психосоматику заболеваний сердца, сердце болит от потери радости,любви..

Просто набери в поисковике и жизнь поменяется... выбирай болеть тебе или нет!

Блин, спасибо, надо собой заняться

Справедливый
#39

Вы что смеетесь? Это разве болезнь? Этот ПМК сейчас у всех. Нежелательно бегать по 20 км и штанги тягать. И то не запрещено, а нежелательно. С этим даже в армию берут. Перебои в сердце вам просто кажутся. Сердце же всё время бьется с разной скоростью. А парень ваш искал любой повод, чтобы с вами расстаться. Он вас не любит.

Автор
#40

Я вспомнила,когда в 12 лет я лежала в больнице под капельницей, мне медсестра одна сказала вот влюбишься и всё пройдёт у тебя, а получается только от мужчин одни тревоги

Автор
#41
Справедливый

Вы что смеетесь? Это разве болезнь? Этот ПМК сейчас у всех. Нежелательно бегать по 20 км и штанги тягать. И то не запрещено, а нежелательно. С этим даже в армию берут. Перебои в сердце вам просто кажутся. Сердце же всё время бьется с разной скоростью. А парень ваш искал любой повод, чтобы с вами расстаться. Он вас не любит.

Нет перебои очень чувствуются, как буто бьют по грудной клетке если я нагинаюсь например или замирет дыхание или лежу просто или понервничаю, начинает дергаться

реалист
#42

Когда сердце болит......да это нехорошо!!!! Испытывал эти ощущения((((

Автор
#43
реалист

Когда сердце болит......да это нехорошо!!!! Испытывал эти ощущения((((

Нет болей нет в сердце, а вот именно толчки иногда бывают

Карина
#44
Карина

Что ты хочешь- слабака, в котором не уверенна, на всю жизнь, чтобы жить в тревоге??

Почитай про психосоматику заболеваний сердца, сердце болит от потери радости,любви..

Просто набери в поисковике и жизнь поменяется... выбирай болеть тебе или нет!

Мне сегодня классно!
#45

Нафиг вы общаетесь с теми кто вас не любит - у меня мужик со мной с паршютом прыгнул потому что ему там что то сказали что у меня может там чего то не раскрыться, я ему ты не боишься- он скзал что ему он со мной и ему все равно. А вы размениваетесь на такие мелочи

не смотрите НТВ
#46
Автор

Здравствуйте, мой молодой человек ко мне охладел и не знаю может и бросил, редко стал звонить после того как я ему сказала что у меня проблемы с сердцем, сердечные шумы, он стал холоднее ко мне относится, и я стала комплексовать, что не смогу вообще родить, что больное сердце, что я не полноценный человек(

Автор, так лучше пусть ЭТОТ сейчас бросит, чем потом , с детьми. Лучше сейчас найти себе того, кто примет с болячками. А такой будет обязательно. Главное верить и не раскисать. Все в этой жизни не просто так

Мне сегодня классно!
#47

Я вобще считаю найдите себе другого - это проще простого не видела ни одного мужика который любит женщну и думает о детях)))) Это предлог - он уже давно вас бросить хотел по другим причинам и все равно бы бросил. Так что

Мне сегодня классно!
#48

Говорят это психологическое заболевание. Почитайте на эту тему или со специалистом поговорите

#49
Это я

Можно подумать - больше счастье жениться на больной.

Это только в плохих книжках бывает, что любовь побеждает, а в жизни все гораздо проще и прозаичнее - брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую(с).

Еще неизвестно, как бы вы, автор, поступили, если бы вам мч сказал о своих проблемах здоровья.

Ой не могу! Надо же, испугался, болезный! Можно подумать, автор лежит и утки из-под себя выносить просит, что он так драпанул!

#50
Vizavi

сейчас теток намного больше чем мужиков. кому нужна больная жена?

Всем нужна, кто хочет жениться. Здоровых не бывает, бывают недообследованные.