Гость
Статьи
Может разбудить ночью …

Может разбудить ночью и считает это нормально!

Парень часто когда выпьет звонит мне ночью,когда я уже сплю!может в 3 часа позвонить и болтать ни о чем,как бы отнеслись?только честно,без шуток.

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Лида-да
#1

я не люблю алкашей в любое время суток, а уж пьяных бывших тем более. Именно изза таких придурков появилась привычка на ночь телефоны выключать

#2

Я бы выключала телефон на ночь.

#3
Анна

Парень часто когда выпьет звонит мне ночью,когда я уже сплю!может в 3 часа позвонить и болтать ни о чем,как бы отнеслись?только честно,без шуток.

Отзеркалить ;)

У меня маман одно время любила мне звонить в 10 утра ;)

Летом и весной еще ничего, а если это осень или зима и за окном ТЕМНО, то очень я этих звонков пугалась...........

#4

У меня подружка такая же: любит после алкоголя, да и не трезвую голову тоже иногда позвонить в час ночи, поболтать...

#5

в 100 раз усвойте истину: если вы не высказываете недовольства и вообще боитесь лишний раз дыхнуть возле своего ненаглядного, то он еще скоро песни под вашей дверью горланить будет))))

Гость
#6

звук на ночь отключайте))

Гость
#7

у меня такой был, ужас, сейчас вспоминаю в шоке как я терпела такого 6 лет(((( хорошо, что сбежала. М удак он просто, уходите.

Гость
#8

Я ставлю беззвучный режим на ночь. Хотя с любителем побеседовать в 3 часа уже давно рассталась )))

#9
Гость

Я ставлю беззвучный режим на ночь. Хотя с любителем побеседовать в 3 часа уже давно рассталась )))

и я)

Гость
#10

Я считаю это нормальным! Но я - сова и мне скучно по ночам, а спать не хочу. Я даже радуюсь, когда мне мой парень в 2-3 часа звонит или смс пишет :)))

Автор
#11

да он не алкаш,бывает просто

африканский добрый хомячок
#12

в с Урала?.....отключайте телефон

Автор
#13

еще он звонит,идет с клуба и мне звонит,и такой :можно к тебе на ночь? просится так иногда но не могу его пьяного пустить,живу с родителями,все слышно,он обижается потом

МиккиНикки
#14

Ну то что пьяный это отстой, а если просто то это классно, это же жизнь, любимый человек как это может не нравиться, рамки какие то у вас совершенно глупые!

Гость
#15

у меня одна подруга как-то взяла в моду мне звонить в воскресенье в 8 утра и удивлённо спрашивать "Ты что ещё спишь??". Потом обьяснила ей что к чему, она поняла, звонки прекратились:)

Гость
#16

Вот пьяный дурак проспится ,а трезвый не когда. Мой на трезвую голову постоянно по ночам названивает и психует,если с ним не хочу говорить.

Хэ
#17

Нахрена тебе алкаш? Здоровых детей не хочешь?

;)
#18

Мде...я думаю, что симку сменю на праздники из-за таких вот товарищей...номер дам только маме и свекрови.

Гость
#19

фи,задротина какая,всего лишь 3, она спит уже

гость
#21

фи,задротина какая,всего лишь 3, она спит уже

о я узнала тебя,это же ты писала на соседней ветке гадости,ты же никто,у тебя даже никак нет)аха

гость
#22

ника нет

Тина
#23

Автор вы с какого города. просто у меня так же точно. закралось сомнение не один ли и тот же это парень. и сколько вашему лет?

Тина
#24

Что то я аж загрузилась(( автор ответьте пожалуйста поскорее.

Тина
#25

.

Автор
#26

Тина успокойтесь,конечно мой это не ваш который,а что у вас так тоже делал?вы вместе?

Гость
#27

Если он не скрывает своего "выпивания" в период ухаживания. в итоге быть Вам супругой алкаша. Поздравляю.

Автор
#28
Гость

Если он не скрывает своего "выпивания" в период ухаживания. в итоге быть Вам супругой алкаша. Поздравляю.

это не период ухаживания,он прошел,мы вместе 2,5 года

макс
#29
Анна

Парень часто когда выпьет звонит мне ночью,когда я уже сплю!может в 3 часа позвонить и болтать ни о чем,как бы отнеслись?только честно,без шуток.

на ночь телефон отключать просто надо.. не думаю ,что прям вы супер-мен и если что-то случиться можете решить какой-то вопрос, который не подождет до утра, ночью..

Тина
#30
Автор

Тина успокойтесь,конечно мой это не ваш который,а что у вас так тоже делал?вы вместе?

Да мы вместе. и он так же делает. моему 35 лет.

Автор
#31
Тина

Да мы вместе. и он так же делает. моему 35 лет.

вы отвечаете?

Тина
#32
Автор

вы отвечаете?

на его ночные звонки?

Автор
#33
Тина

на его ночные звонки?

да

Тина
#34

Да отвечаю. поэтому и названивает, знает что отвечу. и тоже после клуба просится ко мне. а почему вы со своим в клуб не ходите?

Автор
#35
Тина

Да отвечаю. поэтому и названивает, знает что отвечу. и тоже после клуба просится ко мне. а почему вы со своим в клуб не ходите?

он когда берет когда нет,может сказать что дома а сам быстренько в клуб с друзьями,а вы его пускаете к себе?

Гость
#36

Вы звоните ему в 4-5 утра, особенно, если ему на работу на следующий день. Или в выходные в 6-7 утра. Я так отучила звонить по ночам беспардонных друзей.

Доця
#37

Есть такие знакомые. Теперь на ночь телефон на беззвучном режиме. Мне мой сон дороже их пьяного трепа.

Тина
#38
Автор

он когда берет когда нет,может сказать что дома а сам быстренько в клуб с друзьями,а вы его пускаете к себе?

Да пускаю. я одна живу. честно говоря не думала что такие наглые как мой еще есть. вашему лет то сколько?

Автор
#39
Тина

Да пускаю. я одна живу. честно говоря не думала что такие наглые как мой еще есть. вашему лет то сколько?

молодой,23,а вашему?

Гость
#40

У меня был (недолго) парень, который однажды отмочил такое: в 6 утра позвонил и сказал, что хочет приехать после клуба, а когда я спросила, что он домой не поедет (с мамой жил), ответил, что не хочет ей в таком пьяном состоянии показываться. Был послан всеми матерными словами, какие я только смогла вспомнить спросонья.

Автор
#41
Гость

У меня был (недолго) парень, который однажды отмочил такое: в 6 утра позвонил и сказал, что хочет приехать после клуба, а когда я спросила, что он домой не поедет (с мамой жил), ответил, что не хочет ей в таком пьяном состоянии показываться. Был послан всеми матерными словами, какие я только смогла вспомнить спросонья.

не гость я так не могу,мне примерно тоже самое говорил,только жил он с бабушкой,и тоже не хотел ей показываться на глаза,но у меня дома мама и отец,что бы они подумали??

Тина
#42
Автор

молодой,23,а вашему?

моему 35. из чего следует что с возрастом они не меняются. интересно если мы им пьяные и идущие с клуба будем звонить, ответят ли они нам?!))

Автор
#43
Тина

моему 35. из чего следует что с возрастом они не меняются. интересно если мы им пьяные и идущие с клуба будем звонить, ответят ли они нам?!))

я пробовала звонить ночью ему он не брал

Тина
#45
Автор

я пробовала звонить ночью ему он не брал

Да мужики они такие, мы им должны, они нам нет.

Гость
#46
Автор

я пробовала звонить ночью ему он не брал

А вы берете и совета ещё спрашиваете. Воспитывайте у себя самой уважение к себе. Вы очень правы в том, что не пускаете его к себе пьяного, чтобы родителей не беспокоить - они заслуживают уважения. А если ваш мужчина не может показаться в таком виде на глаза к своей бабушке - выход прост: не надо до такого состояния доходить. Это же его выбор!

Вы высыпаетесь после этих ночных звонков? Вам нравится, что ваш мужчина пьет по ночам в клубе с друзьями и еще и привирает? Вам вообще нравится, что он пьет? Вам комфортно?

Если нет, то надо что-то менять.

Гость
#47

46. Гость | 23.12.2012, 17:23:55 [1539635782]

Вы высыпаетесь после этих ночных звонков? Вам нравится, что ваш мужчина пьет по ночам в клубе с друзьями и еще и привирает? Вам вообще нравится, что он пьет? Вам комфортно?

Конечно комфортно! Автор с ним целых (!!!) 2,5 года! Это Вам не хухры-мухры!

Гость
#48

Помню бывший мне не только пьяным по ночам звонил,но еще и додумывался приходить ) Приходилось на ночь отключать вместе с телефоном еще и домофон)

Гость
#49
африканский добрый хомячок

в с Урала?.....отключайте телефон

добрый не умничай

влада
#50

какой бред((( если бы вам не нравились эти звонки, то давно бы посоветовали своему парню купить часы и поглядывать на них, когда в ночном загуле находится(