Гость
Статьи
Бросит больную?

Бросит больную?

У меня обнаружили тяжелое заболевание - онкологию. Ложусь в больницу на лечение. Не знаю как это воспримет мой молодой человек. Встречаемся с ним год. Он в курсе ситуации, обещал навещать и поддерживать. Но на деле, девочки, скажите, мужчина останется с больно женщиной, или скорее всего, бросит? Я его люблю, не хочу, чтобы так вышло, но понимаю, что это возможно. Да, и, если попаду в реанимацию - там даже проведать нельзя, дождется ли.

Снежинка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В такой непростой ситуации прежде всего хочется вас поддержать! Не теряйте мужества и оптимизма, которые помогают справляться с болезнью.
Что касается мужчин - то разные мужчины ведут себя по-разному в такой ситуации. Многие мужчины как раз способны поддерживать свою любимую во время испытаний. Ваш молодой человек пообещал вам поддержку, и пока у вас нет оснований ему не доверять. Не думайте о том, как он себя поведет - у вас сейчас есть более насущные проблемы. Будет день, будет пища. Стоит настраиваться на положительный исход лечения и на то, что ваши отношения преодолеют эту преграду.
Сил вам и скорейшего выздоровления! И мужества вашему молодому человеку.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Я очень надеюсь , что он не оставит вас в трудную минуту ... выздоравливайте !! Всего самого наилучшего вам !!!

Гость
#2

"Мужчине нужна сестра богатая, а жена здоровая".

Гость
#3
Гость

"Мужчине нужна сестра богатая, а жена здоровая".

Надеюсь, Вам также муж скажет, когда заболеете.

Гость
#5
Гость

Надеюсь, Вам также муж скажет, когда заболеете.

Это печальная, но народная мудрость и возникла она не на пустом месте, даже если она вас злит. Народ мудрее.

#6

А, собственно, в таких ситуациях близкие люди и проверяются. Среди знакомых, в такой ситуации не ушёл ни один. Но мы - люди с принципами.

Света
#7

У меня была опухоль левой молочной с последующим канцероматозом плевры. Да плюс нашли еще атеросклероз грудного отдела аорты в довесок. Я лечилась, постоянно принимала различные плюс химичили 27 лучей плюс еще много разного. Я себя под конец просто крысой лабораторной ощущала. «Так, это не помогло, что там у нас еще бывает? А, вот, вспомнили, мы ее еще позитронно-эмисионным излучением не облучали, точно, давайте теперь и этим траванём»!. Ничего не помогало, опухоль росла. С нас доктора начали откровенно сосать деньги а их лечение явно не помогало. Я уже не вставала, ноги не держали, такую жизнь жизнью не назовешь, я теряла волю к борьбе с болезнью и все чаше закрадывались мысли о том, что хорошо бы это все поскорее закончилось. Моя мама в один момент психанула и нашла мне альтернативщика, биоэнерготерапевта и с этим кандидата наук, который уже на тот момент помог двоим ее разным знакомым тоже с онкологией. Сочетание - кандидат наук и альтернативщик – необычное. Но наверное именно это делает его подход к решению онокопроблем таким эффективным. Этот человек радикально изменил мою судьбу и развернул ход событий вспять. После этого прошло уже два года, проблем у меня стойкая ремиссия, анализы в порядке, самочувствие прекрасное. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, кандидат психологических наук, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать альтернативные официальной медицине методы - преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Тем более сама официальная медицина бессильна перед этой напастью. Просто надо найти того, кто реально умеет побеждать рак. Я нашла. Сайт Михаила spas-centr.ru . Будьте здоровы и удачи вам.

Гость
#8

Смотря какой рак, у меня щитовидки был, вырезали долю и все, через 10 дней как новая, я и забыла уже каа шрам зажил

Гость
#9
Гость

Смотря какой рак, у меня щитовидки был, вырезали долю и все, через 10 дней как новая, я и забыла уже каа шрам зажил

при раке щитовидки удаляют всю щитовидку, а если не удалят, то в 80 процентах случаев рецедив и уже будет все сложнее, потому нормальные врачи удаляют всю, при этом еще радиойод назначают, (что бы рак не распространился по организму) это тоже такое себе испытание и шепчешь еще пару месяцев, голос долго восстанавливается. Пусть у вас все будет хорошо.

она
#10
Снежинка

У меня обнаружили тяжелое заболевание - онкологию. Ложусь в больницу на лечение. Не знаю как это воспримет мой молодой человек. Встречаемся с ним год. Он в курсе ситуации, обещал навещать и поддерживать. Но на деле, девочки, скажите, мужчина останется с больно женщиной, или скорее всего, бросит? Я его люблю, не хочу, чтобы так вышло, но понимаю, что это возможно. Да, и, если попаду в реанимацию - там даже проведать нельзя, дождется ли.

У меня муж, с которым прожили двадцать лет абстрагировался от ситуации, вместо психологической поддержки я увидела как человек зациклен на себе, своих чувствах, как ему тяжело со мной)), как мне пришлось все проходить в одиночку, он даже не думает, и вижу с его стороны боязнь заболеть этим же..печалька.. а на днях выразил желание развестись, останавливает его дележка недвижимого имущества, любви не вижу к себе вообще, на людях весь такой положительный, всем ходит жалуется, что жена больна тяжело, все сочувствуют, а домой приходит, выпивает спиртное и начинает мозго клевание.. устала очень..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: