Гость
Статьи
мужчина намного …

мужчина намного младше...............

есть ли будущее отношений, если мужчина намного младше(девушка-31 год, парень -19))

юля
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлячок
#101
Гость

Как сейчас модно у женщин рожающих в возрасте за 30, говорить "я молодая мама";)

Тащусь от вас! Вам сколько? 90? ))))

Молодой мамой называют всякую недавно родившую женщину, так же как и молодоженами называют недавно сочетавшуюся браком пару.

И 30-летняя женщина - это действительно очень и очень молодая женщина. Меняйте стереотипы! Продолжительность жизни и молодости женщины неуклонно растет. И роженицей в 30-40 лет сейчас уже никого не удивишь.

Не понимаю, все-таки, зачем вам нужно молодую женщину любыми средствами запихнуть "под паранджу"? Засунуть ее в возрастные рамки? Унизить и оскорбить только за то, что она, переступив условно какой-то ваш доморощенный возрастной порог, уже ни на что не имеет морального права?

Вижу только одну причину - зависть и личные комплексы. ))

света
#102
Гость

ГостьАвтор, усыновите его.

Старая кошелка и пацан, фу.У нас такой коллега на работе есть. Его жена на всех праздниках вечно нервная ходит, высматривает как бы ее муж не глянул ни на кого. А у него, как на грех, все окружение женилось на молодых девицах. Со стороны - умора: сидит компания 26-32 года и с ними кошелка молодящаяся 43 лет...

вот таким умора, а когда мужик на 20 лет старше уморы нет?

света
#103

5-6 лет это не та разница, у меня мама была старше на 5 лет, никакой разницы видно не было, папа уже как 2 года в сырой земле

Гость
#104
света

5-6 лет это не та разница, у меня мама была старше на 5 лет, никакой разницы видно не было, папа уже как 2 года в сырой земле

Теперь ясно, что вы тогда так рьяно против браков, где муж старше на другой ветке

света
#105

наследственное, с другой стороны свекровь с 11 годами разницы в другую сторону!

света
#106

я не против разницы+-7 лет, все остальное, другое поколение, я не приемлю это для себя, другим- пожалуйста!!!!!

Семен
#107

Ну про нерастворяться Вы зря. А как иначе????

Семен
#108

Когда женщина старше-это прерасно, девочки.

Светлячок
#109
Семен

Ну про нерастворяться Вы зря. А как иначе????

Да не любите вы этого! Ну или только в теории, а на практике сильнее привязываетесь, когда к вам с прохладцей... )))

Светлячок
#110
Семен

Когда женщина старше-это прерасно, девочки.

+ 1000000

Гость
#111

Обычно когда женщина старше мужчины это толстая,озлобленная,ни кому не нужная бабища,которая находит молодого человека(без характера) и в большинстве случаев сама его и содержит,лишь бы не сбежал.

Смеющийся цветок
#112
Гость

Мальчики в этом возрсте любят тетенек за 30. Это удобно во всех отношениях, и не ломаются и беременеют "случайно" редко и в постели одеяло на уши себе не тянут. Но когда мальчки подрастет ему тетя на 12 лет стерше надоест. Рано или поздно, а мальчик станет мужчиной и ему захочется что бы на него девочка как на Царя смотрела, а не сам смотреть как сын на маму. И он уйдет. Вы уверены, что 28 летнему мужчине захочется вас раздеть в ваши 40 лет?

Причём раздеть? Ну,если вы отвратная тётка, тогда ,конечно сомневаюсь. А,если любовь? Что такие в 40 лет бабками кажутся? Нет уж извините я в40 лет была прилестницей!!! А сейчас держусь на том же уровне. У меня был мимолётный роман с поляком(не сексуальный!) Он был моложе меня на12 лет. Высокий,красавец! Как он ухаживал за мной....сколько цветов подарил за 6 часов ожидания поезда из Питера(у меня была проблпеа) я ехала вЧехословатию. ВОЗРАСТ не проблема длясоединия СЕРДЕЦ!!!

Гость
#113
Смеющийся цветок

Причём раздеть? Ну,если вы отвратная тётка, тогда ,конечно сомневаюсь. А,если любовь? Что такие в 40 лет бабками кажутся? Нет уж извините я в40 лет была прилестницей!!! А сейчас держусь на том же уровне. У меня был мимолётный роман с поляком(не сексуальный!) Он был моложе меня на12 лет. Высокий,красавец! Как он ухаживал за мной....сколько цветов подарил за 6 часов ожидания поезда из Питера(у меня была проблпеа) я ехала вЧехословатию. ВОЗРАСТ не проблема длясоединия СЕРДЕЦ!!!

О, еще одна сказочница средней пожеваности.)))

кислород
#114

[quote="Гость"]Еще раз спрашиваю, мужчины в таких браках не изменяют?[гость глаза разуйте. Вы в плену своих шаблонов. Мужчины изменяют в принципе любым женам. В современном обществе это не осуждается. Вот в меня влюбился мужик на15 лет младше.жена у него молодая и красивая. Не дает мне проходу. Вот че ему надо от меня? И вообще всетвремя липнут салаги. С другой стороны с ними классно и весело. Как ни странно я себя наоборот ощущаю женщиной слабой и желанной и даже близко не хочу старых мужиков за 40 . Тожюе мучаюсь боюсь осждения общества]

но счас пришла к выводу что мой мужчина важнее всего для меня и мне пофиг на тех кто меня осудит. Я их вообще не знаю и мнение их мне нн интересно. Аминь!

Семен
#115
Гость

Обычно когда женщина старше мужчины это толстая,озлобленная,ни кому не нужная бабища,которая находит молодого человека(без характера) и в большинстве случаев сама его и содержит,лишь бы не сбежал.

Ох как тебя жизнь то отшлепала!!!!))))) Т.е. если женщине 40 и более то это ",ни кому не нужная бабища"?? Что же с тобой будет в 40???))))

Семен
#116
кислород

Еще раз спрашиваю, мужчины в таких браках не изменяют?[гость глаза разуйте. Вы в плену своих шаблонов. Мужчины изменяют в принципе любым женам. В современном обществе это не осуждается. Вот в меня влюбился мужик на15 лет младше.жена у него молодая и красивая. Не дает мне проходу. Вот че ему надо от меня? И вообще всетвремя липнут салаги. С другой стороны с ними классно и весело. Как ни странно я себя наоборот ощущаю женщиной слабой и желанной и даже близко не хочу старых мужиков за 40 . Тожюе мучаюсь боюсь осждения общества]

но счас пришла к выводу что мой мужчина важнее всего для меня и мне пофиг на тех кто меня осудит. Я их вообще не знаю и мнение их мне нн интересно. Аминь!

Кислород!!!!! Так держать!!!

гусь
#117
Гость

Обычно когда женщина старше мужчины это толстая,озлобленная,ни кому не нужная бабища,которая находит молодого человека(без характера) и в большинстве случаев сама его и содержит,лишь бы не сбежал.

обычно это очень моложавая женщина с неиссякаемой энергией

Bella
#118
Гость

Смеющийся цветок

Причём раздеть? Ну,если вы отвратная тётка, тогда ,конечно сомневаюсь. А,если любовь? Что такие в 40 лет бабками кажутся? Нет уж извините я в40 лет была прилестницей!!! А сейчас держусь на том же уровне. У меня был мимолётный роман с поляком(не сексуальный!) Он был моложе меня на12 лет. Высокий,красавец! Как он ухаживал за мной....сколько цветов подарил за 6 часов ожидания поезда из Питера(у меня была проблпеа) я ехала вЧехословатию. ВОЗРАСТ не проблема длясоединия СЕРДЕЦ!!!

О, еще одна сказочница средней пожеваности.)))

впечатление - никогда не был в спортзале. иначе как можно назвать пожеванным тело 40-летней женщины, регулярно годами посещающей тренировки, и также ее лицо, если оно ухожено??? и сравните с телом и лицом молодой девушки, не занимающейся собой. естественно, лицо не 20-летней девушки, но оно может выглядеть свежим....думаю при желании и у вас в селе такое возможно

Светлячок
#119
Гость

О, еще одна сказочница средней пожеваности.)))

Еще один выс*р бесполого существа...))))))))

Светлячок
#120
гусь

обычно это очень моложавая женщина с неиссякаемой энергией

+ 1000000000000

Гость
#121

Это ты тут на .авно исходишь, пытаясь доказать, что 40 летняя поюзанная тетка свежа, как майская роза. Что, аутотренингом занимаешься, кошелка старая? Ну мечтай, мечтай, что тебе остается на старости лет.)))))))))

пешеход
#122
Гость

Все очень индивидуально. Не зная ни вас ни вашего МЧ сказать очень трудно.

Примеры подобные знаю - все возможно и даже хорошо. Только обычно возраст все же чуточку побольше.

Мне 39, жениху 28 (свадьба в январе). Посмотрим...

Я пока никаких проблем не ощущаю в отношениях

Капец! Фотки свадебные потом скиньте. Пародия на молодожёнов; "баба ягодка опять" или " молодая была не молода"!

пешеход
#123
Светлячок

А вот я сколько таких пар знаю - поражаюсь их прочности и долговечности. Вы, девушки, кто здесь злопыхает, отстаете от жизни! Тенденция выбирать женщинами мужчину моложе себя сейчас прочно входит в нашу жизнь. И, кстати, редко какой мужчина, связавший свою жизнь с женщиной старше себя потом бросает ее. Потому что в таких браках психология мужская немного меняется, а мы женщины - умницы и красавицы, знаем что и как нам сделать, чтобы их удержать. Вы думаете, что обласканный, ухоженный мужик так уж дернет за приключениями к бесшабашной молодой девице? Не-ка... Женщины ведь, которые постарше очень много усилий прилагают, чтобы и выглядеть, и в постели не разочаровать, и на кухне тоже... И привыкший ко всему этому мужчина очень тяжело со всем этим расстается.. Я сколько пар таких знаю - все привязаны крепко накрепко.

Просто если так свезло молодого парня захомутать, то надо много работать, чтобы удержать, за одни красивые глазки никто особо любить не будет - ни молодой, ни старый.. Так что если женщина все, что надо дает мужчине (а мы это умеем, правда, девчат?!), никуда они не рыпнутся.)))

А мы , молодые, парней не "хомутаем", они нас добиваются! Понятное дело, что старперше стараться надо. На кухне. В постеле - не очень! В постеле ему молодая любовница пристарается, да так, что престарелая жена нос не подточит!

молодка
#124
Вика

Наверное я одна такая не правильная... мне 37 , не хочу замуж , не хочу детей ( сыну 16 ), но мой лч 29 лет приехал ко мне после моего развода с мужем , собрал мои вещи))) и увез к себе ))). Живу с ним , сильно не утруждаюсь по дому ( готовлю при желании , ну постираю раз в неделю ) , кляньчу деньги , треплю периодически нервы)) ... Ревнует меня к каждому столбу, так смешно ... Занимаюсь собой , фитнесом , цвету и пахну )) . Любимый дает мне ощущение молодости, крепкого мужского плеча ( пожалеет , выслушает , поможет ). Я дарю ему нежность , ласку )))Не собираюсь тащить на себе дом, работу , его чтоб не убежал ...( просит выйти замуж, умоляет родить ребенка- я подумаю тысячи раз прежде чем соглашусь ) . С другом встретиться отпускаю легко , и сама так же легко соберусь к подруге ... Одиночества не боюсь , это не самое худшее , что может случится в жизни ..

Некрофил, что ли, паренёк-то? Или ещё как отклонён?

Вика, то что он вас ревнует - не показетель вашей незаменимости, а скорее его комплексов! Ежу понятно, что разведёнку с прицепом у него никто не уведёт, даже посла фитнеса и в маске, но вот он, как обиженный даунёнок с леденцом сидит и твердит, пуская слюни; моя конфетка, моя, хорошая она! Ваш парень скорее всего спросом у женщин не пользуется, а потребности физиологические имеет, а тут и вы, Вика , подвернулись. Ну, не ему, знаете, ли , выбирать!!

молодка
#125
Смеющийся цветок

Причём раздеть? Ну,если вы отвратная тётка, тогда ,конечно сомневаюсь. А,если любовь? Что такие в 40 лет бабками кажутся? Нет уж извините я в40 лет была прилестницей!!!





При чём, при чём?? При какой лестнице??!







А сейчас держусь на том же уровне. У меня был мимолётный роман с поляком(не сексуальный!) Он был моложе меня на12 лет. Высокий,красавец! Как он ухаживал за мной....сколько цветов подарил за 6 часов ожидания поезда из Питера(у меня была проблпеа) я ехала вЧехословатию. ВОЗРАСТ не проблема длясоединия СЕРДЕЦ!!!

А полячишко при свете-то как увидел, цветами замахал; чур меня, чур - даже до секса не дошло! Не, этот пример не катит. Тут обсуждают случаи когда дошло и вышло.

Семен
#126
молодка

Некрофил, что ли, паренёк-то? Или ещё как отклонён?

Вика, то что он вас ревнует - не показетель вашей незаменимости, а скорее его комплексов! Ежу понятно, что разведёнку с прицепом у него никто не уведёт, даже посла фитнеса и в маске, но вот он, как обиженный даунёнок с леденцом сидит и твердит, пуская слюни; моя конфетка, моя, хорошая она! Ваш парень скорее всего спросом у женщин не пользуется, а потребности физиологические имеет, а тут и вы, Вика , подвернулись. Ну, не ему, знаете, ли , выбирать!!

Я представляю что с тобой "молодка"))) будет после сорока. Ядок в твоих жилах то настоиться, умножиться на зависть и растрянность (тебе ведь страшна цифра 40)))). ух компот то будет.

молодка
#127
Семен

молодкаНекрофил, что ли, паренёк-то? Или ещё как отклонён?

Вика, то что он вас ревнует - не показетель вашей незаменимости, а скорее его комплексов! Ежу понятно, что разведёнку с прицепом у него никто не уведёт, даже посла фитнеса и в маске, но вот он, как обиженный даунёнок с леденцом сидит и твердит, пуская слюни; моя конфетка, моя, хорошая она! Ваш парень скорее всего спросом у женщин не пользуется, а потребности физиологические имеет, а тут и вы, Вика , подвернулись. Ну, не ему, знаете, ли , выбирать!!

Я представляю что с тобой "молодка"))) будет после сорока. Ядок в твоих жилах то настоиться, умножиться на зависть и растрянность (тебе ведь страшна цифра 40)))). ух компот то будет.

Неа , Сеня, цифра мне не страшна и ядка у меня не наблюдается. А вот ты, если умник, объясни как может молодой, интересный, состоявшийся, уверенный в себе мужчина пройти мимо молодой и свежей и с разгону броситься в обьятия мамки-кошёлки? Чтож его туда толкает? Или, может, если и молодой то не так уж интересный и успешный, а что не самодостаточный, то про это и говорить не стоит?!

Светлячок
#128
Гость

Это ты тут на .авно исходишь, пытаясь доказать, что 40 летняя поюзанная тетка свежа, как майская роза. Что, аутотренингом занимаешься, кошелка старая? Ну мечтай, мечтай, что тебе остается на старости лет.)))))))))

Именно это и пытаюсь доказать. И в свои сорок лет ты поймешь, что ты свежа как майская роза. Или ты думаешь, что это будет не так и тебе уже пора на свалку? )))

Гость
#129
Светлячок

Именно это и пытаюсь доказать. И в свои сорок лет ты поймешь, что ты свежа как майская роза. Или ты думаешь, что это будет не так и тебе уже пора на свалку? )))

Дура, мне уже 40 лет, иногда выгляжу на 35-36, но я адекватная женщина и понимаю, что могу заинтересовать молодого человека 25-27 лет , если он с психическим отклонением. И свежесть 40 летних роз я тоже могу оценить. А тетки, подобные тебе и привявшей 39 - летней невесте, все никак мозгами из пубертатата не вылезите. Смешно читать.)))

Светлячок
#130
Гость

Дура, мне уже 40 лет, иногда выгляжу на 35-36, но я адекватная женщина и понимаю, что могу заинтересовать молодого человека 25-27 лет , если он с психическим отклонением. И свежесть 40 летних роз я тоже могу оценить. А тетки, подобные тебе и привявшей 39 - летней невесте, все никак мозгами из пубертатата не вылезите. Смешно читать.)))

Но нельзя же по себе судить обо всех, если вы в свои сорок лет уже привяли!))) Должно быть плохо следите за собой или наследственность плохая?)) Да и злобная вы, ограниченная какая-то. На таких, и правда, молодые мужчины не взглянут. Так что не беспокойтесь за себя!))) А остальные справятся со своей жизнью и без вашего мнения.

Семен
#131
молодка

СеменмолодкаНекрофил, что ли, паренёк-то? Или ещё как



Неа , Сеня, цифра мне не страшна и ядка у меня не наблюдается. А вот ты, если умник, объясни как может молодой, интересный, состоявшийся, уверенный в себе мужчина пройти мимо молодой и свежей и с разгону броситься в обьятия мамки-кошёлки? Чтож его туда толкает? Или, может, если и молодой то не так уж интересный и успешный, а что не самодостаточный, то про это и говорить не стоит?!

Ну понятно ситуация стандартная. Как говориться в своем глазу....и ведро яда не заметишь.

Вообще хорошо просматривается дикая агрессивность к мнению други, агресивность граничащая с оскорбительным тоном. Это свойственно детворе (18-25лет)в пору юношеского максимализма или кошелкам, о которых вы писали. Выбирайте где Вы. Есть высказывание одного русского классика о том что тетками-кашелками не становаться, ими рождаються, и эту грубость и нетерпимость они как флаг несут через всю жизнь, расталкивая всех локтями.

молодка
#132
Семен

молодкаСеменмолодкаНекрофил, что ли, паренёк-то? Или ещё как



Неа , Сеня, цифра мне не страшна и ядка у меня не наблюдается. А вот ты, если умник, объясни как может молодой, интересный, состоявшийся, уверенный в себе мужчина пройти мимо молодой и свежей и с разгону броситься в обьятия мамки-кошёлки? Чтож его туда толкает? Или, может, если и молодой то не так уж интересный и успешный, а что не самодостаточный, то про это и говорить не стоит?!

Ну понятно ситуация стандартная. Как говориться в своем глазу....и ведро яда не заметишь.

Вообще хорошо просматривается дикая агрессивность к мнению други, агресивность граничащая с оскорбительным тоном. Это свойственно детворе (18-25лет)в пору юношеского максимализма или кошелкам, о которых вы писали. Выбирайте где Вы. Есть высказывание одного русского классика о том что тетками-кашелками не становаться, ими рождаються, и эту грубость и нетерпимость они как флаг несут через всю жизнь, расталкивая всех локтями.

Ну, Семён, знаешь ли, так нечестно! Сьехал - глазом не моргнул! Чтож ты меня в ядовитости упрекаешь, а обьясьнить-то и не смог, что оно такое - сильное и могучее - , что толкает молодых и свежих парней в обьятия (выражусь политкорректно) женщин , годящихся им в матери? Или , может бы, всё дело в том - как заметил гость 488344647- . что парниши эти всё сплошь какие-то не такие? С отклонениями. Психическими. Извращёнными?

Нее, Сеня, мне такого Щастья даром ненадо!

Гость
#133
Светлячок

Но нельзя же по себе судить обо всех, если вы в свои сорок лет уже привяли!))) Должно быть плохо следите за собой или наследственность плохая?)) Да и злобная вы, ограниченная какая-то. На таких, и правда, молодые мужчины не взглянут. Так что не беспокойтесь за себя!))) А остальные справятся со своей жизнью и без вашего мнения.

Да я и не переживаю, особо. Это ты суетишься. Зачем? Не тянешь ты на свежесть первой степени, бедолага. Ну извращенцев хватает, будет и тебе счастье, урюк ты сушеный.)))))))))))

Светлячок
#134
Гость

Да я и не переживаю, особо. Это ты суетишься. Зачем? Не тянешь ты на свежесть первой степени, бедолага. Ну извращенцев хватает, будет и тебе счастье, урюк ты сушеный.)))))))))))

)))))) Обычно я прохожу мимо таких базарных женщин как вы, и сейчас не нарушу своего принципа - не опущусь до вашего уровня...

Семен
#135
молодка

СеменмолодкаСеменмолодкаНекрофил,​ что ли, паренёк-то? Или ещё как



Неа , Сеня, цифра мне не страшна и ядка у меня не наблюдается. А вот ты, если умник, объясни как может молодой, интересный, состоявшийся, уверенный в себе мужчина пройти мимо молодой и свежей и с разгону броситься в обьятия мамки-кошёлки? Чтож его туда толкает? Или, может, если и молодой то не так уж интересный и успешный, а что не самодостаточный, то про это и говорить не стоит?!

Ну понятно ситуация стандартная. Как говориться в своем глазу....и ведро яда не заметишь.

Вообще хорошо просматривается дикая агрессивность к мнению други, агресивность граничащая с оскорбительным тоном. Это свойственно детворе (18-25лет)в пору юношеского максимализма или кошелкам, о которых вы писали. Выбирайте где Вы. Есть высказывание одного русского классика о том что тетками-кашелками не становаться, ими рождаються, и эту грубость и нетерпимость они как флаг несут через всю жизнь, расталкивая всех локтями.

Ну, Семён, знаешь ли, так нечестно! Сьехал - глазом не моргнул! Чтож ты меня в ядовитости упрекаешь, а обьясьнить-то и не смог, что оно такое - сильное и могучее - , что толкает молодых и свежих парней в обьятия (выражусь политкорректно) женщин , годящихся им в матери? Или , может бы, всё дело в том - как заметил гость 488344647- . что парниши эти всё сплошь какие-то не такие? С отклонениями. Психическими. Извращёнными?

Нее, Сеня, мне такого Щастья даром ненадо!

Передергивать не стоит. Когда в матери годиться - это лет 20-25 разницы.

Семен
#136
молодка

СеменмолодкаСеменмолодкаНекрофил,​ что ли, паренёк-то? Или ещё как



Ну, Семён, знаешь ли, так нечестно! Сьехал - глазом не моргнул! Чтож ты меня в ядовитости упрекаешь, а обьясьнить-то и не смог, что оно такое - сильное и могучее - , что толкает молодых и свежих парней в обьятия (выражусь политкорректно) женщин , годящихся им в матери? Или , может бы, всё дело в том - как заметил гость 488344647- . что парниши эти всё сплошь какие-то не такие? С отклонениями. Психическими. Извращёнными?

Нее, Сеня, мне такого Щастья даром ненадо!

Я безусловно отвечу на Ваш вопрос. Просто на это потребуется какое то время.

Не хочу быть кратким, т.к. хочу Вас переубедить, или что бы хотя бы Вы задумались над те что для вас является априори.

Постараюсь сделать это как можно раньше.

Семен
#137
молодка

СеменмолодкаСеменмолодкаНекрофил,​ что ли, паренёк-то?

Нее, Сеня, мне такого Щастья даром ненадо!

Я уже обращал Ваше внимание, что мы говорим о разнице не в 20-25 лет.

8-12 лет - вот о чем речь. На мой взгляд, Вы сильно упрощаете взаимоотношения между мужчиной и женщиной, оперируя фразами ╚пробежит мимо молодой и бросится на шею старой кошелке╩. Все не так просто здесь, если речь идет не только сексе. Хотя и в нем родимом не бесспорна молодость, если мы говорим о нем как о творческом процессе, а не элементарном утолении известной жажды. Я думаю Вы встречали женщин, которые и в 25 могут не вызвать интереса у мужчин. И возраст здесь не причем. Это в большей мере зависит от образа жизни, мышления, неверно выставленной самооценки, растерянного самоуважения и т.д.

Семен
#138

[quote="молодка"]СеменмолодкаСеменмолодкаНекрофил,​ что ли, паренёк-то?

Понятно что в жизни бывают разные ситуации, и наверное с некрофилами и кошелками, о которых Вы писали. Это грустно. Но настолько же несчастные пары встречаются и среди сверстников. Возраст не является основополагающим критерием счастья в паре. Да, он наверное важен, но согласитесь √ не главный. В противном случае семейное счастье решалось бы очень просто, путем сравнения возрастов в паре)))).

С возрастом мы становимся мудрее. Ну, так хочется думать. ))) Хотя по своим наблюдениям могу сказать, что этот процесс затрагивает не всех, как среди женщин, так и мужчин, и тут сказать не чего: что 25, что 45 √ все одно, всегда нарубленные дрова.

Моя супруга старше меня на 8 лет. Конечно, Вы скажете ╚8 не 12╩. Да даже если и 12. При этом эта разница сейчас практически не заметна, нам обоим около 40-ка.))). Она моложава, жизнерадостна, обладает острым умом и великолепным чувством юмора. Возраст категория относительная.

Семен
#139
молодка

СеменмолодкаСеменмолодкаНекрофил,​ что ли, паренёк-то?

Нее, Сеня, мне такого Щастья даром ненадо!

Несколько сложнее было, когда познакомились, мне было 21. И тут все вопросительные взгляды друзей (многие сегодня уже поразводились по несколько раз), знакомых и т.д. я на себе испытал. Нет, нет, я не болен психически, как Вы можете предположить, уже в 19 я уверенно стоял на ногах в финансовом плане (так получилось, что повзрослеть пришлось рано), и она не кашелка, и это был далеко не первый мой опыт во взаимоотношениях с женщинами. Да кстати, весь предыдущий опыт был со сверстницами или моложе. Честно? Я от них уставал. Они казались мне глупыми. По видимому я не нашел среди своих одногодок ту которая бы была мне интересна. Сейчас у нас нормальная семья, детвора, семейный бизнес. Боле того я испытываю огромное удовольствие от возможности заботиться о ней, т.к. в семье я чувствую что я старше ее. Вот как то так.

Гость
#140
Семен

Несколько сложнее было, когда познакомились, мне было 21. И тут все вопросительные взгляды друзей (многие сегодня уже поразводились по несколько раз), знакомых и т.д. я на себе испытал. Нет, нет, я не болен психически, как Вы можете предположить, уже в 19 я уверенно стоял на ногах в финансовом плане (так получилось, что повзрослеть пришлось рано), и она не кашелка, и это был далеко не первый мой опыт во взаимоотношениях с женщинами. Да кстати, весь предыдущий опыт был со сверстницами или моложе. Честно? Я от них уставал. Они казались мне глупыми. По видимому я не нашел среди своих одногодок ту которая бы была мне интересна. Сейчас у нас нормальная семья, детвора, семейный бизнес. Боле того я испытываю огромное удовольствие от возможности заботиться о ней, т.к. в семье я чувствую что я старше ее. Вот как то так.

Сень, ну не в том дело, что я против! Счастья вам и любви! Мой муж старше меня тоже, кстати, на 8 лет. Такое вот совпадение! Мне, лично, было бы не посебе с мужем младше меня, а уж намного младше - и подавно. Вот вы сами пишете, что ваш союз вначале вызывал недоумение у друзей. Да, увы, что бы там ни было, а в общем и целом считается, что это некомильфо, если жена старше, а уж если на много...! Я не хочу с вами спорить и скажу так: я ВЕРЮ, что вы счастливы, но тем не мение, я рада, что мой муж старше; он сильнее, опытнее, оборотистее. Он меня многому научил. Я всегда на него полагаюсь. Он в семье всегда главный, даже дети это заметили. Но так получилось у меня в жизни, что у ВСЕХ подруг мужья младше на год-два. Так вот я вам сообщу , Семён, они все по этому поводу ТААК комплексуют. Одна из них, как вышла замуж написала мне:" Я вышла замуж. Мой муж во всех отношениях хороший, ПРАВДА он младше меня на год". Хорошо ли они живут, плохо ли - живут как все, я свечку не держу. Но вот, как бы то ни было, если жена младше - это класс, а если муж, то это "правда"...!

Семен
#141
Гость

Семен





Сень, ну не в том дело, что я против! Счастья вам и любви! Мой муж старше меня тоже, кстати, на 8 лет. Такое вот совпадение! Мне, лично, было бы не посебе с мужем младше меня, а уж намного младше - и подавно. Вот вы сами пишете, что ваш союз вначале вызывал недоумение у друзей. Да, увы, что бы там ни было, а в общем и целом считается, что это некомильфо, если жена старше, а уж если на много...! Я не хочу с вами спорить и скажу так: я ВЕРЮ, что вы счастливы, но тем не мение, я рада, что мой муж старше; он сильнее, опытнее, оборотистее. Он меня многому научил. Я всегда на него полагаюсь. Он в семье всегда главный, даже дети это заметили. Но так получилось у меня в жизни, что у ВСЕХ подруг мужья младше на год-два. Так вот я вам сообщу , Семён, они все по этому поводу ТААК комплексуют. Одна из них, как вышла замуж написала мне:" Я вышла замуж. Мой муж во всех отношениях хороший, ПРАВДА он младше меня на год". Хорошо ли они живут, плохо ли - живут как все, я свечку не держу. Но вот, как бы то ни было, если жена младше - это класс, а если муж, то это "правда"...!

А для меня "класс" когда люди счастливы. Ставить штампы - роскошь которую я не могу себе позволить, по крайней мере в данном вопросе:)

Гость
#142
Семен

ГостьСемен



А для меня "класс" когда люди счастливы. :)

Вчера мой муж тоже это сказал.

Семен
#143
Гость

СеменГостьСемен



А для меня "класс" когда люди счастливы. :)

Вчера мой муж тоже это сказал.

:)

Гость
#144

просто в таких случаях парни идут по пути меньшего сопротивления

а там уж как Бог даст. одного "затянет" другой в определенный момент "прозреет" третий получит "своё" и ветром сдует

марго
#145

Мне 32,ему 24)) психических отклонений у него не замечала,у себя тоже. Хм и "сына"себе не искала,наоборот презираю я таких мч,которых ишо воспитывать надо и сопли вытирать)) я такая чтоб сама бы маленькой прикинулась,чтобы обо мне заботились,в ласке купали. Только вот похоже по прогнозам теток неопределенного возраста(комплексы видимо) осталось нам вместе быть 4 года(( и усе..пойдет молодую себе искать((2 года то мы уже в браке прожили) печаль..Но как бы то нибыло,признайтесь саркастически настроенные тетки -вы просто нам завидуете,тем что такие как мы можем привлечь мужчин намного младше а вы вот нет почему то,вот и исходите желчью) и всякими тупыми статистиками "разводов" таких пар. А мы все равно существуем))!(показала язык)

Гость
#146
Гость

Жалко смотрятся перезрелые девушки с молодыми ребятами рядом. И гуляют эти ребята направо и налево, а старушки дома сидят, в тряпочку молчат, горемычные.

ну вот только не надо про зрелых горемычных/////будто мужчины от молодых девок не гуляют/еще как гуляют

Гость
#147
Гость

Юля, будущего нет. Расслабьтесь. )

Будущее как и выход- есть всегда

Гость
#148
света

ГостьГостьАвтор, усыновите его.

Старая кошелка и пацан, фу.У нас такой коллега на работе есть. Его жена на всех праздниках вечно нервная ходит, высматривает как бы ее муж не глянул ни на кого. А у него, как на грех, все окружение женилось на молодых девицах.

Со стороны - умора: сидит компания 26-32 года и с ними кошелка молодящаяся 43 лет...вот таким умора, а когда мужик на 20 лет старше уморы нет?

Гость по видимому конкретный "кошел"

Гость
#149
Гость

Обычно когда женщина старше мужчины это толстая,озлобленная,ни кому не нужная бабища,которая находит молодого человека(без характера) и в большинстве случаев сама его и содержит,лишь бы не сбежал.

Мужчина, как у вас все запущено в жизни

Гость
#150

[quote="Гость "]Это ты тут на .авно исходишь, пытаясь доказать, что 40 летняя поюзанная тетка свежа, как майская роза. Что, аутотренингом занимаешься, кошелка старая? Ну мечтай, мечтай, что тебе остается на старости лет.)))))))))[/]Жалкий мужичек