Гость
Статьи
Мужчина намного младше

Мужчина намного младше

Здравствуйте, как вы считаете, если мужчина намного младше, возможны ли нормальные отношения? Если младше на 6 и более лет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные примеры бывают, на 6 более менее легко возможно, на 10 на много сложнее.

Гость
#2

Невозможны нормальные даже если сверстник или немного старше, т.к. ментально и духовно он будет сильно младше.
А фактически младше будет изначально как внук с бабушкой, а не как мужчина с женщиной - т.е. вообще ни о чем, никто в этих отношениях не выиграет и не будет счастлив.

Гость
#3
Гость

Невозможны нормальные даже если сверстник или немного старше, т.к. ментально и духовно он будет сильно младше.
А фактически младше будет изначально как внук с бабушкой, а не как мужчина с женщиной - т.е. вообще ни о чем, никто в этих отношениях не выиграет и не будет счастлив.

На 4 года разницы есть примеры, в ближайшем кругу, более 10 лет живут.

☘️
#4

Муж моложе меня на 6 лет. Мы вместе 37 лет, и только сейчас я стала выглядеть чуть старше него, располнела. Но он этого, кажется, и не замечает). Да хоть бы и заметил, всë равно любит и заботится, как всегда. И даже ещë больше.
Если сильно любите друг лруга, разница вас не испугает.

Гость
#5

4-6 лет разница-это ровесники, особенно если после 25.

Гость
#6

Очень много знаю счастливых пар где М младше и на 10,и 15ть лет. Не слушайте всяких завистников и психотравмированных.

Гость
#7
Гость

Очень много знаю счастливых пар где М младше и на 10,и 15ть лет. Не слушайте всяких завистников и психотравмированных.

На 15 это сюр, с обоих сторон

Гость
#8

Для меня нормально, когда мужчина ненамного младше, года на три-четыре. Но не больше. Разница 7-10 лет - это уже много, женщина в таких отношениях будет ему как мамка, мне не нравится такое.

Гость
#9
Гость

Разные примеры бывают, на 6 более менее легко возможно, на 10 на много сложнее.

Да брось. Если мальчонке 20 а тетехе 30-35 то с ней вполне можно тренировать пенис.

Гость
#10
Гость

Да брось. Если мальчонке 20 а тетехе 30-35 то с ней вполне можно тренировать пенис.

Это уже многие считают ненормальные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: