Гость
Статьи
Причины почему у …

Причины почему у мужчины 34 лет почти все друзья намного младше от 17-25 лет

Причины почему у мужчины 34 лет почти все друзья намного младше от 17-25 лет #дружба #возраст

13 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

В танчики играются просто 😅

Гость
#2

Инфантил

Аксиос
#3

Мне было 16-17 лет был (34 года ему было )( да и сейчас он жив , дай Бог ему здоровья )такой человек.
Мне вместо папы был ( большое ему спасибо ).Было общее увлечение--фото.
Я признателен ему за то время.

Джафар
#4

Мне 33, тоже с малолетками общаюсь, потому что моего возраста семейные уже и друзья, и подруги. А многие вообще с детьми.

Гость
#5

Вожак собрал свою стаю....

Автор
#6

Ну 25 лет нормально, а если подростки то странно

Гость
#7

А что должно быть все по какому-то вашему стандарту что-ли? С кем ему интересно, с теми и общается.

Гость
#8

Он молод душой. А ты так не можешь. Смирись.

#9

Мне кажется, некоторая инфантильность. Если ему с парнями 17-25 лет интересно, он скорее всего сам себя чувствует как не несущий никакой ответственности в жизни и наверняка холостой мужчина.

#10
Аксиос

Мне было 16-17 лет был (34 года ему было )( да и сейчас он жив , дай Бог ему здоровья )такой человек.
Мне вместо папы был ( большое ему спасибо ).Было общее увлечение--фото.
Я признателен ему за то время.

Тоже была такая мысль, что может быть отеческий интерес, конечно, ну типа покровительственный. Но это все равно одиночное и не частое явление. А если у мужчины 34 лет прям одни друзья такого возраста, это уже инфантильность скорее.

Гость
#11
Света

Мне кажется, некоторая инфантильность. Если ему с парнями 17-25 лет интересно, он скорее всего сам себя чувствует как не несущий никакой ответственности в жизни и наверняка холостой мужчина.

Ответственности, извиняюсь, за что?..

#12
Гость

Ответственности, извиняюсь, за что?..

За семью, детей. Родственников (помощь родителям). Либо работу, но серьёзную. Это то, что часто отличает 18-25-летних от 35-летних.

Гость
#13
Света

За семью, детей. Родственников (помощь родителям). Либо работу, но серьёзную. Это то, что часто отличает 18-25-летних от 35-летних.

А у него, ты не поверишь, всё в порядке. На работе ценят, жильё есть, счета оплачены, милиции неинтересен. Ну а инфантильной он совершеннл справедливо сситает тебя, неспособную саму себя обеспечить, и стремящуюся снова залезть на чужую шею, как было когда-то в детстве.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: