Гость
Статьи
Подруга «положила …

Подруга «положила глаз» на моего мужа

Всем привет, дорогие участницы форума. Есть у меня «подруга» обе мы замужем. Как то раз мы встретились все вместе на вечернике, я , мой муж, друг мужа и эта подруга со своим мужем. Здесь же отмечу, что она знала моего мужа едва ли как два дня, также как и я ее мужа. Так вот, после вечеринки она предложила поехать к ним домой на афтепати. Я была очень уставшая и хотела поскорее оказаться домой. На это, она предложила моему мужу проводить меня до дома, а самому потом присоединиться к ним в их доме. В этот момент муж сидел на лавочке, и тут она садится на корточки лицом к нему и говорит ему: «Поехали, у нас дома новый кондиционер, свежо, прохладно» 😂😂 в итоге только друг поехал к ним домой, а я после этого случая свела общение на минимум. Хочу послушать мнения, что это вообще такое было? Неужели она думает, что все вокруг дураки и не понимают, что происходит? Делитесь своим мнением, как бы вы поступили на моем месте
#подруга #семья

Маргаритка
5 ответов
Последний — Перейти
4
#1

На ум приходит только вариант тройничка. Ее муж, она и ваш муж.

Гость
#2

От мужа втайне не стоит держать, а лучше предупредить.
Потому что мужчины таких нюансов в поведении дам не замечают.
Если вы мужу доверяете конечно... а если нет - то какая разница...

Гость
#3

автор про себя посчитайте до 10-ти и врежьте подруге в глаз чтобы долго ходила с бланшем

Гость
#4

Нужно у того друга мужа спросить: что они там потом втроем делали)))
Может у вашей подруги и ее мужа свободные отношения и они творят что хотят.
Единственное,что тут сделаешь это перестать с ней общаться.но возможно она будет написывать вашему мужу, будте начеку.

#5

Муженьку ты обломала мжм-чик , стерва !