Гость
Статьи
Одна без …

Одна без парня,тоскливо

Привет девчонки,вот сижу и думаю почему одна....не скажу что ***,плюшка правда......за всю жизнь серьёзных отношений не было,может я просто ищу идеал....один вроде хотел построить отношения,но он очень застенчив и лентяй,работать не хочет,другой сначала писал что при деньгах потом как я узнала оказалось нет....так года два назад мимолётные связи были и то в силу того что глупая была доверчива,влюблялась а потом.......есть конечно друг,сначала он меня любил потом мне он стал не безразличен......но ему сейчас стало наплевать на меня.......подскажите что делать может вся беда в фигуре...может не жрать ничё,тогда похудею))))))

Катрин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит жрать

Гость
#2

>> ,другой сначала писал что при деньгах потом как я узнала оказалось нет...

ещё одна )

гость
#3

Любят не за фигуру. Конечно, лучше бы заняться собой, но и так тоже можно найти половинку свою. Я вот худая и когда-то этого стеснялась, а мужчинам нравится, не было моментов в жизни, чтобы не было ухажера. Уже второй раз замужем и счастлива. )))))))))))) Полюбите себя!!!!!!!!! УДАЧИ!

#4
гость

Любят не за фигуру. Конечно, лучше бы заняться собой, но и так тоже можно найти половинку свою. Я вот худая и когда-то этого стеснялась, а мужчинам нравится, не было моментов в жизни, чтобы не было ухажера. Уже второй раз замужем и счастлива. )))))))))))) Полюбите себя!!!!!!!!! УДАЧИ!

Потому что худые девушки всегда на расхват, а жирные достаются тем, у кого не хватило сил и средств на худую.

Мудрый
#5

мдааа... плюшка, а еще парня хочет при деньгах... обалдеть)

Автор
#6

Заведи себе собаку если скучно.

Гость
#7
Мудрый

мдааа... плюшка, а еще парня хочет при деньгах... обалдеть)

+10000000000000

Так бы ответила
#8

Сначала успокойся, повтори себе сто раз, пока не запомнишь навсегда -Мое от меня никуда не уйдет!

Начни себя любить и уважать, ценить и создавать себе удовольствия, чтобы то же самое получить и от других.

И третье - Лучше быть одной, чем в плохом окружении, не бросайся на каждого встречного, порой надо уметь и переждать.

гость
#9
Весёлый

Потому что худые девушки всегда на расхват, а жирные достаются тем, у кого не хватило сил и средств на худую.

Почему же сразу жирная то. Девушки с формами и в теле тоже нравятся мужчинам. У меня подруга тоже плюшка, но такая очаровашка. Замужем, СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

Каракурт
#10

больше...точек...больше...

Гость
#11
гость

Почему же сразу жирная то. Девушки с формами и в теле тоже нравятся мужчинам. У меня подруга тоже плюшка, но такая очаровашка. Замужем, СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

Угу, нравятся девушки с формами, может таким же мужчинам с формами))). Стройные мужчины хотят стройных, толстые отстой.

♥♥♥
#12

Молодая плюшка этомне так страшно. Это даже лучше, чем кура синяя с ногами шпингалетами. Вот старая плюшка это дааа...

Автор, в новом году ждет тебя принц сказачный. Вот так я тебе нагадала)

Гость
#13
Весёлый

Потому что худые девушки всегда на расхват, а жирные достаются тем, у кого не хватило сил и средств на худую.

Знаю одну худую. Не на расхват вообще))) Никто не расхватил. Ваша теория неверна значит

Гость
#14
Так бы ответила

Сначала успокойся, повтори себе сто раз, пока не запомнишь навсегда -Мое от меня никуда не уйдет!

Начни себя любить и уважать, ценить и создавать себе удовольствия, чтобы то же самое получить и от других.

И третье - Лучше быть одной, чем в плохом окружении, не бросайся на каждого встречного, порой надо уметь и переждать.

Офигительный совет :))))) Мало того, что в России и так 11 млн. "лишних" женщин так еще и "доброжелательницы" на вумане предлагают "переждать". Чего пережидать-то? Пока Автор совсем в тираж не выйдет? Или пока вы всех приличных мужиков не порасхватаете? Наоборот! Активнее нужно быть. Помните как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" было - "Мы не можем ждать милостей от природы (читай мужчин) - взять их у нее наша задача." И ведь сработало-то в итоге все мужики в коллективе запали на героиню. Надо это ей или нет - другой вопрос. Но согласитесь, намного приятнее иметь возможность выбора!

Ляля
#15

ой...ужасно конечно..сама одна год назад рассталсь...все не те попадались...ужсно чувствовать одиночествоо

Гость
#16
Весёлый

Потому что худые девушки всегда на расхват, а жирные достаются тем, у кого не хватило сил и средств на худую.

для начала я не жирная,а слегка полная

катрин
#17

это я автор

катрин
#18
Гость

+10000000000000

а почему нет??? что плюшкам денег не надо?

катрин
#19
Гость

Угу, нравятся девушки с формами, может таким же мужчинам с формами))). Стройные мужчины хотят стройных, толстые отстой.

что за вывод?может тебе и нравятся стройные,но курящие и пьющие и ноги раздвигающие.удачи в новом году

катрин
#20
Весёлый

Потому что худые девушки всегда на расхват, а жирные достаются тем, у кого не хватило сил и средств на худую.

и это говоришь ты,который сидит на женском сайте?????иди ка оот сюда

катрин
#21

И вообще я не просила совет о том ......кто и кому нравится.......почитайте ещё раз мой рассказ.....спаибо тем кто понял меня

катрин
#22
Гость

хватит жрать

я хотела поговорит о моём внутреннем мире,а не о еде.........................

Гость
#23

Ой , да забейте , наслаждайтесь своим пока еще одиночеством, потом вспоминать еще будете счастливую свободную жизнь, гарантирую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: