Гость
Статьи
Парень в метро уступил …

Парень в метро уступил место. Не мне.

Вчера случилась такая ситуация, которая не дает мне покоя уже второй день. Утром я ехала на работу, все места были заняты, я встала напротив сиденья, держалась за поручень. Рядом стояла девчонка. Я была на шпильках и в шубке, она в уггах и пуховике, ростом соответственно пониже, ей тяжело было держаться за поручень, он был слишком высоко, но она твердо стояла на ногах, а меня на шпильках очень шатало. И вот парень , проехав сидя одну остановку, уступил место ЕЙ, а не мне. Мне очень обидно. Она могла бы встать с другой стороны от меня и держаться за боковой поручень(( А мне надо было ехать целых шесть остановок стоя. Очень обидно((((

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Жена Чак Норриса
#1

толсто :Р

#3

незнаю что вам ответить

Бабка на форуме
#4

А мне парни теперь место уступают, независимо от того, в шубе я или в пуховике.

Вот так надо уметь. Завидуйте, автор ))))

Гость
#5

У вас проблем совсем в жизни нет. Завидно даже

Тина
#6

У меня так же было недавно) Я так же офигела)) я красивая высокая девушка, а место парень уступил серенькой мышке. не любят парни красивых девиц)) боятся))

Гость
#7

Снимите свои каблуки и сотрите краску с лица, и смотреть будет не на что.:-)

Правильно парни уступают место настоящим женщинам, не пустышкам пересоляренным вроде вас.тупые куууры.))))

л
#8

ну что взять с мужчины, он и не подумал, что вам на каблуках не удобно, они этого не понимают, а то, что она не дотягивается было заметно. Не расстраивайтесь, дело не а вашей привлекательности.

Гость
#9
Гость

Снимите свои каблуки и сотрите краску с лица, и смотреть будет не на что.:-)

Это точно. А то все себя прям красавицами мнят. Видимо, только они так и считают - парни даже места не уступают. А о своей красоте надо судить по реакциям мужчин - а не по собственному мнению.

А у той девушки в уггах, видимо, личико красивее, чем у автора, было.

Шуба и шпильки не сделают вас красивой, если "база" подкачала.

Гость
#10
Гость

Снимите свои каблуки и сотрите краску с лица, и смотреть будет не на что.:-)

Правильно парни уступают место настоящим женщинам, не пустышкам пересоляренным вроде вас.тупые куууры.))))

пф в уггах тоже пересоляренные ходят))

Гость
#11
Тина

У меня так же было недавно) Я так же офигела)) я красивая высокая девушка, а место парень уступил серенькой мышке. не любят парни красивых девиц)) боятся))

Красивые девушки на метро не ездят, их возят на иномарках.

Гость
#12

ахахахах автор лохушка

вас что принуждали каблучищи напяливать?

д ура просто полная

Гость
#13

Вы даже и спасибо никогда не скажете.

Гость
#14
Гость

их возят на иномарках.

...многочисленные поклонники

Гость
#15

...многочисленные поклонники

Маленькая ремарка.:-)

Красивые девушки сами рулят на своем авто.

Гость
#16

...многочисленные поклонники

...когда подаренные им машины в ремонте по замене масла

Гость
#17
Гость

Маленькая ремарка.:-)

Красивые девушки сами рулят на своем авто.

которые им дарят многочисленные поклонники)

#18

вообще-то у парней другая логика. и никто не должен думать как вы и за вас. вы сами часто кому-нибудь уступаете место и по каким признакам? типа вот моя остановка, хоть бы та бабушка успела сесть? ))

подруга
#19

автора никто не видел, но заочно обоцрали))

Гость
#20
подруга

автора никто не видел, но заочно обоцрали))

вуман же)))

Бабка на форуме
#21
подруга

автора никто не видел, но заочно обоцрали))

Сама виновата. Нечего в метро в шубе ездить )

Гость
#22

парень красавчик)

не буду преукрашивать, но мне очень часто уступали место. Нет я не бабушка и не беременная) но парни и в правду уступают симпатичным. Но был один случай когда парень уступил другой девушке, она была очень красивая) и кстати тоже в уггах и пуховике, если бы я была как автор мнительная, повесилась бы давно... Автор, будь проще, нельзя же так.

Кстати да, согласна, снимите с вас ваши шубы и шпильки, смойке штукатурку, что от вас останется?

Гость
#23
Гость

Снимите свои каблуки и сотрите краску с лица, и смотреть будет не на что.:-)

Правильно парни уступают место настоящим женщинам, не пустышкам пересоляренным вроде вас.тупые куууры.))))

это вы смотря на свое окружение додумали??? Я не курица из солярия, я обычная женственная девушка! Просто видно же было сразу, что мне тяжело стоять, и что я сесть хочу, а девчонке в уггах вообше все равно было!

Гость
#24

а мне вообще ниразу не уступали,хоть в уггах я,хоть на шпильках и шубе...крокодил я видимо)))

Гость
#25
Бабка на форуме

Сама виновата. Нечего в метро в шубе ездить )

Вообще нечего ШУБУ иметь:)))

Лапуля
#26

блин, а я вообще думала, что сейчас уступают только беременным или старухам. я б даже испугалась, наверное, если б мне вдруг уступили((

Гость
#27

ему надо было кричать:на драчку собачку и вскакивать)))) думаю он так отомстил за что то) его баба в шубе бросила

Гость
#28
Гость

ахахахах автор лохушка

вас что принуждали каблучищи напяливать?



д ура просто полная

сама такая. Я не сломаюсь, если постою, давно привыкла, что мужики сидят, и этот парень с одной стороны приятно удивил своей галантностью! Но зачем было уступать ЕЙ? Ей и так нормально! И дело не в том, что я красивая, а она мышь, это вообще разговор для другой темы. Я говорю именно о том, что не вглядываясь, было видно, кому сесть нужнее! И я всегда благодарю, когда мне уступают, а та девчонка (не говорю, что она стремная, или пуховик позорный, просто делаю акцент на том, что она была в более комфортной одежде!) спасибо как раз и не сказала.

Возможно, парень просто хотела рядом со мной постоять, не исключено! Но я бы предпочла посидеть, тем более в такой давке! А машины у меня нет, не заработала еще, в отличие от некоторых.

Бабка на форуме
#29
Гость

Вообще нечего ШУБУ иметь:)))

Правильно. Хочешь, чтобы уступали, надо выглядеть бюджетно. Она бы еще милостыню попросила и удивилась, что не подали )

Гость
#30
Лапуля

блин, а я вообще думала, что сейчас уступают только беременным или старухам. я б даже испугалась, наверное, если б мне вдруг уступили((

Кстати, может он подумал, что она беременная? Она полненькая была.

Лапуля
#31
Бабка на форуме

А мне парни теперь место уступают, независимо от того, в шубе я или в пуховике.

Вот так надо уметь. Завидуйте, автор ))))

а сколько вам лет?

Лапуля
#32
Гость

Кстати, может он подумал, что она беременная? Она полненькая была.

так что вы голову ломаете? толстых часто с беременными путают.

Бабка на форуме
#33
Лапуля

Бабка на форумеА мне парни теперь место уступают, независимо от того, в шубе я или в пуховике.

Вот так надо уметь. Завидуйте, автор ))))

а сколько вам лет?

51

Меня вообще вчера девушкой назвали, между прочим. Правда дедку этому было наверное под 80, не меньше )

Гость
#34
Бабка на форуме

ЛапуляБабка на форумеА мне парни теперь место уступают, независимо от того, в шубе я или в пуховике.

Вот так надо уметь. Завидуйте, автор ))))

а сколько вам лет?

51

Меня вообще вчера девушкой назвали, между прочим. Правда дедку этому было наверное под 80, не меньше )

Вот старых хрен, одной ногой в могиле, а с молоденькими заигрывает!

Гость
#35
Гость

Кстати, может он подумал, что она беременная? Она полненькая была.

не не ненене))) мне так 2 раза уступали) думали беремчатая я))

Ветерок
#36

Совершенно ясно, что она ему понравилась, а ты -нет.

#37

Какой кошмар,Автор!!!!!Это же такая проблема!Мне только один раз в метро парень место уступил и что,по фиг как то честно говоря.:-)

не смотрите НТВ
#38

бедняга. На каблуках и в шубе - и в метро ... плак-плак

Гость
#40
Бабка на форуме

А мне парни теперь место уступают, независимо от того, в шубе я или в пуховике.

Вот так надо уметь. Завидуйте, автор ))))

Что значит теперь?

Гость
#41
подруга

автора никто не видел, но заочно обоцрали))

не, ну действительно! разоделась в шпильки, а могла бы тоже угги напялить и не плакаться тут.

а теперь получается парень - дeрьмо, и девка, стоящая рядом, тоже нехорошая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

Парень в метро уступил место. Не мне.

Поэтому никогда низя уступать место теткам в метро.

Гость
#43
Бухие бухи

молодец, автор-разводчица. хорошая тема, комменты ржачные.

жаль, там очередь и женщина с ребенком обогнали( Спасибо за похвалу!

Процесс
#44

я, когда еще школьницей была, меня однажды мужик крупный такой отпихнул от места, на которое я уже почти себя, отдвинулв сторону и сам сел. Лет 16-17 мне было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Процесс

я, когда еще школьницей была, меня однажды мужик крупный такой отпихнул от места, на которое я уже почти себя, отдвинулв сторону и сам сел. Лет 16-17 мне было.

Молодец мужик, вот чего не хватает российским мужикам так решительности в таких вопросах.

:)
#46
Тина

У меня так же было недавно) Я так же офигела)) я красивая высокая девушка, а место парень уступил серенькой мышке. не любят парни красивых девиц)) боятся))

Конечно боятся, от страха писаются. А вы не подумали что у парней разные вкусы бывают, для кого-то вы красавица, а для кого-то та самая серая мышка? А еще мало кто любит высокомерных баб.

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец мужик, вот чего не хватает российским мужикам так решительности в таких вопросах.

вы таки думаете тот мужик был иностранец? Раз нашим говорите "не хватает"

Гость
#48
:)

Конечно боятся, от страха писаются. А вы не подумали что у парней разные вкусы бывают, для кого-то вы красавица, а для кого-то та самая серая мышка? А еще мало кто любит высокомерных баб.

Я не высокомерная, ит шубка моя не пальто до пят, а полушубочек, я вообще девушка простая и без понтов, и тут выше писали про штукатурку, крашусь тоже не сильно!

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

вы таки думаете тот мужик был иностранец? Раз нашим говорите "не хватает"

Возможно, вот в исламском мире, например, там с этим строже.

И вообще уступать место мужчинам это прекрасная древняя традиция, жаль что на метро она на распространяется.

Ваше имя гы
#50

тролли активизировались