Гость
Статьи
вместе не можем без …

вместе не можем без ссор и друг без друга не можем....

В общем такая немного странноватая тема честно говоря))) встречаюсь с мужчиной почти год ,знакомы полтора.Пол года первые вроде и встречались и не встречались,в общем хрен что было,он себе я себе ,общались кто с кем хотел.Потом стали тесно общаться,все заккрутилось,завертелось-любоФФФььь на протяжении года)))ругаемся через день,пытались вместе жить,вытерпели месяц,решили расстаться.Потом остыли ,он проявил инициативу и мы помирились вроде.неделю все хорошо было,потом опять начались ссоры (( и всегда он говорит что я виновата,что он не является инициатором ,а вся проблема во мне.щас опять поругались и всегда все из-за мелочи происходит((.И всегда когда мы ссоримся мы ршаем расстаться,мне вот интересно у всех так?вы когда ссоритесь вы решаете окончательно расстаться или все таки нет?вот представьте почти каждый день я думаю все это конец,но потом начинаю скучать и сама мирюсь,или он мирится.Уже достало это честно говоря,как быть ,кто подскажет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда нет любви, так всегда происходит.Ссоры начинаются, когда начинает проходить сексуальное влечение.скоро расстанетесь.Потом будет другой с таким же результатом, потом третий....

так и будете скакать по койкам, пока не подцепите сифак или что-то ещё почище.

Больше ничто на глупых баб не действует....

Анюта
#2

Работайте над собой, вместо того чтобы на каждую мелочь скандал учинять досчитайте до 100 мысленно)

Автор
#3
Гость

когда нет любви, так всегда происходит.Ссоры начинаются, когда начинает проходить сексуальное влечение.скоро расстанетесь.Потом будет другой с таким же результатом, потом третий....

так и будете скакать по койкам, пока не подцепите сифак или что-то ещё почище.

Больше ничто на глупых баб не действует....

если бы ее не было,то мы давно бы разбежались и не мирились.В том то и смысл что скучаем друг по другу.

Автор
#4
Анюта

Работайте над собой, вместо того чтобы на каждую мелочь скандал учинять досчитайте до 100 мысленно)

думаете поможет?

Гость
#5

у меня так же автор, каждую неделю ссора, разрыв, потом скучаем друг по другу, ссору всегда начинает он, придирается ко мне или говорит обидные вещи, я взрываюсь или ору уходи или он сам уходит... на новый год не будем вместе т.к. опять поссорились, он хочет помирится в очередной раз, а я хочу все обдумать хорошо, продолжать эти больные отношения или нет

#6

я со своим мужем ругаюсь редко, но метко/////// Но обычно он уходит "остывать" на улицу, я дома успокаиваюсь. И не разу мы не разбежались как бы трудно не было т.к. это не выход для людей, которые решили быть вместе///////

Когда только начинали притераться, то тяжело было т.к. мы оба закоренелые холостяки и тяжело было друг под друга подстраиваться//////

Если вы решили быть со своим МЧ, то не бегите от проблем/////// А то у вас в привычку войдет разбегаться как что////

Виктория
#7

У меня такая же фигня!Я хотела свободных отношений,он настаивал!Прошло четыре месяца и он решил,что ему нужны свободные отношения,но и без меня он не может быть!Боиться(у меня ребенок от первого брака)ответственности !Не говорит,но я понимаю!Это чел.такой,который вечно должен на эмоциях быть,в центре внимания!От не скорпион,близнец?

Лиза
#8

А имя мужчины какое?

ФАЯ
#9

Ой тоже самое у меня😔😔😔. С ним плохо но без него жизни нет. Вот хочу знать почему так происходит я тоже уже задолбалась если честно.

Гость
#10

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: